Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
AnnAnas
Собираемся в пары и гадаем друг другу на декабрь)))



Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

Пользователь thebelka19 лишена права участия на полгода с августа по январь 2013 включительно за невыполнение взятых на себя обязательств по раскладу в теме "Гадаем друг другу на июль. Таро".
Пользователь Гали лишена права участия на полгода с августа по январь 2013 включительно, т.к. не дала обратную связь в теме "Гадаем на Июль. Таро".


5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .

Не забываем отчитываться за ноябрь!


Наши пары:
Малиновая - Ксюшенька
penek - bermarina
Marina-M - KASATKA
SofyaRa - Honoo
garoshinka - aruba
Gloriu - Nessa
Honoo
То 'SofyaRa'. Нет. Поезд еще не уехал ap.gif
Gloriu
Цитата(Nessa @ 23.11.2012, 4:10) *
Если не возражаете, давайте объединимся))

с большим удовольствием!
aruba
garoshinka
не вижу ваши данные в личке
Малиновая
Ксения, Ваш расклад на декабрь.
Сразу скажу-поразил!
Когда я мешала колоду( РайдерУайт прямые) выпали карты Королева мечей и 8кубков и я поняла,что Вы сейчас в глубоком раздумье,что делать дальше,как жить , какую дорогу выбрать,потому что та,по которой Вы идёте больше Вам не подходит. И кажется мне,что именно в этом декабре Вы и сделаете важные шаги в изменении своей жизни.
Первая неделя: Солнце Маг Дурак - вот уж начало месяца! Радостное событие,происшествие,которое даст вам возможность бросить всё,что есть и,вооружённая возможностями и инструментами для успеха, пойти на новую тропу. Начало чего то нового,ранее не опробованого и для этого начала есть все возможности!
Вторая неделя: 6 мечей Папа Паж пентаклей- судя по всему вы воспользуетесь шансом,данным в начале месяца и таки измените своё место пребывание в физическом мире (свою географию) и с благословения покровителей начнёте постигать премудрости того нового,за что вы взялись.
Третья неделя: Колесница Паж кубков Паж мечей - но тут случится нечто ядреное, какое то событие, что давно квасится в бочке вашей жизни вдруг случиться наконец-то и за ним последует лёгкость на душе, хорошее настроение,возможно лёгкий флирт или какой-то приятный молодой человек наконец даст о себе знать. Вот только либо человек этот несерьёзный либо с его появлением в душу вашу поселятся вместе с приятными эмоциями эмоции раздрая, недоверия, ревности и сомнений. Если же то,что показали карты касается не отдельной сферы жизни(личной), а той, где с начала месяца происходят перемены, то будьте осторожны-за головокружительным успехом первых дней и эмоциями удовлетворённости от себя самоё последуют эмоции разочарования и лёгкого раздражения,не сильные, но ощутимые эмоции.
Четвёртая неделя - 6 жезлов Башня 5 пентаклей. Странное завершение месяца, если помнить о его начале. Я понимаю это так , ваше решение резких перемен в начале месяца, которое сопровождалось успехом в течении трёх предыдущих недель завершиться полным триумфом , но вместе. сним прийдёт и полное фиаско, да ещё и выиграша от всей этой затеи не будет.
это мне напомнило ситуацию, когда нам предлагают хороший проэкт на работе, который по завершению обещает прибыль да ещё и повышение, мы вкладываемся всей душёй в него, нример руководство дало задание поучавствовать в тендере, а это куча работы и нервов, мы проделываем много работы и!мы достигаем результата - выигрываем тендер! но в последний момент компания,этот тендер усроившая извиняется и либо вообще отменяет конкурс и останавливает тендер, либо говорит о том, что спасибо за участие, но мы иостанавливаем проект на который этот тендер был устроен на неопределённое время.
вот такую ситуацию напомнил мне Ваш расклад на месяц, поэтому если что- то подобное собирается быть- будьте бдительны!

теперь общее:

Семья: Смерть +Паж жезлов. хм-хм... неужто кто-то родится в семье? ну или просто начало какого-то общения в вашей семье.
Любовь: 10 кубков Королева пентаклей 9 пентаклей. В этом месяце вы будете окружены любовью семьи,сами будете хорошей мамой,если у Вас есть дети, но самое приятное- у вас будет достаточно денег, чтоб самой чувствовать себя любимой и балованной, а возможно Вам в этом месяце надарят разных подарков:)
Финансы: Рыцарь пентаклей,а вот и благодетель:) В декабре финансы будут поступать от мужчины.
Работа: Звезда 5 жезлов 2 пентакля. Поскольку я склонна считать, что месячный расклад касался работы, то вот и подтверждение- Идея,Шанс, которого Вы ждали, который потянет за собой кучу телодвижений и метания в разные стороны, но выхлом от которого будет непонятный, вроде и хороший итог, а вроде и нет.
Итог месяца: Туз пентаклей. Вы всё равно останетесь при деньгах и при работе, даже в выиграше и с новыми проектами в голове,да:)
Совет месяца: Туз мечей- будьте тверды в своих решениях, не бойтесь конфликтоф, отстаивайте свою точку зрения с мечём в руках, потому что напористым, наглым, смелым сопутствует Удача!

Я такого насыщенного расклада не видела давно, и от себя лично желаю Вам побед и... чтоб то, за что Вы возьмётесь в начале месяца обернулось удачей как в личном, так и в финансовом плане!
Елена Премудрая
bermarina, ваш декабрь. Колода Универсальное Таро Уэйта + одна карта из колоды Ошо Дзен Таро на каждую из позиций (ее указываю в скобках).

1 неделя декабря: Рыцарь Кубков, Туз Жезлов, 9 Кубков (Участие):

Возможно вас пригласят на вечеринку, в компанию, на какой то праздник.Вы будете участвовать в общении с людьми. Туз жезлов в сочетании с пажом кубков меня смущает, осмелюсь предположить что вы познакомитесь там с мужчиной моложе себя.

2 неделя декабря: Шут, Король Желов, Имератор (Шизофрения):

Я думаю вы захотите совершить поступок какой то или некое действие, которое касается либо выбора между двумя мужчинами (отсюда мой вопрос в личку - Короля Жезлов я обычно трактую как мужа), либо некое действие которое касается их обоих. Вы будете разрываться и много думать, что же сделать, как поступить.

3 неделя декабря: 3 Жезлов, Повешенный, 5 Монет (Истощение):

Я думаю, это будет самая сложная неделя в этом месяце для вас. Возможно это будет касаться финансовой стороны вашей жизни. Быть может задержка зарплаты или то, что вы ждали (некое денежное поступление) - задержится, вам придется отложить какие то свои планы на некоторое время. Будет чувствоваться усталость, разбитость и некое утомление всем происходящим.

4 неделя: Мир, Любовники, 6 Монет (Осознанность):

Все встанет на свои места, вы сможете определиться с выбором, возможно кто из ваших близких людей поможет вам в этом. Кто то проявит щедрость в отношении вас и вы увидите все в истинном свете. Некое новое понимание придет.

Эмоциональная сфера: Луна, Справедливость (Цветение)

Вы подключите всю свои интуицию, все свои способности психологические для того, чтоб все взвесить и принять какие то решения, всем воздастся по справедливости от вас. Вы будете спокойной и рассудительной, будете все взвешивать и отмеривать прежде чем рубить. Будете разбираться с темными, запутанными сторонами присутствующими в вашей жизни. При этом будете истинной женщиной - нежной, чувственной, мудрой.

Семейная сфера: 6 кубков, Королева мечей (Гармония)

Некий возврат к прошлому, что то прошлое вернется к вам и вы будете решительно действовать. Может быть несколько сурово покажется для кого то, но вы четко знаете,чего хотите и будете идти к своему решению я бы сказала вопроеки всему и всем ). Все что вы сделаете, к чему придете - даст вам душевную гармонию и удовлетворение.
,
Профессиональная сфера, работа: Башня, 7 Жезлов (Изобилие):

Предположу, что вы будете активно действовать, разрушать некие препятствия на своем пути. Вам придется одной противостоять многому. Но вы разрушите препятствия и изобилие таки придет к вам в итоге. Очень интересно,как отыграет башня в этой позиции. Хотя, учитывая следующую позицию... не соберетесь ли вы увольняться или прекращать некую рабочую деятельность.

Фин. сфера: 5 Жезлов, Отшельник (Невинность)

Эта позиция плюс предыдущая, создает впечатление, что вы покинете прежнее место работы, будут финансовые проблемы, вы будете пребывать в размышлениях, в раздумье, некий уход в себя в связи с этими событиями. Этакое созерцание мира со стороны.

Общая атмосфера месяца: 8 Жезлов, 10 Кубков (Храбрость)

Я думаю, вы наладите свои семейные дела, что то связанное с чувствами, с домом, с отношениями. То,что длится уже некоторое время и сейчас ситуация завершается. Это вы сделаете если будете храброй, примете решения какие то, требующие определенной силы воли. И несмотря на все препятствия, сложности, вы пробьетесь к свету благодаря своим усилиям, своим сильным чертам характера.

Удачи!


KASATKA
Для Marina-M. Декабрь 2012. Мариночка, делала на Водолее.


1 неделя: Дьявол, 6 пентаклей, рыцарь пентаклей
Возможно вы будете мечтательны на этой недели. Захочется полетать в облаках. Построить себе иллюзии. Но ведь реальность всё равно будет вас иногда спускать с небес на землю. И вам придётся одевать маску и показывать себя людям совсем другой. Возможно для васм эти полёты не пройдут даром. Они принесут в ваши дни гармонию и покой. Вы будете открыты людям. С радостью будете делиться своими опытом и знаниями. Долгое время вы шли к определённой цели и прилагали много усилий, чтобы её добиться. Настало время пожинать плоды. Скорей всего на этой недели что-то подойдёт к своему концу и вы получите от этого душевное спокойствие.
Итог недели: Влюблённые – неделя будет насыщенна контактами и встречами. Со здоровьем так же должно быть всё хорошо. Большую часть своего времени вы проведёте в своём доме, в котором чувствуете себя уютно и комфортно.
2 неделя: Верх. Жрец, 3 жезлов перев, 8 жезлов
И снова продолжаются общения и контакты с людьми. Возможна встреча с друзьями. Есть вероятность выезда за город. Но скорей всего это будет не совсем благополучная поездка. Какой-то влиятельный мужчина может предложить вам помощь в неком деле. Но он это делает из корыстных целей. В конце недели скорей всего что словно вихрь к вам в жизнь ворвутся положительные события. Возможно что дела, которые стояли на месте и никак не могли сдвинуться с места, наконец сделают свои шаги вперёд.
Итог недели: Башня-да будут какие-то изменения на это недели! И произойдёт они молниеносно. Но башня не говорит о том, что это будут положительные изменения. Будет гром, но стены могут устоять. Возможно вы будете ощущать себя на этой недели как неких рамках, стенах и заточении. А может это и к лучшему. Так вы сможете побыть наедине с собой и разобраться в себе и своём внутреннем мире.
3 неделя: Звезда, Верх.Жрица, Правосудие
Вы будете испытывать недостаток внимания. Надежда не будет вас покидать. Но вы должны помнить, что если вы сложите ручки и сядете возле окошка то ничего в вашей жизни не изменится. Под лежащий камень вода не бежит. Будет потребность выйти на новый духовный уровень. Чаще будете обращаться к своему внутреннему миру, к своей интуиции. Придётся заняться решением старых проблем. Могут быть оформление бумаг или контакты с администрацией.
Итог недели: Отшельник – да эта карта даёт хороший совет вам на эту неделю. Всё таки некое одиночество и уход в себя пойдёт вам на пользу. Так вы сможете услышать себя и своё внутреннее «Я».
4 неделя: Дама пентакл перев, Колесо фортуны, 3 кубков
В начале недели будет ощущать себя растерянно. Не будет хватать веры в себя. Возможны слёзы и упадок духа. Судьба повернётся к вам лицом и начнёт улыбаться вам. Есть вероятность того, что будет какой-то шанс (подарок от судьбы), которым как говорится грех не воспользоваться Душу будет переполнять чувство умиротворённости и воодуховлённости. Вы поймёте, что вы можете улыбаться жизни в глаза и получать от этого сумасшедшее счастья и радость.
Итог недели: справедливость - будете возвращатиься к прошлому. возможно старые проблемы дадут о себе знать на этой недели. есть вероятность, что будет оформлять какие-то бумаги.
Эмоциональная сфера: 8 пентаклей, 4 мечей
В течении месяца вам необходимо будет применить внутреннюю стойкость и равновесие. Не позволять никому вывести вас из себя. Это поможет вас сохранять себя в покое и ваша нервная система будет устойчива. Не будет никакого желания идти на борьбу и выяснение отношений. Это очень мудрый поступок. Внешне вы будете казаться холодным человеком, но это для того чтобы уйти в себя и сохранять внутренний покой и гармонию.
Личная сфера: Туз жезлов перев, Дама кубков перев
Не стоит бороться и противиться судьбе. Пока нет второй половинки возле вас. Но это пока. Сейчас месяц дан вам для духовного поиска внутри себя. Возможно это работа, которую вы должны будете сделать над собой. Не нужно убиваться из-за несуществующих отношений. Их пока нет. Поэтому эту пустоту пока вы можете заменить духовными знаниями.
Профессиональная сфера: Король жезлов, 10 пентаклей
Не всё в этой жизни зависит только от вас. Я не могу сказать что у вас будет много работы. Большую часть вы будете проводить в своём доме. Если работа и есть то возможно она дома. И это будет вызывать у вас уют, покой и гармонию.
Финансовая сфера: Король мечей, Дама Мечей
Вам необходимо проявить свою решительность и тогда вы сможете взять верх над своими конкурентами, а соответственно и больше заработать. Не нужно идти на конфликты. Я не увидела у вас больших доходов и расходов. Скорей всего месяц пройдёт гармонично в финансовой сфере. Но будут попытки заработать деньги.
Как пройдёт новогодний праздник: 7 кубков, 3 мечей
Да в этот праздник придётся спуститься с небес на землю и посмотреть на реальную жизнь своими глазами. Будьте более реалистичны, иначе что-то нужное вы можете упустить из своей жизни. В эту волшебную ночь вам захочется поверить в сказку и почувствовать себя золушкой. Ощущение одухотворённости будет всё время наполнять вас. В эту ночь вы проявите тонкость своей души. Возможно несколько слезинок упадут из ваших глаз. Но не будет скорби и тяжести. Просто душа немножко всплокнёт, когда увидит что реальность иногда отличается от мира фантазий.
Совет месяца: 8 мечей, 4 кубков
Вы полностью вошли в плен своих забот и тревог. Вы сами себя ограничили. Со стороны это напоминает «внутреннюю тюрьму». Вы сами себя этим съедаете. Так нельзя. Нужно встать с колен. Не нужно витать в облаках. Нужно поступки в реальной жизни менять и улыбаться жизни. Вам больше хочется, чтобы к вам подошли и вас пожалели. Не хочется прилагать никаких усилий, чтобы что-то изменить. Нужно стать более твёрже. Нужно заставить себя!!! Даже здесь карты дают вам совет на месяц-разберитесь в себе, в своём внутреннем мире! Сделайте эту работу. И возможно тогда вы сможете выйти из своего внутреннего заточения, в которое вогнали себя сами.
Общая атмосфера месяца: 7 пентаклей, 10 жезлов перев
Вы будете стараться делать какие-то шаги. Будут попытки, но….. шагнув и уперевшись в камень вы сразу будете отступать. Зачем??? Зачем бояться??? Подумайте, а ведь камень можно и обойти и перепрыгнуть. Вот сколько вариантов у вас есть в кармане для одного камня. Не бойтесь наталкиваться на препядствия. Берите все свои внутренние силы для того, чтобы преодолеть все возможные камни, которые возникнут на вашем пути. Только после того, как вы сделаете эту работу над собой-к вам придут и благополучие и радость и успех. Постепенно вы начнёте подниматься с колен и сбрасывать тяжесть со своих плеч. Иногда ведь чтобы что-то обрести-с чем-то нужно попрощаться.
Милая Мариночка! Месяц будет для вас не совсем простой. Придётся много работать над собой. Искать себя в этом мире и я надеюсь что у вас всё получится! И вы обретёте душевную гармонию как в своих мыслях так и в реальной жизни.
Marina-M
KASATKA Твой декабрь

Первая неделя - СИЛА, МИР, туз пентаклей
На этой неделе придется проявить силу воли, но результат будет того стоить !!! Завершение какого-то важного дела может принести хороший доход. Если это какая-то поездка, то она будет очень удачной . Возможно появятся новые грандиозные планы.. Их действительно в будущем можно воплощать в жизнь, они более чем реалистичны !
Вторая неделя - королева жезлов, рыцарь кубков, ЛУНА
Здесь твои мысли будут занимать переживания в личной жизни . Это просто твои внутренние страхи, ничего реального. Тебе хочется , чтобы романтика перешла уже в более серьезные отношения.
Третья неделя - ВЛЮБЛЕННЫЕ, КОЛЕСНИЦА, СУД
Видимо, очень значимая неделя ! В твоей личной жизни произойдет прорыв . Не все будет гладко, но трудности нас только закаляют. Не знаю, что у тебя с ЛЖ, но по картам сказала бы , что речь идет об официальном оформлении отношений )))
Четвертая неделя - ЖРИЦА, 8 мечей, король пентаклей
Какая-то неуверенность настигнет тебя на этой неделе. Связано это будет с достаточно состоятельным МЧ. Он не женат случайно ? Но явно вашим взаимоотношениям мешает какая-то женщина.
Эмоциональная сфера - туз жезлов, 7 кубков
Очень много положительных эмоций принесет этот месяц , мечты и планы на будущее . Главное не оторваться от действительности )))
Личная сфера - королева пентаклей, 8 жезлов
Почувствуешь себя настоящей женщиной, у которой в жизни получается абсолютно все ! Как альпинист , покоривший вершину и с высоты взирающий на мир !!!
Профессиональная сфера - ПОВЕШЕННЫЙ, 7 пертаклей
Рутина на работе , но приносящая ощутимый доход . Возможно, устанешь немного , но и удовлетворение испытаешь.
Финансовая сфера - 9 кубков, ИМПЕРАТРИЦА
Видимо, придется существенно потратиться на подарки ))) Да уж , этот праздник всегда связан с большими расходами !
Как пройдет новогодний праздник - паж пентаклей, ОТШЕЛЬНИК
Не собираешься в путешествие в НГ ? Знаешь, как-будто ты вся в каких-то раздумьях , такое немного сентиментальное настроение ...

ИТОГ - ДЬЯВОЛ , 6 пентаклей
Чтобы иметь что-то нужно обязательно что-то отдать.. Не забывай об этом , в этом месяце это будет особенно важно для тебя ! И тогда ты действительно достигнешь очень многого !

Оксаночка , выпало много Старших Арканов , и Квинт по многим позициям МИР - думаю, что ты подошла к завершению определенного этапа в своей жизни и тебя ждут кардинальные перемены !!!
Удачного тебе месяца !!!

Nessa
Gloriu, такой у меня получился Ваш декабрь.

Сказки Шахразады
1- Сказка на всю ночь (основная тема месяца) Башня (доп 3 пентаклей пер)
- В этом месяце Вы оставите позади отжившее, ненужное и постараетесь создать новый фундамент. Вам придётся оставить лень и инерцию позади, но будет очень непросто. Очень важными для Вас в этом месяце будут вопросы, связанные с домом, семьёй.
2- История первая (первая неделя) 7Кубков пер - Вы постараетесь избавиться от иллюзий. Что-то вам удастся, что-то нет.
3- История вторая (вторая неделя) 2 Мечей - Вам наконец удастся договориться со своими чувствами. Разум возьмёт верх над эмоциями. Найдётся разумное решение для Ваших проблем. Возможно, Вы найдёте общий язык с человеком, который очень к Вам расположен.
4- История третья (третья неделя) 6 Мечей - Вы постараетесь подвигаться вперёд, развиваться. Я думаю что это у Вас связано с работой и финансами.
5- История четвертая (четвертая неделя) Колесница пер - но, к сожалению, на этой неделе вас ожидает временная остановка. Придётся смириться с тем, что Ваши дела затормозились, а выполнение договорённостей временно приостановлены. Очень важными на этой неделе станут вопросы партнёрства, взаимодействий в социуме.
6- Страшная сказка (негатив месяца) 9 Пентаклей пер -Плохо будет то, что могут быть потеряны привычные источники дохода. Это добавит печали.
7- Волшебная сказка (позитив месяца) Король кубков - Вы почувствуете поддержку расположенного к вам человека, мужчины, и это даст Вам ощущение стабильности и равновесия. Вас это очень поддержит и порадует в течении месяца.
8- Сказка о любви ( личная жизнь) 5 Пентаклей пер -Напряжённость с финансами принесёт в Вашу личную жизнь конфликты и нестабильность. Вы будете больше сосредоточены на вопросах работы и финансов, и это не очень-то хорошо отразится на личной жизни.
9- Сказка о разлуке (потери месяца) 3Жезлов - Вам не удастся осуществить какой-то проект. Причём этот проект не получится потому, что не будет союза между мужчиной и женщиной. Может быть вы хотите кого-то помирить?
10- Сказка о долге (работа) 3 Мечей (ДМ пер, 4К, 6П пер)- На работе возможны конфликты. Ваш доход будет стабилен, но невелик. Ожидаемую премию не дадут
11- Сказка об удаче (финансы и приобретения) Дама мечей пер - К сожалению, финансы не слишком порадуют. Будете переживать из-за того что не получили того на что рассчитывали.
12- Сказка обо мне (эмоциональное состояние) Рыцарь мечей пер - Эмоциональное состояние в этом месяце не стабильное. Нервов затрачено будет очень много. Проблемы будут с женщиной. Постарайтесь всё-таки поменьше конфликтовать и поменьше нервничать.
13- Утренняя сказка ( итоги, тенденции следующего месяца) Мир (доп- Рыцарь Пентаклей пер) Тем не менее этот месяц даст завершение цикла и начало нового цикла. Всё плохое останется позади, границы Вашего мира расширятся. Вы можете собраться в дальнюю поездку. Очень важным станет то, что этот месяц, уходя, принесёт Вам возможности для духовного развития, внутренней гармонии.

По раскладу у меня возникло ощущение, что Вас совершенно не устраивает Ваша работа сейчас, ни в плане денег, ни в плане перспектив и вы решили её поменять. При этом вы рассчитываете на поддержку расположенного к Вам мужчины. Вы вновь и вновь будете обращаться к одному и тому же вопросу, но в конце концов решение будет найдено.
Удачи Вам
Gloriu
Nessa, Ваш декабрь.
колода Эра Водолея.

1 неделя -Сила, Рыцарь кубков и 6 пентаклей (П.К)
Первая неделя декабря принесет вам беспокойство в душевном плане. Возможны новые чувства, хотя я бы больше склонилась к тому что у вас должно будет завершиться какое-то дело, вот от сюда и терзания и волнение. А все ли пойдет так как должно быть, правильно ли будет все работать. Вы человек сильный и все у вас получится, так что не стоит себя накручивать и переживать.

2 неделя Луна (П,К), 3 кубков (П,К) и 5 кубков.
Вторая неделя декабря, точно будет у вас посвящена любовным делам и страданиям. Решение вопроса, а не обманывает ли меня любимый. а не обманываю ли я сама себя что хочу быть с ним. Из-за всех этих сомнений много слез и разочарований.

3 неделя Шут. 5 мечей. 10 пентаклей.
Восприятие нового пути, принятие решения. На этой недели у вас решатся все бумажные вопросы, возможно что оформление наследства, из-за него вам пришлось поссориться с кем то из близких. Но это все уже позади, тот путь что вы для себя выбрали, он ваш, а значит верный.

4 неделя. Правосудие (П.К) и Туз Посох
Неделя переживаний от последствий предыдущей недели, осознание того что произошло. Кто для вас есть кто, на кого можно положиться, а кто просто так пустой звук для вас.

Эмоциональная сфера - Повешенный. Туз мечей (П.К) и Король Пентаклей (П.К)
В эмоциональном плане вы в декабре будете чувствовать себя как жертва всего что вокруг вас происходит, что все не справедливо. Особенно те люди на которых вы надеялись вас подвели, а значит депрессия из=за этого. Саморазрушение, все смести до тла. что бы что-то новое строить. Очень не простой месяц у вас в эмоциональном плане. (Возможна потеря кого-то близкого)

Личная сфера - 9 посох (П.К) и Рыцарь посох
Вы живете одним человеком и не хотите ничего менять, вас это устраивает. Есть ли этот человек с вами рядом или нет ( в физическом плане) это не важно. Главное что бы не были нарушены его интересы. даже в ущерб себе самой. Эта самая преданность разрушает вас.

Профессиональная сфера - 2 пентаклей и 9 пентаклей (П.К)
Вдохновение и новые идеи, а следовательно и повышение и поощрение от начальства. А вот с другой стороны все это самообман, продвижение вам не нужно, вам нужна тишина и спокойствие во всем. От сюда и борьба то ли выдвинуться вперед. то ли все оставить как было.

Финансовая сфера - Звезда, Верховная Жрица и Дьявол.
Только благодаря вашей интуиции и женской мудрости. вы приумножите ваш семейный бюджет. Жажда власти и денег вас в этом месяце не обойдет стороной.

Итог декабря - 10 посох (П.К). 5 пентаклей (П.К) и Паж пентаклей
Неоправданный риск, потеря чего-то важного, жажда власти и наживы.

По своим ощущениям я могу сказать что месяц у вас действительно богатый на события. Изначально я даж подумала что вы кого-то из близких людей жените или выдаете замуж. Но позже поняла что это у вас влюбленность, причем взаимная и ради своего любимого вы готовы на все. Уйти из дома и забыть что такое очаг семьи, забросить работу и все остальное. Отсюда и двоякое отношение ко всему, вроде нужно продвигаться везде и всюду, но зачем если ты готов от этого отказаться.
Удачного вам месяца, и правильного выбора. cv.gif cv.gif cv.gif
Ксюшенька
Малиновая, твой расклад!!


1 неделя – 5 кубков-9 жезлов-10 кубков – похоже эту неделю ты посвятишь хлопотам семейным, что-то очень важное для себя будешь решать, карты говорят о сложной не нудной работе.. Поднадоест она тебе и утомит. Но пройти это нужно.

2 неделя – туз пентаклей-8 жезлов-королева мечей – я думаю авторитетная женщина будет помогать Вам осуществить Вашу давнюю мечту. Очень хороший шанс судьба приготовила Вам. И в эту неделю Вы сможете им воспользоваться.

3 неделя – 3 кубков-8 пентаклей-рыцарь жезлов – я думаю неделя будет насыщена встречами с друзьями и вечеринками. Вот-вот, гадания начинаются и все такое. Получится чему-то подучиться и денег подзаработать. В гости никого не ждете? А я думаю молодой красивый к Вам приедет.. Веселый и озорной лет до 40, ох и нескучно с ним.

4 неделя – 4 пентаклей, дьявол-императрица – эх, а вот денег на что-то не будет хватать, так это будет Вас беспокоить, расстраивать, сдерживать Ваши действия. Но неожиданно ситуация исправится и Вы сможете осуществить задуманное.

Эмоциональная сфера – туз мечей-сила – месяц будет насыщен разнообразными эмоциями, но больше позитива, буря восторга, радость праздника. Энергия просто будет переть из Вас как из рога изобилия.

Семейная сфера – 5 кубков-смерть – мне кажется Вы решите изменить свое семейное положение. И перемены будут.. Вы уже давно знаете, чего хотите и стремитесь к этому.

Финансовая сфера – влюбленные-умеренность – часто будет возникать возможность заработка в нескольких местах. Не скажу, что денег фонтан, но деньги будут.

Профессиональная сфера – 9 жезлов-верховный жрец – прислушайтесь к советам мужчины значительно старше Вас, работы будет много и будет Вас от нее тошнить. Больше рутины, чем полезности.

Итог месяца – 6 жезлов – как бы ни складывалась ситуация, Вы все равно будете победителем. Успех коллег и друзей ожидает Вас.

[b]Совет месяца – Ма[/b]г – присмотритесь к мужчине, который рядом с Вами. Интересный, многого умеет добиваться. Я думаю он принесет Вам удачу в этом месяце.

Новогодняя ночь – 10 жезлов, 5 кубков, король пентаклей – много придется сделать ненужной и тяжелой работы, устанете так, что ничего больше не будет хотеться. А праздник проведете с мужчиной. Мне кажется с отцом.. Потому что мужчина уже постарше выпал и довольно обеспеченный.

С наступающими Вас праздниками!!!
aruba
garoshinka , куда вы исчезли?
я не смогу за один день сделать расклад и трактовать его((((
Таола
Девушки! есть еще кто-нибудь, кто ищет пару?
Добромысла
Цитата(Таола @ 29.11.2012, 2:09) *
есть еще кто-нибудь, кто ищет пару?

Таола, если не против, предлагаю пообщаться ab.gif
Восточная славянка
я тоже если не поздно ищу пару. выложу до понедельника
Таола
Цитата(Добромысла @ 30.11.2012, 11:15) *
Таола, если не против, предлагаю пообщаться

Согласна! sm47.gif
Елена Премудрая
Вроде как бы декабрь уже наступил... даже первый день прошел, или мне кажется?
Восточная славянка
penek если вам не выложат расклад я могу вам сделать
Елена Премудрая
дык вот чета ни ответа,ни привета...я так ждала )
Буду очень благодарна. Могу в ответ Совет Ангелов-хранителей вытащить на декабрь
Восточная славянка
penek тогда подождем до завтра. если не выложат я вам выложу вечером завтра.

а за совет Ангелов спасибо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека