Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросник для начинающих

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Начальные теоретические знания.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Swan
Цитата(Викторинка @ 11.06.2010, 18:56) *
достаточно 3)))) мне хотя бы баллов 50 натянуть)
а что?? а у вас тоже есть личная стр, вы мне не погадаете???
а то себе не могу!!!! у меня или сердце в пятки уходят от страха, какие карты выпадут или я закоывая глаза, задаю вопрос картам, а думаю и кулачки зажимаю, чтобы хорошие карты вышли. Это не дело. ... А мне прм хочется -хочется зщнать наперед. КАк сдам историю и поступлю ли я вообще в интситут????

Викторинка, как результаты вашего экзамена? Раз уж вы выложили карту на результат, думаю, этого будет достаточно. Король кубков, на мой взгляд, указывает на не высокую оценку 3 или в лучшем случае 4, где-то средне статистическую, поэтому я и спросила, какой бал вас устраивает.
Викторинка
Swan
а... понятно__ )) но это же не 2??? а чтот король кубков нес ет отрицательное положение?
Викторинка
а зачем, чтотбы гадать нужно знать год рождения????
это для карты такой я понимаю ( не помнб как ее называют.она еще из двора или старших арканов должна быть, стификатор какой-то или еще как..)
а зачем это?? что нельзя без этого?? недостаточно знать имя человека и держать облик в голове, томуц котому или на кого гадаешь??


и еще как поэтамно можно стать сильным тарологом??? с каких раскладов начинать?
и стоит ли начинать делать расклады, если плохо знаком с колодой. я к примеру знаю образно только старшие орканы.
помогшите мне , скажите с чего можно начать???
Викторинка
и еще в опрос. У меня дрг тоже начал заниматься картами. Вот у меня спрашивает, как часто можно гадать прям с самого начала? ему не втерпежь..
Викторинка
у него Варго

Викторинка
и еще вопрос))) можно ли конкретно так задавать вопросы:
получа ли я 5 за экзамены
получу ли я 4 за экзамены
получу ли я 3 за экщамены..
можно??7
Swan
Цитата(Викторинка @ 13.06.2010, 9:02) *
а чтот король кубков нес ет отрицательное положение?

Нет, совсем не отрицательное, на мой взгляд Король кубков олицетворяет скромного человека, соответсвенно и оценка будет не высокой.
Цитата(Викторинка @ 13.06.2010, 11:10) *
а зачем, чтотбы гадать нужно знать год рождения????

Во-первых возраст уже многое может сказать о человеке, во-вторых, как вы правильно заметили, бывает, что именно по дате рождения выбирают сигнификатор олицетворяющий вопрошающего, в-третьих, с помощью даты рождения можно составить Психологический портрет (А. Хшановская) человека, котрый указывает на характерные черты человека, его жизненную цель, таланты данные ему свыше, его кармические долги, так же некоторые тарологи используют нумерологию, а дата рождения этого просто кладец информации и мн. др. Тут много различных способов, помогающих тарологу понять, что из себя представляет обратившийся человек. Чем больше вы будете изучать Таро и смежные с ней науки, тем больше вы будете понимат, что к чему. ab.gif
Цитата(Викторинка @ 13.06.2010, 11:10) *
и еще как поэтамно можно стать сильным тарологом??? с каких раскладов начинать?
и стоит ли начинать делать расклады, если плохо знаком с колодой. я к примеру знаю образно только старшие орканы.

Очень хорошо, что вы начали изучение колоды со СА, теперь можете начинать делать небольшие расклады на 2-3 карты, в теме "Практические уроки для новичков" есть такие и мы вам поможем, если у вас возникнут затруднения.
Swan
Цитата(Викторинка @ 13.06.2010, 13:24) *
и еще в опрос. У меня дрг тоже начал заниматься картами. Вот у меня спрашивает, как часто можно гадать прям с самого начала? ему не втерпежь..

Очень важно изучить и почувствовать колоду на которой собираешься сделать расклад, иначе не будет должного контакта и чтение расклада будет схожим на куски текстов вырванных из книг.
Викторинка
Цитата(Swan @ 13.06.2010, 20:18) *
и мы вам поможем, если у вас возникнут затруднения.


былобы замечательно)))
было бы еще кому гадать, а то себе невсегда гадать получается
спсибо большое)) вы мне ОЧЕНЬ помогаете))))
ALINANIK
Цитата(Викторинка @ 13.06.2010, 14:25) *
у него Варго

Варго не простая колда, своеобразная. Энергетика сильная.Я бы не рекомендовала начинать изучать Таро с этой колоды.Это одна из моих любимейших колод, но я не сразу к ней пришла.Сначало нужно научиться восстанавливть и сохранять энергетику, работать с ней.
Варго не любит людей со слабой энергетикой. Откачка бывает сильная. Это надо учитывать Вашему другу.
ALINANIK
Цитата(Викторинка @ 13.06.2010, 18:35) *
и еще вопрос))) можно ли конкретно так задавать вопросы:
получа ли я 5 за экзамены
получу ли я 4 за экзамены
получу ли я 3 за экщамены..

Не просто можно, а и нужно.Самые информативные ответы получите и определитесь с оценкой
Викторинка
ALINANIK
я еще вот что спрошу..
а если эта колода единственое что ему нравится???
и еще я хочу спросить когда он спрашивал какие у них будут взаимоотношения. ( у него с колодой) выпала картла любовники. Мне только так хочется или это действительно хорошо??
я вас не замучала?? просто столько вопросов, когда чем-то начинаешь заниматься с нуля.. плюс ко всему , если есть люди, которые больше, чем ты знаешь охото максимальную выгоду получить из общения с более опытнами людьми
ALINANIK
Цитата(Викторинка @ 13.06.2010, 22:19) *
а если эта колода единственое что ему нравится???

Я не сказала, что нельзя.Просто с этой колдой аккуратней надо.Специфическая колода, но весьма завораживающая.Не каждому окрывается.Но если Ваш друг найдетс ней общий язык, то приобретет настоящего друга и советчика. Отвечает четко, конкретно.
Никакой размытости.
Цитата(Викторинка @ 13.06.2010, 22:19) *
выпала картла любовники

Карта хоошая, неплохой знак. Но в даннной колоде, говорит о том, что с этой колодой можно забыть обо все на свете.Нужно помнить о чувстве меры.Это то, что я писала в предыдущем посту. Помнить нужно, что можно потерять энергию, обессилить. Пусть друг укрепляет свою энергетику.Учиться контролировать ее и пополнять.
Викторинка
а как это пополнять и контролировать сво. энергетику??? я не знаю да и он тоже.. научите, подскажите пож
ALINANIK
Цитата(Викторинка @ 14.06.2010, 15:05) *
а как это пополнять и контролировать сво. энергетику??? я не знаю да и он тоже.. научите, подскажите пож

Как же я Вас научу в двух словах? wub.gif Для начала нужно разобраться что это такое и с чем это едят.В интернете много есть чего на эту тему.Можно самостоятельно заниматься, можно пойти куда-то поучиться.Много направлений.Например: йога, Дэир, биоэнергетика и т.д.;Рейки, но это немного ,другое..Для Таро нужно другое, более существенное.В интернете найдете и упражнения по развитию энергетики, да и у нас на форуме кое-что есть.Не ленитесь искать.
Для начала рекомендовала бы заняться медитациями.Они помогают чувствовать и понимать карты.
бусинка
Подскажите, а ТАРО СЕРГЕЯ ЛОГИНОВА - это классическая колода или нет, к каким его отнести?
ALINANIK
Цитата(20071520 @ 19.06.2010, 20:14) *
Подскажите, а ТАРО СЕРГЕЯ ЛОГИНОВА - это классическая колода или нет, к каким его отнести?

Это классическая колода.Клон Райдера-Уэйта, но более красочная, объемная и живая.
бусинка
На вопрос как сложатся у нас отношения с новой колодой, будет ли сотрудничество, выпал Отшельник. Значит ли это, что это действительно будет мудрое наставничество или же это означает, что работать с колодой пока не время?
Swan
Цитата(20071520 @ 20.06.2010, 16:01) *
На вопрос как сложатся у нас отношения с новой колодой, будет ли сотрудничество, выпал Отшельник. Значит ли это, что это действительно будет мудрое наставничество или же это означает, что работать с колодой пока не время?

Елена, мене кажется, что выпавший у вас Аркан ОТШЕЛЬНИК определенно дает вам благоприятный ответ, только не спешите работать с этой колодой для других людей, а возможно, посвятите ее полностью только для своих (личных) вопросов, при этом для начала внимательно и постепенно изучитете каждую карту.
MELISA
подскажите к каким колодам относится колода таро Друидов. на первый взгляд, классическая. или я не права ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека