Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросник для начинающих

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Начальные теоретические знания.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Танюсик
Огромное спасибо! Видно я слишком многого хочу после месяца общения с картами.
sunny_t
У каждого по-своему ))) Я года два бралась за них и откладывала, пребывая периодически в полном ужасе от того, что не понимаю их ))))
Танюсик
Вот и я очень переживаю что не получается все сразу. huh.gif пока вытаскиваю карту дня и по выходным пытаюсь раобраться с раскладами. Скажите пожалуйста, есть тема знакомства с арканами (где мы описываем свое восприятие карты) как можно узнать правильно я их расшифровала или нет?
sunny_t
Можно зайти сюда
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=66
Это подфорум "Начальная школа Таро" "Изучение классических колод", там для каждого аркана есть своя страничка
Сейчас посмотрела, так Вы ж там побывали )))) Там же есть темка "Описание арканов из разных источников", можно почитать )))
Танюсик
Мне интересно мнение людей которые больше меня изучали работу с Таро. Писала самостоятельно.
sunny_t
Там писали и пишут все желающие, некоторые из них занимались на тот момент Таро меньше , чем Вы. Если Вы найдете среди описаний что-то полезное для себя, это просто отлично! bs.gif
Танюсик
ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ! ab.gif
Танюсик
У меня к вам вопрос. У меня по Водолею карты дня исполняются только в рабочем плане. Записываю значение аркана, где значение допустим по работе и личной жизни. То то что касается личной жизни не исполняется. И у знакомой тоже по личной жизни карта дня не исполняется. Что это? Я слышала что у многих одна колода для работы, другая для личной жизни. Значит у меня рабочая колода?

Посоветуйте пожалуйста колоду для отношений. Желательно чтобы она была легкой в трактовке. Смотрела в интернете. Понравилась колода 78 дверей и колода Белой и Черной магии.
Вика
Танюсик, у меня Таро Белой и Черной Магии работает на отношения bs.gif
Ну и конечно мое любимое Таро Мечты ab.gif
AnnAnas
Цитата(Танюсик @ 10.06.2010, 1:27) *
Посоветуйте пожалуйста колоду для отношений.

Танюсик, выбор колоды - дело индивидуальное. Понравилась колода, "зовёт", значит, берите. У меня, например, великолепно работает на личные отношения 1001 ночь. Но она у меня на всё великолепно работает))) И я считаю её очень лёгкой и понятной в общении. Но это моё личное мнение.
Танюсик
Смотрела колоды, очень понравились 78 дверей, таро белой и черной магии, и Манары.

Колода Эры Водолея работает только на финансы, работа. Странно даже.
Викторинка
сегодня сдавала историю. КАжется написала плохо. очень плохо, но точно-то я не знаю.. решила спросить это у карт. Стараалась сосредоточится и отложить свое мнение куда подальше. Сначала спросила у карт можно ли мне гадать на , то как я сдала историю?? выпала карта туз кубков. Я так поняла, что да. ПОтом задала вопрос. КАк я сдала историю? выпала карта король чаш. Что это моголо бы значить?? я не ас в картах, очень плохо в них разбираюсь. Подскажите пож...
пипец как надо......
Swan
Здравствуйте Викторинка.
Какой колодой вы пользовались для получения ответов на свои вопросы?

Цитата(Викторинка @ 11.06.2010, 17:42) *
Сначала спросила у карт можно ли мне гадать на , то как я сдала историю?? выпала карта туз кубков.

Вообще-то, Туз кубков считается позитивной картой, но в вашем случае, как мне кажется, она давала вам совет - успокоиться, ведь эмоции у вас льются через край, как в кубке, изображенном на выпавшей карте.
Викторинка
Цитата(Swan @ 11.06.2010, 20:10) *
Какой колодой вы пользовались для получения ответов на свои вопросы?

здраствуйте)) я пользуюсь классикой. у мя колода Уэйта

Цитата(Swan @ 11.06.2010, 20:10) *
не кажется, она давала вам совет - успокоиться,

я тоже об этом думала... но блин, почему меня интересуют вопросы к которым я не могу спокойно относится??
я не могу себе гадать(((( ak.gif
Swan
Викторинка, а вам нужна высокая оценка или достаточно средней 3-4?
Викторинка
Цитата(Swan @ 11.06.2010, 20:36) *
Викторинка, а вам нужна высокая оценка или достаточно средней 3-4?


достаточно 3)))) мне хотя бы баллов 50 натянуть)
а что?? а у вас тоже есть личная стр, вы мне не погадаете???
а то себе не могу!!!! у меня или сердце в пятки уходят от страха, какие карты выпадут или я закоывая глаза, задаю вопрос картам, а думаю и кулачки зажимаю, чтобы хорошие карты вышли. Это не дело. ... А мне прм хочется -хочется зщнать наперед. КАк сдам историю и поступлю ли я вообще в интситут????
Танюсик
Обязательно ли при раскладах делать на скатерке? Знаю что они продаются. Можно ли сделать самой?
Lira
Танюсик
конечно можно самой
расклады я, например, делаю просто на столе, хотя в мои ближайшие планы входит приобретение черного бархата для этой цели )))
ALINANIK
Цитата(Танюсик @ 11.06.2010, 20:21) *
Обязательно ли при раскладах делать на скатерке? Знаю что они продаются. Можно ли сделать самой?

Очень даже желательно.Есть элементарные правила работы с картами, называемые техникой безопасности.Я делаю расклады обязательно на бархатной скатерти.К картам нужно уважительно относиться.Иногда, чтобы не растилать скатерть я использую плато- это фанера 50 на 50 обтянутая бархатом.Очень удобная вещь.Его я делала сама.
Скатерть также шила сама.
Если для себя раскладываете, можно и на столе.А вот для клиентов-тут обязательно скатерть и свечка.Проблемы разные.
AnnAnas
Цитата(ALINANIK @ 12.06.2010, 4:48) *
Иногда, чтобы не растилать скатерть я использую плато- это фанера 50 на 50 обтянутая бархатом.

Ой, ALINANIK, какая простая и интересная идея! ay.gif Я тоже так хочу! Теперь изведусь, пока не сделаю! contrabass.gif

Цитата(ALINANIK @ 12.06.2010, 4:48) *
А вот для клиентов-тут обязательно скатерть и свечка.Проблемы разные.

Да, только так.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека