Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада "обручальное Кольцо"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2
anj
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 13:19) *
anj
большое спасибо за комментарий!


нет, не увидела...только карма и из-за нее будет тяжело создать семью

Т.е. если даже речь о гражданском браке?
Lira
anj
Цитата(anj @ 11.12.2012, 14:20) *
Т.е. если даже речь о гражданском браке?

тут в принципе стоит вопрос об отношениях...тяжелая в принципе связь, кармическая, роковая такая..
anj
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 13:25) *
anj

тут в принципе стоит вопрос об отношениях...тяжелая в принципе связь, кармическая, роковая такая..

Я поняла. Но отношения есть. И в общем-то довольно хорошие....

Возможность создания семьи с этим партнером- 2 огня-возможность есть, но небольшая, - Вы это написали, потом просто еще раз посмотрели расклад и "передумали"? Сделали другие выводы?
Lira
Kate
1.Как мой партнер относится к браку.- 8 огня- вероятно он не раз представля себе свою свадьбу, решил для себя какой она будет, детали все необходимые обдумал и прочее...это его яркая фантазия, может даже мечта!

2.Каким он видит свою будущую супругу(супруга)- башня+ 6 огня- очень много ограничений он придумал для своей будущей супруги, возможно это тянется из его семьи, от матери или отца, он как будто хочет "заточить" свою супругу в строгих рамках, контролировать ее...причем найти человека, который будет от него зависеть, скорее всего материально, найти такого человека который как бы ниже него, который будет зависим и ведом им

3.Каким он видит меня.(Соответствую ли я его представлению о будущей супруге).- 10 огня- он хочет подчинить Вас себе, своим правилам, навязать Вам свои какие-то принципы, но Вы сопротивляетесь скорее всего. Судя по карте Вы соответствуете его представлениям

4.Что мне нужно в себе изменить.- Колесница- такое ощущение, что Вы постоянно натыкаетесь на одни и те же грабли ( либо вообще в отношениях, либо в отношениях с этим конкретным мужчиной), вот это и надо менять, еще не стоит его идеализировать, даже если Вы его знали и раньше, то сейчас он очень изменился (потому что по карте идет ощущение, что Вы как будто живете прошлым, может у Вас о нем сложилось в прошлом стойкое впечатление а сейчас он не такой)

5.Что или кто нам мешает создать семью.- 6 воздуха- то, что у каждого свой идеал, свой рисованный образ готового партнера, а реального соответствия это не находит

6.Что способствует вступлению в брак.- императрица-может символизировать женщину старше вас обоих, может чья-то из вас мама...один раз карта показала на беременность, может беременность поможет как бы создать официальные отношения
Lira
anj
Цитата(anj @ 11.12.2012, 14:28) *
Возможность создания семьи с этим партнером- 2 огня-возможность есть, но небольшая, - Вы это написали, потом просто еще раз посмотрели расклад и "передумали"? Сделали другие выводы?

нет, почему другие. Этот союз кармически очень тяжелый, будет сложно, но возможность по 2 огня есть неплохая
Lira
Никси
KASATKA
могу взять ваши заявки!
только напишите ваши данные в этой теме или в личку
anj
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 13:49) *
anj

нет, почему другие. Этот союз кармически очень тяжелый, будет сложно, но возможность по 2 огня есть неплохая

Теперь вроде разобралась. Я поясню: просто сначала прочла про 2 огня, затем Вы написали, что в принципе отношения под вопросом, а не то что брак. Поэтому я и засомневалась :)
Макс
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 10:11) *
1.Как мой партнер относится к браку- маг- очень серьезно, для нее это очень ответственный шаг, поэтому надо чтобы все "детальки" были на месте, чтобы все было правильно и так, как она хочет


Она потомственный педагог и похоже это у нее в крови.
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 10:11) *
3.Каким он видит меня.(Соответствую ли я его представлению о будущей супруге)-9 огня- возможные многие считают что вы не пара,

Есть такое...
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 10:11) *
4.Что мне нужно в себе изменить.- король земли-здесь может быть конфликт со своей сексуальностью, со своим телом, это надо устранить, и добавить уверенности в себе!

Может иметь место
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 10:11) *
что кто-то из вас был в браке или в серьезных отношениях и разрыв со своим старым партнером способствует как бы тому, чтобы вы были вместе, вот здесь мне особенно важен Ваш комментарий...так ли это)

Это мое - Женат, с семьей не живу, не разведен.
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 10:11) *
7.Возможность создания семьи с этим партнером- 9 воды- только если полностью освободиться от всего старого, мешающего, от своих комплексов впервую очередь, ни на кого не обращать внимания и не следовать чужим мнениям и советом, тогда когда произойдет очищение, освобождение, тогда станет возможным создание семьи..

Здесь как я понял, только официальный развод поставит точки над "И"

Похоже она меня и правда придумала, а я нормальный и совсем не мягкий и пушистый и со своим грузом...

Лира вы умничка.... прочитали как открытую книгу ax.gif ax.gif ax.gif СПАСИБО!!!
Lira
Макс
Цитата(Макс @ 11.12.2012, 16:16) *
Здесь как я понял, только официальный развод поставит точки над "И"

да...

благодарю за комментарий!
KASATKA
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 11:51) *
Никси
KASATKA
могу взять ваши заявки!
только напишите ваши данные в этой теме или в личку



Спасибо большое-это большой подарок для меня:))))))))
Оксана 06.07.1981
Владислав 17.02.1988

Заранее большое спасибо за вашу отзывчивость ax.gif
Mylik
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 12:56) *
Mylik
Спасибо! Вот ОС. В целом прогноз неутешительный...Может, это будет скоро, может вообще не будет... Хотя так похоже на то, что в жизни. Я не разобралась, до сих пор как красиво это оформить, но главное же суть??? :)

1.Как мой партнер относится к браку- отшельник- он предпочитает быть один, возможно прошлый какой-то опыт, может он был женат, отбил у него охоту к дальнейшим брачным отношениям

Это правда. он был женат, развелись не совсем красиво.

2.Каким он видит свою будущую супругу(супруга)- 6 воздуха- у него есть некий идеал, недосягаемый, он себе его выстроил и не может его найти в реальности, у него очень завышенные требования, особенно к внешности женщин, ухоженности, скорее важна оболочка больше, чем содержание

А говорит, что содержание важнее...:)

3.Каким он видит меня.(Соответствую ли я его представлению о будущей супруге)- 4 воды- он видит Вас очень недоступной, самостоятельной, независимой женщиной, сильной, которая может дать отпор любому.

Такая я и была до встречи с ним..

4.Что мне нужно в себе изменить-солнце-стать более открытой, больше/чаще улыбаться, более приветливой к нему.

Я вообще ничего не хочу менять в себе. я себя устраиваю...

5.Что или кто нам мешает создать семью.- слуга воздуха- а мешает то, что Ваш партнер постоянно погружен в свои мечты ( по 6 воздуха помните, это вымечтанная какая-то нереальная женщина), что он как будто оторван от реальности, весь в своих думах, и грезах, в погоне за своим идеалом он не замечает, что и он не идеален..

Тут все 100 % попадания.

6.Что способствует вступлению в брак-слуга огня- это утомленность отношенями, ничего не способствует, нет никакого движущего вектора..к.ак будто все попытки которые делались, не дали результатов и это истощило обоих.. поэтому сейчас может быть такое состояние как "ничего не надо, ничего не буду"..

Не знаю как он, а я просто устала от всего. Я поняла, что утомленность будет способствовать походу в ЗАГС??

7.Возможность создания семьи с этим партнером- король воздуха- опять воздушная масть, во всех ключевых моментах воздушная масть, как нечто маловероятное для вашей пары, все время есть какое-то НО...но нужно отметить что воздушная масть очень подвижная, то есть все может поменяться в любой момент, точно сказать нельзя

А мне сказал, что поженимся в следующем году....
Mylik
2.Каким он видит свою будущую супругу(супруга)- 6 воздуха- у него есть некий идеал, недосягаемый, он себе его выстроил и не может его найти в реальности, у него очень завышенные требования, особенно к внешности женщин, ухоженности, скорее важна оболочка больше, чем содержание

А говорит, что содержание важнее...:)
Lira
Mylik
Цитата(Mylik @ 11.12.2012, 17:08) *
Я поняла, что утомленность будет способствовать походу в ЗАГС??

не, там в той позиции имелось ввиду что ничего не способоствует...а как раз утомленность отношениями отталкивает и оттягивает этот момент. В контексте той позиции получается что ничего не способствует..
Цитата(Mylik @ 11.12.2012, 17:08) *
А мне сказал, что поженимся в следующем году....

я надеюсь, что у вас получится хорошая крепкая семья!!
Lira
KASATKA
Ваш расклад

1.Как мой партнер относится к браку.-король огня-для него если честно не то чтобы важно содержание, а сам факт свадьбы, сам факт красивого ртуала, обряда, нет здесь должной серьезности в осознании того, что брак это очень решительный шаг...а вообще по этой карте идут романы без особых "последствий", просто красивые яркие отношения, но несерьезные

2.Каким он видит свою будущую супругу(супруга).- 6 огня-опять же какой-то элемент развлечения он в этом всем находит..здесь конечно надо с его личностью отдельно разбираться, но судя по карте он не определился с женой, с ее образом, или же может оценивать девушек по достатку..

3.Каким он видит меня.(Соответствую ли я его представлению о будущей супруге).-5 воздуха- по карте идет разочарование, или же Вы ему открываете глаза на многие вещи, как бы возвращаете его на землю, в мир жесткой реальности, но соответствия его представлениям нынешним о его будущей супруги нет, скорее вы можете их рушить и он от этого угнетен, подавлен...это карта расставания, ухода одного из партнеров

4.Что мне нужно в себе изменить.-3 воды-мотив этой карты внутренняя свобода, а также вообще свобода, свобода от старых отношений, от старых каких-то мыслей и стереотипов и пр. Очищение, как духовное так и физическое....как вариант может имидж поменять

5.Что или кто нам мешает создать семью.-7 земли- отношения сами по себе уже эмоционально выгорели, вы оба можете просматривать образно говоря старые страницы, воспоминания свои просматривать, но на деле от взаимоотношений чувствуется угнетенность и безысходность. Еще карта показывает на прошлые связи, которые мешают нынешним, прошлые привязанности, с которыми человек не смог до конца расстаться

6.Что способствует вступлению в брак.-наказание- ничего, эти отношения как болезненное испытание для обоих

7.Возможность создания семьи с этим партнером.-3 воздуха- эта связь принесет боль, разочарование и опустошение, брака скорее всего не получится


если честно по раскладу сложилось впечатление, что надо с этим человеком расстаться
KASATKA
Цитата(Lira @ 12.12.2012, 6:33) *
KASATKA
Ваш расклад

6.Что способствует вступлению в брак.-наказание- ничего, эти отношения как болезненное испытание для обоих

7.Возможность создания семьи с этим партнером.-3 воздуха- эта связь принесет боль, разочарование и опустошение, брака скорее всего не получится


если честно по раскладу сложилось впечатление, что надо с этим человеком расстаться


Большое спасибо! Вы очень верно увидели ситуацию! Теперь картинки как пазлы стали на свои места! Я обязательно прислушаюсь к вашему совету.
Kate
Здравствуйте, Lira. Благодарю вас за расклад и за ваш проделанный труд.
Комментирую расклад:
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 11:46) *
1.Как мой партнер относится к браку.- 8 огня- вероятно он не раз представля себе свою свадьбу, решил для себя какой она будет, детали все необходимые обдумал и прочее...это его яркая фантазия, может даже мечта!

К сожалению, никак не смогу прокомментировать этот пункт. Потому что, мы никогда на эту тему не разговаривали. Можно ли сказать, что он свадьбу представляет именно со мной?
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 11:46) *
2.Каким он видит свою будущую супругу(супруга)- башня+ 6 огня- очень много ограничений он придумал для своей будущей супруги, возможно это тянется из его семьи, от матери или отца, он как будто хочет "заточить" свою супругу в строгих рамках, контролировать ее...причем найти человека, который будет от него зависеть, скорее всего материально, найти такого человека который как бы ниже него, который будет зависим и ведом им

Он человек, который любит все держать под своим контролем и все именно было бы так, как он того сам желает и хочет.
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 11:46) *
3.Каким он видит меня.(Соответствую ли я его представлению о будущей супруге).- 10 огня- он хочет подчинить Вас себе, своим правилам, навязать Вам свои какие-то принципы, но Вы сопротивляетесь скорее всего. Судя по карте Вы соответствуете его представлениям

У нас в отношениях присутствует, что каждый хочет навязать свои принципы и правила, то есть палка о двух концах. Приятно знать, что соответствую его представлениям.
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 11:46) *
4.Что мне нужно в себе изменить.- Колесница- такое ощущение, что Вы постоянно натыкаетесь на одни и те же грабли ( либо вообще в отношениях, либо в отношениях с этим конкретным мужчиной), вот это и надо менять, еще не стоит его идеализировать, даже если Вы его знали и раньше, то сейчас он очень изменился (потому что по карте идет ощущение, что Вы как будто живете прошлым, может у Вас о нем сложилось в прошлом стойкое впечатление а сейчас он не такой)

Вы правы. Все, так оно и есть и я стараюсь измениться ради наших отношении. Вы не можете сказать, он изменился со мной в этих отношениях или вообще сам по себе изменился и изменил свои взгляды на жизнь?
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 11:46) *
5.Что или кто нам мешает создать семью.- 6 воздуха- то, что у каждого свой идеал, свой рисованный образ готового партнера, а реального соответствия это не находит

Я его люблю и стараюсь воспринимать его таким, какой он есть. Вот про него ничего не могу сказать.
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 11:46) *
6.Что способствует вступлению в брак.- императрица-может символизировать женщину старше вас обоих, может чья-то из вас мама...один раз карта показала на беременность, может беременность поможет как бы создать официальные отношения

Не хочу его привязывать к себе чем-то, а тем более беременностью. Хочу, чтобы это было бы по обоюдному согласию, желанию и хотению.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
Lira
Цитата(Kate @ 12.12.2012, 11:19) *
Можно ли сказать, что он свадьбу представляет именно со мной?

Kate
здесь в принципе его мнение о браке, т.е. по этой позиции нельзя сказать с Вами или нет..
Цитата(Kate @ 12.12.2012, 11:19) *
Вы не можете сказать, он изменился со мной в этих отношениях или вообще сам по себе изменился и изменил свои взгляды на жизнь?

думаю сам по себе изменился и свои взгляды на дизнь тоже пересмотрел


Mylik
KASATKA
Kate
спасибо за комментарии!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека