Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы По Акции "карта Года . 2013 Год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Елена Премудрая
Цитата(Баба Яга @ 06.12.2012, 4:34) *
penek - на любой колоде - как сложится моя творческая работа с картами Таро?

Колода Ошо Дзен , карта Гармония



Смысл карты:
Слушайте свое сердце, двигайтесь согласно ему, чего бы это ни стоило: состояние полной простоты стоит не меньше, чем все остальное. Быть простым тяжело, потому что быть простым стоит всего, что у вас есть. Чтобы быть простым, вам придется все потерять. Вот почему люди выбрали путь быть сложными и забыли, как быть простыми. Только простое сердце бьется в унисон с Богом. Только простое сердце поет, находясь в глубокой гармонии с Богом. Чтобы достичь этой точки, вам придется найти ваше сердце, ваше собственное волнение, ваш собственный пульс. (Ошо)

Ваша работа с картами будет взаимовыгодным сотрудничеством. Вы будете чувствовать и понимать самое сокровенное, скрытое, видеть то, что глубоко внутри. Будете прекрасно себя чувствовать, без лишних затрат энергии, все будет находиться в гармонии и равновесии. Удачи вам!
Баба Яга
Цитата(Добромысла @ 10.12.2012, 10:43) *
Карта года для Баба Яга - появится ли постоянная работа - 9 Кубков

Оля, карта позитивного наполнения. "Карта Желаний". Думаю в следующем году у вас появится работа, которая даст вам стабильное состояние и будет вас радовать. Да и материально вы не будете обижены. Но, все же карта несет и предупреждение: она напоминает о том, чтобы мы избегали греться в теплых лучах своего успеха и не становились самодовольными, а исследовали возможности, предоставляемые нам будущим. Всех вам благ и исполнения мечт и желаний

Ай спасибо! Ай спасибо! cv.gif ay.gif
Баба Яга
Цитата(KASATKA @ 10.12.2012, 10:45) *
Для Бабы Яги
Касатка - Древний свиток - мои потери
Повешанный - я не думаю, что следующий год принесёт вам большие потери. Мне кажется, что всё плохое обойдёт вас стороной. Вы будете непоколебимы.
Пусть обязателньо в новом году вас ждёт покой, терпение и удача!
35117609_miniatures_032.gif

Спасибо, наконец-то удача обратила на меня внимание! УРААА!
Здоровья вам и удачи!
Баба Яга
Цитата(penek @ 10.12.2012, 16:54) *
Колода Ошо Дзен , карта Гармония



Смысл карты:
Слушайте свое сердце, двигайтесь согласно ему, чего бы это ни стоило: состояние полной простоты стоит не меньше, чем все остальное. Быть простым тяжело, потому что быть простым стоит всего, что у вас есть. Чтобы быть простым, вам придется все потерять. Вот почему люди выбрали путь быть сложными и забыли, как быть простыми. Только простое сердце бьется в унисон с Богом. Только простое сердце поет, находясь в глубокой гармонии с Богом. Чтобы достичь этой точки, вам придется найти ваше сердце, ваше собственное волнение, ваш собственный пульс. (Ошо)

Ваша работа с картами будет взаимовыгодным сотрудничеством. Вы будете чувствовать и понимать самое сокровенное, скрытое, видеть то, что глубоко внутри. Будете прекрасно себя чувствовать, без лишних затрат энергии, все будет находиться в гармонии и равновесии. Удачи вам!

ДААААААА!!!! Спасибо!!!!
Бусть сбываются ваши мечты!!!!
selenalic
Цитата(Turmalinka @ 10.12.2012, 19:38) *
selenalic - Ленорман - посмотри пожалуйста, смогу ли я встретить в 2013 году свою половинку?


ИМПЕРАТОР



О! это мужчина,который уверен в себе и всегда знает, что делает и для чего.Но скажу сразу, что этот мужична не любит публичночть.В вашей жизни появится именно такой мужчина.Но, не стоит ждать от него проявления душевных качеств, он не позволит никогда себе их проявить. Романтики не будет, т.к. у таких людей разум преобладает над эмоциями

С Новым Годом! 575.gif
Turmalinka
selenalic спасибо! Очень знакомое описание... такое ощущение, что со мной рядом романтики просто не выживут )))
Swan
Цитата(Восточная славянка @ 01.12.2012, 14:14) *
Swan смогу ли я найти новую работу осенью 2013 года. должна выйти из декрета женщина которую я заменяю


Восточная славянка, по вашему вопросу использовала колоду Райдер Уэйт, карты выпали следующие – 8 мечей-5 кубков-9 пентаклей.

Не знаю почему, но уже перед началом расклада решила, что в вашем случае, одной картой не обойдусь, так и получилось.
Я специально выложила изображения карт, чтобы было наглядно видно все описанные мною события.
Работу сегодняшнюю вы явно потеряете, но не это главное. У меня складывается такое впечатление, что не смотря на то, что вы знаете об предстоящем осеннем сценарии, вы все же на что-то надеетесь. Возможно, вы думаете, что вам предложат взамен настоящего другое место, или женщина не выйдет на свое прежнее место из декрета, или что-то подобное и работа у вас будет, а этого не произойдет на самом деле.
Именно этим самым вы сами себя ограничите и когда, события пойдут не по вашему намеченному плану, будете эти очень расстроены, настолько, что не заметите (не примите в расчет) других достойных предложений (возможностей).
Подводя итог, хочу еще раз обратить внимание, на то, чтобы вы не зацикливались на каком-то одном-двух вариантах, а рассматривали и другие возможные, пусть даже, на первый взгляд, не столь привлекательные, как прежнее место.
И самое интересное, этот другой, незамеченный (не принятый вами в расчет) вариант, будет достаточно для вас перспективным в материальном плане.


Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 11.12.2012, 14:03) *
penek если можно на дверках перейду ли я на новую работу осенью 2013. (имею в виду совсем новое место. поскольку я должна перейти осенью как раз в своеей организации)


Карту вытащила одну, но какую ))). Я так понимаю, Наталья, будет сделано некое предложение или пригласят куда то, во всяком случае будет вариант. А вот примешь ли ты его или будешь в раздумье...
9 Пентаклей

blagovesta
selenalic
Спасибо за прогноз! Все мои мечты в этом))). Особенно о домике в деревне).
blagovesta
Ответ для Турмалинки.

Вам выпала 4 Денариев. Спокойный год, гармоничная обстановка в вашем доме, ваше увлечение будет идти так, как вы задумаете, без всяких неожиданностей и разрушений.
Карта может ещё говорить о прочном фундаменте, который вы заложили в этом увлечении. Ваши собачки будут радовать и приносить только положительные эмоции.

С наступающим!!!
blagovesta
Ответ для ricoplus

Вам выпала карта 7 Пентаклей. Вам стоит обратить внимание на вашу финансовую сторону жизни. Возможно, так как сейчас вы получаете доходы, во многом вас будет не устраивать. Вы будете много размышлять, искать ходы и выходы, думаю, что это приведёт к нужному результату.

С наступающим!!!


бусинка
Цитата(Баба Яга @ 9.12.2012, 21:03) *
Ваш вопрос завел меня в тупик, думала, что именно вы мне это и подскажете. Ладно, давайте попробуем в сфере работы.
Спасибо.


Ольга, наверное особых каких-то достижений не предвидется, поэтому и карты в первый раз выпали на уточнение сферы -рыцарь жезлов-уточнение собственных желаний, поездки и общение.
Второй раз на конкретную сферу - работа - Умеренность , доп. 4 мечей- думаю вы будете балансировать отношения для сохранения дружеского настроя и душевного спокойствия. В выполнении работы будет присутсвовать горамоничное соединение духа, души и тела, гаромоничное развитие, будете приветливы, спокойны и миролюбивы.

Всех благ вам в новом году! (извините за задержку с ответом)
Баба Яга
Цитата(бусинка @ 13.12.2012, 17:19) *
Ольга, наверное особых каких-то достижений не предвидится, поэтому и карты в первый раз выпали на уточнение сферы -рыцарь жезлов-уточнение собственных желаний, поездки и общение.
Второй раз на конкретную сферу - работа - Умеренность , доп. 4 мечей- думаю вы будете балансировать отношения для сохранения дружеского настроя и душевного спокойствия. В выполнении работы будет присутствовать гармоничное соединение духа, души и тела, гармоничное развитие, будете приветливы, спокойны и миролюбивы.

Всех благ вам в новом году! (извините за задержку с ответом)

Спокойствие и гармония тоже не плохо. Похоже работа будет в удовольствие и без особого напряга. Ну и ладно, главное без потерь. А за достижениями двинем в 2014!
Спасибо, удачи вам в новом году!
Добромысла
Ответ для ricoplus - таро "Древний свиток"
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ + 4 ЖЕЗЛОВ - Оля, я думаю, что если вы можете сейчас осуществить свою мечту, то нужно это сделать сейчас. Если же вас что-то сдерживает (финансовая сторона вопроса, например), то необходимо собраться с силами, всё просчитать, взвесить все "за и против", но тогда ваше желание будет осуществлено не так скоро, как вам хочется. Но всё же по сочетанию карт, хочется думать, что мечту свою вы осуществите. Всех вам благ и пусть всё у вас получится!
Татьянка
Julia - на таро эры водолея.-финансы в этом году

10 Посохов - удача, прибыль, различного рода успех в ваших делах.
Татьянка
ricoplus - посмотрела на ваши отношения на 2013 годЕсли отношения и есть, то весьма прохладные. Один человек постоянно уходит от партнера и от ответственности за их общую жизнь. Другой делает вид, что его догоняет. Могут быть измены и многие связи одновременно, но связи без привязанности и даже без эмоциональной заинтересованности, просто чтобы попробовать что-то новое. Много фантазий в отношении совместной жизни. Кто-то ведет себя легкомысленно, другой отвечает тем же.

Хорошего нового года!!!! Если хотите могу сделать на отношения. Я обожаю смотреть на Манаре на отношения.
JULIJA
Цитата(Баба Яга @ 06.12.2012, 3:34) *
JULIJA - Эльфы - главная неожиданность года

карта -Луна

первое ,что можно предположить по карте беременность ,Луна -также покровительница магических женских практик ,вероятно ,что у вас будет успех в этой сфере .

Цитата(ricoplus @ 11.12.2012, 1:02) *
JULIJA - главная неожиданность года

вам сделала на темной ленорман
-корабль


тут у меня два варианта вышло
1 .неожиданность -это поездка на отдых
2 вариант -это неожиданно вспыхнувшие чувства .

с наступающим ,девочки!
Баба Яга
Цитата(JULIJA @ 16.12.2012, 11:20) *
карта -Луна

Первое, что можно предположить по карте беременность, Луна - также покровительница магических женских практик, вероятно, что у вас будет успех в этой сфере.


Не совсем поняла магических женских практик, имеется ввиду сфера интимных отношений? Но тогда причем здесь магия?
itil
Ничего себе настрочили за неделю пока меня не было!!!!!!!!!!!!! Девочки, всем спасибо за прогнозы, многообещающие и обнадеживающие. Отчитываться будем в следующем году. Всех с Наступающим

.
JULIJA
Цитата(Баба Яга @ 16.12.2012, 17:02) *
Не совсем поняла магических женских практик, имеется ввиду сфера интимных отношений? Но тогда причем здесь магия?

ответила вам в личной почте .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека