Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросник для начинающих

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Начальные теоретические знания.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Крылатая
Вика, ну значит тебе он хорошо подходит. Просто не раз на форумах встречала обсуждения этого расклада. Раньше думала, что только у меня он странно себя ведет - оказалось нет.
ALINANIK
Цитата(Крылатая @ 09.11.2010, 0:34) *
Честно говоря, Потайной карман на практике бывает очень не точным. Причинно-следственные связи как-то путаются.

Очень хороший и рабочий расклад. Информацию показывает точно и конкретно.Другое дело, что сложен для понимания.Отсюда и путаницы в связях.Его нужно глубже изучить , тогда и не будет никаких проблем. Есть расклады более легкие, идут сразу.А есть более глубокие. Этот расклад относится к таким.Но он вполне рабочий,кто бы что не говорил .С ним нужно уметь работать и все.
Swan
Вика, ALINANIK, у меня так же назрела необходимость воспользоваться раскладом "Потайной карман". Ранее никогда его не использовала в своей работе, пользовалась в подобных ситуациях раскладом "Айсберг".
Но очень хотелось бы попробовать на практике и "потайной карман", могу ли я расчитывать на вашу помощь в его трактовке?
ALINANIK
Цитата(Swan @ 09.11.2010, 14:41) *
Но очень хотелось бы попробовать на практике и "потайной карман", могу ли я расчитывать на вашу помощь в его трактовке?

Конечно! sm47.gif
Вика
Swan, конечно сможете. У меня правда не так много опыта, но может чем и пригожусь. rolleyes.gif
ilka
а тут же можно спросить про расклад ауры? ad.gif
blagovesta
ilka Я вам в чате дала ссылку на тему "Определение негативного воздействия на картах Таро", туда вам и надо написать свой расклад, прокомментировать, а мы поможем разобраться. ab.gif
ilka
все)спасибо большое)просто недавно тут,путаюсь пока)
Swan
Девочки Вика, ALINANIK у меня вопрос по раскладу «Потайной карман».

Правильно ли я понимаю, что 6,7,8 позиции (действия в отношении партнера (внешнее)), показывают настоящее время, т.е. как ведет себя третье лицо по отношению кверента, или в 6 и 7 позициях видно и прошлое, т.е. как он себя вел раньше, тогда насколько далеко эти карты заглядывают в прошлое?


Так же меня интересует позиции 9, 10,11 (что собирается предпринять в самое ближайшее время). Ближайшее время этим раскладом предусмотрено какое-то определенное или можно выставлять свои сроки, например на ближайшие 6 месяцев.
Вика
Swan, я смотрела позиции 6,7,8 в настоящем времени, только не с третьим лицом, а между теми двумя (кверентом и интересующим его человеком). Наличие третьего (если есть) выясняем в 12 позиции.
В позициях 9,10,11 я ставила сроки.
Это мой вариант расклада ab.gif

Swan
Цитата(Вика @ 11.11.2010, 13:27) *
я смотрела позиции 6,7,8 в настоящем времени, только не с третьим лицом, а между теми двумя (кверентом и интересующим его человеком). Наличие третьего (если есть) выясняем в 12 позиции.

Вика, спасибо. Конечно вы правы, это я не правильно выразилась, почему-то себя посчитала первым лицом, вот потеха ab.gif.
Юлия
Что меня особенно впечатляет в "Потайном раскладе"- это то, что он всегда правильно показывает присутствие (отсутствие) соперницы (соперника). Ведь как правило этот расклад именно для этого многие и применяют.
Swan
Девочки, сегодня сделала расклад "Потайной карман" и я немного в шоке от карт, которые в нем выпали. Представляете в раскладе присутствуют только две масти Мечи и Кубки по 6 и один СА ДЬЯВОЛ, при этом Мечи составляют левый столбец расклада, а кубки правый. Такого я еще не видела.
Вика
Swan, а выложить можете? ad.gif Интересно тоже стало. bs.gif
blagovesta
Swan А может нам открыть тему по проработке этого расклада? ab.gif
ALINANIK
Цитата(blagovesta @ 11.11.2010, 20:09) *
Swan А может нам открыть тему по проработке этого расклада?

Очень хорошее предложение.Тем более, расклад многих интересует.И его лучше видеть
ilka
Девочки,решила попрактиковаться по трем картам,это нормальный расклад,который прошлое настоящее,будущее???
Swan
Цитата(Вика @ 11.11.2010, 19:04) *
Swan, а выложить можете? Интересно тоже стало.

Да, конечно мне и самой интересно услышать ваши мнения.
Цитата(blagovesta @ 11.11.2010, 19:09) *
Swan А может нам открыть тему по проработке этого расклада?

Давайте, я только ЗА.
Где лучше ее разместить в подфоруме "Работа с картами Таро"? Для начальной школы расклад по-моему сложноват.
Swan
Цитата(ilka @ 11.11.2010, 22:56) *
Девочки,решила попрактиковаться по трем картам,это нормальный расклад,который прошлое настоящее,будущее???

ilka, конечно это хороший и несложный расклад, пробуйте и не сомневайтесь.
ilka
Цитата(Swan @ 12.11.2010, 11:36) *
ilka, конечно это хороший и несложный расклад, пробуйте и не сомневайтесь.

а его тут можно выложить будет??чтобы посмотрели что не правильно растолкую?)) ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека