Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросник для начинающих

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Начальные теоретические знания.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Викторинка
Цитата(Викторинка @ 13.02.2009, 22:58) *
У меня такое было при первом знакомстве. Потом знающие люди посоветовали спроситу у колоды, как она относится к нашему сотрудничеству. Как карты относятся ко мне.
Выпали хорошие карты, и как-то пошло-поехало, контакт довольно быстро завязался.
И еще. я считаю. что помимо положительных эмоций, к Таро нельзя относиться панибратски. с картами надо быть на Вы и очень уважительно.
у меня выпала карта"3" - верховная жрица. Трактовка- пусть пока идет все своим чередом. Что думаете вы?
Клеопатра
Цитата(Викторинка @ 13.2.2009, 22:16) *
Викторинка у меня выпала карта"3" - верховная жрица. Трактовка- пусть пока идет все своим чередом. Что думаете вы?

Я в ТАРО пока еще новичок, у меня мало опыта, так что попросите совета у мастеров своего дела.
в свою очередь, я, все-таки выскажу свое мнение ad.gif

Верховная Жрица.
Вообще эта карта означает интуицию, психические способности и духовные знания.
думаю, что карты хотят сказать, что у вас все это есть)))
У вас сейчас наступила стадия обучения, интерес к эзотерике, и карты это поощряют, то есть готовы помочь, подсказать, раскрыться.
начав с ними общаться, вы по-новому увидите мир и раскроете скрытые в себе таланты (возможно как раз к эзотерике).

Ну вот примерно так.
Но я бы тоже с удовольвствием послушала мастеров тарологов)) Псть поправят меня)))
blagovesta
Викторинка Уточните карту , Верховная Жрица - карта №2.
Викторинка
blagovesta ой, я опечаталась ) выпала 3, императрица


Клеопатра
Цитата(Викторинка @ 14.2.2009, 13:55) *
blagovesta ой, я опечаталась ) выпала 3, императрица

Ну в номере опечататься легко, а вот в названии карты...

Так-с.. если это императрица, то, думаю...
Желанная цель близа, и мечта вот-вот осуществится.
То есть общение и сотрудничество с картами будет плодотворным.
Викторинка
Клеопатра smile81.gif yahoo.gif спасибо большое за прекрасную новость. aw.gif
Swan
Цитата(Викторинка @ 13.02.2009, 20:53) *
Я даже не задумывалась, честно говоря. наверное как друга, какую то поддержку. Мне, кажется у человека должна быть к ним привязанность, любовь, что ли.... Но отнощения не слишком близкие, ведь карты вещь серьезная. Мне кажется, я должна бояться их рассердить. Но не бояться так, что мурашки по телу бегут. Хотя признаюсь, когда я их мешаю, мне очень хорошо и я раслабляюсь. В жизни не поверила бы, что карты могут быть как живые.

Викторинка, я не даром задала Вам этот вопрос. Прочитав Ваши ощущения при работе с колодой и общее восприятие Таро Вами, у меня сложилось впечатление, что Вы их побаиваетесь и относитесь к ними как к полу-божеству, или я ошибаюсь?

Я уважаю Таро и ценю их помощь, воспринимаю их как кладезь мудрости для ищущих знание.
Викторинка
[quote name='Swan' date='16.2.2009, 18:39' post='15034']
Викторинка, я не даром задала Вам этот вопрос. Прочитав Ваши ощущения при работе с колодой и общее восприятие Таро Вами, у меня сложилось впечатление, что Вы их побаиваетесь и относитесь к ними как к полу-божеству, или я ошибаюсь?

Вы правы. А это не правельно? Если нет, то только скажите я пересмотрю свое отношение к ним. Я хочу услышать совет, как мне надо к ним правельно относится.
Викторинка
Это снова я вам надоедать) Мне интересно, а кто-нибудь может мне погодать, на будующие? Что-то мне, кажется, что это услуга платная. Но я думала может на этом форуме подругому. может это, конечно и не так. Но если кто-то может бесплатно т. к. я пока сама еще денег не зарабатываю . Может кто-то согласится разложить на меня карты7
Клеопатра
Цитата(Викторинка @ 16.02.2009, 22:41) *
А это не правельно? Скажите, как правельно и я поменяю свое к ним отношения. Я готова выслушать все, что я делаю не правельно, чтобы исправиться

никто не может подсказать как правильно.
вы сами должны почувствовать как общаться со своими картами.
blagovesta
Викторинка Да ведь недавно у нас акция проходила и в картах Таро и в разделе Оракулы, что же вы не написали свой вопрос. Теперь ждите в марте будет акция в теме "Проботка оракулов" или напишите в тему "Гадаем друг другу" , возможно , кто-то откликнется на вашу просьбу.
Викторинка
blagovesta
я не знала ac.gif ac.gif Я честно говоря плохо ариентируюсь в форуме, спс что подсказали, а то бы вовсе не знала, что так можно в марте и в разделе погодаем друг-другу. Я в основном в начальной школе ошиваюсь. Считаю. что дальше залезать не стоит.Но я обязательно попытаю счастье на так скажем "погадаем"
Викторинка
Клеопатра
Благодарю. У меня с ними пошел контакт. Я их перестаю бояться ad.gif
blagovesta
Викторинка
У нас помимо Начальной школы есть много интересных тем, так что просматривайте. sm47.gif
Swan
Цитата(Викторинка @ 16.02.2009, 21:32) *
Вы правы. А это не правельно? Если нет, то только скажите я пересмотрю свое отношение к ним. Я хочу услышать совет, как мне надо к ним правельно относится.

Я согласна с Клеопатрой, что определенных рамок восприятия Таро не существует. Но должна заметить, возможно, меня кто-то поправит, если Вы хотите изучать Таро боятся его, уж точно, не стоит.

Попробуйте посмотреть на Таро как на инструмент, с помощью которого Вам предстоит окунуться в мир зашифрованных и скрытых знаний, но прежде нужно изучить сам инструмент, понять его символы и их смысловые сочетания.
Викторинка
У меня к вам снова вопрос :shy:Вопрос тот же. что-то я все сразу решила делать. И карты разбирать, и расклады делать и что-то читать про медитации стала. В голове полная каша. Информации много, знаний мало. Может кто-то сможет мне по пунтикам разложить, что мне нужно делать обратить внимания на что. Что главное сейчас, как новечку, а начто внимания обращат не стоит. Все обещаю последний вопрос. Покрайней мере 2 неделе перестану вас беспокоить
blagovesta
Викторинка Советую почитать тему " Первое знакомство с колодой" и "Справочная для новичка". Там вы найдёте ответы на свой вопрос.













Sne-zhina
Доброго всем дня. Я просмотрела все, как мне кажется вопросы, и не нашла, то, что меня интересует в данный момент, а это - очищение карт Таро
после покупки. Читала, что советуют их очишать огнем, водой, воздухом и землей. Кто-то применяет какие-нить практики?
И по поводу их хранениея после гадания. Обязательно ли их собирать по-порядку или достаточно закрыть их определенными картами? Тогда-какими?
Спасибо за ответ,
с ув. Я . girl_camomile.gif

P.S. у вас очень красивое оформление сайта. Такое гармоничное сочетание ad.gif
blagovesta
Sne-zhina Спасибо за добрые слова.

В теме "Первое знакомство с колодой" есть ссылки на тему "Очищение колоды", читайте.

Второй вопрос мы тоже разбирали. Все работают по-разному. Кто-то складывает по порядку, кто-то нет. Закрывать колоду определёнными картами можно на ваше усмотрение. Чаще всего используют Туз денариев, Императрицу, Жрицу.
Sne-zhina
а тут можно совет спрашивать?
у меня карты Таро Алистера Кроули.
Я пока не провела с ними обряд очищения, но им пообещала. :):):)
Так вот, сегодня я решила узнать у них их отношение ко мне.
И вот что получилсоь . На первый вопрос : "ваше отношение ко мне?" был Дьявол - искушение.
второй: "готовы ли вы со мной сотрудничать?" получился Иерофант- благоприятный исход
И третий вопрос: "что для меня карты Таро и мое ли это?" ответ - Звезда. То, что делается сейчас очень важно и проявится в будущем.
Что скажете? В общем не оч и плохо, кроме того, чтобы меня не заносило ay.gif girl_cray2.gif и я была сдержана в своих желаниях и поступках, да?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека