Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Ноябрь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
СОБИРАЕМСЯ В ПАРЫ!!!!!




Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .

Не забываем отчитываться за октябрь!


ricoplus - Белая Лилия
Ксюшенька - SofyaRa
AnnAnas - Небожитель
[b]selenalic - Fox163
Marina-M - Lielie

pchelka -Furiya
Fox163
selenalic Ваш Ведьмочкин ноябрь))):
1, 2, 3-первая неделя месяца- Книга, Дама, Сердце- /в первую неделю получите приятное известие которое затронет ваше сердце/
4, 5, 6-вторая неделя месяца- Тучи, Коса, Солнце -/будут некоторые мелкие неприятности, но они будут незначительные для Вас, вы будите уверенны в себе, и ничто вам не помешает испортить настроение/
7, 8, 9-третья неделя месяца- Всадник, Ключ, Дерево - /Поступит интересное предложение по работе или новый проект за который вы возьметесь/
10,11,12-четвертая неделя месяца-Луна, Метла, Рыбы -/Здесь мне кажется что будет какой то конфликт со знакомой женщиной из за денег/

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Дом, Башня- /в семье будет все стабильно без изменений/
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) МЧ, Медведь - /будет хорошая поддержка либо от мужа, либо от вашего поклонника, с любовью можно не парится, все супер/
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Корабль, Собака - /в работе в вашем продвижении поможет друг, или вам вернут какой то долг, либо перевод из далека вас ждет в финансовом плане/
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Якорь, Крест - /Мне почему то кажется что вы поменяете свою работу, или же в работе не согласитесь на какое то новое предложение/
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Кольцо, Аист - /хм… или беременность ждет, или выздоровление скоро наступит если болеете/
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Сад, Ребенок - /вы открыты ко всему новому, проведете время в веселой компании друзей/
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Клевер - / вас ожидает выигрыш в каком то деле, сюрприз, приятная неожиданность, чего то добьетесь к чему долго шли/
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Букет -/ скорее всего неприятных неожиданностей не будет,вам стоит ждать неожиданного подарка/
26-совет ,итог. Развилка - /будете действовать неуверенно и нерешительно весь месяц, сомневаться в правильности своего выбора, дополнительно вытянула 1 карту, выпала Лиса, нужно быть хитрее и изворотливее в принятии решений, идти напролом/
Извините если что не так получилось, давно уже в руки карты не брала, уже наверно разучилась гадать. Но в целом месяц довольно таки многообещающий с приятными сюрпризами, желаю вам удачи и позитива на весь Ведьмочкин месяц! camomile.gif
pchelka
Цитата(Furiya @ 22.10.2012, 21:51) *
Я как раз пару ищу...

О, отлично. Ведьмочкин месяц? Только мне на профессиональную сферу можно не тянуть, я не работаю.
selenalic
Fox163 спасибо! sm47.gif
на днях выложу вам расклад, скиньте мне в личку ваши данные
Небожитель
Ведьмочкин месяц для AnnAnas, твой ноябрь.
Первая неделя месяца
1.2.3. -Всадник + Рыбы+ Кольцо = Сердце
Отличные новости, связанные с профессией, работой, получение хорошей прибыли, благодаря очень выгодной сделке. Прям прекраснейшее начало нового месяца можно сказать, старт что надо. Все это согреет твою душу, душевное состояние просто от того что все хорошего, все получилось!
Вторая неделя месяца
4.5.6.-Звезды+Медведь+Корабль=Рыбы
Если следовать логической цепочки развития событий то просто вторая неделя продолжает успех начатой первой недели. Вдохновленная новыми и отличными результатами, очевидно, появятся новые проекты, связанные с денежными инвестициями. И тут же на ловца и зверь бежит, будет человек с конкретным предложением и готовностью его реализовать. Неделя пройдет под лозунгом» Вперед к светлому будущему!» Также просматриваю тут как ни странно но банальный шопинг и просто отдых в компании или поездка, которая опять же будет в душевной теплой атмосфере. Вообщем вторая неделя тоже принесет состояние эйфории от удачи.
Третья неделя месяца
7.8.9. Метла+Ключ+Сердце=Луна
«Однако здравствуйте!» почему то хочется вот так начать крылатой фразой из известной телепередачи. Сдается мне, что восхитительное состояние души после двух недель душевной эйфории приведут к конструктивно выстроенным дебатам, которые, прежде всего будут обсуждать на конференции (утрирую конечно же) в очень близком семейном кругу. Можно сказать такой чисто банальный круглый стол переговоров для семьи. Атмосфера будет слегка разогрета спорами и диспутами, но все это приведет только к понимаю тех с кем вроде бы рядом много лет. А узнаешь вот только сейчас. И такое бывает как на странно.
Четвертая неделя месяца
10.11.12.-Башня+Лиса+Письмо=Сердце
Из лучших побуждений кое кто не станет говорить правду, но совершенно забудет о нравственной стороне того что лучше горькая но правда чем пусть и сладкая но ложь! Как веревочки не вится она всеравно заканчивается. Этот человек будет делать это оправдывая себя, только тем что хотел как лучше. Прощение будет, даже не смотря на то, что все прояснится..Чисто интуитивно, вижу здесь сугубо семейное и близкое окружение. Кто то свой..возможно это будет и твоя ложь , просто потому что порою боишься говорить правду. Правда ведь тоже разная бывает. От того и прощение будет. Потому-то как не крути но своя рубашка ближе к телу.

13.14. (Котел - дела домашние, семья дом) Ребенок + Карта бланка – Женщина Тучи
Переживание и беспокойство, попытка доверять тому кто это доверие подорвал. Я думаю здесь уместно будет вспомнить события четвертой недели ..отсюда и беспокойство. Но оно не беспричинное а корни уходят в ситуацию, которая уже давно назревала.
15.16. Приворотное зелье, ( дела душевные , отношения любовь) Тучи+Клевер=Гроб
Все же доверие и близость как таковая не восстановится, будет разочарование. Простить то можно..а вот вернуть доверие не получится, но все что не делается все к лучшему. Отсюда вывод: и, у доверия тоже есть свой лимит.
17.18. – Философский камень –( финансовая сфера ) Солнце + Лилии= Кольцо
Как говорила одна моя любимая учительница «Блестящий результат, просто блестящий!» Если вернуться к событиям первых двух недель, то прям можно сказать что все что было задумано с денежными средствами будет выполнено и в срок.
19.20. Метла ( профессиональная сфера) Дом+Змея=Метла
Ох..и вижу тут аврал..вероятно работа будет проходить под лозунгом «Ну-ка, давайте-ка, все по шуренькому сделаем! А то время в туалет сходить, а мы еще и не ели!» Напряженно все будет. И естественно зависть от постоянно завидующих, разумеется, то есть доброжелателей. Но как говорится, не испортят нам обедни злые происки врагов.
23.24 Талисман (духовное развитие) Карта бланка- Мужчина + Собака= Коса
Разочарование в мужчине, потеря доверия, разрыв отношений с этим человеком.
25- Белая кошка (приятная неожиданность месяца) Книга- информация которую ты так желала знать, будет в твоих руках.
26- Черный кот (неприятная неожиданность месяца) Аисты- Перемены, поменяется взгляд на многие вещи по отношению к близким людям, и новое будет восприниматься болезненно.
27.-Совет. Коса , (доп Развилка) = Луна
В этом месяце некоторые решения возможно будут приняты на горячею руку, и мгновенно в состоянии эмоции, надо прислушаться к своей интуиции прежде чем принимать решение, или отсекать что то из своей жизни..Не руби с горяча. Можно наломать не тех совсем дров.

Вот как то так вообщем!..:)) В целом на мой взгляд очень даже хороший и продуктивный месяц, принесет много творчекого подьема и желания создать или сделать что новое.


Lielie
Маrina-M, лови свой ноябрь!!! camomile.gif

1, 2, 3-первая неделя месяца. Крест-Сердце-Совы=Крест

Тебя будут одолевать грустные мысли или ты получишь новости, которые тебя не слишком обрадуют. Будешь переживать или даже нервничать по этому поводу. Скорее всего, это будет касаться области чувств и личных взаимоотношений. Очень похоже, что ты с кем-то не сможешь договориться.

4, 5, 6-вторая неделя месяца. Змея-Развилка-Башня=Совы

Такое впечатление, что информация, полученная от женщины, скорее всего родственницы, заставит тебя делать выбор. С какой-то женщиной может выйти ссора или размолвка, или может быть, вы разойдетесь во мнениях. Напряженное состояние.

7, 8, 9-третья неделя месяца. Рыбы-Аисты-Якорь=Лиса

Ты будешь ждать и надеяться на новости по поводу работы, может каких-то изменений в плане работы. И скорее всего получишь какие-то известия по этому поводу, но они могут содержать подвох или не совсем правдивую или точную информацию.

10,11,12-четвертая неделя месяца. Кольцо-Сад-Собака=Письмо

Из твоих знакомых случайно никто не собирается выходить замуж или может быть у кого-то юбилей свадьбы? Мне показалось, что ты получишь приглашение на это торжество. Будет много общения по интернету, бурная переписка с кем-то из подруг или хороших знакомых.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Дерево-Луна=Всадник

В семье все спокойно, может быть даже немного скучно. И либо гости, либо какое-то неожиданное известие могут оживить обстановку.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Дама-МЧ=Гора

А вот в делах любовных тебе будет не хватать взаимопонимания с мужчиной. У вас с ним будут проблемы в общении. И пока что проблемы не разрешатся.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Звезды-Метла=Письмо

Такое впечатление, что ты будешь ждать поступления денег, надеяться на эти деньги. Но ты или их не получишь, или получишь намного позже, чем планировала.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Корабль-Крысы=Книга

Ты не занята поисками работы? Тебя ждут на напрасные ожидания и подвешенное состояние. И еще нервоз по этому поводу.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Букет-Клевер=Метла

В сфере здоровья я особых проблем не вижу. Но думаю, что стоит поберечь нервную систему и еще горло и нос.

23,24-Талисман-(духовное развитие.) Всадник-Лиса=Медведь

Думаю, что в этом месяце ты будешь больше внимания уделять более земным проблемам, таким как работа и деньги. Возможно, не все будет получаться как тебе того хочется.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Ребенок

В этом месяце у тебя появятся новые планы и идеи, может быть они будут еще не совсем продуманы, но они подарят надежду на приятные перемены. Не исключено, что ты получишь приятный и неожиданный презент.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Тучи

Омрачать месяц будут состояние тревоги и переживания. Возможно появится какой-то товарищ из твоего прошлого или с приставкой экс-, который может попортить тебе нервы.

26-совет ,итог. Ключ

Будь уверена в себе и действуй решительно! Многое будет зависеть от тебя и твоего настроя. Думаю, что в итоге тебе удастся решить если не все, то большую часть твоих проблем!

УДАЧНОГО МЕСЯЦА!!! ax.gif
AnnAnas
Небожитель, для тебя))

1 неделя (с 1 по 9 число включительно). Дерево, Крест, Лиса = Башня.
На этой неделе тебе придется уделить больше внимания своему здоровью, самочувствие может резко ухудшится. Возможно посещение врача или поликлиники. Также вероятно, что из-за хитрости и непорядочности человека какие-то твои надежды не осуществятся, как будто резко застопоривается что-то, что уже давало ростки.
2 неделя (с 10 по 16 включительно). Луна, Звезды, Гора = Ключ.
Перед тобой продолжают вставать препятствия в осуществлении задуманного, но, считаю, что все-таки это будет твое время, и ты найдешь способ решить вопрос в свою пользу. Возможно подработка какая-то срочная вдруг нарисуется, или срочная работа появится.
3 неделя (с 17 по 23 включительно). Дама, Сад, Кольцо = Клевер.
На этой неделе тебя ожидает какое-то приятное общество, встреча в кругу единомышленников или просто какой-то определенный круг людей, куда ты попадешь. Могут быть неожиданные приятные известия, и даже предложение от женщины.
4 неделя (с 24 по 30 включительно). Аисты, Письмо, Развилка = Лилии.
Может возникнуть недоразумение с какими-то важными для тебя бумагами. Они или задержатся (но ты их получишь тем не менее), или придется даже переделывать бумаги, документы. Почему-то еще возникло ощущение, что будешь билеты какие-то покупать. То ли в поездку, то ли просто в театр.

Котел (семья, дом). Змея и Медведь = Развилка.
Мне кажется, что ты заподозришь своего мужчину в симпатии к другой женщине, будешь переживать. Навестишь родителей, или они навестят тебя.
Приворотное зелье (отношения, любовь). Башня и Якорь = Собака.
В отношениях все сложно будет. Вроде бы все вполне миролюбиво, дружелюбно, однако будет стойкое ощущение границы. Как стена дружелюбия, через которую не пробиться никак. Ощущение застоя в отношениях.
Философский камень (финансы). Сердце и Совы = Крест.
С финансами сложновато будет в этом месяце. Не то чтобы совсем плохо, но впритык. Ты будешь нуждаться в большем количестве денег, чем будет у тебя на руках.
Метла (профессиональная среда). Гроб и Коса = Собака.
Очень удивили меня эти карты. Либо ты не работаешь, либо на работе грядут кардинальные и не очень приятные перемены. Смотри как бы травму производственную не получить. Хотя может просто вас на работе переселят в другое место, не такое удобное, как сейчас.
Зеркало (здоровье). Тучи и Корабль = Букет.
Да, одевайся потеплее, потому что все же нестабильно будет твое здоровье в этом месяце. Возможна простуда, инфекция, реинфекция…
Талисман (духовное развитие). Лилии и Дом = Рыбы.
Мне кажется, что твое духовное развитие будет идти через помощь близким, через корни, может быть через понимание и принятие семейных традиций, использование опыта более старших родственников.
Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Букет и Метла = Сад.
Я думаю, что состоится у тебя важный откровенный разговор, который поможет многое понять, решить, убрать ненужное из жизни. Расчистить свое пространство от ненужного хлама, даже если это какие-то отношения. Все же расцениваю это как приятный сюрприз, который поможет тебе в чем-то разобраться.
Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Клевер и Собака = Сад.
Человек, которому ты доверяешь, друг либо даст плохой совет, либо проявит равнодушие тогда, когда тебе нужна будет помощь.
Итог и совет. Солнце и Ключ = МЧ.
Ты найдешь ключик, открывающий дверь к радости. Возможно, это ключик к сердцу важного для тебя МЧ. Старайся всегда быть солнечной, что бы ни происходило, всегда говори себе, что безвыходных ситуаций не бывает и выход обязательно будет найден! Можешь в Церковь сходить.

Удачного месяца!!
Ксюшенька
Софья, Ваш ноябрь.

1 неделя –медведь, башня, сад – авторитетный друг или покровитель поможет в продвижении на работе, возможно даже получение новой работы с отличным коллективом. В эту неделю предстоит много общения и встреч.

2 неделя –якорь, коса. Дама – будете искать ощущения стабильности, возможно, обращаться за помощью к женщине подруге или родственнице. Будьте аккуратны в эту неделю. Возможны травмы или болезнь.

3 неделя - змея, Ключ, тучи – думаю вместе с кем-то из близких родственниц буде искать решение какой-то проблемы, тяжелые мысли будут крутиться в голове и тяготить Вас всю неделю.

4 неделя – всадник, книга, гора – возможна поездка, связанная с работой или обучением. Возможно придется потрудиться, но оно того стоит.

Эмоциональная сфера – крысы, клевер – эмоциональные потери, которые тяготят душу. Постоянно будете надеяться на улучшение ситуации.


Семейная сфера – башня, медведь – предположу, что у Вас будет поклонник либо покровитель на работе. Присмотритесь внимательней к своему окружению

Профессиональная сфера – письмо, собака – известия от друзей, очень приятные и радостные.

Финансовая сфера – сад, дом – постоянное нахождение в обществе людей поможет решить ряд финансовых вопросов, связанных с домом.

Общая атмосфера месяца – дама-дерево – в этом месяце стоит обратить внимание на себя и на здоровье. Относитесь к нему бережно и результат не заставит себя ждать.




SofyaRa
Ксюшенька, Ваш ноябрь.

1 неделя –мужчина, аист, солнце – наконец то на этой неделе, наступает ясность в отношениях с мужчиной. Ваш ждет успех и благополучие. Но все таки ключевым моментом – это ясность))

2 неделя –гора, письмо, дерево –придется оформлять какие то бумаги, как правило официальные, это получится не очень быстро или нужная вам информация придет не очень быстро (похоже на какое то предложение от мужчины – официальное)

3 неделя – дом, ключ, лиса- вам придется очень сильно потрудится, и открыть ключом какую то дверь, хитрость и изворотливость, или просто вспомнить, что лиса – это наша естественное женское качество – которым, многие не очень хорошо используют себе на благо. или возможно вы хотите сделать что =то раньше того, что требуется для хорошего формирования события.
По квиренту, все таки или вы пойдет на уловки, или вас в чем то обманут (возможно это связано с недвижемостью)

4 неделя –кольцо, медведь, развилка – у вас есть надежный друг, иди партнер, и какой вы выбор не сделали – он будет для вас хороший (равноценны)

Эмоциональная сфера –метла, башня – отсутствие устойчивой почвы под ногами, или же просто пришло время выметать все лишнее из вашей жизни. главное не переборщить


Семейная сфера –рыбы, книга-глубокое понимание, что хочется, как хочется, и для чего.

Профессиональная сфера –тучи, крысы –что то сгущается над вами, и какие ссоры мелкие, неприятные, когда ты вроде бы ничего не делал, но все ходят и смотрят так, как будто точно знают, что это дело твоих рук)

Финансовая сфера –всадник, змея – понимание этих двух карт – злые языки, но если связать с деньгами, я думаю, что спешка в каком либо вопросе, и не хватает полного понимания (если куда то вкладываете) или что то хотите купить.

Общая атмосфера месяца – клевер, букет –но в общем и в целом, месяц очень значимый и благоприятный.Жизнь полна сюрпризов, и еели концентрировать внимание на удачах, и позитивных моментах – их станет еще больше (но мне кажется, это очень хорошее предложение от какого то или партнера, или мужчины . Но также приятные радости и флирт.

удачного месяца!!!
Белая Лилия
Ох, мы с Олей отстающие!
Олечка, я тебе завтра выложу. Температурю(((
selenalic
Fox163, ваш ноябрь!

первая неделя месяца. –крысы-медведь-звезды=собака
вы ожидаете от некого процесса быстрого завершения или быстрых результатов, но процесс будет идти меделенно.В этом деле затрагиваются ваши интересы и некая выгода.Есть возможность, что появится предложение связанное с вложением средств для будущего обогащения.Да и поддержка будет от влиятельного человека


-вторая неделя месяца.- книга-аисты-лиса=гора
Получение новых и особенных знаний,которые помогут вам с легкостью идти по жизни.Обратите внимание на людей, которые держатся у вас на заднем плане, могут быть интриги, проявите бдительность.На работе произойдут приятные изменения-поощрения, но будьте благорозумны, чтобы вам не подставили подножку

-третья неделя месяца. Всадник-дама-башня=ребенок
Неделя принесет вам новость, вам надо будет двигаться только вперед, от ваших действий и уменя быстро принимать решения-будет многое зависить.Возникунт ситуации, которые выматают вас и эмоционально и физически

-четвертая неделя месяца.букет-луна-гора=книга

На этой недели у вас будет повышенная чувствительность,настроение будет резко меняться.. может поступит приглашение на торжество и вам надо будет выбрать подарок какому то близкому человеку..вас будет одолевать тоска и одиночество

-Котел-(дела домашние,семья,дом.) тучи-крест
Ваш партнер-это ваша судьба, тяжело вам,у вас идет противоборство, столкновение интересов

-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) дерево-клевер
В любви вы довольствуетесь маленькими радостями, и остаетесь с надеждой, что пусть и медленно-но вы прийдете к стабильности в этой сфере

камень-(финансовая сфера.) метла-звезды
Будут растраты финансов, да и к тому же вы откладываете деньги на что то

-Метла-(профессиональная сфера.) развилка-ключ

Много работы и командировки(или не большие поездки по работе) или вам предложат еще другую работу

-Зеркало-(физическое здоровье.) дом-луна
Поберегите нервы! Иначе можно заработать долгоиграющую болячку.Скорее всего негативный настрой в вашем доме

-Талисман-(духовное развитие.) аисты-совы
Вы пытаетесь понять и осмыслить саму жизнь, хотите что то изменить.Возможно вы займетесь медитацией

-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) кольцо-корабль
Мужчина предложит вам увеселительную прогулку/поездку

-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)коса-солнце
Неожиданно для вас произойдет крупный скандал или ссора

-совет ,итог.-рыбы
Не медлите! У вас есть хороший шанс получение некой прибыли или большой удачи!ищите новые возможности
Furiya
Доброй ночи!

pchelka, твой Ведьмочкин месяц на ноябрь!

Первая неделя месяца - Развилка - Совы - Собака = Звезды
Ты стоишь на распутье, тебе необходимо принять важное решение, и у тебя серьезные сомнения... Поможет определиться друг или близкий человек. В результате все решится положительно и приведет к исполнению желания, но только не так быстро.

Вторая неделя месяца - Гора - Букет - Аисты = Метла
Ты считаешь, что на пути у тебя есть серьезные препятствия, возможно , что будешь выяснять отношения с мужчиной, говорить о переменах, но не придете к общему знаменателю.

Третья неделя месяца - Женщина - Письмо - Крест = Сад
Ты получишь очень важное (даже судьбоносное) извести, предложение, возможно, касаемо работы или общества. Что потом приведет к развитию и приятному обществу.

Четвертая неделя месяца - Метла - Мужчина - Солнце = Рыбы
После выяснения отношений с мужчиной, он принесет тебе радость и даже счастье. Получишь огромное моральное удовлетворение! И плюс прибыль, либо будет заложен фундамент начала новых отношений и жизни.

Котел - (дела домашние, семья, дом) - Книга - Луна = Развилка
Будешь много думать, переосмыслять, возвращаться в прошлое, заглядывать внутрь себя, чтобы что-то важное для себя понять. Ты очень хочешь что-то понять!

Приворотное зелье - (дела душевные, отношения, любовь) - Клевер - Лилии = Луна
Будет приятное и неожиданное событие для тебя! Опять погрузит тебя в раздумья и размышления. Будешь надеяться на перемены к лучшему!

Философский камень - (финансовая сфера) - Тучи - Кольцо = Солнце
Да, финансовая сфера не радует совсем, даже наоборот, погружает в мрачные мысли. Но у тебя появится надежда - будет договоренность и соглашение, что в последствие приведет к большой радости и приятным переменам!

Метла - (профессиональная сфера) - Ключ - Дом = Всадник
Карты показывают, что ты занимаешься домом, у тебя будут вскорости известия и перемены.

Зеркало - (физическое здоровье) - Корабль - Звезды = Башня
Есть большое стремление улучшить свое здоровье. Возможно, что ты активно этим и занимаешься. Карты указывают на то, что достигнешь желаемого, и со здоровьем будет все в полном порядке! Как итог по здоровью - Башня указывает на крепкое здоровье, и то, что человек проживет долгую жизнь.

Талисман - (духовное развитие) - Сад - Рыбы = Собака
Общество тебя заставляет глубоко мыслить и копаться в себе... Есть друг, который подталкивает к этому. В дальнейшем приведет к хорошей материальной сфере.

Белая кошка - (приятная неожиданность месяца) - Коса - Гроб = Собака
Что-то придется отсечь и убрать в своей жизни. И это к лучшему!

Черный кот - (неприятная неожиданность месяца) - Крысы - Лиса = Всадник
Берегись обмана и потерь - будет что-то очень неожиданное.

Совет, итог - Всадник
Все в движении... Все, что происходит - к переменам. Так что будь готова к ним!

Удачного и счастливого месяца!!!
Белая Лилия
Оля, твой ноябрь!

1 неделя. Дерево Луна Лиса. Сумма - Медведь. Мне каежтся, тут ты будешь переживать и беспокоиться по поводу здоровья своей дочки. Они у тебя не приболела? Похоже, болезнь не особо опасная, но может перерасти в хроническую форму, поэтому ты так и беспокоишься. Может, думаешь, где врача хорошего найти...
2 неделя- Ключ Ребенок Клевер. Сумма Совы. А вот тут как раз разговоры и заботы о доке, возможно, с врачом. Тебя одолевают страхи и неуверенность в положительном резульатте, но хорошо, что ты не сидишь на месте, а двигаешься, решаешься эти дела.

3 неделя- Солнце Парк Звезды. Сумма Солнце. Возможно, наметится новое движение в твоей работе или новом проекте. Переговоры пройдет успешно или вы найдете какой то новый вариант, устраивающий обоих. Много радостных эмоций, надеж и позитива, словно второе дыхание откроется.
4 неделя- Лилии Гроб Дама. Сумма: Солнце. А вот и долгожданный позитив! После довольно тяжелого и волнительного месяца ты все- таки выйдешь " из сумерек", не без помощи какого то мужчины. Иили это твой муж тебя поддержит, или скорее всего, специалист, лечащий дочку.

Дела домашние: Письмо- Сердце. Сумма Медведь. За близких ( дочь, думаю)придется поволноваться,будет какие то известия, вызывающие самые разные эмоции. С мужем будете на повышенных тонах говорить...
Дела любовные: Аисты - Дом.Сумма Гора. Да, будет с мужем непросто тебе в этом месяце...Иногда тебе будет казаться, что он " бесчувственный чурбан", и тебя совсем не слышит.

Дела финансовые- Башня- Букет.Итог Мужчина. Основной добытчик у вас в семье муж, возможно, он еще и какую то прибавку принесет или найдет подработку.
Дела профессиональные- Рыбы Коса. Сумма Гроб. Ты заложила фундамент, идут переговоры, но все как то резко остановилось...Пока перемен ждать рано, хотя основа все крепнет, а не рушится)
Здоровье- Собака- Тучи. Сумма Сердце. А тут только переживания из за близкого человека, это нервы немного подпортит. Постарайся запастись успокоительным.
Духовное развитие- Всадник Крест. Сумма Всадник. В том месяце тебе будет пока не до этого, много придется ездить и общаться по более важным вещам.

Приятная неожиданность месяца- Совы. Состоится какой то важный разговор. после которого вы успокоишься , перестанешь себя накручивать.
Неприятность месяца- Гора( Метла). Будет много непонимания в диалогах, скорее всего с мужчиной, мужем. Временами будет казаться, что он тебя не понимает, что не такой чувствительный и эмоциональный. Еще я вижу, что деловые партнеры как то не радуют, там у тебя словно " подзависло".
Совет- Крысы ( Корабль). Оля, не грызи себя сомнениями и дурными мыслями. Они материальны! Поэтому все фильтруем и только позитив! И постарайся не закрываться от близких, обсуждать все, что накопилось.
Удачи тебе!!
Marina-M
Lielie , твой ноябрь !

1, 2, 3-первая неделя месяца
лиса-корабль-звезды=ключ
Найдется решение какой-то проблемы, связанной с поездкой, возможно придется проявить хитрость и смекалку.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Крысы-всадник-сердце=совы
Много общения по телефону, интернету. Очень беспокойная неделя, вся в каких-то хлопотах.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
Рыбы-солнце-тучи=якорь
Эта неделя должна принести прибыль ! Но попереживать из-за этого все таки придется.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Змея-крест-аисты=сердце
Очень значимые перемены, надеюсь приятные,переживания из-за этого. Возможно придется принять непростое решение. Сомнения будут в правильности.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
якорь-букет=гроб
Что-то нарушит стабильность, перевернет все с ног на голову.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
совы-развилка=рыбы
Что примечательно — все карты парные ! Видимо будете искать компромиссы и найдете, чувства от этого только укрепятся.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
мужчина-женщина=гора
Тоже интересное сочетание ! Вместе с МЧ будешь преодолевать проблемы. Видимо как-то так...

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
дом-медведь=башня
Я бы сказала, что это профессиональный рост.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
гора-башня=дом
Ощущение, что придется обратиться к профессионалу и посидеть какое-то время дома. Может простуда ?

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
письмо-ребенок=дом
Много времени уделишь дому, семье. В этом месяце это будет особенно важно.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
ключ
Я думаю, что это связано с первой неделей. Карта кармическая- это будет самым важным.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
клевер
Возможно то, на что ты расчитывала, окажется меньше... Как-то так.

26-совет ,итог.
Метла ( доп.книга)
Очень энергичный месяц,хлопоты, разговоры, решение насущных проблем, в общем жизнь продолжается ! Может быть стоит подходить к некоторым вопросам более вдумчиво, а не импульсивно.
Удачного тебе месяца !!! sm47.gif
pchelka
Furiya, твой ноябрь.

Первая неделя месяца - Гора - Рыбы - Башня = Клевер
Могут возникнуть трудности с финансами или с бумагами. В итоге всё должно разрешиться

Вторая неделя месяца - Всадник - Собака - Звёзды = Якорь
Получишь известия, которые вселят надежды на исполнение задуманного, что должно привести к стабильности

Третья неделя месяца - Гроб - Ключ - Ребёнок = Собака
Серьёзные судьбоносные перемены в жизни ребёнка или же эти перемены откроют для новый этап в жизни, в общении с другом. Новые планы. На моей практике сочетание Гроб + Ребёнок показали на заболевание ребёнка. Дочка тогда действительно заболела простудой.

Четвертая неделя месяца - Мужчина - Лиса - Якорь = Дерево
Мужчина хитрить будет. Очень уверенно. Может быть обман связанный с работой или про здоровье что-то.

Котел - (дела домашние, семья, дом) - Дом - Аист = Гора
В семье грядут перемены, которые вызовут определённые трудности.

Приворотное зелье - (дела душевные, отношения, любовь) - Кольцо - Змея - Клевер = Рыбы
Возможно будешь думать что тебя обманут или....Может тебе будет сделано предложение, как говорится руки и сердца? Затруднясь с трактовкой......., но итог-то хороший, прибыльный. Может подарок?

Философский камень - (финансовая сфера) - Сад - Тучи = Книга
Мне почему-то тут депрессия видится или что-то типа того. Вся в своих мыслях и переживаниях. Как это с финансам можно связать?

Метла - (профессиональная сфера) - Букет - Солнце = Дом
Могут поступить предложения, которые заложат хороший фундамент для дальнейшей профессиональной деятельности.

Зеркало - (физическое здоровье) - Коса - Метла = Гора

Ой, со здоровьем как-то не очень. Неожиданно "свалится" что-то, что поставит в тупик.

Талисман - (духовное развитие) - Медведь - Развилка = Всадник
Возможно мужчина подтолкнёт к принятию какого-то решения. Будешь в раздумьях. Может быть даже прорабатывать разные варианты. И в итоге на чём-то определишься, что приведё к движению ситуации.

Белая кошка - (приятная неожиданность месяца) - Дерево - Крест = Дерево
Приятно удивит что-то очень важное, что касается здоровья

Черный кот - (неприятная неожиданность месяца) - Женщина - Книга = Башня
Женщина заставит задуматься. Или, может быть сама будешь обдумывать и размышлять. Возможно это будет связано с работой, в общем с чем-то казённым. Наверное, это будет давить на тебя.

Совет, итог - Луна
Месяц пройдё в иллюзиях и мечтах. Возможны грусть и подавленность. Будешь погружаться в воспоминания о прошлом. Не грусти, это всё временное и проходящее. Луна - ведь это ночное светило. Следом наступает день и выглядывает солнышко, а с ним радость и тепло.

Удачного месяца!!! camomile.gif
ricoplus
Белая Лилия, Лида твой ноябрь!

1 неделя- МЧ + всадник + гроб = всадник
Торопится к тебе приехать твой "Принц на белом коне" для начала новых отношений!))) Видимо приедет, сомневаюсь, что это просто разговор.
2 неделя- метла + букет + змея = письмо
Приятное общение, в котором будешь проявлять всю свою мудрость! Получение новостей и обсуждение их!
3 неделя- корабль + развилка + ключ = развилка
Принятие решения о полном изменении жизни! Ключ - карта кармическая и очень хорошая! Так что изменения явно в лучшую сторону, но вот почему так долго принимаешь решение?, аж целую неделю!
4 неделя- звезды + письмо + совы = башня
Твои мечты об официальном предложении в учреждении, введут тебя в состояние сомнений. Как-то ты весь месяц переживаешь и принимаешь решение! Давай-ка успокаивайся и наслаждайся жизнью! Ведь все события на Благо!

Дела домашние- лиса + башня = ключ
Очень удачные дела!!! Красавица в учреждении! А не невеста ли?!!!
Дела любовные- коса + сердце = рыбы
Наконец-то пришло настоящее чувство! и вы вместе!

Дела финансовые- крысы + луна = башня
Ну конечно же, откуда же быть деньгам! Понятно что много предстоит трат!!!
Дела профессиональные- сад + Дама = ребенок
Очень много общения, новые темы для разговоров!!!

Здоровье- ребенок + солнце = гроб
Со здоровьем все прекрасно! А не беременность ли это? и ребенок, и солнце и начало новой жизни!!!
Духовное развитие- аисты + гора = клевер
В этом месяце конечно не до духовного развития! Перемены в твоей жизни создадут временные сложности (гадать будет некогда!), ну так это и на счастье!

Приятная неожиданность месяца- клевер. Долгая и счастливая жизнь!
Неприятность месяца- собака. А вот друзья как-то подкачают, неужели зависть их съест?!!! Не обращай внимание!

Совет- Кольцо!!! Ну что тут скажешь! Совет да Любовь!!!

Прекрасный расклад!!! Очень надеюсь, что все сбудется!!! Удачи тебе!!

Белая Лилия
Цитата(ricoplus @ 31.10.2012, 15:11) *
Дела профессиональные- сад + Дама = ребенок
Очень много общения, новые темы для разговоров!!!


А у меня новая работа, новый проект!) Редактор журнала я нового)
Уже сейчас заканчиваю первый , в ноябре будет второй ))))
Дело новое, но очень интересное.

ricoplus
Цитата(Белая Лилия @ 30.10.2012, 18:47) *
1 неделя. Дерево Луна Лиса. Сумма - Медведь. Мне каежтся, тут ты будешь переживать и беспокоиться по поводу здоровья своей дочки. Они у тебя не приболела? Похоже, болезнь не особо опасная, но может перерасти в хроническую форму, поэтому ты так и беспокоишься. Может, думаешь, где врача хорошего найти...
Заболела я сама, муж заразил.

selenalic
Цитата(Fox163 @ 22.10.2012, 23:43) *
1, 2, 3-первая неделя месяца- Книга, Дама, Сердце- /в первую неделю получите приятное известие которое затронет ваше сердце/

получила..но неприятное..поэтому и переживала эмоционально..
Marina-M
Цитата(Lielie @ 23.10.2012, 16:30) *
1, 2, 3-первая неделя месяца. Крест-Сердце-Совы=Крест

Тебя будут одолевать грустные мысли или ты получишь новости, которые тебя не слишком обрадуют. Будешь переживать или даже нервничать по этому поводу. Скорее всего, это будет касаться области чувств и личных взаимоотношений. Очень похоже, что ты с кем-то не сможешь договориться.
И грустные мысли , и новости , и переживания по этому поводу- все было . Связано это с переездом. Договариваться пришлось много и сложно, но вроде получилось !
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека