Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз На 2013год.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
В этой теме оставляем заявочки на участие в теме, а также свои предложения!



Давайте до 1 декабря определимся с раскладами и парами


Пользователь Issy лишена права участия на полгода с декабря 2012 по май 2013 включительно за невыполнение взятых на себя обязательств по раскладу в теме "Гадаем друг другу на сентябрь. Ленорман".

1.Вопросы:

1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6. Поездки (путешествия)
7. Сюрприз года
8. Совет


делаем расклады по цепочке,т.е.
Ксюшенька делает расклад для ricoplus
ricoplus-для selenalic
selenalic для Белая Лилия
Белая Лилия для Lielie
Lielie дляpchelka
pchelka для Небожитель
Небожитель для Marina-M
Marina-M для Ксюшенька




2.Объединяемся в пары и делаем друг другу расклад на 2013год, расклад выбираете по желанию

JULIJA - selenalic расклад НОВОГОДНИЙ
pchelka -Marina-M расклад Тайны Нового Года
ricoplus -Ксюшенька расклад 12домов
Ксюшенька -selenalic Большой Астрологический расклад
selenalic
девочки! в прошлом году мы работали по такой схеме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=3036 доставали по одной карте на сферы.так что давайте определимся с раскладами, а потом уже пары.Вдруг нас будет нечетное количество.
я предлагаю потянуть по одной карте и потом уже по парам сделать расклад НОВОГОДНИЙ( в теме Расклады)

высказывайтесь!
selenalic
JULIJA ваш новогодний расклад

1-консультант-клевер
Юлия-вы человек дела,общительный, но немного сдержанны, терпеливы.В Наступающем году вы будете положительно настроены,и всегда будете стараться найти выход из запутанной ситуации.В 2013году вам иногда не мешало бы рисковать,вас будут ожидать положительные результаты, так же вас ожидают непредвиденные ситуации с удачными колебаниями

2.события,кот-е будут иметь самое важное значение на протяжении года-дама(+письмо)
Все будет зависеть только от вас, полагайтесь на свою интуицию и чутье, у вас есть мощная внутренняя сила.Во всех сферах жизни прийдется крутится, и рассчитывать только на себя.Надо будет уметь взвешивать каждое свое слово.Скорее всего произойдет неожиданное событие,где прийдеться разъяснять обстоятельства и это будет касаться лично вас

3.что будет происходить на работе-всадник
Весь год работа будет в бурном движении, закрытые переговоры и беседы, не продолжительные командировки(по месту).Будете коммуникабельны и легко справляться с поставленной задачей.Возможно поступления предложения относительно выполнения новой работы или новой проф.ориентации.


4. в сфере здоровья-тучи
В 2013году вас будут беспокоить легкие или бронхи-появление мокроты в горле(дыхательные пути), и скорее всего это будет усугубляться в весной и осенью.Болезнь будет затяжной, что будет приводить вас к депрессии.

5.в любви-собака
Весь год возле вас будет верный партнер, которому вы сможете легко доверять.Это человек,который всегда выслушает вас и всегда готов помочь.Вас ждут верные, честные и долговременные отношения.В отношениях будет царить согласие и гармония

6.финансы и прибыль-медведь
В этой сфере будет все хорошо, ваш ангел-хранитель всегда с вами и помогает вам.Период стабильности и спокойствия.Если и будут возникать финансовые трудности,то они будут быстро разрешены

7.что будет мешать,какие препятствия ожидать в след.году-совы
Будет мешать ваше внутреннее беспокойство и эмоции.В вашей голове появляются сотни мыслей и многие из них отрицательные.А как известно мысли материализуются, поэтому обратите на ваши мысли внимание.так же не поддавайтесь влиянию разговорам.проверяйте полученную информацию, прежде чем принимать какое либо решение

8.что будет вдохновлять,успокоит-лилия
Помощь и поддержка солидного человека.Вы получите удовлетворение в том, что закончена поставленная задача(проект) или вы достигнете определенной эмоциональной цели.Так же вы будете чувствовать поддержку Высших Сил, а медитации и духовные практики вас успокоят

9.самый большой подарок года-дерево
Выбудете здоровой! и это самое главное будет для вас, болезнь уйдет и вы будете полны сил и энергии.Что и даст вам спокойствие и радость жизни

10.совет-корабль
Освобождайтесь от всего старого и ненужного! Меняйте обстановку, расширяйте свои горизонты.Прислушайтесь к своему внутреннему голосу

Удачной зимы!
JULIJA
Цитата(selenalic @ 25.11.2012, 18:32) *
JULIJA ваш новогодний расклад
спасибо .
Цитата(selenalic @ 25.11.2012, 18:32) *
Скорее всего произойдет неожиданное событие,где прийдеться разъяснять обстоятельства и это будет касаться лично вас

Цитата(selenalic @ 25.11.2012, 18:32) *
3.что будет происходить на работе-всадник
Весь год работа будет в бурном движении, закрытые переговоры и беседы, не продолжительные командировки(по месту).Будете коммуникабельны и легко справляться с поставленной задачей.Возможно поступления предложения относительно выполнения новой работы или новой проф.ориентации.
как бы не пришлось мне уйти - на работе оч .неспокойно .

Цитата(selenalic @ 25.11.2012, 18:32) *
4. в сфере здоровья-тучи
В 2013году вас будут беспокоить легкие или бронхи-появление мокроты в горле(дыхательные пути), и скорее всего это будет усугубляться в весной и осенью.Болезнь будет затяжной, что будет приводить вас к депрессии.
это мое хронич .заболевание .

Цитата(selenalic @ 25.11.2012, 18:32) *
5.в любви-собака
Весь год возле вас будет верный партнер,
и это тоже радует ,я давно в поиске ...
Цитата(selenalic @ 25.11.2012, 18:32) *
10.совет-корабль
Освобождайтесь от всего старого и ненужного!

спасибо за позитив ! contrabass.gif
JULIJA
selenalic
ваш новогодний расклад
1-консультант-ДЕРЕВО
вы -основательный человек ,к любому делу подходите серьезно .в наступающем году вы не измените своим принципам- будете прагматичны ,в делах будете искать выгоду -в хорошем смысле - прибыль -моральную или материальную .


2.события,кот-е будут иметь самое важное значение на протяжении года-книга,доп собака
конечно обучение ,смею предположить ,что это обучение каким то магическим практикам -будь- то таро или что то иное ,а также общение с единомышленниками .

3.что будет происходить на работе-ребенок ,доп аист
есть шанс сменить работу - и ребенок, и аист -карта нового ,если же нет это шанс показать себя для продвижения по службе .


4. в сфере здоровья--рыбы
можно было конечно предположить беременность ,но раз аист и ребенок уже выпали выше -то предположу проблемы с отечностью и почками .

5.в любви-букет
приятное знакомство или сюрприз ,которое принесет радость общения .

6.финансы и прибыль-крест
к сожалению ,это долги или кредиты ,в которые уйдет ваша прибыль ,если провести паралелли с работой- то это может стать причиной смены работы -кризис на вашем предприятии .

7.что будет мешать,какие препятствия ожидать в след.году-медведь

медведь -это человек с высоким социальным статусом ,военный может оказывать на вас давление .еще есть версия о долгих юридиских делах -например наследство ,имущество и т.д.

8.что будет вдохновлять,успокоит-лисичка
это занятие собой и своим внешним видом ,лисичка отвечает за стрижки,окрашивание волос .

9.самый большой подарок года-солнце
исполнение главных желаний ,которые задумали ,успех в важных делах.

10.совет-змея искать мудрые решения ситуаций в себе .

приятной погоды в новом году !
прошу прощения ,если расклад вышел не очень ...редко за такие берусь-я все больше 15 карт трактую .
8_2_77v.gif
selenalic
JULIJA
спасибо!
Цитата(JULIJA @ 26.11.2012, 21:15) *
3.что будет происходить на работе-ребенок ,доп аист
есть шанс сменить работу - и ребенок, и аист -карта нового ,если же нет это шанс показать себя для продвижения по службе

я сейчас не работаю, а вот с нового года планирую что то подыскать себе-значит получится ab.gif
Цитата(JULIJA @ 26.11.2012, 21:15) *
8.что будет вдохновлять,успокоит-лисичка
это занятие собой и своим внешним видом ,лисичка отвечает за стрижки,окрашивание волос .

это я люблю! ah.gif всегда за собой слежу

Цитата(JULIJA @ 26.11.2012, 21:15) *
9.самый большой подарок года-солнце
исполнение главных желаний ,которые задумали ,успех в важных делах.

спасибо за позитив!! sm47.gif
selenalic
Ксюшенька, ваш Большой Астрологический расклад http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry91371
selenalic
.Вопросы:достаем по 1(2) карте на каждую позицию

1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6. Поездки (путешествия)
7. Сюрприз года
8. Совет





делаем расклады по цепочке,т.е.
Ксюшенька делает расклад для ricoplus
ricoplus-для selenalic
selenalic для Белая Лилия
Белая Лилия для Lielie
Lielie для pchelka
pchelka для Небожитель
Небожитель для Marina-M
Marina-M для Ксюшенька
Белая Лилия
Lielle, твой расклад на год!
1. Семья. Солнце- Метла.Сумма Тучи. Ну, в « доме погода» наладится! Все конфликты и недопонимания, которые и были ( я подозреваю, твои мама вела себя иногда эгоистично немного) уйдут в прошлое. Вы будете больше разговаривать, чаще общаться.
2. Любовь. Крысы- Рыбы. Сумма Гора. Большую часть года ты будешь отчаянно бороться за свои чувства, которыми, как мне кажется, манипулирует некто, с кем у тебя глубокая внутренняя связьСначала ты будешь очень переживать, но это даст тебе толчок справиться с тем, что тебя давно мучает. Ееще думаю,у тебя в этом году будет много секса. Но не по любви, а такой порочной страсти, что ли)))) Ну, в общем, секс ради секса.
3. Работа. Кольцо- Клевер. Сумма- Письмо. А тут похоже, тебя ждет что то новенькое. Похоже на предложение повышения. Новой работы я как то не вижу. Может, подработка? В общем, хороший шанс. Работа с бумагами.
4. Деньги. Змея- Медведь. Сумма- Развилка.Благодаря твоим знаниям и опыту тебе удасться подзаработать больше, чем ты получала в этом году.
5. Здоровье. Дом. Тут все отлично, никаких проблем.Если только с мамой будут небольшие неприятности, но тоже ничего критичного.
6. Поездки (путешествия). Якорь. Увы, поездок не будет, ты будешь занята работой.
7. Сюрприз года. Букет-Крест. Сумма Букет. Кажется, тебя ждет роман, во всяком случае, прекрасная возможность почувствовать себя женщиной, любимой и желанной. Не скажу, что это будут серьезные отношения, но они украсят твою жизнь и сильно поднимут самоценку.
8. Совет.Аисты , Тучи. Не зацикливайся на прошлом, смело смотри в будущее. Перемен не избежать, даже если тебе кажется, что серые будни никогда не кончатся.

Наташенька, от все души желаю тебе огромного счастья! Ты замечательный человечек, и я безумно рада нашему знакомству. Можешь всегда расчитывать на мою подержку!





))



selenalic
Белая Лилия твой 2013год!

1. Семья-ключ

В 2013году эта сфера будет очень значимой для вас.Семья для вас символ надежности и защищенности.Для женщины эта карта дает знак исполнения желаний.Вы откажитесь от некоторых стереотипов, которые замыкали вас и добьетесь успеха в этой сфере.Вы сможете решить свою задачу и это даст толчок к продвижению всех остальных дел. Еще есть вероятность ремонта в доме или частичный мелкий ремонт с заменой интерьера

2. Любовь-тучи


Мужчина..но почему то у вас будет взаимное непонимание.Для вас будут непонятны намерения партнера, намерения просто неясны.Иногда вы будете чувствовать полную идилию, а иногда просто холод.Эта неопределенность вас будет тревожить.Думаю, что любовь не будет проявлена в ваших отношениях

3. Работа-книга

В профессиональных делах вероятны перемены , работа со словом.Возможно вам предложат нечто новое, непривычное для вас задание.Вы имеете глубокие знания в своей проф.сфере и поэтому смело соглашайтесь.Вы добьетесь успехов

4. Деньги-змея

Имейте осторожность во всех денежных делах.Вам необходимо обратить внимание на свои расходы, иначе можете оказаться на нуле.Скорее всего вам посодействует некая дама, но помните, что за все надо платить.Могут быть задержки в выплате зарплаты/гонорара

5. Поездки (путешествия)лилия

Поездки будут, только позитивные! возможно вы посетите некие святые места, сопровождать вас будт мужчина

6. Сюрприз года-всадник

Скоро и очень скоро вы получите известие! новости уже в пути,информация будет новой или это будут новости об уже известной ситуации.Карта советует вам приготовиться к изменениям

7. Совет-клевер

Научитесь думать и выходить за пределы существующих шаблонов. Позитивное мышление полезно для практики в жизни, и тем самым в свою жизнь вы будете привлекать благоприятные и удачные обстоятельства.Удача и возможности будут стучать в вашу дверь, можете смело рисковать!

С Новым Годом!

Ксюшенька
Оля, твой прогноз на 2013 год.

1. Семья - аисты-дерево - я думаю в семье у Вас произойдут какие-то благоприятные перемены. Связаны будут именно с родственниками. Перед каким-то выбором Вы окажетесь. Возможно захотите куда-то поехать или переехать.

2. Любовь - букет цветов-письмо - а нет ли у Вас тайного поклонника, с которым Вы познакомились давным-давно? Мне тут видится известие от человека. которому Вы очень дороги. Вы не будете обделены вниманием мужчин. Любви и заботы хватит на весь год.


3. Работа - рыбы-лилии - в этой сфере Вас ждет успех. И в плане финансовых ожиданий и в плане поддержки руководства. Хотя мне почему-то кажется, что Вы не работаете и находитесь на содержании. Потому что деньги идут от мужчины..

4. Деньги - лиса-метла - не занимайте никому денег в этом году, потому что обманут, не отдадут и грядет серьезная ссора на этой почве.

5. Здоровье - гора-сердце - мне кажется лично у Вас проблем не будет, а вот у кого-то из родственников будут проблемы с сердцем. Возможно у мамы, потому что женского пола.

6. Поездки (путешествия) - клевер-книга - будет поездка с мужчиной или к мужчине, важная для Вас, связанная с накоплением или получением знаний. Возможно семинар или тренинг. Но на отдых мало похоже.

7. Сюрприз года - всадник-кольцо - гостей не ждете? А я думаю приедут. Еще и с интересным предложением. Предложение с каким-то обучением будет связано..

8. Совет - корабль-ключ - карты советуют Вам отправляться в путешествия. Все в Ваших руках и исполнение желаний тоже. Тем более этот год просто требует этой поездки. Кармический процесс идёт.

Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю Вам исполнения всех желаний! 8_2_77v.gif
Белая Лилия
Небожитель, Лилечка, твой расклад " Новогодний"!

1-консультант. Собака.
Лилечка, ну не секрет и для меня, что ты человечек славный, и это не пустые слова. Ты преданна- как людям, так и целям, всегда имеешь единомышленников, поможешь, поддержишь, готова предложить свою помощь. Ты очень дружелюбна и с тобой безумно приятно общаться. Всегда выполняешь свои обещания и тебя искренне растраивает, если тебя подводят или обманывают.А уж если сама...будешь казнить себя последними словами, что подвела! Ты умеешь ждать, если того требует ситуация, и если и переживаешь, то держишь это внутри. Никому нервы не мотаешь, переживаешь молча.

2.события,кот-е будут иметь самое важное значение на протяжении года- Сад, Всадник. ( Гора) Ты сможешь наконец- то найти общий язык с теми, с кем не удавалось в этом году, вы научитесь общаться. Возможно, до этого тебе было немного страшно выяснять какие- то моменты, из боязни услышать « не то», но ты от этого избавишься. Возможно, в этом году тебя ждут поездки на разные мероприятия, может по работе твоей, может, семинары выездные, консультации.

3.что будет происходить на работе: Развилка- Дама.( Медведь) Возможно, у тебя появятся новые идеи по поводу твоей деятельности. У тебя не свой бизнес? Если свой, будет потребность и желание развернуть его в новом направлении, может расшириться.


5.в любви. Письмо, Сердце. ( Медведь) В любви будет много сказанных слов))) Признания, общение, романтические диалоги. Определенно, без романтики ты в этом году не останешься. Будешь чувствовать себя желанной, очаровательной. Новый всплеск чувств!Но почему то мне кажется,что не в полной мере ты ему будешь доверять...Немного на расстоянии держать. Видимо, прошлые ошибки и разочарования все- таки не проходят бесследно.
6.финансы и прибыль-Гроб- Звезды. (Сердце). Здесь я вижу больше эмоций и ожиданий, по поводу заложенного проекта. Доходы от него, по определению, не будут поступать быстро и в полном объеме, но ты не будешь терять надежды.
7.что будет мешать,какие препятствия ожидать в след.году. Лиса — Лилии ( Гроб) Думаю, это касается твоей рабочей деятельности. Мне кажется, ты заключишь с кем- то долговременный контакт, понадеешься на человека, а он тебя как- то подведет. Может, деловой партнер? Казался таким надежным, а по факту темнит.

8.что будет вдохновлять,успокоит-Луна( Дерево). Ты сама себе лучший экстрасенс, целитель и философ. У тебя великолепная интуиция и жизенный опыт- отличные советчики. Ну и конечно , близкие люди, может, мама.
9.самый большой подарок года. Мужчина- Корабль. ( Солнце). Отношения с мужчиной выйдут на новый уровень. Думаю, вы наконец- то найдется общий язык, хотя я бы не сказала, что это будет принципиально новое. Скорее всего, вы договоритесь чаще проводит время вместе, может , куда- тот поедете.

10.совет. Коса( Совы). Прочь грустные и негативные мысли, они материлизуются! А у тебя этот год будет временем для новых начинаний, и возможно, придется принимать какие- то непростые решение. И все в твоих руках!
Восточная славянка
я понимаю что может быть поздно но хотелось бы найти пару на расклад на 2013
Ксюшенька
]Ольга, Ваши 12 домов на 2013 год!!


Первая карта отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.


Развилка – мне кажется Вы иногда можете тормозить свои жизненные процессы по причине долгого взвешивания. Так же и в следующем году Вы долго будете думать и взвешивать каждое Ваше решение. Отсюда и сложности. Нужно проще смотреть на вещи и принимать быстрые решения.

Вторая карта описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы.


Клевер – думаю, сейчас с финансами у Вас дела обстоят не супер, но вот в следующем году ситуация поправится. Не скажу, что станете миллионером, но прибыль будет и неплохая.


Третья карта описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними
.


Якорь – тут все стабильно и уже давно, есть семья, поддержка родственников и Вы всегда можете чувствовать себя защищенной с их стороны. В следующем году отношения только укрепятся.

Четвертая карта несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях.


Всадник – предположу, что будете принимать гостей и не раз. Многие из родственников живут не вместе с Вами. И приезд их будет для Вас радостным.

Пятая карта раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.


Книга – учитесь? Повышаете свой профессиональный уровень? Что ж , Вы на правильном пути.. Продолжайте в том же направлении. Карты говорят Вам, что это именно то, что Вам нужно и что поможет Вам в будущем.


Шестая карта отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.

Лилии – у Вас всегда будет поддержка высокопоставленных людей. Вы всегда сможете рассчитывать на их помощь во всех сферах. По здоровью никаких глобальных проблем не предвидится.

Седьмая карта показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.


Гора – Думаю постоянной работы у Вас нет и Вы то ли ищете, то ли хотите все так и оставить как есть. Предположу, что и в следующем году ситуация не изменится.

Восьмая карта указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.


Змея – большая часть Вашего окружения – злобные женщины. Да-да, завистливые и злобные, не побоюсь этого слова. Видимо, их очень «беспокоит» Ваше семейное счастье. Будь аккуратней, когда делитесь с подругами семейными тайнами.

Девятая карта освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений.


Совы – я более, чем уверена, что Вы долго и серьезно занимаетесь мистикой и гаданием. Данная карта говорит о том, что Вы много и серьезно будете думать и делать выводы, а это как раз и связано с гаданием на картах. Особых катастроф в Вашей жизни не предвидится, все, что может быть, это только тяжелые мысли.


Десятая карта указывает на жизненные устремления человека, на его карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом.


Дерево – Вы человек очень семейный и все, что Вы будете делать, будет способствовать установлению гармонии в доме. Вы будете много и усердно трудиться в этом направлении, особенно вам будут интересны целительские практики и у Вас есть шанс добиться в этом направлении хороших наработок.

Одиннадцатая карта раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.


Звёзды – Вы желаете всем счастья и искренне хотите, чтоб в Вашем окружении у всех все складывалось отлично. И карты говорят, что так и будет. Главное быть открытым и любящим человеком и просить у Бога то, чего хотите.

Двенадцатая карта раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.

Барин – думаю, смысл Вашей жизни и залог Вашего счастья кроется в мужчине, Вашей второй половинке. Именно у него получается воплощать в жизнь Ваши желания и помогать Вам во всех Ваших начинаниях.


желаю Вам успешного года! Пусть сбываются все заветные мечты!! 1126965872.gif
Небожитель
Белая Лилия -Лида твой 2013 год

1. консультант.- Гроб – Лида возможно значение этой карты прежде всего говорит о твоей способности к эзотерики, ты гипер чувствительна и можешь быть проводником между реалией живого мира и мертвого. Скорее всего это твои те самые способности о которых ты даже в полной мере и не догадываешься. Я думаю что враги тебя побаиваются, а друзья искренне уважают. В следующем году ты вероятно будешь близка к познанию своего самого истинного «Я».

2. события, которые будут иметь самое важное значение на протяжении года. Якорь-Корабль «Клевер», будет много перемен, я думаю это прежде перемены профессионального уровня, у тебя появятся четкие позиции ты научишься закреплять положительные результаты и все это естественно будет способствовать профессиональному уроню и росту в твоей работе. Благоприятная ситуация в работе приведет к гармонии в отношениях с близкими и друзьями. Однозначно это твой год.

3. что будет происходить на работе: Тучи-Солнце «Всадник». Будут временные диссонансы, но они только помогут тебе стать сильнее, и в итоге ты научишься использовать полученную информацию в свою пользу и станешь просто профи своего дела.

5. в любви. Письмо-Клевер - «Женщина» ты будешь желанная и очень притягательна для мужчин. Тобою будут очарованны, и как следствие романтические увлечения и приятное время провождение. Много поклонников, признаний в любви, они будут слетаться к тебе как мотыльки на горящий свет. Но, вот право выбора будет за тобою. Скорее твое сердце будет закрыто для них, или оно просто уже занято.

6. финансы и прибыль –Аисты-Звезды-«Ключ» Лидочка солнышко , это твой год, осуществление давно вынашиваемых планов и надежд. Ты умничка. И бог тебе просто воздаст за твое терпение и умение ждать. Финансы будут, и будут в нужное время чтобы решать проблемы и не накапливать новые.

7. что будет мешать, какие препятствия ожидать в следующем году. Башня-Собака-«Всадник». Очевидно, здесь подразумевается твой консерватизм в некоторых жизненных позициях. Лидочка не бойся перемен и чужого мнения, действуй, как чувствует твоя интуиция. Здесь будет уместна фраза кто не рискует, тот не пьет шампанское «Dom Perignon ». Доверяй своим чувствам.

8. что будет вдохновлять, успокоит – Медведь –Сад « Якорь» В течении года, рядом будут надежные и проверенные люди . те на кого ты можешь рассчитывать.

9. самый большой подарок года. Ключ- Лилии « Письмо» Все же мне видится что будущий год будет для тебя успешным особенно в плане профессионального развития. И естественно данное благополучие отразится также на твоем духовном состоянии. Ты сама себе поставишь высший бал. За то что смогла. За то, что получилось. Молодец так держать!

10.Совет. Женщина- Сердце « Аисты» Доверяй своему сердцу и слушай его. Вполне вероятно что именно оно будет вести к счастью в следующем году. Не бойся перемен, твое сердце подскажет тебе правильный выбор.
ricoplus
Цитата(Ксюшенька @ 11.12.2012, 13:52) *
Ольга, Ваши 12 домов на 2013 год!!
Пятая карта раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.
Книга – учитесь? Повышаете свой профессиональный уровень? Что ж , Вы на правильном пути.. Продолжайте в том же направлении. Карты говорят Вам, что это именно то, что Вам нужно и что поможет Вам в будущем.

Да!!! Учусь, вот начала изучать Таро!!! Несказанное удовольствие!!!

Седьмая карта показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.
Гора – Думаю постоянной работы у Вас нет и Вы то ли ищете, то ли хотите все так и оставить как есть. Предположу, что и в следующем году ситуация не изменится.

Совершенно верно!, не работаю, да и не очень хочется, так как вернулась (в молодости занималась гаданием) в эзотерику! Ну я могу это себе позволить, все-таки на пенсии!)))

Восьмая карта указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.
Змея – большая часть Вашего окружения – злобные женщины. Да-да, завистливые и злобные, не побоюсь этого слова. Видимо, их очень «беспокоит» Ваше семейное счастье. Будь аккуратней, когда делитесь с подругами семейными тайнами.

Здесь как-то странно, злобные женщины... Я бы лучше сказала мудрые! У меня не так много знакомых женщин, я работала в мужском коллективе. Из женщин, только мама, сестра и подруга. Они как-то не тянут на злобных!)))

Девятая карта освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений.

Совы – я более, чем уверена, что Вы долго и серьезно занимаетесь мистикой и гаданием. Данная карта говорит о том, что Вы много и серьезно будете думать и делать выводы, а это как раз и связано с гаданием на картах. Особых катастроф в Вашей жизни не предвидится, все, что может быть, это только тяжелые мысли.
Абсолютно точно!

Огромное спасибо!!!
Lielie
pchelka, ловите Ваш расклад на 2013 год! camomile.gif

1.Семья Сердце-Гора-Крест=Букет
В новом году семья будет для тебя очень важна. Все проблемы своей семьи ты будешь принимать близко к сердцу. Может быть даже чересчур. В отношениях с близкими будет не все гладко, могут возникнуть моменты напряжения. Но все проблемы благополучно разрешаться. И в этом могут помочь друзья или Ваш дружеский настрой по отношению к ним.

2. Любовь Метла-Собака-Солнце=Сердце

В отношениях с любимым человеком будут периоды выяснения отношений, которые будут сменяться наоборот теплыми отношениями. Эмоции будут достаточно сильные. Скучать не придется. И еще мне показалось, что может возникнуть еще какой-то друг, который не ровно к Вам дышит.

3. Деньги Букет-Всадник=Коса
С деньгами будет полный порядок. Возможно, получение очень неожиданно каких-то денег. Может быть, перевода или денежного подарка. В любом случае это будет неожиданно и очень порадует.

4. Поездки (путешествия) Луна-Клевер=Рыбы
Поездок по этим картам я не вижу. Будет обдумывание поездки. Скорее всего, или с родственницей женщиной или к родственникам. Даже деньги начнете собирать. Но все останется только в стадии проекта. Поездка отложится. причем это может затянуться на неопределенное время.

5. Сюрприз года Совы-Книга=Клевер
Вы начнете изучать что-то совершенно новое для себя. Это будет как открытие и очень познавательное. И еще мне кажется, что чем-то очень порадует ребенок или дети.

6. Совет Аисты-Башня=Крест
Нужно меняться. Причем не только внутренне. Надо стать более открытой людям, новым знакомствам. Не сопротивляться переменам. Может быть даже стоит найти работу или хотя бы какое-то занятие по интересам. Перемен все равно не удастся избежать.

Желаю удачного Нового года!!!! Счастья и радости!!!! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif 1126965872.gif
Татьянка

Хотела бы с кем нибудь в паре сделать этот расклад на новой для меня колоде Ленорман.

Вопросы:достаем по 1(2) карте на каждую позицию

1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6. Поездки (путешествия)
7. Сюрприз года
8. Совет
pchelka
Marina-M, Мариночка твой расклад Тайны Нового 2013 Года

...............1. аист...................5. букет
4. солнце............2. корабль...6. всадник
...............3. якорь.................7. крест
............................................8. развилка

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
аист - корабль - якорь - солнце
Возможны перемены в семье и на работе. Перемены положительного характера. На работе могут быть даже какие-то продвижки (повышение). Если нет работы, то она может появиться.
Могу ещё предположить, что будет у тебя в 2013 году поездка, возможно на море, что сулит хороший отдых. Это принесёт тебе море удовольствий и радости.

5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах.
букет - всадник - крест - развилка
Отношения с МЧ будут важными для тебя. Он и станет твоей поддержкой и опорой. Возможно поможет решить какую-то проблему, которая тебя мучает, ставит перед выбором. Многое должно решиться благодаря этому МЧ. Его помощь будет незаменимой.

когда и чего ожидать:

1 и 5 позиции – январь февраль, март
аист - букет = книга
И опять карты показывают благоприятные перемены в семье. Не знаю, но видится мне тут беременность. По книге...может сама будешь думать о пополнении. Ну, или, если не беременность, то что-то очень хорошее должно быть, что будет радовать на протяжении 3-х месяцев. Перемены, как подарок судьбы. Возможно, будешь голову ломать "как же это могло произойти?"

2 и 6 – апрель, май, июнь
корабль - всадник = дом
опять перемены дома. Значительные перемены. Движуха серьёзная. Дом строить не планируете? Или в отношениях с МЧ будет заложен новый "фундамент".

3 и 7 – июль, август, сентябрь
якорь - крест = якорь
И тут карты показали, что что-то важное должно произойти на работе в этот период времени.

4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь
солнце - развилка = аист
Опять перемены в семье, счастливые. Что-то должно решиться, измениться положительным образом. Выбор будет удачным.

Марин, год 2013 должен быть для тебя удачным и стабильным. Значимый год в основном для семьи. Что-то важное будет планироваться и решаться, исход хороший, ждут тебя светлые перемены. Могут быть гости и может быть новое знакомство с мужчиной.
Много аистов в раскладе. А не беременность ли и вправду? Ну, во всяком случае счастливые перемены точно будут в твоей личной и семейной жизни.

Удачи тебе в новом 2013 году! camomile.gif camomile.gif camomile.gif
ricoplus
selenalic Ваш 2013год!

1. Семья - коса, доп. лилия, клевер
В семье у Вас будут немного отношения накалены, но в итоге Вы найдете золотую середину и будете почивать на лаврах своего терпения и мудрости!
2. Любовь - гора, доп. письмо и ребенок
Возникшие трудности, нужно преодолеть! Заняться своим духовным развитием и выйти на новый уровень отношений!
3. Работа - сад, доп. крест и букет
Работа Ваша - это прежде всего много общения с разными людьми. Тяжелое, но приятное! С материальным вряд ли связано, больше с духовным.
4. Деньги - аисты, крысы
В этом году будут изменения, начнете накапливать! А раз есть что копить и откладывать, значит это уже хорошо!
5. Здоровье - развилка, корабль
Предположу, что возможны только простудные заболевания, которые можно лечить народными средствами!
6. Поездки (путешествия) - лиса, доп. медведь и рыбы
Поездки будут в сопровождении мужа, такое романтическое путешествие к морю! Где Вы будете чувствовать себя необычайно привлекательной и желанной!!!
6. Сюрприз года - змея, доп. собака и луна
Вам нужно будет проявлять мудрость, а особенно в отношении друзей!, которых нужно будет взять под опеку! В общем быть мамочкой в своем кругу!
7. Совет - совы
Принимать только обдуманные решения! Да и задуматься, а так ли Вам все это нужно?!

С Новым Годом!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека