Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы По Акции "карта Года . 2013 Год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Баба Яга
Цитата(бусинка @ 13.12.2012, 17:19) *
Ольга, наверное особых каких-то достижений не предвидится, поэтому и карты в первый раз выпали на уточнение сферы - рыцарь жезлов - уточнение собственных желаний, поездки и общение.
Второй раз на конкретную сферу - работа - Умеренность, доп. 4 мечей - думаю вы будете балансировать отношения для сохранения дружеского настроя и душевного спокойствия. В выполнении работы будет присутствовать гармоничное соединение духа, души и тела, гармоничное развитие, будете приветливы, спокойны и миролюбивы.

Я приветлива, спокойна и миролюбива )) пришлось побалансировать между душевным покоем и хорошим заработком, выбрала первое, для гармонии духа, души и тела ))
Спасибо за работу!!!
Баба Яга
Цитата(JULIJA @ 16.12.2012, 11:20) *
карта - Луна

Первое, что можно предположить по карте - беременность, Луна - также покровительница магических женских практик, вероятно, что у вас будет успех в этой сфере.

С магическими женскими практиками как-то не сложилось. Если предположить чувственную связь с Таро, то стоит заметить, что за прошедший год наша связь усилилась.
Спасибо за работу!!!
Баба Яга
Цитата(itil @ 17.12.2012, 7:26) *
ОТВЕТ ДЛЯ БАБЫ ЯГИ [img]
Оличка, посмотрела на Хендле ваше предназначение на 2013 год. Оно ничем не отличается от вашего вообще предназначения в жизни. Карта 3 чаш, переполнение. Здесь эмоции, ваш жизненный потенциал - энергия, а в вас бушуют страсти, эмоции. Вы стремитесь к совершенству, всегда на переднем плане, переживаете, реагируете, вас переполняет. А вам нужно действовать. Тут важен контроль над эмоциями. Вам нужно сосредоточиться на целях, у вас очень хороший потенциал, действуйте. Рассмотрите все обстоятельства, что сейчас у вас крутится, вокруг чего вы переживаете. Убрать эмоцию, иллюзии, взять ответственность на себя, присмотритесь к людям вокруг вас. Учитесь общаться по - деловому, не подключая эмоции. Учитесь немного контролировать, хоть не очень хорошее слово контроль, но тут уместно. Не уходите от проблем, решайте их, убирайте страхи, разбирайтесь трезво и конкретно. Вот такое у вас задание и предназначение на следующий год.

Да, обычно во мне масса эмоций и пустите меня на передовую )) В этом году я попритихла, попыталась немного поактивничать, но эта деятельность (специфика предприятия) была против моих принципов, ну не умею я обманывать людей... тем более когда это связано со здоровьем и лечением... Ушла в тылы. Так и сижу здесь и, если честно, не плохо себя чувствую. А ведь раньше даже не представляла себе как можно не ходить на работу. Сын сказал, что после напряженных праведных трудов без выходных по 12 часов в сутки на протяжении трех лет, мне следует посидеть дома. Вот и сижу, потихоньку подрабатывая в интернете.
Спасибо за работу!!!
Баба Яга
Цитата(Крылатая @ 27.12.2012, 21:17) *
Баба Яга - расскажите о главном предостережении года (опасность). - ОДИНОЧЕСТВО - самая главная опасность - уйти слишком глубоко во тьму, уйти в поиски. Это может быть и копание в себе, слишком усердный поиск истины. Не всегда стоит уходить в дебри или глубоко в себя. Видимо в этом году стоит больше сосредоточиться на том, что лежит на поверхности. И больше быть в материальном мире, чем в ментале и раздумьях.

Да, одиночество... именно оно... Общения крайне мало, но я бы не сказала, что мне при этом очень плохо. Иногда ощущаю недостаток общения, а иногда даже убегаю от него, как ни странно. Мне комфортно.
Спасибо за работу!!!
Баба Яга
Девочки, спасибо вам всем за предостережения и советы! Очень люблю наш форум и всех вас!!! С наступающим вас НОВЫМ ГОДОМ!!!
Баба Яга
Удачных раскладов в 2014 году! vishenka_19.gif
Крылатая
Благовеста

Цитата
каково мое основное предназначение/роль в новом году (Богини)
Крылатая для тебя Фригг (повешенный)
на самом деле это хорошая карта. подчеркивает все лучшие качества. вести за собой. ободрять других. подавать пример. не скажу что будет легко. но конец года должен быть одарен по заслугам. ведь после того как один висел на дереве был создан рунный алфавит

Очень тяжелый год... ВОт буквально чувствовала себя повешенным - было ужасное эмоциональное истощение, апатия, состояние опущенности в воду, когда вообще ничего не хочется..ты не знаешь как выбраться и где искать выход. Еще была сильная зависимость от других. Большую часть года мне было тяжело расставить приоритеты..к чему вообще стремиться. В итоге с этим смогла на 50% разобраться лишь к концу лета. И вот только сейчас более-менее разработала стратегию для себя хотя бы на зиму.
selenalic - сюрприз года (Ленорман)
Цитата
ГОРА
Вижу цель! но окажется, что путь к этой цели не прост. На вашем пути возникнут сложности и преграды.Преодоление сложностей потребует время и это всегда связано с физическим или духовным напряжением.
Препятствия и задержки могут вас выводить из себя, тем самым вы блокируете себя в своих собственных мыслях и осложняете себе самой жизнь.
Попробуйте посмотреть на проблему с др.точки зрения...Кто не рискует, тот не побеждает!

КОгда я ставила четкую цель — мне было не всегда легко, но я успешно достигала цели. Но большую часть года я как-то вообще была вне временного и физического пространства, поэтому получала какая-то фигня. Больше всего было эмоциональное напряжение, частично конечно я сама себя загнала в тупик. Но я считаю, что это больше обусловлено тем, что до этого у меня никогда ничего подобного не было. Нужно было прожить это, набить шишек, чтобы понять - как быть в таких ситуациях. ИЛи сделать так, чтобы они вообще не возникали.
Еще наметились некоторые преграды в получении желаемого.. но теперь я уже стараюсь относиться к этому как к тому, что это все действительно к лучшему.

penek

Цитата
- совет от Ангелов на вопросы работы и бизнеса (как мне действовать, чтобы гармонично совмещать и зарабатывание денег, и самореализацию, и личную жизнь. так сказать, где таится путь гармонии)

Ответ Ангелов - Осуществление
Вы добились изобилия и осуществления новых возможностей. Теперь воспользуйтесь этими дарами.

То,о чем вы мечтали, становится явью. Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите Ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы способны на все.

Путь гармонии был достигнут лишь в теории пока)). Я встретила человека, который мне пояснил - как это все совместить. Это помогло разгрести бардак в голове.
Но вообще интересно то, что задуманное финансовое мероприятие я таки осуществила. Но действительно результат я получила совершенно другим путем.

Добромысла

Цитата
карта года для вас. 78 Дверей.
Какая дверь откроется в 2013 году - Рыцарь Денариев - почему-то думаю, что это связано с профессиональной сферой, вы на пути к завершению какого-то важного и ответственного для вас проекта, будет много раздумий, типа "а оно мне надо?", но думаю, всё будет хорошо, и вы получите дивиденды от своего предприятия, если поставите себе цель и будете её добиваться. Возможно, у вас появится новый источник дохода, возможно, вас ждут деловые поездки. Во всяком случае, хочется так думать, ваш труд и вложения окупятся сторицей.

Ну, в профессии все не до конца решено. Предположительно мне придется уйти с прежней работы. Я уже начала продумывать стратегию. И новые возможности мне даже нравятся)) ХОтя конечно страшновато уходить оттуда, где ты уже обжился и привык.

Девочки, спасибо!
Ксюшенька
Цитата(Восточная славянка @ 01.12.2012, 19:39) *
Цитата
Ксюшенька карта года на исполнение желания (Богини).
Гемера и Никта (2 пенталей)
в вашем вопросе это говорится каждому по деянию. здесь есть некий мистический обмен. чем больше от ваших дел идет отдача. чем искреннее и ответственнее себя во всем ведете тем больше вероятность божественной справедливости и везения. так что исполнение в ваших силах.

Желание не исполнилось к сожалению((
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 1.12.2012, 22:12) *
СОВЫ



2013год принесет вам много работы,можно сказать рутинной работы.Вы будете мало отдыхать, поэтому очень часто будете находиться в нервном напряжении-не обязательно из-за неприятностей, это может быть из-за повседневной суеты. Много встреч, телефонных звонков,переговоров и связью с общественностью.Работа в коллективе с очень большой коммуникабельностью.Возможно обучение новым навыкам в работе или курсы повышения квалификации

С Новым годом!

Общения было через край, усталости тоже. Действительно работы была связана с большими объемами информации, общением. Курсы повышения тоже были.

Цитата(Ксюшенька @ 01.12.2012, 16:11) *
Swan - карту года на личную жизнь, будут ли изменения - колода на Ваш выбор.
Ксюшенька, для вас выпала карта 10 кубков + доп. Королева жезлов (Колода Райдер-Уэйт).
Как вы можете видеть, карты выпали достаточно позитивными.
В контексте заданного вопроса, а именно предвидятся ли изменения? я не могу сказать, что в вашей личной жизни наступит новый этап, к этому вы только будите подходить.
10-ка указывает на то, что вас ожидает восстановительный (переходной) этап, еще нет начала, но и период одиночества уже как бы позади.
Дополнительная карта (Королева жезлов) видимо указывает на человека, который будет содействовать вашей реабилитации, помогать вам, заботиться, поддерживать и благодаря этому у вас появиться надежда.
Именно так и произошло. Еще не в отношениях, но фундамент закладывается уже с лета. Все постепенно. И человек-помощник действительно есть.
Спасибо большое!

Цитата(Ксюшенька @ 01.12.2012, 20:11) *
Penek - карту года на финансы.

Дьявол - год будет для вас испытанием на прочность )), вас будут посещать искушения и желания приобретений, покупок, растрат, если вы будете поддаваться своим желаниям, то можете оказаться привязанны обязательствами (кредит, долг,займ).
Совет карт Умеренность - умерьте свои потребности, все ли они так нужны вам как кажется? Будьте бдительны, осторожны и *семь раз отмерь* прежде чем отрезать. Взешивайте свои решения. sm47.gif

ГОд был как говорят из огня да в полымя. То густо, то пусто. Часто приходилось экономить.

Благовеста.

Вам выпала карта Верховный Жрец. Отношения с вашим молодым человеком установятся доверительные, вы найдёте много общего, какая-то духовная связь будет между вами незримо проходить.
Можно эту карту трактовать, как заключение брака, не знаю, как в вашем случае это подойдёт.

Это духовная связь, до брака пока далеко, все только на духовном уровне.

itil
ДЛЯ КСЮШЕНЬКИ- будет ли перееезд в 2013 году. Ваша карта 21 Мир. Ксюшенька, вы не написали, какого рода переезд вас волнует. Старший Аркан, что- то очень важное. Потом это заканчивается один период вашей жизни и начинается другой, потом это вообще выход за пределы, это может быть и заграница, путешествие, расширении вообще. Ну я про путешествие внутрь себя не буду, видно вы спрашиваете о физическом плане. У этого Аркана есть и ограничения, вы видно зависите от кого то, есть обстоятельства или люди, которые примут в этом участие, заинтересованы или не очень. Это может вас сдерживать. С этим нужно считаться. В любом случае доверяйте себе, идите к своей цели, доверяйте себе, своим планам.

Переезд был не у меня, а у соседки по квартире. Это кка раз и был новый период в моей жизни.

Касатка
Ксюшенька - буду ли у меня заграничные поездки в 2013 году?
Влюблённые - Ксюшенька, эта карта конечно же говорит о том, что будут предложения сменить обстановку, куда-то вырваться. Вы будете думать, взвешивать. Но мне кажется что всё таки вам больше захочется остаться в родном доме. Возможно просто отдохнуть, выспаться. Возможно накопится усталость и вам не захочется никуда ехать в определённый период.
Дополнительная 8 жезлов- ой как интересно:))) Ксюшенька, а ведь вас ждут изменения. и очень даже быстрые!!! Я больше вам скажу-они очень даже положительными будут для вас. И произойдёт это всё очень молниеносно. Пришло время вашей судьбы. а возможно вас ожидает смена места жительства. К сожалению именно заграничных далёких поездок я пока в этих картах не увидела. Но в любом случае какие-то перемены у вас будут. и поверьте они будут к лучшему! Ксюшенька, и на вашей улице будет праздник и пройдёт парад!!!
Сумма карт: умеренность: -это так же говорит о собственности! вы будете дома! и вы будете получать от этого максимальное наслаждение. Будет желание украшать и облагораживать своё гнёздышко. и вы знаете, а ведь это будет большой отдушиной для вас и наслаждением:) Вы будете получать от этого полного удовлетворение и наслаждение:))))
Ксюшенька, я желаю вам, чтобы в следующем году ваш дом был всегда для вас вашим уютным гнёздышком и вашей крепостью. пусть в вашем доме почаще будет слышен смех и радость:)

Поездок не было, к сожалению. Все сложилось не так как планировалось.

Добромысла
Главный прорыв года для Ксюшеньки (Ошо Дзен)

Главный прорыв года для Ксюшеньки - 2 Радуги (Пентакли) + доп. Внутренний голос - "Прошлого уже нет, а будущего еще нет; и то, и другое движется в несуществующих направлениях. Одно когда-то существовало, но уже не существует, а другое даже не начало существовать." - вам, Ксюшенька, карты советуют научиться жить не воспоминаниями прошлого, и прожектами будущего, а жить и радоваться жизни здесь и сейчас, каждому мгновению... ищите плюсы во всем, не унывайте и не корите себя... "Внутренний Голос говорит не словами, а безмолвным языком сердца. Он как оракул, который говорит только правду. Если бы у него было лицо, оно выглядело бы, как лицо, изображенное в центре этой карты – бдительное, внимательное и способное принять как свет, так и тьму, символизируемые двумя руками, держащими кристалл. Сам же кристалл представляет собой ясность, которая приходит в результате выхода за пределы всех двойственностей." Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, к своему сердцу, вы - лучший советчик себе, вы - только вы сможете помочь себе... Когда вы последуете советам Ошо, вы почувствуете, что жизнь начала меняться в лучшую сторону, и ваши сомнения уйдут в прошлое, вы изменитесь, и жизнь изменится тоже...Измените свое отношение к жизни и окружающим, пересмотрите свои взгляды на происходящее, карты советуют вам сделать своеобразную переоценку ценностей - в этом и заключается ваш прорыв... Действуйте, Ксюшенька!

Мне пришлось научиться слышать себя и свое Я внутри. Тяжело было. но я научилась.

Цитата(Ксюшенька @ 01.12.2012, 19:11) *
JULIJA - отношение ко мне моего руководителя на протяжении года.

6 монет -не радостная карта в этой колоде ,руководитель может быть разочарован ,но кроме этого -это карта надежд ,что все может измениться -на первом плане оранжевые цветы ,и дует ветер ,ветер -перемен ,он означает ,что вы в силах все изменить .

Отношение было отвратительным, в итоге он меня уволили совсем.

Баба Яга
Для Ксюшеньки

Баба Яга, я попрошу Вас вытянуть мне карту - главная неожиданность года



Вам выпала 9 пентаклей. Отличная карта! Вас ждет приобретение или наследство. Если были вложения, то они дадут прибыль. Возможна поправка - не приобретение, а путешествие. В любом случае - это то, о чем давно мечталось.
Это повышение ЗП.. Причем все срослось очень неожиданно для меня.

Крылатая
Ксюшенька - будут ли у меня новые достижения в работе с картами? -ПРОРЫВ - думаю, что однозначно будут! Какие-то блоки, недопонимания ты наконец преодолеешь. Станешь легче читать карты, информация будет идти легче. Ты выйдешь на новый уровень мастерства.
Да, начала видеть их по-другому, информация теперь идет сама по себе что ли.

Софья

Ответ по карте года для Ксюшеньки. ( Будет ли у меня беременность?)

2 ЖЕЗЛОВ + дополнительно попросилась в руку 7 ЖЕЗЛОВ
Судя по всему, в 2013 году Вы вложите немало энтузиазма у энергии в желание завести ребенка. Здесь Вы - инициатор и даже если Вашему партнеру ребенка не очень хочется, Вы со всей пылкостью будете его убеждать в обратном. Вам даже захочется рискнуть сделать это без согласия на это своего мч. Будьте осторожны - правильно рассчитайте свои силы, не берите на себя слишком много, как бы этого не хотелось. Беременность для Вас - поле боя. Не торопите события, тогда они принесут успех. И будьте счастливой мамой)))

Беременности не было, я твердо для себя решила детей больше не иметь.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека