Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Furiya
Цитата(Ксюшенька @ 29.11.2012, 22:15) *
1 неделя – БУКЕТ, СОЛНЦЕ, КОСА=лиса – я думаю в отношениях с мужчиной , которые были ровными и гармоничными, проявится нотка ссоры. Причиной станет женщина. Кардинальной ссоры не вижу, но вот обращать внимание на его окружение стоит.



Такого не было.
Был тяжелый разговор с одним мужчиной по рабочим вопросам. Я рассчитывала не на такой финал. Ну... данный мужчина напоролся на сильные неприятности!
Marina-M
Цитата(pchelka @ 30.11.2012, 13:24) *
1 неделя: сад + собака + звёзды = собака
В хорошем обществе возможно будет знакомство, которое в перспективе может продолжится и прерасти в дружбу с этим человеком.

Знакомства не было.. Всю неделю провела со своим мужчиной, не считая работы )))
Lielie
Цитата(ricoplus @ 28.11.2012, 16:01) *
1, 2, 3-первая неделя месяца. Клевер + Лиса + Змея = КрысыПриятное общение с подругами, коллегами. Вы все единомышленники, вам вместе приятно и хорошо.

было приятное общение с подругами. Хорошо провели время. А еще пришлось неожиданно решать финансовые вопросы, связанные с коммунальными платежами. Мне удалось выиграть спор с хитрыми коммунальщиками.
Ксюшенька
Цитата(Furiya @ 30.11.2012, 23:43) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Рыбы-Лиса-Развилка = Рыбы.
Эта неделя будет плотно связана с финансами - Вы что-то рассчитываете получить, но обнаружите хитрость. Придется раздумывать над тем, как же себя правильно повести. Результат Вас обрадует! Вы примите правильное решение.



Всю неделю ждала ЗП. И не получила.. Обманутые ожидания и переживания по этому поводу.
ricoplus
Цитата(Lielie @ 22.11.2012, 14:50) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Метла-Книга-Букет=Коса
Попытки поговорить с какой-то женщиной и разрешить конфликт. Ситуация не совсем приятная и достаточно неожиданная, тем более, что видимых причин для конфликта нет. В результате все должно благополучно разрешиться.
Все решилось действительно благополучно!!! Неожиданно для себя решила пройти курс обучения и как-то очень быстро все образовалось, чему я очень рада!
Marina-M
Цитата(pchelka @ 30.11.2012, 13:24) *
2 неделя: ребёнок + женщина + крысы = женщина
Я думаю это какие-то потери из-за женщины, возможно она помешает задуманным планам.
У меня крысы часто показывают грызню. Вроде не скандал, но какие-то, может быть, оскорбления, гадость за спиной.

Да, как раз сегодня произошло неприятное событие на работе именно из-за женщины. Потерь не было , но был очень тяжелый разговор ...Можно сказать, что она меня подставила и доказать ничего невозможно.
selenalic
Цитата(Небожитель @ 27.11.2012, 15:26) *
Вторая неделя месяца: Звезды - Метла- Книга= Аисты
Неделя будет связанна с рабочими моментами. Возможно будет обучение или поправки в то что уже есть новый регламент. Корректирование текущих вопросов. Новые знания и обучение в работе.

да,получение новых знаний при изучении и при общении
pchelka
Цитата(Marina-M @ 30.11.2012, 22:29) *
2 НЕДЕЛЯ- дерево-сердце-ключ=книгаВозможно, будешь заниматься своим здоровьем , может быть скрытое заболевание, будешь изучать этот вопрос.

ну в общем-то да, подозреваю что у меня гайморит
Белая Лилия
Цитата(Fox163 @ 29.11.2012, 1:25) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Книга + Лилия + Сердце = Клевер
Вторая неделя уже будет получше получите приятную новость от любимого человека


Наша замечательная форумчанка penek сделала мне расклад,который подарил мне новую надежду на тему любимого человека:) За что ей огромное спасибо.
Всю неделю нахожусь в состоянии блаженства, романтики, и одухотворенности. И надежды, конечно же!
Lielie
[quote name='ricoplus' date='28.11.2012, 16:01' post='91385']

4, 5, 6-вторая неделя месяца. Всадник + Совы + Солнце = Гроб
Поступившие новости или приезд человека (у меня всадник в двух позициях играет), касается нового дела приведут тебя в состояние приятного волнения.

было общение с МЧ, которое меня приятно удивило и порадовало.... но не надолго.... по сути это были именно новости от него....
ricoplus
Цитата(Lielie @ 22.11.2012, 14:50) *
ricoplus, твой декабрь! camomile.gif
7, 8, 9-третья неделя месяца. Совы-Развилка-Аисты=Медведь
Сомнения при принятии решения, неуверенность. А решение это может повлечь за собой изменения в жизни. Изменения могут касаться работы или денежной сферы.[b]
Совершенно верно! Только все это касается мужа.
Ксюшенька
Цитата(Furiya @ 30.11.2012, 23:43) *
7, 8, 9-третья неделя месяца. Аисты-Сердце-Башня = Сердце.
На этой неделе будут перемены. Будет очень яркое чувство, которое Вас захлестнет, связанное с казенным домом, скорее всего, с работой.


Меньше всего на этой неделе я была на работе. То я болела, то ребенок. Да и чувств новых никаких не было ((
Белая Лилия
Цитата(Fox163 @ 29.11.2012, 1:25) *
Гора+ Ключ+ Солнце = Дерево
Будут небольшие недомогания со здоровьем, но вы быстро поправитесь, или думаю что этот разсклад указывает на повышение на работе, к которому вы так долго шли


Наконец то мое лечение моих несчастных почек дает результаты! НО все идет ооочень медленно - организм дико ослаблен, но в нужном направлении. Заодно и по- женски подлечилась.
Повышения нет, есть просто любимая и новая работа.
selenalic
Цитата(Небожитель @ 27.11.2012, 15:26) *
Третья неделя месяца: Ключ- Письмо - Лилии= Собака
Будут хорошие новости. Приятная информация порадует душу, будет просто информация, благодаря которой будет решена проблема и поможет в этом человек дружелюбно настроенный по отношению к тебе.

неделя как то не очень..может потому что первый ключ-решала и решала кучу вопросов..а инфа-конца света не было! biggrin.gif друг мне дал очень интересныую инфу=знания
Furiya
Цитата(Ксюшенька @ 29.11.2012, 22:15) *
2 неделя – гроб, клевер, барыня = корабль – мне идет выздоровление кого-то из родственников. Женщина, живущая не с Вами. Но близка Вам по крови. Всю неделю будете заняты этим вопросом.

В планах появилось желание забрать к себе родителей, хочу перевезти их к себе.

3 неделя – звезды+совы+рыбы=книга – удача улыбнется Вам в решении финансовых вопросов, возможно долго будете обдумывать некоторые нюансы, что-то подучивать, но в целом в финансовом плане неделя очень благоприятная.


Как раз наоборот, очень тяжелая неделя в финансовом плане. Поступления должны были прийти именно на этой неделе, но так ничего и не было...


Fox163
1, 2, 3-первая неделя месяца. Книга — Лиса. Итог Дом.
Ты случайно, не ремонт дома делаешь? Такое чувство, что будешь заниматься этими вопросами, будут появяться какие — то новые проблемки. Ну из серии « Ох, шкафчик обещали сегодня, как раз место освободила, а сказали, чт о через неделю, а там уже полочка висит...» . Но это не глобальные задачи, а так, новая «пища для ума». В итоге все должно идти по плану,хотя тебе будет казаться, что это никогда не кончится. Пидется проявлять всю находчивость и смекалку.

ага его самый! проблема в том, что меня достало все, подруга приехала ко мне из другого города пока какое то время у меня живет, да и что то настроение совсем не было им заниматься


4, 5, 6-вторая неделя месяца. Сердце- Корабль. Итог Письмо. Мне кажется, у вас с любимым человеком весьма сложные отношения.Но это не потому, что вы не любите друг друга, вовсе нет! Просто сами вы очень сложные, взможно эмоциональные, причем ты- словно больше работаешь над отношениями, чем он. На этой недле эмоций будет предостаточно, но они положительные, и вы определенно, сдвинетесь с места. Общение будет , возможно по инету, а может, и съездите куда- то.
поездок у меня было очень много, но они все были делового плана, много бумаг, договоров, то в банки, то с квартирой всякие бумажки. я всю неделю только везде каталась и толпилась в очередях

7, 8, 9-третья неделя месяца. Ключ — Звезды. Итог Ребенок.
А ты не планируешь новое дело, может, бизнес у тебя какой то? На этой неделе ты будешь заниматься дальнейшим планированием своего нового дела, возможно, составишь план или удачно проведешь переговоры. Еще осуществишь какую то давнюю мысль по поводу сюрприза- скорее всего, на Новый год присматриваешь подарочки близким, приятное хочешь сделать.


на третьей недели праздновали днюху любимой маман, близким тоже закупила подарки, пока ниче нового не планировала, решила не напрягаться перед новым годом, тупо отдыхала и плевала в потолок
selenalic
Цитата(Небожитель @ 27.11.2012, 15:26) *
Четвертая неделя месяца: Собака- Гроб - Тучи = Луна
Переживания из –за кого то близкого и хорошо знакомого тебе, возможно у этого человека будут проблемы и это отразится как следствие и на тебе.

да,переживала за сына

13.14- Котел дела домашние, семья, дом – Крест – Сад = Сад
У каждого свой крест.. ты знаешь свой крест и справишься с этим, будет казаться что нет сил, но ситуация будет очень даже банальной. Близкие будут расстраивать.. общение . отношение..

все так

15.16-Приворотное зелье-(дела душевные, отношения, любовь.) Клевер- Крысы- = Кольцо
Все неприятности в отношения носят временный характер. Время все расставит по местам.

пока все в подвешенном состоянии

17.18- Камень-(финансовая сфера.) Всадник – Букет = Коса
Будут сюрпризы как с твоей стороны, так и по отношению к тебе, подарки, приятные и неожиданные, но сильно рассточительствовать не стоит, все же впереди главный праздник это новогодняя ночь.

да

19.20-Метла- (профессиональная сфера.)- Змея - Дерево = Совы. Ты станешь еще крепче и профессиональней в своей области. Будешь по настоящему мудрой и зрелой в своих решениях. Но для себя будешь только ты одна знать какой ценой к тебе пришел этот опыт.

я не работаю, свекровь нашла мне работу, в январе будет собеседование

21.22- Зеркало - (физическое здоровье.)- Лиса- Гора = Якорь
В целом все будет хорошо, но тебя будут одолевать страхи, и мучить сомнения. Все это скажется просто в плохом и квелом самочувствии вялость усталость. Не изводи себя. Побереги нервы.

нет,болею с ноября,затяжное

23.24-Талисман -(духовное развитие.)- Аисты- Рыбы= Медведь
Станешь лучше понимать проблемы других, в тебе словно проснется источник душевной теплоты и щедрости по отношению к другим людям. Ты станешь более чуткой к ним.

я познакомилась с новой техникой, серьезной очень..

25-Белая кошка -(приятная неожиданность месяца.) Кольцо – Башня
Увидишь надежность и порядочность близкого тебе человека в его проявление по отношению к тебе.

точно

26. Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)- Луна- Медведь
А вот тот кто выдавал себя за вполне надежного очень даже разочарует. И покажет сове истинное лицо ханжи.

да, сейчас время когда снимают все свои маски и видно истинное лицо

Совет итог : Женщина- Якорь- Сердце =Звезды
Этот месяц подарит тебе сказку в виде очень важных для тебя отношений. Твое сердце успокоиться и будет радоваться настоящим чувствам, проверенным временем.

сказки не было, нашла золотую середину, которая меня вполне устраивает


спасибо!!
Небожитель
первая неделя месяца..букет-собака-солнце=развилка
очень положительная неделя! Вы полны сил и энергии.Вас ждет небольшой сюрприз от друга,что конечно порадует вас.Эмоции вас переполняют: приятное времяпровождение,масса новых и ярких впечатлений.Так же вы можете рассчитывать на поддержку коллеги, и на работе будет дружеская атмосфера, что приведет к выполнению задуманных дел

Неделя действительно была очень положительной все так.

-вторая неделя месяца.-корабль-кольцо-дама=гора
Вам надо прислушаться к внутреннему голосу, вы просто не желаете его слушать.Ваш прежний путь привел к тупику, поэтому обратите внимание на новый путь, который открывается перед вами. Возможно у вас будет заключен очень важный контракт(или это как рабочая версия или поездка с мч)

Неделя была обычной рабочей, очень важных контрактов не было, поездок с МЧ тоже не было. К внутреннему голосу прислушивалась, возможно я плохо прислушивалась, потомучто нового пути пока не увидела для себя.

-третья неделя месяца. Тучи-гора-книга=аисты
А эта неделя принесет тревогу, скорее всего из-за мч.Будут переживания,гнетущие мысли и плохое настроение.От мч будет идти холод, без всяких объяснений и притензий.Вы просто не сможете понять его такое поведение, неясность и недоразумения будут сбивать вас с толку.Вокруг все застыло и замерло,ситуация не прояснится

Да все так. Даже добавить нечего!

-четвертая неделя месяца. Змея-дерево-гроб=сад
Неделя принесет разочарование, скорее всего причина-это зависть или ревность.Возможно кто то вводит вас в заблуждение, проверьте все несколько раз пржде чем принимать какое либо решение.Но все равно будьте осторожны, рядом с вами человек, на вид очаровательный, на самом деле ненадежный и лживый.Все эти перипетии принесут вам утомления и осложнения, поберегите свое здоровье

И здесь все верно.Потверждаю!

-Котел-(дела домашние,семья,дом.) собака-ключ
В декабре вам будет оказана помощь в решение домашних проблем.Не отказывайтесь от помощи,доверяйте

Подруга правда радовала в этом месяце. И это было очень приятно.

-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) аисты-клевер
Вы очень жаждете перемен, чтобы ваши отношения перешли на иной уровень.Вы ловко умеете быть гибкой при необходимости.Больших перемен не произойдет

Все верно. Потверждаю!

камень-(финансовая сфера.) луна-всадник
Декабрь не принесет дополнительных финансов.Поэтому прийдется немного съэкономить, побегать по распродажам, чтобы купить подарки

Все верно. Потверждаю!

-Метла-(профессиональная сфера.) гроб-сердце
Скорее всего надо будет подбить итоги уходящего года, будете очень переживать, чувствовать себя как выжитый лимон.Возможно вы пропустите работу из-за болезни..

Не болела не чем, работала как лошадь на износ даже. Переживала много. конец года, и итоги подбивались не очень радужные . Поэтому и переживала много.

-Зеркало-(физическое здоровье.) письмо-крест
А вот тут скорее всего тоже указывает на больничный лист.Или вас будут преследовать головные боли

Головные боли, да было такое , скорее переутомление от всего сразу , и работа и дела семейные .

-Талисман-(духовное развитие.) ребенок-сад
Возможно вы начнете или подумаете начать посещать некие духовные семинары, вообщем духовность в общественности

Мыслей о посещении духовных семинаров нет, но было желание, начать изучать различные технологии в эзотерической сфере.

-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) коса-дом
Приобретения в дом, пополнение закромов своего дома

Приобретений в дом не было, закрома наполнили заранее НГ же все таки

-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) башня-звезды
Вы будете чувствовать себя одиноко и думать о том, что некоторые ваши мечты(желания)так и не осуществились

Все верно, Потверждаю!

-совет ,итог-дерево
Позаботьтесь о своем здоровье,т.к. человек по настоящему счастлив когда он здоров.А все остальное прийдет-уйдет само по себе.

Я тоже так думаю. Была бы здорова а все остальное дело наживное.
ricoplus
Цитата(Lielie @ 22.11.2012, 14:50) *
ricoplus, твой декабрь! camomile.gif
10,11,12-четвертая неделя месяца. Дерево-Тучи-Звезды=Письмо
Улучшение в плане здоровья или какой-то важной жизненной ситуации. Без нервоза на этой неделе не обойдется, но результат порадует. И все благодаря какой-то приятной информации о друге/подруге или от друга/подруги.
Совершенно верно! Наконец-то выздоровела! Учусь, естественно не все получается, что выводит из себя. Но результат радует!!!
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Луна-Кольцо=Гора
Отношения в семье будут немного прохладными или эмоционально нестабильными. Все будет без особых изменений, как будто бы движение по кругу. Может быть, всплывет какой-то вопрос или проблемная ситуация, которые уже были и которые потребуют решения.
Да, было некоторое недопонимание с мужем, но разобрались!!!
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Сердце-Собака=Тучи
В делах любовных будет царить любовь и взаимопонимание. Хотя нет-нет, да и побеспокоит что-то, может быть даже то, что все слишком гладко.
Все именно так и было.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Лилии-Крест=Лилии
С финансами думаю, будет напряг. Такое впечатление, что или деньги во время не придут, или какой-то спорный момент будет. Придется немного поволноваться. Но особых прибылей не вижу.
В этом месяце ожидалось больше, но вроде все нормально, уложились в то что есть.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Медведь-Змея=Развилка
Очень похоже на предложение по работе. Заманчивое. Но очевидно что-то будет смущать, потому что видны колебания по этому вопросу.
После ссоры с мужем, возникла "нехорошая" мысль о работе, но не пришлось!
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Ключ-Лиса=Метла
Стоит поберечь нервы и парные органы, типа органов дыхания может быть. Все будет не так страшно, как покажется на первый взгляд.
Было именно все парное: отит, гайморит!
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Крысы-Якорь=Развилка-Ребенок=Якорь
Думаю, что в этом месяце будет не до духовного развития. Что-то будет сильно беспокоить и придется принимать решения. Будут занимать совсем другие проблемы.
Приняла решение об учебе. Учусь! Изучаю Таро!
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Гора (доп. Коса)
Думаю, что в этом месяце приятно порадует неожиданное решение какой-то давней проблемы.
Решения не было. Это видимо к учебе, тяжело в учении, но радует.
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Письмо (доп. Корабль)
Я бы сказала, что известие о какой-то поездке или может о проблемах с поездкой могут испортить настроение.
Не планировалась поездка, вроде и настроение ничего не испортило. Не знаю что карты хотели этим сказать.
26-совет ,итог. Ребенок
Не стоит торопиться и терять надежду! Нужно собрать побольше информации об интересующем вопросе! А так же расслабиться и вести себя непринужденно. Тогда успех и хорошее настроение гарантированы!
Видимо начался новый период. Надежду не теряю!!!

Fox163
10,11,12-четвертая неделя месяца. Коса- Кольцо. Сумма Якорь. Заключение какого то договора, полагаю, долго ты к этому шла. Была мысль про работу, но я думаю. Что это МЧ. Перемирие заключите)
пока что новую работу так и не нашла, контракт может быть выпало заключение договора на интернет))

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Совы- Дама. Сумма Дерево. Ты переживаешь из за каких то домашних дел, которые затянулись и по сути, очень выматывают,грызут. Заботы и хлопоты по дому. Ты обустраиваешь свое собственное гнездышко, закладываешь фундамент, и оно того стоит, но уж очень все долго тянется.
ага дел полно, длбаный ремонт, еле освободила одну комнату для елки

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Развилка — Ребенок. Сумма Якорь. После периода неурядиц и неопределенности вы у вас сейчас будет подозрительное спокойствие)))) Хотя ты и подозреваешь, что это не надолго, ибо сама проблема не решена.
не спокойствия у меня не было, каждый день как на вулкане

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Лилии — Гроб. Сумма Клевер. Деньги то ты получишь, но меньше, чем расчитывала. И то все разойдется быстро.
деньги получила, но не особо много

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) .Солнце — Парк.Сумма Медведь. Мне кажется, ты находишься под хорошим покровительством. Начальник к тебе благоволит? В общем, у тебя есть хорошая опора и следовательно, все возможности. Будет много переговоров и общения, и все очень удачно.
отец финансово помогает

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Дерево- Письмо. Сумма Луна. Со здоровьем все ок, только за эмоциями следи, контролируй их.
я спокойна как слон))

23,24-Талисман-(духовное развитие.) Клевер- Рыбы. Сумма Крест. В этом месяце ты поймешь, что твоя интуиция и знания гораздо более масштабны, чем ты расчитывала. Но это ты примешь как факт, особо заниматься духовным тебе будет некогда. Так, периодически возьмешься за карты и то, если вопросы будут очень важные.
гадала много на будущий год, так и нефига ниче не поняла толком, что меня ждет

25-Белая кошка-Якорь. ( Луна). То, что давно беспокоило и волновало, стабилизируется и наладится. Это касается и отношений, и работы. Будешь чувствовать, что получила то, что заслуживаешь.
незнаю вопще не задумывалась пока об этом

26- Черная кошка( неприятность месяца). Змея ( Медведь). Тебя кто- то подведет. Скорее всего, это будет подруга. Мне кажется, ты заподозришь ее в двуличии.
Совет- Дом. Всегда помни, что есть место, где ты можешь отдохнуть и поделиться переживаниями. Чаще общайся с мамой.ВСе твои желания осуществятся, ты уже заложила фундамент, но просто нужно еще и крышу, и стены...Не останавливайся!
и так уже каждый день практически с ней общаюсь

Новогодняя ночь: Букет Аисты Тучи.Итог Всадник.
Проведешь ее с МЧ и мамой, возможно вы поедете к ней с МЧ. Будут небольшие задержки, может в пути, но по итогу доберетесь. Ееще кажется, вы будете в нескольких местах, то есть в эту ночь сидеть дома ты точно не будешь. Ну и еще замечательно, что праздник - прекрасный повод забыть все старые обиды и наладить отношения с близкими и особенно-любимым!
буду отмечать с подругами и друзьями, маман не хочет новый год отмечать(( как пройдет все даже не знаю, но думаю ночь меня порадует)) каждый новый год судьба приподносит мне сюрпризы, так что думаю отмечу его по 1 классу!)))

Юля, от всей души желаю тебе только хороших итогов! А еще мудрости и терпения.
[/quote]
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека