Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы По Акции "карта Года . 2013 Год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
blagovesta
В этой теме оставляем ответы по карте ГОДА на 2013 год.

JULIJA
Цитата(Добромысла @ 01.12.2012, 17:09) *
JULIJA, попрошу карту года на приобретение недвижимости (колода на ваше усмотрение).

7 мечей на эре водолея

для приобретения недвижимости это сложная карта - у вас будет множество вариантов и вы будете раздумывать что же выбрать .думаю ,что за год этот вопрос у вас не решится .

сожалею ,если разочаровала вас .

с новым годом ! 575.gif

Цитата(selenalic @ 01.12.2012, 20:21) *
JULIJA -Общий фон года (колода на ваше усмотрение)

2 монет -эра водолея

рассажу минусы или плюсы этой карты -2 -это всегда начало ,импульс ,рывок из чего может получиться дело -,нужно только желание .
в этой колоде эта карта еще ассоциируется с разговорами на повышенных тонах - не всегда будет стабильный эмоциональный настрой .

с новым годом 575.gif
Добромысла
Цитата(JULIJA @ 01.12.2012, 18:29) *
сожалею ,если разочаровала вас .

Ни в коей мере, спасибо большое. sm47.gif Это такой вопрос, когда торопиться не стоит. Будем работать в этом направлении. ab.gif
Восточная славянка
Цитата
Ксюшенька карта года на исполнение желания (Богини).

Гемера и Никта (2 пенталей)
в вашем вопросе это говорится каждому по деянию. здесь есть некий мистический обмен. чем больше от ваших дел идет отдача. чем искреннее и ответственнее себя во всем ведете тем больше вероятность божественной справедливости и везения. так что исполнение в ваших силах.



Цитата
JULIJA на Богинях-неожиданности года

Бен Сатен (10 пентаклей)
я обычно радуюсь когда выпадает эта карта. это любовь. забота. доброжелательность. комфорт. кроме того это поддержка и благосклонность людей. даже посторонних и малознакомых. кроме того это уют в доме. семье.
JULIJA
Цитата(Восточная славянка @ 01.12.2012, 22:39) *
JULIJA на Богинях-неожиданности года
Бен Сатен (10 пентаклей)
я обычно радуюсь когда выпадает эта карта. это любовь. забота. доброжелательность. комфорт. кроме того это поддержка и благосклонность людей. даже посторонних и малознакомых. кроме того это уют в доме. семье.

такой позитивный прогноз -обрадовали -живу с сыном и мамой -значит спокойный год -это радует .успехов вам в новом году ! 575.gif
JULIJA
Цитата(KASATKA @ 01.12.2012, 14:00) *
JULIJA - главное радостное событие 2013 года

на эльфах - 2 треф

борьба или противостояние сильных личностей принесет вам радость победы и преодоления себя .

удачи в новом году ! contrabass.gif

Цитата(penek @ 01.12.2012, 17:09) *
JULIJA какие проблемы принесет мне будущий год (на любой из колод)
карта -3 мечей на эльфах,доп 4 треф .

карта сложная поэтому доп вытащила .
проблемы личной жизни -скорее всего что не сложатся серьезные отношения .долгие отношения -потому что к браку -4 треф приводят всегда долгие отношения .

удачи в преодолении проблем ! 575.gif
selenalic
Цитата(KASATKA @ 01.12.2012, 13:00) *
selenalic - моё финансовое положение в 2013 году. (здесь наверное Ленорман больше хочется увидеть)


ЯКОРЬ



2013год принесет вам стабильность и благополучие в финансовой сфере.Скорее всего появятся непредвиденные денежные поступления, которые стабилизируют и еще больше укрепят ваш бюджет. Так же появится возможность вложе­ние денег в некоторые проекты, которые до сих пор не удавалось осуществить. Не робейте, деньги будут работать на вас, будут размножаться

С новым годом!
selenalic
Цитата(Восточная славянка @ 01.12.2012, 16:14) *
selenalic
как сложатся мои отношения с Ленорман. долго у меня эта колода но гадается плоховато


КЛЮЧ



Восточная славянка, ключ к твоему вопросу у тебя в руках! все зависит только от тебя.Ключ-окультная карта(это третий глаз), путь к внутренним ценностям, и ты сама можешь открыть и обнаружить свой талант.Обращай внимание на знаки, подсказки и сигналы.Обращайся к Духовным силам, они помогают духовно расти и преодолевать кармический дисбаланс.Поверь в себя, успех находится в пределах твоей досягаемости. У тебя все получится,тебя ждет открытие новых ми­ров и внутренней самости

С Новым годом!
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 01.12.2012, 18:11) *
Я попрошу Selenalic вытянуть карту года на работу - колода на Ваше усмотрение.


СОВЫ



2013год принесет вам много работы,можно сказать рутинной работы.Вы будете мало отдыхать, поэтому очень часто будете находиться в нервном напряжении-не обязательно из-за неприятностей, это может быть из-за повседневной суеты. Много встреч, телефонных звонков,переговоров и связью с общественностью.Работа в коллективе с очень большой коммуникабельностью.Возможно обучение новым навыкам в работе или курсы повышения квалификации

С Новым годом!
selenalic
Цитата(JULIJA @ 01.12.2012, 20:38) *
selenalic -на Таро Казанова любовная история года -


КОРОЛЬ МЕЧЕЙ(+допол.6чаши)



Ну конечно же мужчина! это влиятельный человек, который имеет определенную власть в своем окружении.Иногда он будет казаться вам холодным и закрытым человеком, но вас будет привлекать его уверенность в себе и мудрость.Больших приключений скорее всего не будет,т.к. один из партнеров(скорее всего мужчина) будет вспоминать свою старую любовь.Время играет не в вашу пользу, у мужчины будут болезненные воспоминания, которые не дадут ему активно действовать

С Новым годом!
JULIJA
Цитата(selenalic @ 02.12.2012, 1:33) *
Ну конечно же мужчина! это влиятельный человек, который имеет определенную власть в своем окружении.Иногда он будет казаться вам холодным и закрытым человеком, но вас будет привлекать его уверенность в себе и мудрость.Больших приключений скорее всего не будет,т.к. один из партнеров(скорее всего мужчина) будет вспоминать свою старую любовь.Время играет не в вашу пользу, у мужчины будут болезненные воспоминания, которые не дадут ему активно действовать
благодарна за прогноз -радует ,меня ос ,конечно .
вам успехов в новом году !
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Swan
Карта 2013 года для JULIJA

Главный урок года - 10 жезлов Подавление.


По выпавшей карте, можно сделать вывод, что год у вас будет не из легких в психологическом плане, поэтому вашим основным уроком будет научиться справляться с грузом внутреннего напряжения.
В таких ситуациях очень полезны медитации, для того чтобы вы могли перенаправлять разрушающую вас энергию в нужное и полезное для вас русло.
Думаю, это поможет вам наиболее эффективно усвоить этот урок.


С наступающими вас Новогодними празниками и всего вам хорошего в новом году!
Swan
Цитата(selenalic @ 01.12.2012, 17:21) *
Работа, будет ли у меня работа в 2013году(колода на ваше усмотрение)


Леночка, решила использовать для вас колоду Таро «Святого Грааля», на ваш вопрос выпала карта БАШНЯ.

Что можно сказать, думаю, работу вы найдете, но, не на долго, вам снова придется искать себе новое место работы.
К сожалению, вот таким получился мой прогноз, мне очень жаль, но мы не должны забывать, все, что с нами происходит это к лучшему!

Как бы там ни было, желаю вам счастья и радости в Новом Году! С наступающими вас праздниками


KASATKA
Цитата(JULIJA @ 1.12.2012, 20:02) *
на эльфах - 2 треф

борьба или противостояние сильных личностей принесет вам радость победы и преодоления себя .


Спасибо большое за ваш ответ:) Но у меня к вам просьба, а вы могли бы его немного объяснить? мне не совсем он понятен:((( борьба сильных личностей в которой я буду победителем и это меня порадует??? т.е. у меня будет с кем-то очень серьёзный конфликт?
Swan
Цитата(Ксюшенька @ 01.12.2012, 16:11) *
Swan - карту года на личную жизнь, будут ли изменения - колода на Ваш выбор.

Ксюшенька, для вас выпала карта 10 кубков + доп. Королева жезлов (Колода Райдер-Уэйт).
Как вы можете видеть, карты выпали достаточно позитивными.
В контексте заданного вопроса, а именно предвидятся ли изменения? я не могу сказать, что в вашей личной жизни наступит новый этап, к этому вы только будите подходить.
10-ка указывает на то, что вас ожидает восстановительный (переходной) этап, еще нет начала, но и период одиночества уже как бы позади.
Дополнительная карта (Королева жезлов) видимо указывает на человека, который будет содействовать вашей реабилитации, помогать вам, заботиться, поддерживать и благодаря этому у вас появиться надежда.

Ксюшенька, желаю вам, что бы наступающий Новый год, принесет в вашу жизнь много позитивных эмоций, с наступающими вас Новогодними праздниками.
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 01.12.2012, 14:13) *
Я попрошу penek мне вытянуть на Ошо карту на творческую работу в следующем году).


Привязанность к прошлому Смысл карты:
Прошлое, настоящее и будущее не времена, а состояния ума. То, чем больше не занят ваш ум, становится прошлым. То, чем сейчас занят ваш ум, это настоящее. То, чем будет заниматься ваш ум, это будущее. Прошлое это то, чего больше перед вами нет. Будущее это то, чего еще нет перед вами. А настоящее это то, что сейчас перед вами и ускользает от вашего взора. Скоро это станет прошлым... Если вы не привязаны к прошлому...потому, что привязанность к прошлому это абсолютная глупость. Его больше нет, так что вы плачете по сбежавшему молоку. То, что ушло - ушло! И не цепляйтесь за настоящее, потому что оно скоро станет прошлым. Не цепляйтесь за будущее - надежды, мечты, планы на завтра - потому, что завтра превратится в сегодня, превратится во вчера. Все станет вчерашним. Все ускользнет из ваших рук. Привязанность создаст страдание. Вам нужно отпустить себя
.

Вам нужно отпустить прошлый опыт и заняться чем то новым для вас, вы достигли многого - у вас в руках большая коробка знаний,умений, навыков, но для того, чтоб получить тот хрустальный кубок благословений нужно отпустить прошлое и направить свои усилия на что то новое. sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(Ксюшенька @ 01.12.2012, 20:11) *
Penek - карту года на финансы.


Дьявол - год будет для вас испытанием на прочность )), вас будут посещать искушения и желания приобретений, покупок, растрат, если вы будете поддаваться своим желаниям, то можете оказаться привязанны обязательствами (кредит, долг,займ).
Совет карт Умеренность - умерьте свои потребности, все ли они так нужны вам как кажется? Будьте бдительны, осторожны и *семь раз отмерь* прежде чем отрезать. Взешивайте свои решения. sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(selenalic @ 01.12.2012, 21:21) *
penek-главное достижение года (колода на ваше усмотрение)


колода 78 Дверей, Император - Мужчина, влиятельный и богатый, зрелый и опытный. Будет готов положить сокровища мира к вашим ногам. Отношения с таким мужчиной выстроить достаточно сложно, но вы сможете сделать так, чтобы стать его Иператрицей.
Если же в личной жизни все стабильно и прочно, то ваши планы и намерения задуманные на будущий год приведут вас к успеху и полной победе над обстоятельствами и препонами. sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 01.12.2012, 22:38) *
penek-на дверках -что будет с работой в этом году ?



Маг (из трактовки к картам) : Дверь открывается на тропу полную возможностей, чтобы их использовать вам придется освоить навыки мага и иллюзиониста. Для этого вам придется хорошенько потрудится.

Из личного опыта: работа будет. Интересная и творческая, но будет сочетать в себе множество различных обязанностей, разные направления придется осваивать. Интересно, но сложно, балансировать, искать компромисс, похоже на пословицу *и швец, и жнец, и на дуде игрец* sm47.gif

JULIJA
Цитата(KASATKA @ 02.12.2012, 4:43) *
пасибо большое за ваш ответ:) Но у меня к вам просьба, а вы могли бы его немного объяснить? мне не совсем он понятен:((( борьба сильных личностей в которой я буду победителем и это меня порадует??? т.е. у меня будет с кем-то очень серьёзный конфликт?

да вы верно поняли -сильные эмоции и спор ,в котором вы будете победителем
,есть правда и еще один вариант -сильные эмоции и сексуальная страсть в паре .это тоже хороший вариант для вашего случая .


успехов вам в новом году ! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека