Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"как Пройдёт Новогодняя Ночь"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
blagovesta
С 1 декабря откроется акция по раскладу "Как пройдёт новогодняя ночь".
Собираемся в пары.


.

S - кверент, его состояние на момент встречи НГ
1 - основное событие на праздновании
2 - что/кто огорчит
3 - что/кто порадует
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента)
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)
7 - окружение/спутники
8 - подарки
9 - место праздника
10 - общая атмосфера праздника
11 - послевкусие от праздника

(с форума у сумеречной)
JULIJA-Marina-M

Добромысла-itil
klivia - Никси
JULIJA
Marina-M,твой раскладик на дверках

S - кверент, его состояние на момент встречи НГ- 3 монет

видимо у вас будет много дел ,даже если не работа ,значит запланированные дела .

1 - основное событие на праздновании 8 пос ,доп дама пос

поездка в гости видимо к даме .

2 - что/кто огорчит-король мечей

мужчина ,мечи всегда показывают мужчину импульсивного ,такого ,кто считает себя главным звеном в любой цепи .

3 .что порадует - 3 чаш

наряды ,болтовня женская ,вероятно ,что женский круг ,будет состоять из 3 человек .

4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло") рыцарь мечей

-мужчина ,скорее всего моложе вас ,а может и просто грустный ,пассивный человек ,без настроения .

5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента)рыцарь кубков ,доп 6 кубков

позитив ,общение ,застолье ,много слушателей ,вероятно семейство близких ,стол-конечно разнообразный -кубки -масть удовольствий ,постараетесь для себя любимой .

6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)Маг

-вертится на языке - и швец ,и жнец ,и на дуде игрец ......будет помогать вам во всем -боюсь, устанет -дел сильно много у него на карте . biggrin.gif

7 - окружение/спутники- 9 монет

общественное место .спутники приятные .

8 - подарки- 9 мечей -боюсь предположить -нет подарков ?!


9 - место праздника-Башня

казенный дом -кафе или что то подобное .

10 - общая атмосфера праздника-Повешенный

не смотря что карта ,как бы негатив -для атмосферы очень даже ничего ,сцена ,действо -фокусы ,-люди в зрит. зале ,думаю след. .акт пьесы -обсуждение -скучно не будет .

11 - послевкусие от праздника-Жрица
-
вот тут я затруднилась -таро будете заниматься ?Жрица -вообще застой ,вялость устанете скорее всего от праздника .

575.gifхорошей погоды в новом году !
карты у меня не все открылись- поэтому поищите галерею этой колоды .
Добромысла
Как пройдёт новогодняя ночь? Для itil (78 Дверей)
S - кверент, его состояние на момент встречи - Рыцарь жезлов - усталость после поездки, возможно будете о чем-то раздумывать, решать - куда или к кому пойти либо поехать...
1 - основное событие празднования - Рыцарь Мечей + доп. 2 Денариев - почему-то всплыла мысль "К нам приехал, к нам приехал..." , возможно одним из поводов для празднования будет ваш приезд.
2 - что/кто огорчит - 3 Денариев - что-то не успеете сделать, возможно, человек, который вам пообещал, но не сделал.
3 - что/кто порадует - Звезда + Королева денариев - наши родные, наша семья - это богатство, встреча с ними - всегда радость и двойной праздник.
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента) - Королева кубков - встреча родственников друзей - это всегда эмоции, чувства, на таких праздниках возможны и смех, и слезы...
5 - актив праздника (активное участие кверента) - 6 Жезлов - хочется сказать, что вы будете "гвоздём программы" на этом празднике, ну и будете активно участвовать в подготовке вечеринки.
6 - партнёр (как себя поведёт в отношении кверента) - 5 Денариев - на ум приходит только одно, глядя на карту, кто-то будет недоволен, что вы ему уделили мало внимания, возможно, к вам обратится кто-то за помощью.
7 - окружение/спутники - 7 Кубков + Император - планы относительно семьи, думаю, что окружение - это родственники, дети... ещё подумалось, что вы уого-то будете ждать, но он не сможет приехать (?).
8 - подарки - Шут - все мы в эту ночь радуемся, как дети, любому подарку и вниманию. Исходя же из всего выше сказанного, подарком для вас будет встреча с родными и близкими.
9 - место праздника - Туз Денариев - в доме доброй, веселой, гостеприимной женщины.
10 - общая атмосфера ночи - 6 денариев - много подарков, сюрпризов; 6-ка - это личные отношения, семья, дом, дети, любимые люди...
11 - послевкусие от празника - 7 Денариев - получите какое-то известие, новость, возможно, это поздравления от тех, кто далеко от вас, но помнит и любит.
Вот такую ночь я увидела для вас, Танечка. С наступающими вас праздниками! Любви, тепла и благоденствия!
klivia
Новогодняя Ночь для Никси

S - кверент, его состояние на момент встречи НГ
Мир Очень прекрасный настрой - мир в душе, покой, открытость к людям. Ты определишься с целями и задачами на будущий год, загадаешь нужное желание, сумеешь примириться со всеми и с собой в том числе. Сохрани это состояние на весь год!!! ab.gif
1 - основное событие на праздновании
Колесо Фортуны Ух ты!!! Событий будет масса - передвижения, веселье, хлопушки и бенгальские огни. Такое ощущение, что будешь перемещаться от стола к столу. Среди этих событий и перемещений важно суметь разглядеть судьбоносное, адресованное лично тебе! Рационально используй наличные деньги ad.gif
2 - что/кто огорчит
Луна Тут вариантов много у меня. Начиная от погоды (слякоть, дождь, мряка) и заканчивая женщиной (может, мама). Возможно, придется пойти на уступку кому-то, и это тебя расстроит. И еще есть одно - ты просто слишком много скушаешь... Но хочется верить, что никто тебя не огорчит, а со всем остальным можно справиться легко))
3 - что/кто порадует
6 Пентаклей Это все, что связано с семьей - совместный празник, подарки, красивое оформление стола, вкусная еда. Я думаю, что ты будешь принимать активное участие в организации празника и это тебя тоже порадует.
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")
5 Кубков Какие-то прежние отношения возобновятся или неожиданно встретится этот человек, с ним было связано много эмоций и переживаний. Такое себе незапланированное рандеву.
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента)
2 Пентаклей Тебе нужно грамотно распределить финансы, чтоб всем на подарки хватило. А в Новогоднюю Ночь будешь активней всех танцевать и учавствовать в конкурсах.
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)
Королева Пентаклей Ты удивишь партнера своей практичностью, хозяйственностью, заботливостью, хорошим вкусом. Он увидит в тебе настоящую Женщину - Королеву домашнего очага.
7 - окружение/спутники
6 Мечей Новый год - семейный праздник)). Может быть, вы решите основать семейный бизнес?
8 - подарки
Рыцарь Кубков Тебе, как в детстве, Дед Мороз принесет кучу конфет)))) Серьезно - ты получишь красиво упакованный подарок, творческий, может быть сделанный своими руками. Но мне кажется, что самым главным для тебя подарком будет какое-то важное, выгодное предложение (возможно, руки и сердца wub.gif).
9 - место праздника
7 Пентаклей Творческий подход к месту проведения празднования - думаю, что вы долго будете решать - где же провести НГ, но найдется решение в последний момент и все будут удовлетворены. Так и хочется написать - домик в деревне.
10 - общая атмосфера праздника
Рыцарь Мечей Непредсказуемая атмосфера - юмор, смех, активное общество. Согласованность в действиях и решениях - решили аккуратно закатать в сугроб Деда Мороза - сделали)))))) Но будьте осторожны - всякое действие имеет последствия!!!
11 - послевкусие от праздника
Повешенный Очень захочется побыть одной - обдумать все, осмыслить. Возможно, посмотреть на события совершенно по-новому. У тебя будет насыщенный праздник - вполне естественно, что ты захочешь уравновесить эмоции и чувства. И еще у тебя будет болеть голова)))) Будь аккуратна со спиртными напитками ae.gif

Желаю веселья и радости в новогоднюю ночь и всегда 576.gif vishenka_19.gif 1126965872.gif
itil
ОТВЕТ ДЛЯ ДОБРОМЫСЛЫ
Еленочка, ваш расклад на встречу Нового года.
S - кверент, его состояние на момент встречи НГ- Туз чаш-вы вся радость и передвкушение праздника, приятные хлопоты и предчувствие исполнения желаний.
1 - основное событие на праздновании 5. Папа. Новый год- праздник, семейная традиция, кто- то , кто все время организовывает, собирает и созывает, приглашает так ненавязчиво- обязательно! Я думаю, что это тоже вы, вы рады не только празднику, вы решили , что Новый год –это повод собрать тех, кого еще можно собрать. Это непосредственно семья, родственники. Основное событие все же было вами спланировано, запланировано что- то новое, (рядом чаши), начало нового. Здесь еще брак. Вы и ваш муж. Вас вообще немного. Может трое. Может еще кто зайдет из родни или соседей. У вас свои планы. Вам нужно что- то сделать, но вы мечетесь от одной идеи к другой. Ваш брак с мужем, любовь. Теперь не знаю, или по картам, или на форуме прочитала, что проблема с мужем? У меня как- то расклад читается не по позициям, а как книга. Вы за традиционную семью, непоколебимый брак, вечный, что- то не получается, а вы вот на празднике решили это все и утрясти. Еще по Папе- (Телец) может вашего мужа показывать, он был для вас важен. Он и цель и средство здесь. Потому что в карте окружения тоже Телец.
2 - что/кто огорчит. 2 пен. Вы как бы заботитесь, суетитесь, бегаете, уплывает что- то важное. Здесь такая дипломатичность, выбор, которые к празднику отношения не имеют, вам это не нравится, но вы решили так.

3 - что/кто порадует 10 пен. Вы собрали семью, как этого и хотели. У вас же внучка, вот она с вами, она вас и радует.
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")5 чаш. Ну много значений у этой карты, хоть и семья рядом. Я вам по праздничному скажу, что поддадите небось. Наливать будете.
5 - актив праздника 22 Шут. (активное участие в чем будет у кверента) Вы сами уподобитесь ребенку и наверное с внучкой зажигать будете. Повеселитесь.
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)7 пен. Он у вас филосов прямо, подводит черту под прошедшим годом, прошлыми отношениями, прикидывает чего наворотил в этой жизни , что такое хорошо и что такое плохо. И что ждет впереди.
7 - окружение/спутники Король пентаклей. Это и есть ваш муж? Телец? Вот он и вначале у вас. Думаю разговоры будут о насущном- о деньгах.
8 – подарки Паж чаш. Эта карта как- то не показывает материального, здесь удовлетворение собой, примерение, сам ребенок, как подарок всегда для вас. Рядом КП, при деньгах думаю, может и задарить что. И может еще показать подарки ребенку.
9 - место праздника Дама жезлов. Это вы, ваш дом, где вы хозяйка, гостеприимная, хлебосольная, все накрыто, с любовью и умело.
10 - общая атмосфера праздника. 17 Звезда. Пассивная карта. Думаю, что шумной гулянки не было. Обстановка дружелюбная. Вы надеетесь на лучшее будущее, надеетесь, что Новый год принесет изменения в лучшую сторону. Немного боитесь, переживаете о будущем, о дочери. Так наступает Новый год, светает.
11 - послевкусие от праздника Дама мечей. Не мешало б и мне подвести итого года «- думается вам наутро. Вот расклад получился немного в сторону быта, отношений, и не такой уж праздничный. Наутро вы чувствуете себя ДМ, это ваше состояние, хочется нового, свободы, вы для себя что- то прояснили.
Лена, в любом случае вы входите в Новый год обновленная, с пониманием своего положения, вы сами готовы теперь что- то решать, независимо ни от кого. И ваш выбор, материализуете вы это или нет. Желаю вам в Новом году счастья, любви, силы и благополучия.
8_2_77v.gif
Никси
[quote name='klivia' date='21.12.2012, 1:27' post='93345']
Новогодняя Ночь для Никси

S - кверент, его состояние на момент встречи НГ
Мир Очень прекрасный настрой - мир в душе, покой, открытость к людям. Ты определишься с целями и задачами на будущий год, загадаешь нужное желание, сумеешь примириться со всеми и с собой в том числе. Сохрани это состояние на весь год!!! ab.gif

Сначала так все и было, даже пожалела бывшего МЧ ( он плакался,что дома невыносимая обстановка,в которой не хочется встречать НГ) и позвала к нам на праздник, а потом.... НГ я встречала заплаканная, очень обидел бывший МЧ своим отношением и некрасивым поступком.

1 - основное событие на праздновании
Колесо Фортуны Ух ты!!! Событий будет масса - передвижения, веселье, хлопушки и бенгальские огни. Такое ощущение, что будешь перемещаться от стола к столу. Среди этих событий и перемещений важно суметь разглядеть судьбоносное, адресованное лично тебе! Рационально используй наличные деньги ad.gif

Хлопушки и огни были за окном.....все пошло не так, как хотелось! Самый ужасный НГ в моей жизни, оказалось что поддержки от мамы ждать не стоит, что похоже придется стать самой по себе....

2 - что/кто огорчит
Луна Тут вариантов много у меня. Начиная от погоды (слякоть, дождь, мряка) и заканчивая женщиной (может, мама). Возможно, придется пойти на уступку кому-то, и это тебя расстроит. И еще есть одно - ты просто слишком много скушаешь... Но хочется верить, что никто тебя не огорчит, а со всем остальным можно справиться легко))

Мама огорчила,мне очень нужна была ее поддержка, просто что бы мама обняла и сказала "Все будет хорошо!", а в итоге вместо того, чтобы накрыть стол и проводить старый год, вдвоем встретить новый, она решила затеять мойку полов, подарок мой вернула обратно и не желает со мной разговаривать....

3 - что/кто порадует
6 Пентаклей Это все, что связано с семьей - совместный празник, подарки, красивое оформление стола, вкусная еда. Я думаю, что ты будешь принимать активное участие в организации празника и это тебя тоже порадует.

А кроме меня некому было готовить, мама работала в этот день! Старалась повкуснее приготовить, затейливо украсить блюда, стол красиво накрыть и все такое!

4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")
5 Кубков Какие-то прежние отношения возобновятся или неожиданно встретится этот человек, с ним было связано много эмоций и переживаний. Такое себе незапланированное рандеву.

Выпала 5 кубков, а ты описываешь 6 кубков. Сам по себе напросился на встречу НГ мой бывший МЧ и в итоге не пришел все-равно.

5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента)
2 Пентаклей Тебе нужно грамотно распределить финансы, чтоб всем на подарки хватило. А в Новогоднюю Ночь будешь активней всех танцевать и учавствовать в конкурсах.

Я старалась успеть быстро открыть шампансое, разлить его по бокалам, добежать до маминой комнаты с бокалами,чтобы мы успели загадать желание до конца боя курантов и выпив шампанское, поздравить друг друга с НГ, а потом сесть за стол.Все получилось кроме застолья.

6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)
Королева Пентаклей Ты удивишь партнера своей практичностью, хозяйственностью, заботливостью, хорошим вкусом. Он увидит в тебе настоящую Женщину - Королеву домашнего очага.

Мама, пока у нее не испортилось настроение, радовалась как вкусно получились угощения к праздничному столу и как здорово я украсила блюда и квартиру, но она припомнила как мы устроили на последние деньги ДР моему бывшему, потому что он тогда тоже заплкал,что из-за отца у него уже давно не отмечают ДР дома, а он увидев сюрприз наорал на меня, посидел 15 мин. и ушел под предлогом,что мама его заждалась уже с праздничным ужином! Даже "Спасибо" не сказал!

7 - окружение/спутники
6 Мечей Новый год - семейный праздник)). Может быть, вы решите основать семейный бизнес?

Окружением была мама в соседней комнате....

8 - подарки
Рыцарь Кубков Тебе, как в детстве, Дед Мороз принесет кучу конфет)))) Серьезно - ты получишь красиво упакованный подарок, творческий, может быть сделанный своими руками. Но мне кажется, что самым главным для тебя подарком будет какое-то важное, выгодное предложение (возможно, руки и сердца wub.gif).

А мама мне ничего не стала дарить, сегодня вернула мне свой подарок.

9 - место праздника
7 Пентаклей Творческий подход к месту проведения празднования - думаю, что вы долго будете решать - где же провести НГ, но найдется решение в последний момент и все будут удовлетворены. Так и хочется написать - домик в деревне.

Встречала дома, это же семейный праздник, а у меня кроме мамы больше не осталось никого из родни.

10 - общая атмосфера праздника
Рыцарь Мечей Непредсказуемая атмосфера - юмор, смех, активное общество. Согласованность в действиях и решениях - решили аккуратно закатать в сугроб Деда Мороза - сделали)))))) Но будьте осторожны - всякое действие имеет последствия!!!

Ну атмосфера была ужасная....

11 - послевкусие от праздника
Повешенный Очень захочется побыть одной - обдумать все, осмыслить. Возможно, посмотреть на события совершенно по-новому. У тебя будет насыщенный праздник - вполне естественно, что ты захочешь уравновесить эмоции и чувства. И еще у тебя будет болеть голова)))) Будь аккуратна со спиртными напитками ae.gif

Ужасное чувство, так плохо встретить НГ, никогда такого не было, даже когда у нас с мамой у обеих сразу украли всю зарплату перед самым НГ, то все равно морально собрались и весело встретили НГ, хотя на столе ничегошеньки не было, зато потом нашли у подъезда огромную корзину фруктов экзотических!!!!


Спасибо за расклад! 575.gif sm47.gif
klivia
Вот мой реальный Новый год.
Klivia, твоя Новогодняя ночь на РУ!
S - кверент, его состояние на момент встречи НГ - Шут - предвкушение веселья, радости, может будет задумка как-то необычно встретить НГ, не так как всегда, возможны неожиданности какие-то, как хорошие, так и не приятные!
[b]Неожиданностей не было. Да и задумок особенных не было. Тут скорей мои эмоции были то на подъеме, то на спаде.[/b]
1 - основное событие на праздновании - 8 мечей - темнота какая-то, скованность от того, что не видно ничего, может быть при свечах решишь отмечать НГ или с электричеством что-то случится. Надеюсь, что эта карта не отыграется как невозможность увидеться с кем-то в праздничную ночь!
Я просто сидела перед телеком с шампанским и фонарики елочные мигали. Большое освещение было выключено. Увидеться не планировала ни с кем.
2 - что/кто огорчит - Император - муж или из близких какой-то мужчина.По всей верятности предпраздничная лихахорадка скажется на и так жестком характере этого мужчины и заставит его сорваться.
Тут как всегда. Дети ушли за компьютеры в свою комнату, а муж молча ушел спать. Я даже не заметила, как он ушел. Он не сорвался, но и радости не доставил. И подарок мой даже из упаковки не вынул)))
3 - что/кто порадует - Туз мечей - не знаю чем может порадовать эта карта, но судя по всему расставишь какие-то точки над "i", сделаешь выводы о том,как стоит дальше себя вести и с кем оставаться весь следующий год.
Радости не было - это точно.
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло") - Паж кубков - скорее всего это твои дети, ну с кем маме еще встречать НГ,как не своими детишками! Еще много будет поздравлений от друзей, коллег и твоих близких!
Дети радовали периодически - выползали из своей комнаты, чтоб выпить фанты))) И шумели возле меня. Я оживлялась пока они были рядом.
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) - 10 пент. - это твоя семья, нужно будет готовить вкусное угощение, всех одарить подарками, дом украсить, ген.уборку сделать, докупить что-то к празднику!
Всем подарки купила-подарила. Стол оформила-приготовила. Тут все ОК.
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) - 2 жезлов - вроде и есть партнер, а вроде и нет, скорее всего вы в разных местах будете в НГ, вообще какая-то неопределенность в плане нужности друг другу!
Неопределенность в плане нужности уже давно. В разных местах были - я в зале он в спальне)))
7 - окружение/спутники - Рыцарь пент. - будет рядом некий МЧ, надежный и преданный друг, при деньгах, трудоголик
Очень похоже на мужа.
8 - подарки - и у тебя тут Королева жезлов meeting.gif !!!! Может нам по короне вручат? Или хотя бы какую-нибудь новогоднюю композицию с цветами,горшок с пуансеттией к примеру?Мне кажется,что это будут какие-то подарки, связанные с уходом за собой, что даст возможность себя почувствовать привлекательной, повысит в собственных глазах самооценку, а в чужих глазах отразится восхищением и заинтересованностью такой красивой и успешной дамой!
Подарков не было вообще. И не будет, я так думаю.
9 - место праздника - Повешенный - ого!Необычное место какое-то, может рядом памятник будет или церковь! Как вариант в этом месте будешь испытывать чувство неловкости и неуверенности, кстати надо бы обратить внимание на здоровье, в частности на сосуды и на давление!
Голова болела у меня. Скорей всего из-за долгого пребывания на кухне. А вообще, я просидела дома, как привязанная.
10 - общая атмосфера праздника - Рыцарь жезлов - много очень событий, общения и поездки будут, в общем суматоха праздничная!
Перед праздником за несколько дней мы посетили супермаркет - там действительнро была суматоха. Но для меня она на этом и закончилась.
11 - послевкусие от праздника - Смерть - очень захочется тишины и покоя после такой суеты, "голова бо-бо, во рту бяка, почему меня не застрелили вчера?". А вообще, для тебя это будет каким-то новым этапом, точкой отсчета и поводом изменить что-то с 1 января!
После такого праздника грешно оставлять все как есть. нужно что-то менять однозначно.
Могу сказать, что НГ прошел тдля меня как обычно. Мы уже несколько лет подряд сидим дома и мозолим друг другу глаза.
По поводу расклада, я так думаю, что его целесообразней делать, если точно знаешь, что будет компания. Тогда он станет более информативным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека