Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совместимость Пары.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числа и их влияние
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
nellykh
Цитата(Furiya @ 16.10.2012, 20:48) *
nellykh, очень важна дата рождения! В прикидку сказать могу - НО! От даты многое - очень многое будет зависеть! А потом сочетания ваши и его, сетку взаимосвязи не увижу...



Совсем даже не глупо.
Я тоже влюбилась и очень хочется знать есть ли еще продолжения такого состояния как любовь в этом возврасте.
Нелли 29.01.1958, Корнелис ...04.1960 ( к сожалению знаю только что телец)
отношения только начались и тут же заглохли. Он стал избегать контактов. Поэтому и интересуют перспективы
Furiya
Цитата(Mylik @ 15.10.2012, 16:08) *
Мне, если можно, тоже Сергей 01/09/1964 и Юлия 09/10/1971. Спасибо. Обязуюсь дать ОС.



Mylik, для вас:

1. Сексуальная совместимость - хорошие отношения, сочетаются интересы и желания.
2. Эмоциональная совместимость - тоже могу отметить, что хорошие отношения, и здесь вы можете сочетать и интересы, и желания.
3. Интеллектуальная совместимость - а вот здесь им сложно идти на уступки, хотя внешне союз выглядит достаточно прочным.
4. Общая совместимость - очень гармоничные отношения, много конструктивного. Быстрый ход к полному взаимопониманию и гармонии.

Удачи вам!
Furiya
Цитата(jenu @ 15.10.2012, 16:17) *
Если можно и мне пожалуйста.
Евгения 06.09.1982, Вячеслав 15.03. 1978.
Заранее спасибо.



jenu, для вас:

1. Сексуальная совместимость - довольно-таки стабильные и хорошие отношения, но нужно избегать скуки и однообразия.
2. Эмоциональная совместимость - Евгения должна идти на компромиссы, но в целом отношения гармоничные.
3. Интеллектуальная совместимость - а здесь буйство эмоций и порывов чувств... Здесь вы друг друга должны уважать, и идти на взаимопонимание.
4. Общая совместимость - много контрастов, но отношения очень страстные.

Удачи вам!!!
Satti
Цитата(Furiya @ 16.10.2012, 18:59) *
Satti, для вас:

1. Сексуальная совместимость - глубокое взаимопонимание, тесная связь. Очень притягательные отношения.
2. Эмоциональная совместимость - хорошо, просто хорошо.
3. Интеллектуальная совместимость - если строгая Наталья привыкнет к капризности Виталия, то союз будет крепким.
4. Общая совместимость - частые трения, но союз может быть очень экспрессивным.

Удачи и всего самого наилучшего!!!

Обратная связь.Огромное спасибо за прогноз!!!Скажу в общем-все-все верно!!!!Мы вместе уже 13 лет и я могу с уверенностью потвердить,что все ваши просчеты на совместимость нашей пары 100% верны!!!Еще раз благодарю Вас за ваш нужный и полезный труд. ax.gif
Furiya
Цитата(stasik333 @ 15.10.2012, 18:16) *
Анастасия 3/02/1982
Максим 9/09/71
Заранее благодарна



stasik333, для вас:

Анастасия, а ваш Максим отмечен Высшими Силами!!! Ничего себе! Очень редчайший экземплярчик! ohmy.gif

1. Сексуальная совместимость - в принципе отношения гармоничные. Здесь больше зависит от Максима.
2. Эмоциональная совместимость - иногда бывает сложно идти на уступки, хотя внешне союз выглядит очень гармонично.
3. Интеллектуальная совместимость - то же самое = иногда бывает сложно идти на уступки, хотя внешне союз выглядит очень гармонично.
4. Общая совместимость - для них нужны общие идеалы, чтобы эти отношения были прочными. А так отношения очень духовные отношения.

Удачи вам!!!
Furiya
Цитата(Satti @ 16.10.2012, 23:50) *
Обратная связь.Огромное спасибо за прогноз!!!Скажу в общем-все-все верно!!!!Мы вместе уже 13 лет и я могу с уверенностью потвердить,что все ваши просчеты на совместимость нашей пары 100% верны!!!Еще раз благодарю Вас за ваш нужный и полезный труд.


Satti, огромное Благо Дарю за отзыв и обратную связь!!! cp.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Furiya
Цитата(nellykh @ 16.10.2012, 23:03) *
Нелли 29.01.1958, Корнелис ...04.1960 ( к сожалению знаю только что телец)



nellykh, я завтра вам отвечу! Подумать нужно мне - чтобы более четче составить расчет...
Furiya
Цитата(ангел/ @ 15.10.2012, 18:20) *
Здравствуйте! Возьмите и меня в Акцию пожалуйста. Анастасия - 10.10.90 г.р. + Николай - 4. 03. 86 г.р., За ранее благодарю. ОС гарантирую.



ангел, для вас:

1. Сексуальная совместимость - Николай немного сковывает порывы Анастасии, но отношения неплохие.
2. Эмоциональная совместимость - есть конструктив, и отношения близки к гармоничным. По крайней мере если ее (гармонии) нет вначале, то пара очень быстро приходит к этому.
3. Интеллектуальная совместимость - глубокие и позитивные отношения, но Николай бывает очень упрям в этом союзе.
4. Общая совместимость - много интриг в отношениях, хотя Анастасия помогает Николаю легче относиться к работе, а Николай учит Анастасию быть более дисциплинированной.

Удачи вам!!!
Furiya
Цитата(Никси @ 15.10.2012, 18:28) *
Добрый вечер! Хочу присоедениться к акции!
Вероника - 22.10.1977
Иоаннис - 22.01.1951



Никси, для вас:

1. Сексуальная совместимость - крепкие отношения, очень верны друг другу, пара очень стабильна.
2. Эмоциональная совместимость - тесная связь, но много претензий и эмоций. Каждый хочет быть первым - лидировать!
3. Интеллектуальная совместимость - особенно хорош этот союз для деловых отношений.
4. Общая совместимость - мирный союз, то что надо.

Удачи вам!!!
Furiya
Цитата(Тасичка @ 15.10.2012, 19:03) *
Пожалуйста примите и меня в акцию. Татьяна 27.11.1978 и Денис 13.07.1976.
Заранее спасибо!!!!



Тасичка, для вас:

1. Сексуальная совместимость - яркие и контрастные отношения. Необходимо найти общие интересы.
2. Эмоциональная совместимость - много эмоций и порывов чувств - нужно стремится к взаимопониманию и прикладывать к этому все усилия!
3. Интеллектуальная совместимость - очень хрупкие и нежные отношения!
4. Общая совместимость - если найдете общие интересы и идеалы - то все будет в порядке! И ваши отношения могут быть очень духовными!

Удачи вам!!!
Furiya
Цитата(taniko9 @ 15.10.2012, 19:18) *
Разрешите поучаствовать и мне. Прошу сделать прогноз совместимости пары.
Татьяна 25.06.1957 г
Владимир 08.11.1948 г
БлагоДарю!



taniko9, для вас:

1. Сексуальная совместимость - много контрастов, но отношения очень страстные.
2. Эмоциональная совместимость - отличная совместимость и идеальный союз.
3. Интеллектуальная совместимость - крепкие отношения, очень верны друг другу.
4. Общая совместимость - могут быть частые трения, но союз может быть очень гармоничным!

Удачи вам!!!
Никси
Для начала спасибо Вам большое за работу, Вы себя не бережете! Уже так поздно, а Вы не спите, стараясь поскорее всем ответить! camomile.gif
По первому пункту могу сказать, что он меня донимает своими притязаниями и темпераментом,любого молодого за пояс заткнет! В остальном все верно!
Цитата(Furiya @ 17.10.2012, 1:11) *
2. Эмоциональная совместимость - тесная связь, но много претензий и эмоций. Каждый хочет быть первым - лидировать!

Да эмоций много и притензий, но мне не лидерства нужно, а уважения моих желаний и интересов. Часто ранит меня своим жестким и где-то свирепым характером! Но его железное слово и решение для меня лишнее подтверждение,что я за надежной спиной и мой мужчина самостоятелен, со стержнем внутри! В общем конфликт,который я могу спровоцировать мое желание окончательно убедиться в его надежности, что я могу абсолютно положиться и доверять ему во всем.
Ему нужно мое слепое подчинение и если он скажет вдруг "Прыгни!", а могу лишь спросить как высоко и сделать требуемое!
Цитата(Furiya @ 17.10.2012, 1:11) *
3. Интеллектуальная совместимость - особенно хорош этот союз для деловых отношений.

Он часто использует меня и Таро в своем бизнесе!Пока все предсказания и советы были в точку!

Цитата(Furiya @ 17.10.2012, 1:11) *
4. Общая совместимость - мирный союз, то что надо.

До мирности мы пока не дошли, но то,что мы друг для друга то, что надо - верно!
Спасибо еще раз!
Furiya
Никси, огромное Благо Дарю за подробную обратную связь! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Marina-M
Цитата(Furiya @ 16.10.2012, 23:11) *
1. Сексуальная совместимость - согласие, и очень даже неплохо! Марина очень серьезная поддержка для Михаила! И для него это очень важно!
2. Эмоциональная совместимость - тесная связь, но много претензий и эмоций. Каждый стремится к лидерству!
3. Интеллектуальная совместимость - в этом плане отношения не такие стабильные... Марина хочет показаться умнее и более значимой.
4. Общая совместимость - не совсем гармоничные отношения. Михаил более спокойный, замкнутый... А Марина стремится к новому, и причем постоянно. Опять-таки -- здесь от поведения и реакции Михаила будет многое зависеть! Если будет относиться как к дочери - более снисходительно и по-отцовски, то все будет неплохо! Если будет относиться как к женщине, придираясь и раздражаясь - то не очень хорошо...

1. Действительно все очень неплохо ))) Не очень поняла , в чем заключается поддержка sm33.gif
2. 100 %
3. здесь все в точку ... Хотя понимаю, что не права )))
4. Все правильно... Я по сравнению с ним выгляжу авантюристкой )))Пока вроде бы его это не раздражает ))) Постараюсь быть мудрее ...
Спасибо огромное sm47.gif Взаимной Вам любви sm47.gif
Тасичка
Цитата(Furiya @ 17.10.2012, 1:20) *
Тасичка, для вас:

1. Сексуальная совместимость - яркие и контрастные отношения. Необходимо найти общие интересы.
2. Эмоциональная совместимость - много эмоций и порывов чувств - нужно стремится к взаимопониманию и прикладывать к этому все усилия!
3. Интеллектуальная совместимость - очень хрупкие и нежные отношения!
4. Общая совместимость - если найдете общие интересы и идеалы - то все будет в порядке! И ваши отношения могут быть очень духовными!

Удачи вам!!!

Большое СПАСИБО Вам, за Вашу работу!
И так.. обратная связь.
Наверное все так и есть, как Вы предсказали.. почему "Наверное", потому, что я сама не могу дать оценку нашим отношениям. Мы работаем с Денисом вместе уже два года.. И вот уже почти год мы общаемся с ним через письма. В них ураган чувств, эмоций, тяга друг к другу. общение в "реале" не складываются... смущение при встречи и у него и у меня.. просто прячем взгляды. Словно, наша переписка, это единственная связь с ним. Я стала увлекаться тем же, чем и он... в надежде сохранить и поддержать хоть такое общение. Несколько раз, опять таки в письмах, предлагала встретиться после работы и просто прогуляться, на что, каждый раз получаю отказ, со словами - "Я не хочу причинить Вам боль". Да, мы все еще на "Вы".. и оба не можем даже в мыслях назвать "Ты" и наверное даже представить сексуальную близость. Мое сердце рвется на части... Я люблю этого человека именно по письмам. Что еще добавить? Каково его отношение ко мне.. стоит только догадываться, а Вам могу лишь привести цитату из его письма, адресованного мне - "Я сейчас понял, что если не напишу Вам, что Вы самая-самая лучшая на свете, не смогу спокойно заснуть сегодня!
Вы что-то нереальное в моей жизни.Средство от всех болезней и хандры.Свет в окне.Все самое лучшее, что только можно себе представить.Будьте счастливы, самая лучшая девушка на свете."
Ну вот все письма что-то вроде этого. Как быть и как оценить нашу ситуацию я не знаю.
А Вас еще раз БлагоДарю!
nellykh
Цитата(Furiya @ 16.10.2012, 22:55) *
nellykh, я завтра вам отвечу! Подумать нужно мне - чтобы более четче составить расчет...

Спасибо большое!
jenu
jenu, для вас:

1. Сексуальная совместимость - довольно-таки стабильные и хорошие отношения, но нужно избегать скуки и однообразия.
2. Эмоциональная совместимость - Евгения должна идти на компромиссы, но в целом отношения гармоничные.
3. Интеллектуальная совместимость - а здесь буйство эмоций и порывов чувств... Здесь вы друг друга должны уважать, и идти на взаимопонимание.
4. Общая совместимость - много контрастов, но отношения очень страстные.

Удачи вам!!!


Спасибо большое за ответ!!!!
Обратная связь !!!!!

По 1. Поскольку отношения периодические, то скука не грозит.
По 2. Интересно, каким должен быть компромисс с моей стороны, когда человек уходит от контакта на целые периоды?
По 3. Да буйство эмоций приводит к путанице и взаимопонимание необходимо. То весело, то хоть плачь.
4. Да, мы очень разные люди, зато интересно.
[/quote]
Mylik
Mylik, для вас:

1. Сексуальная совместимость - хорошие отношения, сочетаются интересы и желания.
2. Эмоциональная совместимость - тоже могу отметить, что хорошие отношения, и здесь вы можете сочетать и интересы, и желания.
3. Интеллектуальная совместимость - а вот здесь им сложно идти на уступки, хотя внешне союз выглядит достаточно прочным.
4. Общая совместимость - очень гармоничные отношения, много конструктивного. Быстрый ход к полному взаимопониманию и гармонии.

Спасибо! Рассказываю!

1. Да сексуально мы более чем совместимы
2. Вот эмоциональная совместимость... мы недолго живем вместе и еще не научились футбол с играми в интернете совместить :))
3. Даааа уступать я не умею, а он не хочет...
4. Да тут в точку. за 3 года мы правда подошли к гармонии.
Малиновая
А можно для моей подруги?
У неё в жизни вообще всё сложно и мальчик о котором мы спрашиваем - только вариант,но не любовь всей её жизни. Вот интересно стоит ли этот вариант рассматривать.

Анна 02.10.1986

Анатолий 05.09.1985
optimistka
[quote name='Furiya' date='16.10.2012, 22:25' post='89613']
optimistka, для вас:
Вау! Какое интересное сочетание и совпадение дат!!!

1. Сексуальная совместимость - по идее должно быть полное взаимопонимание, но бывают тааакие сильные эмоциональные всплески... разрушительные...
2. Эмоциональная совместимость - много интриг в отношении, хотя Рустем помогает Татьяне более легче относиться к работе, а Татьяна учит Рустема быть более дисциплинированным.
3. Интеллектуальная совместимость - это тяжелый кармический союз - вам нужно через это пройти!
4. Общая совместимость - Рустем подавляет Татьяну. Срывы, скандалы, выяснения отношений.

Удачи и всего самого наилучшего!!!

Огромное спасибо! Все в точку!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека