Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы По Акции "карта Года . 2013 Год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Баба Яга
Ответ для Татьянка
добрый вечер! а вы не могли бы мне вытащить карту года на 2013 год? (меня интересует выйду ли я замуж за отца своего ребенка) или (будем ли мы жить вместе) я в свою очередь тоже могу вытащить еще на какой нибудь вопрос карту. мужчина алексей - 4.08.1971. просто вот хочется знать, будем мы с ним вместе или нужно так скажем не настраивать себя а устраивать свою личную жизнь.

Карта показала необходимость уточнения и я разложила на вашу пару расклад.
Похоже, что страсть, охватившая вас в начале отношений отошла на второй план. То, что притягивало сначала стало препятствием. По сигнификаторам, выпавшим в раскладе, вы вода, а партнер воздух - не лучшее сочетание. Обычно следует разрыв и воздух уходит первым. Ему необходима свобода, а вы проявляете активность в стремлении изменить свой статус. Вас устраивает такой партнер и вы строите планы, формируете далеко идущие замыслы. А вот он тщательно взвешивает все факторы, прежде, чем принять какое-то решение. На данный момент он не готов, а вы прикладываете гораздо больше сил, чем нужно. Чувствуете себя в западне, находясь в ситуации, из которой, как вам кажется, нет выхода. В вашем союзе большую роль играет ребенок. Для вашего партнера это было полной неожиданностью. Сейчас в отношениях пауза и я не вижу возобновления, по крайней мере 2013.
Извините, возможно впереди более счастливый союз. Удачи, сил и терпения!
itil
ОТВЕТ ДЛЯ БАБЫ ЯГИ [img]
Оличка, посмотрела на Хендле ваше предназначение на 2013 год. Оно ничем не отличается от вашего вообще предназначения в жизни. Карта 3 чаш, переполнение. Здесь эмоции, ваш жизненный потенциал -энергия, а в вас бушуют страсти, эмоции. Вы стремитесь к совершенству, всегда на переднем плане, переживаете, реагируете, вас переполняет. А вам нужно действовать. Тут важен контроль над эмоциями. Вам нужно сосредоточиться на целях, у вас очень хороший потенциал, действуйте. Рассмотрите все обстоятенльства, что сейчас у вас крутится, вокруг чего вы переживаете. Убрать эмоцию, иллюзии, взять ответственность на себя, присмотритесь к людям вокруг вас. Учитесь общаться по -деловому, не подключая эмоции. Учитесь немного контролировать, хоть не очень хорошее слово контроль, но тут уместно. Не уходите от проблем, решайте их, убирайте страхи, разбирайтесь трезво и конкретно. Вот такое у вас задание и предназначение на следующий год. Успехов. С наступающим Новым годом. 1126965872.gif
Swan
Цитата(ricoplus @ 10.12.2012, 22:02) *
Swan - финансовое положение, сейчас как-то не совсем хорошо(((

Олечка, на следующий год вам выпали следующие карты - БАШНЯ, 5 кубков, в связи с такими нелицеприятными картами, решила достать для вас еще одну карту совет – СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Теперь по существу выпавших карт. К сожалению, ваше сегодняшнее финансовое положение еще больше усложниться, вероятнее всего вы возлагаете на что-то надежды, а они не оправдаются, будут потери. Как пример предположу, что вложенные вами в дело деньги, будут потеряны. Вас это естественно очень огорчит и из-за этого, подавленного эмоционального состояния, вы можете не заметить другие возможности поправить свои дела.

Карта совет говорит вам - не горюйте за тем что ушло или уйдет, значит так нужно, значит, вы когда-то задолжал и пришло время отдать, поэтому необходимо трезво и здраво оценивать ситуацию, таким образом, вы сможете выйти из этого кризиса.

Олечка, держитесь и не подайте духом, помните - все проходит и хорошее и плохое, но пусть с вами рядом всегда будет верное и надежное плечо!
Елена Премудрая
Ольга, 29.10.1969.
- Буду ли я довольна результатами ЕГЭ своей дочери Анастасии.


Я думаю, что ваша дочь достаточно хорошо подготовлена к этому испытанию и возможно знает больше,чем требуется. Она решительно настроена и как мне кажется уверена в своих силах. Возможно, что ей кто то помогал (помогает с подготовкой- например молодой человек). Думаю результат вас приятно удивит, вы будете довольны.
Крылатая
Дамы, выкладываю карты! :)

KASATKA - самый важный совет и предостережение меня в наступающем году. чего опасаться?

ТВОРЧЕСТВО - карта очень положительная) думаю, карта говорит о том, что стоит всегда и при любых обстоятельствах помнить о том, что прежде всего ты ЖЕНЩИНА. Ты будешь счастливее, если будешь заниматься любимым делом, баловать себя, слушать внутренний голос. Не нужно взваливать на себя массу ненужных вещей.

Ксюшенька - будут ли у меня новые достижения в работе с картами? -ПРОРЫВ - думаю, что однозначно будут! Какие-то блоки, недопонимания ты наконец преодолеешь. Станешь легче читать карты, информация будет идти легче. Ты выйдешь на новый уровень мастерства.

selenalic- хочу приобрести себе Позолоченное Таро.Каковы перспективы работы с этой колодой (или совет для работы с данной колодой) - ЗРЕЛОСТЬ - мне видится здесь то, что время общения с колодой пришло. Тебе нужно просто перестать думать, сомневаться — просто начни работать с колодой и полное понимание придет тогда, когда должно прийти.

Баба Яга - расскажите о главном предостережении года (опасность). - ОДИНОЧЕСТВО - самая главная опасность - уйти слишком глубоко во тьму, уйти в поиски. Это может быть и копание в себе, слишком усердный поиск истины. Не всегда стоит уходить в дебри или глубоко в себя. Видимо в этом году стоит больше сосредоточиться на том, что лежит на поверхности. И больше быть в материальном мире, чем в ментале и раздумьях.

Восточная славянка - как пройдет поездка в Крым летом 2013 - ПЕЧАЛЬ (доп. ЦЕЛЬНОСТЬ) - мне кажется, что поездка будет несколько позже, чем изначально планируете. Будут какие-то обстоятельства мешающие. Но все-таки она состоится. Единственное могут быть некоторые проблемы с самочувствием. В целом останетесь довольны.


С наступающим! Всех благ! :) 8_2_77v.gif 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
*Sophya*
Ответ по карте года для Ксюшеньки. ( Будет ли у меня беременность?)

2 ЖЕЗЛОВ + дополнительно попросилась в руку 7 ЖЕЗЛОВ
Судя по всему, в 2013 году Вы вложите немало энтузиазма у энергии в желание завести ребенка. Здесь Вы - инициатор и даже если Вашему партнеру ребенка не очень хочется, Вы со всей пылкостью будете его убеждать в обратном. Вам даже захочется рискнуть сделать это без согласия на это своего мч. Будьте осторожны - правильно рассчитайте свои силы, не берите на себя слишком много, как бы этого не хотелось. Беременность для Вас - поле боя. Не торопите события, тогда они принесут успех. И будьте счастливой мамой)))
*Sophya*
Ответ по карте года для ricoplus (Буду ли я работать, или буду продолжать дома повышать свое развитие в эзотерике?)

С вашего позволения в целях сведения к единственному вопросу сформулировала вопрос так: будете ли работать в 2013 году?

Колесо фортуны. Дополнительная - Туз Чаш.

Чудесным образом в этом году у Вас появится работа, которая сможет дать большой толчок в вашем личностном и профессиональном развитии. Вы будете довольны занимаясь новым делом. Скорее всего род занятий будет отличаться от Ваших нынешних представлений и профессиональных планов. Но это будет Ваше истинное направление самореализации.
JULIJA
милые дамы -моя ос sm47.gif
Цитата(Восточная славянка @ 01.12.2012, 22:39) *
Бен Сатен (10 пентаклей)
я обычно радуюсь когда выпадает эта карта. это любовь. забота. доброжелательность. комфорт. кроме того это поддержка и благосклонность людей. даже посторонних и малознакомых. кроме того это уют в доме. семье.

в сложных ситуациях в этом году неожиданно проявила себя мама-мягкая и дружелюбная стала .общение с ней радовало .
Цитата(selenalic @ 02.12.2012, 1:33) *
на Таро Казанова любовная история года -

Цитата(selenalic @ 02.12.2012, 1:33) *
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ(+допол.6чаши)
Ну конечно же мужчина! это влиятельный человек, который имеет определенную власть в своем окружении.Иногда он будет казаться вам холодным и закрытым человеком, но вас будет привлекать его уверенность в себе и мудрость.Больших приключений скорее всего не будет,т.к. один из партнеров(скорее всего мужчина) будет вспоминать свою старую любовь.Время играет не в вашу пользу, у мужчины будут болезненные воспоминания, которые не дадут ему активно действовать
расскажу,что означало -6 кубков .у мужчины женился сын -что потребовало определенных денег ,а также в последствие покупка квартиры сыну принесла мужчине очень неприятные эмоции.фирма мужчины сделала в этом году определенную работу и была ощутимая прибыль,вы правы -особых приключений не было .
JULIJA
Swan,ос
Цитата(Swan @ 02.12.2012, 4:20) *
Карта 2013 года для JULIJA

Цитата(Swan @ 02.12.2012, 4:20) *
По выпавшей карте, можно сделать вывод, что год у вас будет не из легких в психологическом плане, поэтому вашим основным уроком будет научиться справляться с грузом внутреннего напряжения.
В таких ситуациях очень полезны медитации, для того чтобы вы могли перенаправлять разрушающую вас энергию в нужное и полезное для вас русло.
Думаю, это поможет вам наиболее эффективно усвоить этот урок.
у меня была операция,да и год мотания по больницам ,совет я успешно выполнила -занималась в клубе оздоровления путем таких практик .
спасибо за карту года .

Елена Премудрая,ос
Цитата(Елена Премудрая @ 02.12.2012, 14:32) *
-что будет с работой в этом году ?

Цитата(Елена Премудрая @ 02.12.2012, 14:32) *
Маг (из трактовки к картам) : Дверь открывается на тропу полную возможностей, чтобы их использовать вам придется освоить навыки мага и иллюзиониста. Для этого вам придется хорошенько потрудится.

Из личного опыта: работа будет. Интересная и творческая, но будет сочетать в себе множество различных обязанностей, разные направления придется осваивать. Интересно, но сложно, балансировать, искать компромисс, похоже на пословицу *и швец, и жнец, и на дуде игрец*
я поменяла работу,но испытывала финансовые трудности ,в этом минус в этой работе .сложности испытывала в основном с документами ,творческая работа с детьми . sm47.gif
JULIJA
blagovesta,ос
Цитата(blagovesta @ 02.12.2012, 22:52) *
Ответ для JULIJA

Вам выпала карта 10 ветра - Крестный Путь. Пришло время посвятить вам самой себе, вы слишком много работали на других и для других. Больше будьте в одиночестве, ваше творчество вам откроется по- новому. Вы вступаете на путь мудрости, но придётся на этом пути столкнуться с ложными страхами и с пугающими явлениями. Но вы всё сможете преодолеть.
С наступающим!!!
да,год был не из легких ,но думаю,карта говорила о том ,что я давно не отдыхала ,и высшие силы решили насильно меня заставить отдохнуть в больнице ,страхи были конечно ,операция .теперь оч. сильно занимаюсь здоровьем ,а также стараюсь отдыхать . sm47.gif
в эзотерической работе нашла новое направление ,которое меня заинтересовало .
Swan
Цитата(selenalic @ 03.12.2012, 13:34) *
основной урок 2013 года в моей творческой работе.
КЛЮЧ
Эта карта - судьба и божественного вмешательство в действия в вашу жизнь.Ответ в ваших руках, откроются ли перед вами эти долгожданные двери, или двери закроются и ключик навсегда потеряется.Рассчитывайте на ваш талант и собственные возможности. Будьте восприимчивы ко всему новому,принимайте и воплощайте в жизнь нестандартные решения.Если чувствуете стопор-то остановитесь и посмотрите на возможность с другой стороныУрок для вас- понять, что духовные ценности гораздо важнее материальных. Раз­вивайте свой талант и используйте его

Лена спасибо sm47.gif , в новом году были новые творческие начинания, но почти ничего не довелось довести до логического конца, хотя были и сдвиги, не думала, что способна создавать такие интересные и красивые (по отзывам) творения.
JULIJA
itil,ос.
Цитата(itil @ 04.12.2012, 2:53) *
:Для JULIA - главная радость года. Выпала карта 4 чаш. Смешанное счастье. Уже по вопросу мне показалось, что вам очень хочется радости, кака- то усталось, и вот тут время года осень, и мне так почувствовалось, что именно к этому времени года вам какое- то прозрение придет, какую именно радость вам нужно. Здесь как бы одни чувства, хотя по кубкам видна гармония , но нет действий. И еще нет людей , с кем разделить радость. Хочется посмотреть, конечно, события. Рискну описать. У меня ощущения географической карты сверху. То ли это какое- то перемещение, хотя по 4 замкнутое пространство. Может перемещение со своими домашними, которые сейчас находятся с вами в одном пространстве. В отпуск не собираетесь осенью? Больше ничего не могу сказать. Радость мы можем найти и в своем окружении.
радости я находила в общении с близкими ,а также с людьми по интересам ,иногда строго их судила и была предвзята,думаю,об этом карта говорила .
Елена Премудрая
Девочки, моя ОС, всем большое спасибо )

Цитата(JULIJA @ 02.12.2012, 1:02) *
какие проблемы принесет мне будущий год (на любой из колод)? -3 мечей на эльфах,доп 4 треф .карта сложная поэтому доп вытащила .проблемы личной жизни -скорее всего что не сложатся серьезные отношения .долгие отношения -потому что к браку -4 треф приводят всегда долгие отношения .
- это был мой развод, после 16 лет брака...


Цитата(selenalic @ 02.12.2012, 21:05) *
- продолжатся ли мои отношения с мужчиной, прерванные в октябре (будет ли прогресс в отношениях)?Данная карта говорит о том, что вы старше и более опытны своего партнера, тем самым постоянно будете стараться подтянуть до своего уровня «младшего» партнера.Вы как любящая мама будете порхать над своим "детенышем" давая ему любовь и заботу,иногда проводя со своим партнером воспитательные разговоры, объясняя в чем, собственно, тот был неправ. Мужчина ,же наоборот, будет сдерживать свои эмоции и чувства, иногда у него будет возникать раздражение на самого себя, ибо вы его влечете.Активных отношений, полных любви и страсти-я не вижу.Здесь надо разобраться и понять партнера-чегго он боится?
- Отношения были прерваны окончательно, я больше ни разу не услышала и не увидела его ...


Цитата(blagovesta @ 02.12.2012, 22:47) *
Ответ для penekВам выпала карта Колесо Удачи. В следующем году все возможности, которые вам предоставит жизнь будут в ваших руках, воспользуйтесь этим шансом. У вас будут взлёты и падения, но вы всегда должны держаться центра и быть наблюдателем мира чувств, в котором вы живёте. Так вы добиваетесь равновесия. Благодаря тому, что вы всегда остаётесь в центре, вы становитесь хозяином времени и судьбы.В центре вы держите ключ вашей удачи в своей ладони.С наступающим!!!
- полная перемена в жизни, развод, новая жизнь, проблемы связанные со всем этим, крушение старых взглядов, устоев, перелом себя, в общем я очень старалась удерживать равновесие и не вылететь из центра этого колеса...

Цитата(Татьянка @ 02.12.2012, 23:58) *
Ответ для РenekВосьмерка воздуха - Воображение человека может рисовать разные ситуации, которых на самом деле нет. Среди обыденных проблем может создаваться впечатление, что вокруг все способствует ухудшению ситуации. Здесь играют роль придуманные страхи, в то же время карта может действительно предзнаменовать плохие события в будущем.Один партнер может запугивать другого, нагнетая обстановку, при этом второй будет поддаваться и даже слишком серьезно воспринимать ситуацию. Развиваться отношениям мешает бурная фантазия одной из сторон, которая склонна к преувеличениям.
было и такое, намеренное запугивание и нагнетание обстановки от МЧ...

Цитата(Ксюшенька @ 04.12.2012, 1:10) *
Penek - есть у меня друг детства, который не друг совсем, а что то непонятное )))). Какими будут отношения между нами в будущем году?Влюбленные-доп. Смерть – мужчина будет стоять перед выбором, не сможет до конца определится, чего он хочет. Это будет слегка раздражать Вас, Вы постараетесь подтолкнуть его к правильному ответу, но подсознательно Вы понимаете, что и сами ответа не знаете. Судя по дополнительной карте ваши отношения пройдут период перерождения и выйдут на новый уровень.
- человек принял решение и прекратил отношения, все связи оборвал. Проявился к концу года однажды, звонком по телефону в нетрезвом состоянии...


Цитата(itil @ 04.12.2012, 3:53) *
Для PENEK- чем порадует, запомниться будущий год. 5 мечей- карта, конечно, сложная. Называется сражение. Но для вас, так как вы занимаетесь картами Таро и духовными практиками, своим развитием, вы понимаете, что из всего можно извлечь уроки и позитив. Если правильно разрулить ситуацию и она обернется пусть маленькой, но победой, научит вас чему- то и впредь послужит вам хорошим толчком или точкой отсчета в более серьезном деле или проекте, то это уже можно говорить, что порадует. И запомнится, конечно. Я вытащила доп. Карту- тоже 5, Аркан- Папа. Я так вот вижу, что в следующем году это случится в учебе или образовании, в школе возможно. Успехов в образовании, в познании нового и приобретении знаний, которые ведут вас к реализации ваших заветных желаний.
я действительно преодолевала множество препятствий, сражалась с миллионом проблем которые принес мне этот год, сложный год... Да, пришлось учиться, в связи со сменой работы. Много было общения в ключе учитель\ученик, очень много новой информации и взгляд на жизнь новый...


Цитата(Добромысла @ 05.12.2012, 16:20) *
Вот что мне сделать, чтоб было ужО счастье полное? ))Алена, ваша карта года - Мир + доп. 2 Кубков - Такое ощущение создалось, что вы встретите в наступающем году "вашего" человека. Если вы сейчас в отношениях, то они могут выйти на качественно новый уровень; либо это могут быть и новые отношения, которые перерастут в нечто большее. И вы сами поймете, как себя вести в этом союзе. А сочетание карт также указывает, что в наступающем году вы можете встретить свою "половинку". А ещё 2-ка говорит, чтобы отношения были взаимными и гармоничными, вклад в эти отношения должен быть равнозначным и душевным. Отдавая, мы сможем и взять. И чем больше отдаешь, тем больше тебе возвращается. Успехов вам, Алена, и исполнения желаний
- да, встретила такого человека, надеюсь что продолжение будет и они перерастут в новый союз... И я научилась *отдавать* )))

Цитата(KASATKA @ 05.12.2012, 18:50) *
penek - прошу на Водолее - работа и финансы в будущем годуРабота -4 кубков - вы будете ощущать удовлетворение от своей работа. Будут новые знакомства, которые будут вас вдохновлять работать ещё лучше. Вы будете проявлять свой интузиазм и страсть. Вы прекрасный труженник. Будет много творческих идей у вас. И хочу вас обрадовать. Вы сможете достичь намного лучших результатов, чем сами от себя будете ожидать. Только не забывайте идти при этом к своей цели всё тем же крепкими и уверенными шагами. Браво! Пусть успех будет всегда с вами. Желаю вам профессиональных побед!Финансы - 6 мечей - 6 это число гармонии. Пусть у вас не будет ошеломляющих сверхъестественных доходов, но тем не менее доходы всегда будут. и вам будет хватать, чтобы прочно стоять на ногах и строить планы на будущее. Возможно будет возможность накапливать на какие-то поездки или же отдых во время отпуска. В любом случае у вас это будет получаться. Деньги будут с вами и они будут давать вам прочную почву под ногами.
- работу сменила, получила новую профессию в своей сфере, тружусь с энтузиазмом, начальство довольно ). Оплата не такая высокая как хотелось бы, но... *на булавки* хватает. Надеюсь, что дальше будет еще лучше...

Цитата(бусинка @ 08.12.2012, 2:01) *
'penek' - новые люди, что они принесут в личных отношенияхпаж жезлов, доп. рыцарь пентаклейАлена, вам встретятся новые люди конечно же. Это вероятнее всего будет связано с работой или новым проектом, где вы будете работать в паре с более опытным человеком.Что принесут они в вашу жизнь - приятное времяпровождение, легкость и веселая компания, возможна помощь в материальном плане. Но вам прийдется немного заботится о неком человеке, направлять и развивать. Думаю, вы обретете хорошего друга.
трудно очень сказать здесь... да, на новой работе новый коллектив, помогают, направляют, материально тоже немного помогают - это коллеги женского пола...
JULIJA
бусинка,ос
Цитата(бусинка @ 08.12.2012, 0:15) *
JULIJA - как пройдет отпуск

9 мечей (доп. Императрица)
Ох, Юлечка, что-то нарушит твои планы. Возможно близкому человеку понадобиться твоя забота и поддержка, а может и тебе. Домашние неурядицы могут также повлиять на твои планы и ты можешь провести отпуск дома, вопреки твоим задумкам.

Желаю в новом году победить все неприятности и хорошо провести отпуск.

плохо прошел отпуск -я неожиданно изменила планы -в отпуске уехала к сестре ,дорогу оч.плохо перенесла -жуткие отеки ног были. sm47.gif
JULIJA
Добромысла,ос
Цитата(Добромысла @ 04.12.2012, 14:04) *
Карта года для JULIJA - на что обратить внимание - 8 Облака (Пентакли) -Все мы желаем быть лучше - более любящими, более осознающими, более честными с самими собой. Но когда мы наказываем себя за наши промахи чувством вины, мы оказываемся в замкнутом круге отчаяния и безнадежности, которые не дают ясно видеть самих себя и ситуацию. Вы абсолютно нормальны такие, какие вы есть, и совершенно естественно заблуждаться время от времени. Только учитесь на этом. двигайтесь и извлекайте уроки, чтобы не повторить ту же самую ошибку.
...решила ещё + доп.5 Огонь (Жезлы) - что необходимо сделать, чтобы работа с таро приносила удовлетворение - Возможно, мы чувствуем, что слишком многое нужно сделать сразу, но увязаем в попытке сделать немного здесь, немного там, вместо того, чтобы принимать по одной задаче за один раз и следовать ей. Или, возможно, мы думаем, что наша задача "скучна", потому что мы забыли, что важно не что мы делаем, а как мы это делаем. Развитие умения отвечать тотально на все, что приходит, это один из величайших даров, который вы можете себе позволить. Делая по одному шагу за один раз, отдавая каждому шагу все свое внимание и энергию, вы можете привнести чудесную новую жизненность во все, что вы делаете.

иногда топталась на одном месте в развитии,много анализировала расклады,которые сбылись и сделала много долгосрочных.про скуку мысль приходила ,нашла направление в каком развиваться.
Swan
Цитата(Ксюшенька @ 03.12.2012, 22:10) *
Swan - карта совет, как мне необходимо подойти, что сделать, для более благоприятного продвижения моего нового проекта в 2013 году?

Рыцарь мечей-доп. Маг – карты советуют Вам быть настойчивой и целеустремленной, смотрите вперед, идите быстро, добивайтесь поставленных целей. А еще примените магию. У Вас есть все задатки для этого, осталось только использовать для достижения поставленной цели.

Ксения спасибо! sm47.gif
К сожалению, мне так и не предоставился шанс продвигать проект, так как не было достаточного количества заинтересованных участвовать в нем. Магию я не применяла, мне кажется это не тот случай, когда стоит прибегать к таким кардинальным мерам.
Swan
Цитата(itil @ 04.12.2012, 0:53) *
Для SWAN- что ожидает ее проект в следующем году , выпала карта Сын посохов, Кришна. Я так поняла, что проект весь продуманный, правильный, имеет место быть. Вы расписала его до мелочей понятно, но его тяжело понять другим. Это приводит вас в недоумение и вы пытаетесь дальше следовать своему плану дальше. У меня такое ощущение, что вы весь проект заполнили творчески так, что другим не остается места творить, а только исполнять. Карта такая подвижная, проект должен продвигаться, быть. Мне так думается, что и вам нужно быть немного понятнее для других. Здесь как бы звучит Божественная музыка, она настолько хорошо, но мне почему- то не понятна. Потом в карте чувствуется такое благословение , думаю, что если вы немного понятнее, может проще что ли, сделаете, то все будет двигаться легче, без усилий. Успехов вам в вашем начинании в Новом году

Танечка спасибо! sm47.gif
К сожалению, проект застрял и не имел продолжения так как не было достаточного количества желающих участвовать в нем.
По поводу вашего совета упростить его, сделала все что смогла, но увы это не помогло!
Swan
Цитата(KASATKA @ 05.12.2012, 15:50) *
Swan - вытащить карту совет на мою работу с Таро, т.е. что для меня будет наиболее актуальным в работе с Таро? Колода Древний свиток, но если посчитаете необходимым использовать другую колоду, я не возражаю.Справедливость - карта даёт вам совет всегда обдумывать каждое ваше слово и ответ, который вы увидите на картах. Нужно всё хорошо взвешивать, обращать внимание на все "за" и "против" и только потом выносить свой вердикт. Возможно иногда вы слишком критикуете сами себя, но не стоит этого делать. Ваша мудрость и ваши знания дадут вам накопленную силу знаний. Мне кажется что с картами вы ощущаете в себе силу и мощь. Вы можете получить заслуженный успех в глазах других людей и среди тарологов. Вы будете продолжать работу с картами. У вас будет много общений с людьми. Люди будут продолжать к вам обращаться. Будут много вопросов. Вы всегда будете находить компромисс, чтобы дать умный, сдержанный и точный ответ. Прекрасная карта! Мне кажется что даже сама карта вас похвалила уже за вашу работу! Продолжайте накапливать свой опыт и вы будете прекрасным тарологом!

KASATKA, спасибо за совет! sm47.gif
Очень актуальный для меня в этом году. Действительно нужно было взвешивать каждое слово и ответ, все верно!!!!!
Действительно почувствовала себя уверенней в своей работе с Таро чем раньше, много работала с людьми и получила определенное признание, как клиентов так и коллег!
Swan
Цитата(JULIJA @ 05.12.2012, 18:17) *
какую неожиданость мне преподнесет наступающий 2013 год?

9 кубков карта очень позитивная ,мне кажется -это неожиданный отдых в приятной компании .

Юлия, спасибо! sm47.gif
У меня был момент летом, когда мне удалось приятно отдохнуть несколько дней в компании своего мужа, это бывает достаточно редко, поэтому можно считать, что прогноз сбылся! bs.gif
Swan
Цитата(бусинка @ 07.12.2012, 22:15) *
SWAN- финансовое положение

Дявол (доп. Туз кубков)Прибыль будет, но... Лилия, в будущем году вы будете увлечены некой идеей или каким-то убеждением. Будьте внимательны чтобы они вас не завели в зависимую ситуацию. Начатое дело вас настолько увлечет, что никак не сможете его бросить, хотя и увидите , что оно будет противоречить вашим принципам и ожиданиям. Если сможете справиться с ситуцией и правильно сбалансировать, вы получите необычайно удачный шанс для самореализации.

бусинка спасибо! sm47.gif
Очень точный прогноз получился, действительно было новое начинание в самореализации, которое принесло мне прибыль и которое требовало и требует держать себя в руках, чтобы не зайти в своих желаниях заработать слишком далеко! bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека