Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы По Акции "карта Года . 2013 Год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
бусинка
Девочки, я на все заявочки отвечу обязательно, только чуть попозже,
времени не хватает катастрофически...

Swan
Цитата(KASATKA @ 01.12.2012, 11:00) *
Я прошу Swan вытянуть мне карту года на вопрос: будет ли брак в 2013 году у меня?


KASATKA, с вашего разрешения, я видоизменила вопрос и в новой редакции он звучит, так - какие изменения внесет в вашу личную жизнь наступающий год? выпали УМЕРЕННОСТЬ + доп. 10 кубков
Исходя из того, что для вас выпала карта СА, следует сделать вывод, что год для вас в личном плане будет важным и значимым.
Не смотря на то, что каких-то видимых изменений у вас не предвидеться в личной жизни, однако, ваше внутреннее состояние (мысли, чувства, эмоции) обретут успокоение, своего рода гармонию, баланс. Именно в таком состоянии уверенности и спокойствия, человек способен привлекать внимание (в лучшем понимании этого слова) других людей и в частности внимание противоположного пола.
Это фундамент для построения новых, гармоничных и здоровых отношений, которым мы зачастую незаслуженно пренебрегаем.

KASATKA, желаю вам всего самого светлого, пусть в вашем сердце всегда будет мир и гармония. С наступающими вас Новогоними праздниками!

Баба Яга
Для Ксюшеньки

Баба Яга, я попрошу Вас вытянуть мне карту - главная неожиданность года



Вам выпала 9 пентаклей. Отличная карта! Вас ждет приобретение или наследство. Если были вложения, то они дадут прибыль. Возможна поправка - не приобретение, а путешествие. В любом случае - это то, о чем давно мечталось.
Удачи!!! 8_2_77v.gif sm47.gif
Ксюшенька
Баба Яга!


Вау!! Может мне машину или квартиру подарят? Спасибо Вам огромное за такое предсказание !!!!
Баба Яга
Цитата(Ксюшенька @ 6.12.2012, 15:52) *
Баба Яга!


Вау!! Может мне машину или квартиру подарят? Спасибо Вам огромное за такое предсказание !!!!


Всего Вам хорошего!
Ксюшенька
Баба Яга!

Вам выпала 3 пентаклей. Я думаю Вашим главным приобретением года станут новые знания и повышение квалификации. У Вас получится многому научиться и достигнуть тех вершин, о которых Вы давно мечтали. Карта говорит, что если Вы уже начали, то Вы на верном пути.

Удачи Вам и исполнения заветных желаний в Новом году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
blagovesta
Ответ для Добромыслы.

Вам выпала карта 2 Мечей. Ангелы -хранители советуют: "Даже если вас никто не видит, ведите себя так, как будто тысячи глаз наблюдают за вами. Избегайте то, что приходится стыдиться".
Вот такой нравственный совет. Думаю, что могут быть ситуации, когда вам придётся столкнуться с внутренним выбором.
С наступающим Вас!!!

blagovesta
Ответ для Бабы Яги.

Думаю, что вы симпатичная Баба Яга и вас не боятся маленькие детки))))

В следующем году у вас могут возникнуть конфликтные ситуации, которые могут вас выбить из равновесия. Ангелы вам советуют":Начало ссоры, подобно воде, которая выплёскивается через край. Бегите, прежде чем наполниться сосуд гневом, и его волна настигнет вас". 5 Посохов.
Так что уходите от конфликтных ситуаций заранее, чтобы не разжигать войну.
С наступающим!!!

Баба Яга
Цитата(blagovesta @ 7.12.2012, 9:32) *
Ответ для Бабы Яги.

Думаю, что вы симпатичная Баба Яга и вас не боятся маленькие детки))))

В следующем году у вас могут возникнуть конфликтные ситуации, которые могут вас выбить из равновесия. Ангелы вам советуют":Начало ссоры, подобно воде, которая выплёскивается через край. Бегите, прежде чем наполниться сосуд гневом, и его волна настигнет вас". 5 Посохов.
Так что уходите от конфликтных ситуаций заранее, чтобы не разжигать войну.
С наступающим!!!


Малоприятный прогноз... Но предупрежден - вооружен))) Постараюсь быть на стороже.
Спасибо вам за вашу работу! Хорошего Нового года!
Баба Яга
Цитата(Ксюшенька @ 6.12.2012, 17:35) *
Баба Яга!

Вам выпала 3 пентаклей. Я думаю Вашим главным приобретением года станут новые знания и повышение квалификации. У Вас получится многому научиться и достигнуть тех вершин, о которых Вы давно мечтали. Карта говорит, что если Вы уже начали, то Вы на верном пути.

Удачи Вам и исполнения заветных желаний в Новом году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Спасибо, порадовали! Удачи Вам!
selenalic
Цитата(Баба Яга @ 06.12.2012, 2:34) *
selenalic - Таро Казанова - личные отношения в новом году, на данный момент никого нет.


КОРОЛЕВА КУБКОВ+ допол.7диски




Изменений в личной жизни не предвидится.Вы уверены в себе и в своей неотразимой чувственности. Даже готовы пойти на риск, и пойти на тайную любовную историю, невзирая на опасность. Будут мимолетные встречи с мч, но это будут неравные отношения, скорее всего эгоистичные.Один из партнеров будет получать удовольствие, а второй стараться, но удовольствия от этого мало.Один партнер забирает все, что хочет, проявляет эгоизм, другой терпит.Вас постоянно будет преследовать ощущение того, что ваш партнер может в любую минуту уйти

С Новым Годом! 35117609_miniatures_032.gif

selenalic
Цитата(blagovesta @ 07.12.2012, 13:18) *
selenalic А мне можно карту из любой колоды - сюрприз года или неожиданность только приятная))).


ДЕРЕВО и выпала карта ДОМ



Вы являетесь духовным или религиозным искателем, используете методы духовного баланса и развитого открытого ума.Пуская ростки живости, энергичности и сияющей жизненной силы, вы привлечете множество друзей и людей, которые с охотой будут находится в вашем окружении.Есть вероятность ,что вас заинтересуют работа с камнями для здоровья,лечение травами...а еще может вы захотите пожить в сельской местности(или домик на даче?)

С Новым Годом! 575.gif
Восточная славянка
Цитата
Баба ЯгаБогини - какой главный урок я вынесу с 2013?


Айне (рыцарь пенталей)
урок что всему есть свои границы. есть правила которые нельзя нарушать и есть обязательства которые нельзя не соблюдать. здесь урок в том чтобы показать это на своем примере другим людям и в чем то кому то быть наставником. это карта честности и духовной чистоты. чистоты помыслов и намерений. здесь совершенно нет корысти.
Баба Яга
Цитата(selenalic @ 7.12.2012, 11:55) *

КОРОЛЕВА КУБКОВ+ допол.7диски




Изменений в личной жизни не предвидится.Вы уверены в себе и в своей неотразимой чувственности. Даже готовы пойти на риск, и пойти на тайную любовную историю, невзирая на опасность. Будут мимолетные встречи с мч, но это будут неравные отношения, скорее всего эгоистичные.Один из партнеров будет получать удовольствие, а второй стараться, но удовольствия от этого мало.Один партнер забирает все, что хочет, проявляет эгоизм, другой терпит.Вас постоянно будет преследовать ощущение того, что ваш партнер может в любую минуту уйти

С Новым Годом! 35117609_miniatures_032.gif

Спасибо. В общем-то ожидаемый ответ. Живу бирюком, никого не ищу, скорей отталкиваю.
Хорошего Нового года!
Баба Яга
Цитата(Восточная славянка @ 7.12.2012, 12:27) *
Айне (рыцарь пенталей)
урок что всему есть свои границы. есть правила которые нельзя нарушать и есть обязательства которые нельзя не соблюдать. здесь урок в том чтобы показать это на своем примере другим людям и в чем то кому то быть наставником. это карта честности и духовной чистоты. чистоты помыслов и намерений. здесь совершенно нет корысти.

Спасибо! Я так понимаю, что в следующем года правда будет цениться особенно))
Удачи!
Татьянка
Ксении

выпал аркан Сила - личная активность. Непоколебимая уверенность в себе. Храбрость, активность, твердость, энергичность, "одна большая страсть". Но и несоразмерность, несоответствие. Карта может указывать на явное неравноправие между партнерами - это может быть физиологическая, возрастная, эмоциональная, интеллектуальная, социальная и т. п. несовместимость. "Браки должны быть равными" - во многом эту фразу можно отнести и к сексуальной связи.
Баба Яга
Ответ для Татьянки.
Я смотрела на имя Татьяна (вы не уточнили). Карта на главное событие 2013
Дьявол - Это какая-то ловушка... Зависимость, ограничения, страхи.
Достала дополнительную карту для уточнения в какой области опасность
7 пентаклей - Финансовые потери, неудовлетворенность, возможно неоплаченная работа. Но здесь возможны и проблемы с зачатием.
Рискнула посмотреть дальше
Король кубков - Сама по себе карта хорошая, но она в довольно нехорошем окружении. Похоже, что этот человек связан с законом, начальник, или врач.
Очень хотелось, что бы это был помощник и... еще одна карта ставит точку
7 мечей - Однозначно потери. Столкновение с неожиданностью, кража, обман, интриги.
Постарайтесь быть на стороже, не рискуйте. Проявляйте дипломатичность, ловкость и гибкость. Надеюсь получится смягчить всю серьезность.
Извините, хотелось вас порадовать, но главным событием, возможно будет потеря.
Говорят, что нам не дают больше того, что мы можем вынести. Вы справитесь.
Самого вам хорошего в Новом году! 576.gif
Восточная славянка
Цитата(Баба Яга @ 07.12.2012, 22:07) *
Я так понимаю, что в следующем года правда будет цениться особенно))

Можно сказать и так. и я бы добавила что некоторым людям будет важен ваш авторитет. кто то из подчиненных или домашних скажет что вы молодец. одним словом ответственность и вести за собой.
Татьянка
Цитата(Баба Яга @ 7.12.2012, 21:35) *
Ответ для Татьянки.
Я смотрела на имя Татьяна (вы не уточнили). Карта на главное событие 2013
Дьявол - Это какая-то ловушка... Зависимость, ограничения, страхи.
Достала дополнительную карту для уточнения в какой области опасность
7 пентаклей - Финансовые потери, неудовлетворенность, возможно неоплаченная работа. Но здесь возможны и проблемы с зачатием.
Рискнула посмотреть дальше
Король кубков - Сама по себе карта хорошая, но она в довольно нехорошем окружении. Похоже, что этот человек связан с законом, начальник, или врач.
Очень хотелось, что бы это был помощник и... еще одна карта ставит точку
7 мечей - Однозначно потери. Столкновение с неожиданностью, кража, обман, интриги.
Постарайтесь быть на стороже, не рискуйте. Проявляйте дипломатичность, ловкость и гибкость. Надеюсь получится смягчить всю серьезность.
Извините, хотелось вас порадовать, но главным событием, возможно будет потеря.
Говорят, что нам не дают больше того, что мы можем вынести. Вы справитесь.
Самого вам хорошего в Новом году! 576.gif


Ребенка я не планирую...он у меня есть. так что касаемо зачатия не беспокоюсь. А вот касаемо денег этого бы не хотелось....может идти от руководителя....я сечас вышла на новое место работы и он пытается меня добиться...знать бы от него это будет или нет.... а вы не могли бы еще одну карту вытащить? Будет ли идти угроза от моего руководителя?
Татьянка
Бабе яге

КОЛЕСО ФОРТУНЫ символизирует вечные перемены, постоянное становление и разрушение, непостоянство как счастья, так и невзгод. Карта считается символом прогресса, а он даром не дается. Для победы необходимо осознанное желание, дерзание и бесстрашие. Карта может означать неожиданную улыбку судьбы, но надо помнить, что вращение колеса предполагает круговорот вещей и событий.

Совет : Положиться на удачу. Обращать внимание на знаки и случайности. (ситуация, когда вас что-то ведет)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека