Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

А как мужчины относятся к нашим увлечениям?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Духовная психология > Все о наших любимых мужчинах
Страницы: 1, 2
Оранжевая фея
У меня муж тоже увлекается эзотерикой. Так что у нас полно книг по йоге, эзотерике, таро и т.д. и т.п.
У него у самого несколько колод таро есть.
Но гадания на них не поощряет.
Когда я сделала себе таро Теней, так вообще дома скандал был.
Они же очень специфические biggrin.gif
Потом вроде успокоился, но при нем стараюсь их не доставать.
Он не любит всякие гадания, считает, что они только программируют людей.
Но, в общем, к этому моему увлечению относится спокойно.
Родители у меня тоже в курсе, нормально воспринимают.
Остальным родственникам я предпочитаю пока ничего не говорить - боюсь, не поймут.
Очень хочу найти друзей-единомышленников, чтобы можно было обсудить
интересующие темы:)
Малиновая
Цитата(blagovesta @ 25.11.2008, 12:28) *
Вчера весь вечер работала с сыном, у него , как и у многих сейчас, на работе сложности. Он очень проникнут моим восприятием мира, поэтому к Таро относится позитивно. Но к этим услугам прибегает крайне редко.
Так вот по три карты вытянула, получились одни страдания, мучения. Затем час беседовали, как выйти из этой ситуации, что поменять в себе, как правильно построить отношения с начальством. Прошёл час, смотрю мой сынуля повеселел. Я ему говорю:"Сейчас ты убедишься в том, насколько эта система тонко считывает информацию твоего поля". Вытягиваю карты :Туз Денариев, Король Мечей и что-то ещё -забыла. Всё - будущее открылось, разблокировались каналы и вы не поверите, тут же пошли звонки (у него интернет-магазин) на заказы! Вот такая история! Так что помогайте вашим близким!

Вот!!! а я думала очень долго глюки это или так бывает действительно.
У меня тоже вот так - увижу ситуацию небалгоприятную на картах. начну работать ( молитву ли прочесть ..или вообще уйдё в состояние альфа и исправлю там что-то ) и через некоторое время ( буквально через час-два) дела контрольный расклад и ВАХ! Картинаизменяется прсото радикально!
Сначала я думала - это мои глюки,а вот вижу, что просто карты моментально реагируют, это раз,и изменение внутри тут же несут изменения снаружи - это два. И кстати :) В реальности отыгрывался вариант развития событий №2, после внутренней работы, который :)
Bozhena
Малиновая
Цитата(Малиновая @ 11.04.2011, 17:44) *
Сначала я думала - это мои глюки,а вот вижу, что просто карты моментально реагируют, это раз,и изменение внутри тут же несут изменения снаружи - это два. И кстати :) В реальности отыгрывался вариант развития событий №2, после внутренней работы, который :)

как Вы правы,я также это поняла и для меня Таро-это мой личный психолог,который мне помагает в трудные минуты.
miaow
Привет!
У меня муж относится к картам совершенно спокойно, не любопытствует, но и не запрещает...
Зато вчера друг в гости заходил, увидел карты, попросил погадать - такое приятное ощущение :) но пришлось отказать, так как с картами я пока только знакомлюсь-изучаю, расклад-то сделать могу, а вот рассказать что-то толковое по нему - вряд ли... как та собака :) Учиться-учиться-и еще раз учиться...
marinvostrikova
Ой девчонки везет вам,чьи мужчины не против!!!У меня вообще скептик,если увидит карты злится!Так что это мой маленький секрет)
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека