Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросник для начинающих

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Начальные теоретические знания.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Katrin1989
так их разорвать надо или что???
blagovesta
Katrin1989
Нет, их не нужно разрывать.
Для начала вы разберитесь в своих истинных чувствах к мужу, а для этого абстрагируйтесь от такой напряжённой ситуации,больше молчите, не заводитесь, будьте к нему внимательный, не провоцируйте ссоры.
То есть вам нужно не от мужа уходить, а выйти из конкретной ситуации с ним.
Можете ему сказать, что вы устали и пока займёте нейтральную позицию.
Но всё-таки важно более подробно разбираться в ваших отношениях. Что именно у вас случилось? Почему вы не можете договориться? и т.д.
veterok
добрый день можно уточнить это классическая колода таро. я не помню от куда их срисовывала и почему они именно такие найти не могу не где


blagovesta
veterok
Я не встречала такой колоды, но по-русски написано,значит из серии современных русских авторов.
veterok
blagovesta спасибо biggrin.gif ура я нашла это -классическая колода
blagovesta
veterok
Это ещё ни о чём не говорит, классических колод много,но у каждого есть автор)
Pink_Panther
Доброго времени суток! 🙂 Заказала колоду на Алиэкспресс, сделала несколько раскладов - с первого раза заговорила, и всё показала, но немного позже заметила что на карте 7 Мечей, на изображении их 8. В связи с этим вопрос- можно ли работать с этой колодой? Уж очень она мне понравилась , когда увидела её сразу поняла что это "моё".
blagovesta
Pink_Panther
Вам надо прислать фото этой карты, мы посмотрим. И пришлите 8 Мечей
Pink_Panther
Сделала фото, только почему-то в обратном порядке загрузились





blagovesta
Pink_Panther
Рисунок первой карты более по ассоциациям подходит к 8 Мечей.
Странно. А как называется колода?
Может автор что-то уточняет?
Pink_Panther
Цитата(blagovesta @ 18.4.2020, 8:15) *
Pink_Panther
Рисунок первой карты более по ассоциациям подходит к 8 Мечей.
Странно. А как называется колода?
Может автор что-то уточняет?

Это китайская реплика колоды Prisma Visions, просто оригинальная колода стоит 5500 руб.
blagovesta
Pink_Panther
Вполне вероятно, что автор вкладывает какой-то смысл в то , что такие изображения.
Но вам лучше обратиться на форумы, где эта колода разбирается. Или в поисковике просмотреть эту колоду. Если там будет на 7 изображено 7 Мечей, то ваша колода бракованная, ей пользоваться нельзя.
Pink_Panther
Цитата(blagovesta @ 18.4.2020, 12:29) *
Pink_Panther
Вполне вероятно, что автор вкладывает какой-то смысл в то , что такие изображения.
Но вам лучше обратиться на форумы, где эта колода разбирается. Или в поисковике просмотреть эту колоду. Если там будет на 7 изображено 7 Мечей, то ваша колода бракованная, ей пользоваться нельзя.

В том то и дело что в оригинальной колоде такого нет, но когда делала на ней расклады говорила хорошо -я поэтому и обратилась с вопросом
blagovesta
Pink_Panther
Значит, это типографская ошибка.
Тогда пользуйтесь, только смысл в эту карту заложите именно 7 Мечей
Pink_Panther
Цитата(blagovesta @ 18.4.2020, 12:38) *
Pink_Panther
Значит, это типографская ошибка.
Тогда пользуйтесь, только смысл в эту карту заложите именно 7 Мечей

Спасибо за ответ 🙂
veterok
доброе утро такой странный вопросик к вам . когда срисовывала карты сделала ошибку и поменяла местами справедливость 8 а сила
стала 11 .стоит исправить или всё произошло не просто так и надо оставить как есть. это нужно знать для вычисления квинта . спасибо
blagovesta
veterok
В некоторых колода эти две карты поменяны местами,так что всё в порядке.
Почитайте отличия английской школы Таро от французской, как раз там есть про эти карты
Kaрамелька
Добрый вечер форумчане !
У меня такой вопрос. У знакомой есть двое мужчин. С одним она живет, но он не настроен на брак, наездами появляется. Второй живет в другом городе- хотел бы с ней серьезных отношений.
Я ей предлагаю посмотреть на этих двух мужчин, на перспективу , но она хочет расклад на себя ( на свою личную жизнь ). Вдруг кто-то другой на горизонте появится или с этими станет понятнее. Я не могу найти ничего подходящего.
Swan
Карамелька, смотрите, ситуацию у вашей знакомой не простая, ее можно посмотреть несколькими способами.

1. Посмотреть перспективу отношений с каждым из имеющихся мужчин по отдельности и третьим вопросом на тот же срок посмотреть перспективу построить серьезные любовные отношения с новым партнером.

2. С помощью расклада ЛЮБОВНЫЙ ВЫБОР
Чувства Партнера №1 к Вам.
Чувства Партнера №2 к Вам.
Ваши чувства к Партнеру №1.
Ваши чувства к Партнеру №2.
Что произойдет, если Вы останетесь с Партнером №1?
Что произойдет, если Вы останетесь с Партнером №2?
Что произойдет, если Вы не станете делать выбор между партнерами?
Чем закончится данная ситуация для Вас?

3. Сделать два этих расклада на каждого мужчину и один дополнительный вопрос на перспективу построения отношений с новым.
1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.
Kaрамелька
Цитата(Swan @ 5.1.2021, 19:51) *
Карамелька, смотрите, ситуацию у вашей знакомой не простая, ее можно посмотреть несколькими способами.

1. Посмотреть перспективу отношений с каждым из имеющихся мужчин по отдельности и третьим вопросом на тот же срок посмотреть перспективу построить серьезные любовные отношения с новым партнером.

2. С помощью расклада ЛЮБОВНЫЙ ВЫБОР
Чувства Партнера №1 к Вам.
Чувства Партнера №2 к Вам.
Ваши чувства к Партнеру №1.
Ваши чувства к Партнеру №2.
Что произойдет, если Вы останетесь с Партнером №1?
Что произойдет, если Вы останетесь с Партнером №2?
Что произойдет, если Вы не станете делать выбор между партнерами?
Чем закончится данная ситуация для Вас?

3. Сделать два этих расклада на каждого мужчину и один дополнительный вопрос на перспективу построения отношений с новым.
1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.




Доброе утро !
Простите - вчера писала сообщение а сейчас зашла и не вижу его тут.
Спасибо большое что делитесь своим опытом и знаниями ! Здорово ! Сразу несколько вариантов решения этой ситуации.! sm47.gif sm47.gif sm47.gif ba.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека