Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "Древний свиток"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3
Mylik
Прошу помощи! У меня колода "древний свиток" как узнать по карте "ДА" или "нет" Спасибо за советы.
Turmalinka
А у меня несколько дней назад эта колода появилась, хотя я облизывалась на нее очень давно... Удивило, что нет мбк, думала, это будет проблемой, однако же - проблемы не оказалось. Карты я понимать стала просидев с колодой два часа к ряду, считывая с картинки информацию. Очень говорящие образы. Обалденная энергетика от нее исходит - какой-то мудрости. Прочувствовала при работе с ней то, что ранее никогда при работе с др. колодами не ощущала - она меня погружает в свой цвет, обволакивает им и в этом странном состоянии я начинаю трактовку... Но, несмотря на то, что колода говорливая, несколько дней я все же ее прорабатываю как никак - она нуждается в бОльшем изучении, т.к. она, как мне кажется очень глубинная.
Работала с ней на "угадайках" поняла, что хорошо эмоции считываются и энергии.
С человеками и собаками пока не работала, но отвечала на вопросы маман, на свои собственные - вроде, все логично... но прогностики как-то недостаточно, но это не колоде, а мне ))) наверное потребуются "кролики" )))
А пока я вытащила себе карту дня
не особо то позитивная выпала - 8 мечей. Посмотрим, как отыграется )))
Swan
Цитата(Turmalinka @ 06.02.2015, 11:56) *
А у меня несколько дней назад эта колода появилась, хотя я облизывалась на нее очень давно...

Наташенька поздравляю, желаю тебе плодотворной и успешной работы! bs.gif
Turmalinka
Swan спасибо! Мы постараемся )))
Кадуцей
Я еще не понимаю разницу между оракулом и таро,
А "древний свиток" это таро?
Скажите к этой колоде прилагается специализированная инструкция?
А в чем ее "философичность" ?
Алина_Win
Красивая колода, хочется себе такую.
Алина_Win
Оракулы — это просто картинки, там нет арканов и мастей.
blagovesta
Алина_Win
Алина, а вы кто? Вы может представитесь к теме "Давайте знакомиться". А то пишете много, складывается впечатление,что вы просто троллите.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека