Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы По Акции "карта Года . 2013 Год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Swan
Цитата(Баба Яга @ 08.12.2012, 4:54) *
Вопрос, какой сфере жизнедеятельности мне нужно посвятить в новом году больше всего своего внимания?

Колода "Древний свиток", но я не настаиваю)))5 кубков - говорит о том, что вопрос выбора жизнедеятельности имеет место быть. Не стоит оставаться там, где вы испытываете сожаление и разочарование. Что-то вас не устраивает там, где вы сейчас находитесь. Постарайтесь освободить свои эмоции и выйти из этого круга. Дополнительные карты пришли из набора пентаклей: 10; 2 и 9.Решить задачку вам помогу близкие люди. Пытаетесь делать несколько дел одновременно. Надо понизить уровень жизненного напряжения. Смена работы улучшит положение. В скором времени возможна поездка. Умение брать на себя ответственность обязательно приведет к успеху! Будьте готовы к превратностям судьбы. Мир с собой и со всем, что вас окружает. Вы не одна, но в одиночестве. "Способность находиться в одиночестве... один из самых важных признаков зрелости в эмоциональном развитии".Возможно много текста... а о сфере почти ничего. Мне кажется это духовное развитие, то, что приносит удовлетворение и душевный покой. И все это имеет хорошую финансовую базу.

Оля, спасибо! sm47.gif
Я действительно занималась сразу многими делами и самое интересное у меня получалось, пусть не идеально, но вполне нормально и я собой довольна, хотя было достаточно трудно!!!!
Поездки не было. Однако, вам не даром выпали дополнительные карты масти пентаклей, я действительно была вынужденна заниматься сразу нескольколькими делами из за желания улучшить финансовое положение своей семьи.
Swan
Девочки, пересмотрела несколько раз, как буд-то всем дала обратную связь по карте года, если кого-то упустила - напомните о себе пожалуйста!
itil
ОС ДЛЯ [b]selenalic[/b]
Цитата(selenalic @ 02.12.2012, 18:36) *
Цитата(itil @ 02.12.2012, 18:57) *
selenalic,у меня новые колоды, хотелось бы со стороны услышать совет для работы с колодой Хейндля.


КОСА



Думаю колода может быть поначалу холодной и вредной.Советую взять инициативу в свои руки, и показать, что вы-главная,продемонстрировать качества лидерства(сюсюканье не для этой колоды).При работе с колодой всегда имейти позитивные мысли и настрой,не торопитесь.Вам не долго ждать, очень скоро вы найдете общий язык с колодой и будете очень довольны.Скорее всего именно эта колода даст вам "собирать урожай"(в финансовом плане)

Лена, спасибо за рекомендации, всегда помню. Колода чудесная, контакт есть. Про финансовую сторону не могу сказать, не применяла пока для квирентов, в основном для себя.
Спасибо. sm47.gif
itil
ОС ДЛЯ [b]blagovesta[/b]
Цитата(blagovesta @ 02.12.2012, 21:13) *
Ответ для itil

Вам выпала 6 Кубков. Столько вместе пройдено и прожито, успокойте своё сердце прекрасными моментами прошлого. Радостные воспоминания - эликсир здоровья. Прочь обиды и злость - это яд, который отравляет вас изнутри.

С наступающим!!!

Да, Вера, все правильно. Спасибо за прогноз, за беседы, за понимание. Год не прошел даром, стрессы , если они и были, то без злости и обид. Наверное за столько лет научилась больше ценить , что имею и радоваться каждому дню. sm47.gif
itil
ОС ДЛЯ [b]Елена Премудрая[/b]
Цитата(Елена Премудрая @ 04.12.2012, 20:53) *
Цитата(itil @ 02.12.2012, 20:57) *
Penek, хотелось бы услышать о духовном росте, прорыве на следующий год. Как я продвинусь. Совет.


Путешествие, сказали Ошо Дзен Таро.
Настало время движения и перемен. Это может быть физическое передвижение из одного места в другое или внутреннее движение от одного способа бытия к другому. Но в любом случае, эта карта обещает, что путь будет легким и принесет чувство приключения и роста, не нужно слишком много бороться или планировать. Карта Путешествия также напоминает нам о том, что нужно принять или воспользоваться новым, как будто мы путешествуем по другой стране с культурой и средой, отличной от той, к которой мы привыкли. Это отношение открытости и принятия приглашает новых друзей и привносит опыт в нашу жизнь.

Я полагаю весь год вы будете познавать нечто новое, это будет сплошное движение вперед, без застоев и пауз. Новый опыт, новые знания. Не прорыв - резкий и внезапный, а именно приятное путешествие, стабильное и ровное. С массой впечатлений и новых знаний.

Спасибо за расклад, за прогноз. Мне прямо хочется процитировать с нашего форума "Путешествуя по миру Таро, человек заново открывает самого себя и свою глубинную внутреннюю энергию. Таро может стать началом важнейшего этапа в личном развитии. Чтобы постичь секреты Таро, надо приближаться к этим знаниям со смирением, постепенно осознавая смысл его образов...


Да, все так и есть. sm47.gif
itil
KASATKA
Цитата(KASATKA @ 05.12.2012, 15:50) *
itil - Я начинаю в следующем году программу редуцирования веса до лета. Как пройдет? Увидите совет что нужно сделать- хорошо.
Королева мечей - эта карта говорит что вам обязательно нужно дейстовать и идти к своей целе. Но не нужно нервничать если не всё сразу будет так получаться как вам бы хотелось. Ни в коем случае не нужно срываться, ругаться и идти на конфликт. тем самым вы будете только вызывать огонь на себя. Не поддавайтесь ни в коем случае своим эмоциями! Здесь вам нужно будет сохранять выдержку, терпение и внутреннюю гармонию с собой. Есть цель и нужно к ней идти. Медленно, но уверенно. И тогда вы обязательно добъётесь ожидаемого результата!
Я желаю, что вы обязательно дошли к своей целе. Пусть удача шагает с вами в одну ногу!!!

Касаточка, вы так правильно мне прочитали карты, как совет. Да, нужно . Но КМ- Солнце и Водолей. Гармония внутри и снаружи, поэтому она такая свободная и независимая. По Солнцу только себе удовольсвия,ни в чем не отказывать, все для себя дорогой. Все диеты изучила, терпения нет, внутренняя моя гармония не терпит рамок, диет, ограничений. И Водолей тоже еще тот, что хочу, то и ворочу. Все знаю, делаю по своему. Вес на месте, программа как началась, так и закончилась.
За совет спасибо. Все в точку. sm47.gif
itil
ОС для [b]JULIJA[/b]
Цитата(JULIJA @ 05.12.2012, 18:17) *
Цитата(itil @ 02.12.2012, 19:57) *
JULIJA, новое приобретение, как вы видите будет складываться моя работа с колодой Климта.

4 мечей ,доп дама мечей

с начала будет вам сложновато ,по 4 мечей я бы советовала вам дать ей полежать -отдохнуть ,а потом будете ,как мама с дочкой познавать вместе наш мир,не забудьте только, что дама с ножом -будет иногда ответы выдавать -не в бровь ,а в глаз .

Юля, спасибо, прислушалась к совету. Лежит мой Климт отдыхает. Причем в последнее время вижу кругом то картины Климта, то у нас отдел порцелана выставил климские картины на своей посуде, а тут вообще, в художественном фильме усмотрела часы на стене, на циферблате картина " поцелуй" Климта. Наверное, время пришло, нужно колоду доставать с отлежки. sm47.gif
itil
ОС для Swan
Цитата(Swan @ 10.12.2012, 10:30) *
Цитата(itil @ 01.12.2012, 10:47) *
прошу Сван вытащить мне карту "моя работа в следующем году". Колода по усмотрению таролога.

Итиль, для вашей ситуации я использовала колоду Таро «Святого Грааля», по вашей теме выпали СУД + доп. Туз кубков.

Карты очень хорошие, как первая, так и в особенности вторая, учитывая специфику колоды Туз кубков (в самой колоде эта карта называется Кетер (Венец)) наверное, является самой благоприятной картой.
Теперь, что касается трактовки (смысла) выпавших карт.
Видимо у вас появится новая возможность в получении очень желанной для вас и перспективной работы (дела, а может и должности), по СУДУ, вы уже давно стремитесь к этому, но удача как-то не очень сопутствовала вам.
Вы трудитесь над этим определенное время, но по каким-то причинам не получалось набрать необходимого размаха, успеха , но в наступающем году вы добьетесь желаемого. Вы как бы получите шанс добиться значительно успеха.
Вывод: перед вами откроются двери, и в ваших руках будет использовать эту возможность с большой перспективой для себя.

Очень рада, что у вас получился такой благоприятный прогноз в профессиональном плане.
Так же хочу пожелать вам иметь такую же шикарную перспективу и в других областях вашей жизни!

Лиля, даже не знаю что сказать. Да, шанс есть. И есть определенные планы, которые пока не воплотились. Но ПОКА.
." Твои слова да Богу в уши". Я стараюсь, что бы все получилось. Спасибо . sm47.gif
ricoplus
Цитата(blagovesta @ 12.12.2012, 13:01) *
Ответ для ricoplus
Вам выпала карта 7 Пентаклей. Вам стоит обратить внимание на вашу финансовую сторону жизни. Возможно, так как сейчас вы получаете доходы, во многом вас будет не устраивать. Вы будете много размышлять, искать ходы и выходы, думаю, что это приведёт к нужному результату.

Совершенно верно, не устраивали доходы, т.к. увеличились расходы. Весь год трудилась - обучалась. Теперь есть мысли на чем и как заработать.
Blagovesta! Огромное спасибо!

ricoplus
Цитата(Добромысла @ 14.12.2012, 15:19) *
Ответ для ricoplus - таро "Древний свиток"
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ + 4 ЖЕЗЛОВ - Оля, я думаю, что если вы можете сейчас осуществить свою мечту, то нужно это сделать сейчас. Если же вас что-то сдерживает (финансовая сторона вопроса, например), то необходимо собраться с силами, всё просчитать, взвесить все "за и против", но тогда ваше желание будет осуществлено не так скоро, как вам хочется. Но всё же по сочетанию карт, хочется думать, что мечту свою вы осуществите. Всех вам благ и пусть всё у вас получится!
К сожалению, мечта моя не осуществилась... и пока не видно прогресса)))
Добромысла! Огромное спасибо!
ricoplus
Цитата(penek @ 19.12.2012, 21:45) *
Ольга, 29.10.1969.
- Буду ли я довольна результатами ЕГЭ своей дочери Анастасии.


Я думаю, что ваша дочь достаточно хорошо подготовлена к этому испытанию и возможно знает больше,чем требуется. Она решительно настроена и как мне кажется уверена в своих силах. Возможно, что ей кто то помогал (помогает с подготовкой- например молодой человек). Думаю результат вас приятно удивит, вы будете довольны.
Совершенно верно! Всё так и получилось!!! И помогал ей действительно молодой человек!!! Абсолютно всё в точку!
Penek! Большое спасибо!
ricoplus
Цитата(Swan @ 19.12.2012, 15:04) *
Олечка, на следующий год вам выпали следующие карты - БАШНЯ, 5 кубков, в связи с такими нелицеприятными картами, решила достать для вас еще одну карту совет – СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Теперь по существу выпавших карт. К сожалению, ваше сегодняшнее финансовое положение еще больше усложниться, вероятнее всего вы возлагаете на что-то надежды, а они не оправдаются, будут потери. Как пример предположу, что вложенные вами в дело деньги, будут потеряны. Вас это естественно очень огорчит и из-за этого, подавленного эмоционального состояния, вы можете не заметить другие возможности поправить свои дела.

Карта совет говорит вам - не горюйте за тем что ушло или уйдет, значит так нужно, значит, вы когда-то задолжал и пришло время отдать, поэтому необходимо трезво и здраво оценивать ситуацию, таким образом, вы сможете выйти из этого кризиса.

Олечка, держитесь и не подайте духом, помните - все проходит и хорошее и плохое, но пусть с вами рядом всегда будет верное и надежное плечо!

Все так и вышло! Дочка поступила на платное отделение в институт, так что расходов стало еще больше! Было подавленное состояние какое-то время, но сейчас полна оптимизма!
Лилечка! Swan! Огромное спасибо!
Анимации - Новый год
selenalic
ОС для Крылатой

Цитата(Крылатая @ 28.12.2012, 1:17) *
selenalic- хочу приобрести себе Позолоченное Таро.Каковы перспективы работы с этой колодой (или совет для работы с данной колодой) - ЗРЕЛОСТЬ - мне видится здесь то, что время общения с колодой пришло. Тебе нужно просто перестать думать, сомневаться — просто начни работать с колодой и полное понимание придет тогда, когда должно прийти.

желание осталось не исполненным. Не смогла я приобрести данную колоду..

ricoplus
Цитата(Татьянка @ 16.12.2012, 14:15) *
ricoplus - посмотрела на ваши отношения на 2013 годЕсли отношения и есть, то весьма прохладные. Один человек постоянно уходит от партнера и от ответственности за их общую жизнь. Другой делает вид, что его догоняет. Могут быть измены и многие связи одновременно, но связи без привязанности и даже без эмоциональной заинтересованности, просто чтобы попробовать что-то новое. Много фантазий в отношении совместной жизни. Кто-то ведет себя легкомысленно, другой отвечает тем же.

Не совсем так... Отношения хорошие, близкие. Укрепились после прохождения некоторых трудностей.
Татьянка! Большое спасибо!

Цитата(*Sophya* @ 3.1.2013, 16:27) *
Ответ по карте года для ricoplus (Буду ли я работать, или буду продолжать дома повышать свое развитие в эзотерике?)

С вашего позволения в целях сведения к единственному вопросу сформулировала вопрос так: будете ли работать в 2013 году?

Колесо фортуны. Дополнительная - Туз Чаш.

Чудесным образом в этом году у Вас появится работа, которая сможет дать большой толчок в вашем личностном и профессиональном развитии. Вы будете довольны занимаясь новым делом. Скорее всего род занятий будет отличаться от Ваших нынешних представлений и профессиональных планов. Но это будет Ваше истинное направление самореализации.

Нет работы так и нет. Правда я ее и не ищу))) Ну очень нравится сидеть дома!)))
Sophya! Большое спасибо!

selenalic
ОС для Ксюшеньки

Цитата(Ксюшенька @ 03.12.2012, 23:10) *
Selenalic - урок года
5 кубков-доп. Рыцарь мечей – какой-то целеустремленный молодой человек докажет Вам, что нельзя впадать в уныние и депрессию за шаг до достижения своей цели. Что бы ни случалось, что бы ни происходило, всегда нужно держать хвост пистолетом и идти вперед, потому что цель она рядом, осталось чуть-чуть.

Желаю Вам только приятных моментов в следующем году!!

наверно речь идет о сыне, ушел в армию и мне постоянно надо было поддерживать его, но и обязательно мыслить только позитивно, поддерживать только хороший настрой при общении с ним

ОС для KASATKA

Цитата(KASATKA @ 05.12.2012, 16:50) *
selenalic - Сюрприз года (колода на ваше усмотрение)
Дама кубков - Хочу вам сказать, что в следующем году вы приобретёте титул КОРОЛЕВЫ! Вы добъётесь уважения окружающих людей. Вас будут ценить, хвалить и восхищаться вами. Но в то же время вы проявите свою мудрость! вы не станете "одевать корону". Вы всегда будете проявлять снисходительность к окружающим людям. У вас доброе сердце и большая душа. Вы будете от этого получать восторг, положительные эмоции. Так же эта карта может означать материнство. Леночка, я не знаю есть ли у вас детки или нет. если нет-то возможно вы получите от аиста подарок. если есть детки-то могу сказать, что вы будете отличной матерью для них! У такой матери многому захочется поучиться другим женщинам:) А возможно эта карта указывает на то, что у вас со своей матерью достаточно тёплые и гармоничные отношения, которые будут вас всегда согревать и радовать. Я желаю, чтобюы ваше сердце всегда было таким же тёпалым и отзывчивым:) Пусть ваша доброта возвращается вам в миллион раз больше:))))))

деточек не прибавилось,было рождение щеночков.Пришлось много внимания уделять сыну(в армию забрали) и было много встреч/общений с людьми,которым нужна была моя поддержка.Корону не одевала, ab.gif ведь мы все одинаковые,только каждый на своем пути


ОС для itil
Цитата(itil @ 04.12.2012, 13:14) *
ДЛЯ Selenalic Финансовое положение в следующем году. 9 пентаклей. Лена, ну карта о чем говорит ? Прямо прибыль на пороге. Я не знаю вашего положения материального сегодня, если вы об этом спрашиваете, значит беспокоит. Предположу, что не очень сейчас или вы недовольны. Значит эту карту прочимтаем, как больше, чем есть в этом году. Здесь засчитывается профессионализм, как бы за ваше старание и целеустремленность и работу вы получите достойное вознаграждение. Здесь не хватает удовлетворения от этого. Вам нужен успех не только материальный, нужно признание вас самой. Здесь в этой карте нет этого. А как совет- самой открыться людям, вы сами закрытая, а ждете душевного или духовного отклика. Так не бывает. Вот здесь нужно доработать в следующем году. Успехов вам и материального достатка, а так же любви и признания.

с финансами было туго,только под конец года эта сфера начала немного радовать

ОС для Добромысла
Цитата(Добромысла @ 04.12.2012, 13:04) *
Карта года для selenalic - духовный прорыв в 2013 - 4 Радуги (Скряга) -"Эта карта призывает нас взглянуть на то, за что мы так цепляемся, что нам кажется необходимым защитить крепостью. Не нужно большого банковского счета или ларца с драгоценностями - это может быть так просто, как провести вечер с другом, или рискнуть выразить свою любовь. Наши драгоценности становятся тусклыми и бесполезными подобно заброшенному колодцу, если мы отказываемся поделиться ими. За что бы вы не цеплялись, помните, что вы не можете взять это с собой. Ослабьте свою хватку и почувствуйте свободу и широту, которые может принести щедрость."
Возможно, что-то вам нужно отпустить в душе, оставить все зацепки: от чего-то отказаться, что как вам кажется вам дорого, а на деле вы сможете обойтись и без этого... Ну, и с новыми силами стремиться к новым вершинам ..

в данной сфере у меня был рост, но под конец года-когда я действительно поняла и убрала то,за что цепляюсь-произошелпрорыв
selenalic
ОС для blagovesta

Цитата(blagovesta @ 02.12.2012, 21:32) *
Ответ для selenalic

Вам выпала карта Огненная сестра. В следующем году вам надо открывать в себе творческий потенциал, в вас просто кладезь идей и мыслей). Направьте все свои силы на внутреннее видение, открывайте себя новую).

все так и делала! и новое открыла для себя

ОС для Татьянка'
Цитата(Татьянка @ 02.12.2012, 22:14) *
для selenalic

Маг - вы попытаетесь внести в отношения некое волевое решение или взять свои чувства под контроль. все так было, и так пыталась и так Вполне вероятно, что вы решили внести ясность в ваши отношения. да, под конец года решилась Это может быть полезно, если у обоих партнеров одинаковая степень готовности к дальнейшим отношениям. Если же один из партнеров еще не видит своего будущего в этих отношениях, то велика вероятность сорвать плод еще незрелым. Ваша решительность достойна похвалы, но сфера чувств – слишком хрупкий материал, есть опасность нанести увечья. пока не знаю, что будет..
selenalic
ОС для JULIJA
Цитата(JULIJA @ 01.12.2012, 19:29) *
2 монет -эра водолея

рассажу минусы или плюсы этой карты -2 -это всегда начало ,импульс ,рывок из чего может получиться дело -,нужно только желание .
в этой колоде эта карта еще ассоциируется с разговорами на повышенных тонах - не всегда будет стабильный эмоциональный настрой .

импульсы были и рывки ,а иногда застой..настрой временами менялся,я стараюсь принимать все как есть


ОС для Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 02.12.2012, 13:25) *
колода 78 Дверей, Император - Мужчина, влиятельный и богатый, зрелый и опытный. Будет готов положить сокровища мира к вашим ногам. Отношения с таким мужчиной выстроить достаточно сложно, но вы сможете сделать так, чтобы стать его Иператрицей.
Если же в личной жизни все стабильно и прочно, то ваши планы и намерения задуманные на будущий год приведут вас к успеху и полной победе над обстоятельствами и препонами

в начале 2013г подумала о новом мч в моей жизни.А оказалось-что это муж

ОС для Swan
Цитата(Swan @ 02.12.2012, 3:41) *
Леночка, решила использовать для вас колоду Таро «Святого Грааля», на ваш вопрос выпала карта БАШНЯ.

Что можно сказать, думаю, работу вы найдете, но, не на долго, вам снова придется искать себе новое место работы.
К сожалению, вот таким получился мой прогноз, мне очень жаль, но мы не должны забывать, все, что с нами происходит это к лучшему!

Как бы там ни было, желаю вам счастья и радости в Новом Году! С наступающими вас праздниками

работы не было вообще..
selenalic
Девочки, благодарю всех вас за проделанную работу!

blagovesta
Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 02.12.2012, 13:13) *
Вам нужно отпустить прошлый опыт и заняться чем то новым для вас, вы достигли многого - у вас в руках большая коробка знаний,умений, навыков, но для того, чтоб получить тот хрустальный кубок благословений нужно отпустить прошлое и направить свои усилия на что то новое.

Спасибо за прогноз, я старалась следовать вашим рекомендациям!
*Sophya*
Цитата(Татьянка @ 09.12.2012, 15:06) *
*Sophya*карта года на 2013 год (смотела на колоде Манара)- Прошлое значительно интереснее, чем настоящее. Отношения держатся на общих воспоминаниях. Карта может указывать на брак, основанный на родстве душ, на "кармическом вспоминании".

Татьянка, действительно были отношения с парнем, который пытался за мной ухаживать со студенческой скамьи. Но, как говорится, что не получилось 10 лет назад, сейчас тем более не интерестно. Дружба, понимание, все трогательно, но можно считать, что я и отказала ему в брачном продолжении наших отношений. С самого 1 января 2013 год стал годом попытки заставить себя быть "нормальной" и выйти замуж за "хорошего человека".
Но после принятия решения не соглашаться на такое насилие своих чувств и желаний, он как-то отошел в сторону и из прошлого выплыл еще один, ОЧЕНЬ желанный для меня человек.
В общем, бракосочетания в ЗАГСе не состоялось, а вот на внутренем уровне я таки поработала со своим прошлым)))

Спасибо Вам за такой тонкий и точный прогноз!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека