Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Люблю Фотографировать

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Наше творчество
Мари Вита
Всем привет!

Хочу рассказать о своем небольшом хобби..

о фотографии ...

сейчас модно позировать в юном возрасте)))так уж сложилось благодаря мощной пропаганде общественности и вот она дань моде)))все хотят красивые фото..какая девочка,девушка, женщина не мечтает запечатлеть себя красивую и прелестную?!И будет что разместить в интернете и память опять же)))
вот и мне посчастливилось год поработать с фотографами моделью))узнать так сказать на своей шкурке какая это легкая профессия))))когда по 5-6 часов ты должна держать лицо ни капли усталости и все должно быть естественно..и растяжка отличной должна быть и в форме всегда ты обязана быть и в воду тебя холодную загонят)))и песком осыпят))) и комары кусают, а ты улыбаешься)))вообщем люди творческие всегда в поисках)))
за этот год я многому чему научилась, а главное люблю фото..люблю смотреть на людей и все вокруг в фокусе)))

сейчас у меня семья, муж и очаровательная малышка...

это мои любимые модельки)))

и весь мир вокруг стоит того, чтобы его запомнить и запечатлеть...















lyudmyla
Какой необычный зеленый цвет на предпоследнем фото! Это трава такая или спецэффект?
Мари Вита
Цитата(lyudmyla @ 7.11.2012, 16:35) *
Какой необычный зеленый цвет на предпоследнем фото! Это трава такая или спецэффект?


Мне самой понравился да это мох такой и немного фотошопа для расстановки акцентов))))
admin
Очень необычное фото где дерево разломанное, будто лось какой с рогами стоит)
selenalic
Мои гости)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека