Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Зиму. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meluna
Цитата(Honoo @ 2.3.2013, 9:24) *
Страх остаться на старом месте работы.


Пессимизм. Вначале первый месяц вроде как что-то было, но совсме не как.
А второй что называется глухо как в танке.

+1

Когда успокоился и плюнул на всё, то подвернулось предложение о новой работе

+1


Так и есть. Ключевой февраль завершился и всё стало на свои места.


+1
Большой спасибо за расклад. rolleyes.gif sm47.gif

p/s Надеюсь, что еще не раз пересечемся



Я не совсем поняла, что означают символы +1
[size="4"][/size]
Восточная славянка
Таола ос по раскладу


Цитата(Таола @ 01.12.2012, 5:28) *
1. Ваши опасения на зимний период.
Сила
Не справиться с ситуацией, быть в чьем-либо подчинении или чьей-либо власти. Быть порабощенной. Пребывать под влиянием чувств и эмоций. Страсть. Потеря контроля. Возможно, Вы боитесь влюбиться и стать «слабой»?
это касалось работы. долгое время была мало того что исполняющим ио. к тому же мои обязанности сохраняла частично. поскольку не было на это место человека. а поскольку я очень ответственная волновалась что и как будет.
2. Ваши ожидания от грядущей зимы.
Туз Мечей
Успех, триумф, победа. Быть лучшей, выиграть. Чувствовать себя защищенной. Добиться признания.
были моменты затянувшихся праздников. и я ждала эти даты. потом осталось положительное впечатление. кроме того в эту зиму мне была нужна поддержка моральная и я получила ее от мамы.

3. На что стоит потратить долгие зимние вечера.
Королева Мечей + Повешенный
Пересмотреть свои взгляды на жизнь. Мягче решать вопросы. Контактировать с окружающим миром с позиции состояния спокойного ума чтобы не происходило.
Если Вы занимаетесь медитацией – то карты советуют продолжать заниматься практиками. Если нет – то стОит попробовать.
я попробовала возобновить сеансы рейки.
4. Что следует проработать в себе в течение зимы.
4 Пентаклей
Эмоциональная закрытость, отгороженность от мира. Упор только на материальное. Вообще в этой карте для меня видится всё тот же страх чувств и контакта с ними и ситуациями, их порождающими.
у меня ни на что не было времени кроме работы. это было очень тяжело эмоционально. все переживания держала в себе. и мне нужно было научится доверяться людям.
5. Какие изменения стоит принять.
6 Мечей + Дьявол
Предположу, что этой зимой Вас ждут перемены. Дьявол как бы не самая положительная карта, но если иметь в виду аркан Сила, обозначающий опасения, то, возможно, перемены будут связаны с любовными и сексуальными страстями. В раскладе не выпал никакой Король, поэтому, возможно, речь идет не об отношениях как таковых, а о Ваших внутренних противоречиях и непроявленных во вне чувствах, от которых Вы станете защищаться, но они всё равно прорвуться.
нет это как раз изменение отношений с мужем. расставание и воссоединение. отношения перешли на более внимательный и заботливый уровень

6. Какой опыт прошлого пригодится.
5 Кубков
В этой карте мне видится много эмоций и переживаний, от которых сейчас, как мне кажется, Вы пытаетесь отгородиться. Но этот опыт благотворен для Вас, если Вы его примите. Также 5 Кубков говорит о ситуации, когда грустили по разбитому, не замечая и не придавая значения тому хорошему, что есть. Вот именно этот опыт и необходим Вам – отвернуться от созерцания негативного и увидеть полные кубки.
опять же мне была дана эта ситуация с работой чтобы можно было по другому делиться своими проблемами. быть более открытой и откровенной.
7. Общая характеристика зимнего периода.
Туз Кубков
Если посмотреть на расклад до настоящей позиции и имея в виду арканы Сила и Дьявол, предполагаю, что эта зима будет весьма горячей для Вас  Туз Кубков – карта чувств, эмоций, иногда чрезмерных, иногда льющихся через край, но всегда благотворных. Также возможна влюбленность, новое чувство и оно будет весьма целительным для Вас. В принципе, если в Вашей жизни этой зимой случится или проявится любовь, это будет как подарок для Вас.
все верно. особенно на счет чувств. тут проявлялось больше романтики. внимания. маленьких знаков внимания.

8. Заметные результаты по истечению периода.
7 Пентаклей
Медленно, но верно начинается рост и изменение жизненной ситуации. Переоценка того, что Вы считали негативным или пустым. Так же у меня эта карта показывает, что человек ожидал и хотел одного, а получил другое, и только со временем начинает понимать истинную ценность того, что получил.
я могу сказать что это много кардинальных перемен. кроме того моя жизнь перестала быть серой и ненасыщенной. много перемен во многих областях. новая работа. отношения в новом качестве. появляются силы и хочется что то предпринимать.

Meggy
Тема будет удалена 22 апреля!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека