Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Внутренний запрет"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Цитата(klivia @ 22.11.2012, 22:32) *
1. Кто я? 3 Жезлов. Я - человек дальновидный ,умеющий планировать и анализировать. Умеющий работать в команде, решительная, любознательная

Могу ещё добавить, вы любите размышлять и тревожиться за будущее.
Цитата(klivia @ 22.11.2012, 22:32) *
2. Внутренний запрет в личной жизни. Рыцарь Пентаклей. В личной жизни я пытаюсь все сделать стабильным, нет спонтанности, чрезмерная осторожность. Жертвую собой.

Вы запрещаете себя быть земной женщиной). Может вам , дали такую установку, что женщина должна быть каким-то романтическим существом, которая не может думать о земных проблемах.
Цитата(klivia @ 22.11.2012, 22:32) *
3. Внутренний запрет в соц.сфере. 6 Мечей Я не стремлюсь занять лидирующие позиции, предпочитаю пересидеть в тени. Слишком справедлива, могу из социума принести домой нерешенные проблемы.

С этим согласна. А так же могу добавить, что вы не любите менять работы.
Цитата(klivia @ 22.11.2012, 22:32) *
4. Внутренний запрет в фин.сфере. 4 Мечей Я сильно привязана к материальной стороне жизни. Слишком много думаю, анализирую, верю только фактам, аккуратна, имею свое мнение. Затягиваю с решениями, отсюда могут быть потери.

Ну, почему вы привязаны к деньгам). Эта карта говорит об обратном, вы отрешённо смотрите на деньги, не стремитесь их зарабатывать, как-то предпочитаете отлежать, только чтобы вас не трогали.
Цитата(klivia @ 22.11.2012, 22:32) *
5. Внутренний запрет на духовное развитие. Мир. Это кармическая задача. Я много знаю и чувствую в мире духовном, но мне мешает боязнь оторваться от мира реального. Потерять опору. Боюсь использовать свои знания вэтой области, боюсь перемен. Т.е. я боюсь показать внешнему миру свою духовность. Или наоборот - боюсь из внешнего мира заглянуть внутрь себя? В любом случае - нужно обязательно раскрыться?

Согласна!
klivia
Цитата(blagovesta @ 23.11.2012, 21:04) *
Могу ещё добавить, вы любите размышлять и тревожиться за будущее.

Да, это точно.
Цитата(blagovesta @ 23.11.2012, 21:04) *
Вы запрещаете себя быть земной женщиной). Может вам , дали такую установку, что женщина должна быть каким-то романтическим существом, которая не может думать о земных проблемах.

Я с детства в облаках. Вы правы - это установка из детства. Я поэтому стремлюсь к стабильности, но получается это корявенько как-то )))
Цитата(blagovesta @ 23.11.2012, 21:04) *
С этим согласна. А так же могу добавить, что вы не любите менять работы.

Я не люблю менять работы. Они сами меняются, почему-то. Дело во мне. Я еще не поняла ,что мне нужно на самом деле.
Цитата(blagovesta @ 23.11.2012, 21:04) *
Ну, почему вы привязаны к деньгам). Эта карта говорит об обратном, вы отрешённо смотрите на деньги, не стремитесь их зарабатывать, как-то предпочитаете отлежать, только чтобы вас не трогали.

Скорей всего моя трактовка была посторена на семейной установке для меня - "ты сосешь из меня деньги". Видимо, она очень сильная, я в нее поверила. Но я согласна с Вами. Деньги меня не то, чтобы не интересуют, я к ним действительно отношусь отрешенно.

Буду духовно развиваться. Я поняла - мне надо сделать опору на духовность, тогда в материальном мире такая опора появится как следствие. И я перестану бояться.

Благовеста, спасибо, что нашли время и помогли с трактовкой расклада!!!
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
blagovesta
Цитата(klivia @ 24.11.2012, 11:23) *
Буду духовно развиваться. Я поняла - мне надо сделать опору на духовность, тогда в материальном мире такая опора появится как следствие. И я перестану бояться.

Есть такое выражение -"ноги должны быть на земле, а голова я небе" - закон гармонии).
Ольга12
Здравствуйте, я в таро новичок, решила сделать для себя этот интересный расклад, но он оказался для меня слишком сложным, помогите пожалуйста прочитать. Если с первыми тремя позициями более-менее понятно то позиции 3 и 4 меня просто выбили из состояния равновесия, я даже не знаю с какой стороны к ним подойти. Расклад получился такой (колода таро вампиров Иена Дэниелся):

1. Кто я? Королева Скипетров Я чувственная, независимая женщина, которая увлечена своими страстями, очень мечтательная и сексуальна, обладающая сильной волей и запасом жизненных сил, однако капризная, страдающая тщеславием и нарциссизмом.

2. Внутренний запрет в личной жизни. 10 скипетров. В личной жизни давят иррациональные страхи, ложные устаревшие моральные устои, выдуманные органичители - созданные психологические барьеры которые привели к изолции и отчужденности.

3. Внутренний запрет в соц.сфере. 9 граалей. Считаю что в социуме мне нет места. Запрещаю себе радоваться жизни и испытываю эмоциональную нестабильность.

4. Внутренний запрет в фин.сфере. Повешенный.

5. Внутренний запрет на духовное развитие. Дьявол.

По последним двум позициям я в полном замешательстве, особенно учитывая, что эти позиции имеют кармическое значение. Буду очень благодарна за Ваши коментарии.
blagovesta
Цитата(Ольга12 @ 26.11.2012, 23:21) *
1. Кто я? Королева Скипетров Я чувственная, независимая женщина, которая увлечена своими страстями, очень мечтательная и сексуальна, обладающая сильной волей и запасом жизненных сил, однако капризная, страдающая тщеславием и нарциссизмом.

Могу добавить, вы женщина с сильным и сложным характером, вы творческая, знаете, как получить желаемое.
Цитата(Ольга12 @ 26.11.2012, 23:21) *
2. Внутренний запрет в личной жизни. 10 скипетров. В личной жизни давят иррациональные страхи, ложные устаревшие моральные устои, выдуманные органичители - созданные психологические барьеры которые привели к изолции и отчужденности.

Добавлю, вы запрещаете себе быть слабой, делиться своими чувствами с другими, всё в себе держите, от этого часто эмоционально сдуваетесь.
Цитата(Ольга12 @ 26.11.2012, 23:21) *
3. Внутренний запрет в соц.сфере. 9 граалей. Считаю что в социуме мне нет места. Запрещаю себе радоваться жизни и испытываю эмоциональную нестабильность.

Эту карту не поняла, что означает 9 граалей?
Цитата(Ольга12 @ 26.11.2012, 23:21) *
4. Внутренний запрет в фин.сфере. Повешенный.

Вы как-то созерцательно смотрите на возможность заработать деньги, больше мечтаете о них, чем действуете.
Цитата(Ольга12 @ 26.11.2012, 23:21) *
5. Внутренний запрет на духовное развитие. Дьявол.

Вы запрещаете и даже боитесь, что духовный путь может вывести вас на неправильную дорогу, отсюда много страхов и неуверенности.
Ольга12
Благовеста, большое спасисбо за Вашу интерпретацию! Вы мне очень помогли разобраться в ситуации. Замечательный расклад! 9 граалей - 9 кубков.
blagovesta
Ответ для alenka04

1. Кто вы?
Иерофант. Вы человек с большим духовным потенциалом, авторитетный, придерживаетесь жизненных традиций, не любите отступать от правил и законов. Для вас важен эволюционный рост и самопознание.

2. Внутренний запрет в личной жизни.


Дама Жезлов. Хорошая карта, но видимо вы в себе и душите такую вот чувственную женщину, сильную характером, творческую натуру.

3. Внутренний запрет в социальной жизни.

Смерть. Вы боитесь перемен, неизвестности, очевидно, сейчас застряли в критической ситуации.

4. Внутренний запрет в финансовой сфере.


В этом плане наблюдайте застой и инертность, возможно, вы запрещаете себя тратить на себя финансы.

5. Внутренний запрет в духовной сфере.

3 Денариев. Думаю, что очень удачная карта, вы трудолюбивый человек и ищите новые пути развития. Здесь нет запретов.

С уважением.

Zironka
[b]blagovesta[/b
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться...
А если все карты позитивные, не могу никак сообразить (
1. Королева чаш - мечтательная, эмоциональная, чувственная.
2. Запрет в личной жизни - туз пентаклей...
3. Запрет в социальной жизни - десятка пентаклей... (Отсутствие мужа/семьи? Боязнь создания семьи?)
4. Запрет в финансовой жизни - мир...
5. Запрет в духовной жизни - десятка чаш...

Очень надеюсь на Вашу помощь!
blagovesta
Zironka! Вам нужно зарегистрироваться.
Zironka
Цитата(blagovesta @ 30.10.2017, 13:59) *
Zironka! Вам нужно зарегистрироваться.

Здравствуйте!
Зарегестрировались ☺️
blagovesta
Zironka

Кто я ?
Королева Чаш.
Соглашусь с вами. Женственная, привлекательная, творческая, эмоциональная, чувственная.

Запрет в личной жизни.

Туз Пентаклей. Вы запрещаете себе равные отношения с мужчиной, проявлять себя во всей своей красе. Возможно, есть запрет на мужчин самодостаточных, финансово независимых. Они вас могут пугать.

Запрет в социальной жизни.
10 Пентаклей. Возможно, вы боитесь перемен, карьерного роста. Карта благополучия, это вас тоже пугает.

Запрет в финансовой сфере.
Мир. Думаю, что вы боитесь свободно тратить деньги, как говорится - "пускать их по ветру", то есть у вас экономия и продуманность в финансах.

Запрет на духовную сферу.

10 Чаш. Вы человек творческий, интуитивный (К. Чаш), но вот запрещаете себе реализовать себя сполна.

Судя по количеству 10, вы сейчас завершаете в своей жизни важный для вас этап и переходите на новый уровень,только вот позвольте себе быть свободной,отбросьте все ограничения.
Будут вопросы, пишите.

Спасибо, что вам заинтересовал мой расклад.
Zironka

Цитата(blagovesta @ 1.11.2017, 7:45) *
Zironka

Кто я ?
Королева Чаш.
Соглашусь с вами. Женственная, привлекательная, творческая, эмоциональная, чувственная.

Запрет в личной жизни.

Туз Пентаклей. Вы запрещаете себе равные отношения с мужчиной, проявлять себя во всей своей красе. Возможно, есть запрет на мужчин самодостаточных, финансово независимых. Они вас могут пугать.
Прошлые отношения были как раз с таким человеком и он был очень жестоким и доминирующим по отношению ко мне, возможно, на фоне этого возник неосознанный блок.
Запрет в социальной жизни.
10 Пентаклей. Возможно, вы боитесь перемен, карьерного роста. Карта благополучия, это вас тоже пугает.

На данный момент я не работаю и присутствует внутренний страх перед поиском, новым коллективом и людьми в целом...
Запрет в финансовой сфере.

Мир. Думаю, что вы боитесь свободно тратить деньги, как говорится - "пускать их по ветру", то есть у вас экономия и продуманность в финансах.

Да, причины уже озвучила)

Запрет на духовную сферу.

10 Чаш. Вы человек творческий, интуитивный (К. Чаш), но вот запрещаете себе реализовать себя сполна.

Честно сказать, я все время что-то читаю, слушаю, изучаю, но без какой-либо направленности и конкретики.

Судя по количеству 10, вы сейчас завершаете в своей жизни важный для вас этап и переходите на новый уровень,только вот позвольте себе быть свободной,отбросьте все ограничения.

Вы правы, завершились длительные болезненные отношения, работа, даже многолетняя дружба и все примерно в один момент. Начинаю потихоньку приходить в себя)
У меня 2 вопроса:
1. можно ли рассматривать эти карты еще и как потенциал ситуации, то есть, если проработать блок, то встретишь такого мужчину (описываемого тузом пентаклей), займешь такое место в социуме (десятка пентаклей) и т.д.
2. Как проработать блоки. )) я понимаю вопрос очень обширный, но может Вы сможете просто вектор подсказать (медитация, литература, лекция, упражнение...)
В любом случае, Вы мне уже очень помогли! Огромное спасибо за расклад и помощь! :)

Будут вопросы, пишите.

Спасибо, что вам заинтересовал мой расклад.

blagovesta
Цитата(Zironka @ 02.11.2017, 0:36) *
1. можно ли рассматривать эти карты еще и как потенциал ситуации, то есть, если проработать блок, то встретишь такого мужчину (описываемого тузом пентаклей), займешь такое место в социуме (десятка пентаклей) и т.д.

Безусловно, что вы поставили себе блоки на энергию этих позитивных карт ( а у вас все хорошие карты вышли). Работаете и всё сбывается.
Цитата(Zironka @ 02.11.2017, 0:36) *
2. Как проработать блоки. )) я понимаю вопрос очень обширный, но может Вы сможете просто вектор подсказать (медитация, литература, лекция, упражнение...)

Как я поняла из расклада , у вас одна причина СТРАХ перед будущем, и все блоки с этим связаны. А этот страх имеет корни из детства (значит, работайте с детскими травмами), далее проблема с самооценкой ( можно пройти тренинг,почитать литературу, её много в интернете).
Рекомендую сделать Чакровый расклад,он на более глубоком уровне раскроет ваши блоки. bs.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека