Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Шаманов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3
Lira
Ксюшенька

Ваш расклад


1. Каков я?- башня



-думаю карта отразила не характеристику личности в целом, а больше состояние сейчас, это состояние перосмысление, когда ценности нарабатываются и укореняются внутри..это важные изменения внутри, как бы древо на этой карте может означать самосознание, или мировоззрение Ваше, его трансформацию..

2. Какова моя жизненная сила?- повешенный



- жизненная сила ощущение как будто себя исчерпала довольно сильно!как будто идут большие растраты а не накопление

3. Какими сторонами своей личности я не владею?-3 кубков



- возможно Вам сложно бывает взять себя в руки, сконцентрироваться, заставить себя работать и не распыляться на несколько дел одновременно

4. Какова моя способность испытывать страсть?- король жезлов



- как бы тут сказать....способность то сильная, страсть сильная, но Вы ее крепко и уверенно можете держать в узде

5. Чего я избегаю?- королева чаш



- проявления женственности, сексуальности, может быть избегаете выделяться из толпы

6. Каким образом я стремлюсь к реализации своих целей?-8 пентаклей



- путем труда и работы неустанной и качественной

7. Чего я действительно жажду?-влюбленные



- ждете любви, союза не только любовного, но и прежде всего духовного, союза душ
Lira
Баба Яга


Расклад для Вас

1. Каков я?- туз чаш



- у Вас тонкая натура, чувстительная даже я бы сказала, возможно любите искусство или музыку, в целом неплохая способность предвидения и к мантике

2. Какова моя жизненная сила?- паж пентаклей



- здесь такая уверенность в себе, в своих действиях, стабильная такая жизненная сила, а и здесь еще упорство на пути к назначенной цели, умение настоять на своем и сделать так, как именно ВЫ считаете нужным

3. Какими сторонами своей личности я не владею?- 2 жезлов



- второй своей стороной личности, видимо здесь показали именно то, что не можете в полной мере контролировать свои способности в предсказании к примеру...или видения какие-то, или случайные вспышки, интуицию, предчувствия..

4. Какова моя способность испытывать страсть?-4 мечей



- очень сильная, причем Вы как-то вспыхиваете и это чувство окутывает Вас полностью, Вам надо много времени, чтобы отойти от этого

5. Чего я избегаю?-3 чаш



- возможно публичных компаний, любите работать больше в одиночку, а не в команде

6. Каким образом я стремлюсь к реализации своих целей?- король жезлов



- Вы хотите все держать в своих руках, все контролировать самостоятельно, даже если с этим потенциально может справиться кто-то рядом с Вами, все равно Вам важно делать все собственноручно, и опять же не в команде, а в одиночку, единолично

7. Чего я действительно жажду?- королева чаш



- возможно раскрыть свою тонкую натуру, свою интуицию, развить какие-то предсказательные способности, мантические..ну собственно к этому есть хорошая предрасположенность
Lira
Lanochca
Цитата(Lanochca @ 12.12.2012, 20:17) *
Lira, я прошу вытянуть карту дня (даже скорее на утро) пятницы, 14.12, данные в профиле


при перемешивании выпала карта смерти, это какое-то важное решающее что-то мероприятие, а потом вытащила Колесницу, стандартно на поездку может указать, то есть важная поездка, итог которой для Вас очень значим

Ксюшенька
Цитата(Lira @ 13.12.2012, 13:37) *
Ксюшенька

Ваш расклад


1. Каков я?- башня



-думаю карта отразила не характеристику личности в целом, а больше состояние сейчас, это состояние перосмысление, когда ценности нарабатываются и укореняются внутри..это важные изменения внутри, как бы древо на этой карте может означать самосознание, или мировоззрение Ваше, его трансформацию..

И причем уже давно это переосмысление началось. Порядка 2 лет. Действительно все меняется в голове и в сердце. Очень четкое определение состояния.


2. Какова моя жизненная сила?- повешенный



- жизненная сила ощущение как будто себя исчерпала довольно сильно!как будто идут большие растраты а не накопление

Ну вот здесь не совсем согласна, потому что все с точностью до наоборот. Энергия и силы идут отовсюду.. Чем больше берут, тем больше приходит.


3. Какими сторонами своей личности я не владею?-3 кубков



- возможно Вам сложно бывает взять себя в руки, сконцентрироваться, заставить себя работать и не распыляться на несколько дел одновременно


Да-да-да, точно-точно. И причем всю жизнь такое. За много дел берусь и ни одного не довожу до конца.


4. Какова моя способность испытывать страсть?- король жезлов



- как бы тут сказать....способность то сильная, страсть сильная, но Вы ее крепко и уверенно можете держать в узде


О да, тут действительно потенциал огромный, но я научилась держать его в руках. Как шаман крокодила.



5. Чего я избегаю?- королева чаш



- проявления женственности, сексуальности, может быть избегаете выделяться из толпы

Все точно, не знаю почему так, просто боюсь, что меня заметят, мою красоту и сексуальность.


6. Каким образом я стремлюсь к реализации своих целей?-8 пентаклей



- путем труда и работы неустанной и качественной

Что есть то есть. Очень много работаю, не останавливаюсь.


7. Чего я действительно жажду?-влюбленные



- ждете любви, союза не только любовного, но и прежде всего духовного, союза душ

Да, часто эта карта похожа на карту выбора, а у Вас она означает именно то, чего мне не хватает.



Спасибо Вам огромное за расклад. Правду скажу, очень поразил.
Lira

Ксюшенька

благодарю за комментарий!!

Цитата(Ксюшенька @ 13.12.2012, 16:13) *
Ну вот здесь не совсем согласна, потому что все с точностью до наоборот. Энергия и силы идут отовсюду.. Чем больше берут, тем больше приходит.


да вполне возможно что именно так отыгрывается повешенный здесь, спасибо за мысль ))
Ксюшенька
Цитата(Lira @ 13.12.2012, 15:15) *
Ксюшенька

благодарю за комментарий!!



да вполне возможно что именно так отыгрывается повешенный здесь, спасибо за мысль ))



Просто даже по карте она насыщена энергиями. Красная луна и огонь. Это приход, а не расход.. Ну это мое мнение.
Баба Яга
Цитата(Lira @ 13.12.2012, 11:49) *
Баба Яга

Расклад для Вас

1. Каков я?- туз чаш

- у Вас тонкая натура, чувствительная даже я бы сказала, возможно любите искусство или музыку, в целом неплохая способность предвидения и к мантике

Да, в точку. Скажу больше, у меня есть друзья, которые давно занимаются предсказаниями, лечением и помощью людям, которым необходима не традиционная помощь. Пришла как-то я к ним со своей бедой, а они мне сказали, что я и сама могу все это сделать, просто надо мне показать дорогу. Когда мы начали работу втроем (решение определенной проблемы), их долго мучил вопрос от куда у меня такое количество энергии... и описали мне ее именно так, как я вижу это на этой карте - энергетический сосуд из которого просто выливается энергия потому, что ей места мало. Посоветовали максимально делиться ею с людьми, которым необходима помощь.

2. Какова моя жизненная сила?- паж пентаклей

- здесь такая уверенность в себе, в своих действиях, стабильная такая жизненная сила, а, и здесь еще упорство на пути к назначенной цели, умение настоять на своем и сделать так, как именно ВЫ считаете нужным

Да, именно благодаря этим качествам я и выживаю. Хотя, иногда все это мне и мешает...

3. Какими сторонами своей личности я не владею?- 2 жезлов

- второй своей стороной личности, видимо здесь показали именно то, что не можете в полной мере контролировать свои способности, в предсказании к примеру... или видения какие-то, или случайные вспышки, интуицию, предчувствия...

Все это присутствует, и похоже, пришло время и желание всему этому научиться.

4. Какова моя способность испытывать страсть?-4 мечей

- очень сильная, причем Вы как-то вспыхиваете и это чувство окутывает Вас полностью, Вам надо много времени, чтобы отойти от этого

Да, пропитываюсь полностью, а потом долго болею. Вот от сюда и мое одиночество, не хочу кому-то позволять делать мне больно

5. Чего я избегаю?-3 чаш

- возможно публичных компаний, любите работать больше в одиночку, а не в команде

Очень люблю одиночество.

6. Каким образом я стремлюсь к реализации своих целей?- король жезлов

- Вы хотите все держать в своих руках, все контролировать самостоятельно, даже если с этим потенциально может справиться кто-то рядом с Вами, все равно Вам важно делать все собственноручно, и опять же не в команде, а в одиночку, единолично

Прикольно, вот просто смотрю в зеркало )))

7. Чего я действительно жажду?- королева чаш

- возможно раскрыть свою тонкую натуру, свою интуицию, развить какие-то предсказательные способности, мантические... ну собственно к этому есть хорошая предрасположенность

О своих способностях знаю давно, но не было желания и времени развивать. Мне сведущие люди сказали, что никуда не денусь, вырастет сын и я пойму, что пришло время. Так и есть. Вот теперь иду в этом направлении.

Вот спасибочки вам, отличная колода. Карты как бы и знакомые, но эта подача! шаманская! класс!
Тати
Цитата(Lira @ 12.12.2012, 15:09) *
Тати

2 кристаллов



это время, проведенное с любимым человеком, ну или по крайней мере с родственной душой..карта также может отразиться в просмотре фильма нежно романтической любовной тематики, но этот фильм тогда должен Вас тронуть или задеть сильно, чтобы карта показал на него..скорее просто если не любовное, то какое-то милое, теплое спокойное общение


Добрый вечер, Лира!
у меня сегодня был хороший день, хорошее настроение,погода радовала,и вообще прогулка, общение с нехнакомыми людьми легкое и искреннее. плюс получение подарка,( выиграла в конкурсе) очень приятно)
Но намека на романтику и сантименты увы, не было...

Спасибо!
Если возможно на завтра карту вытяните,пожалуйста мне ( Таня 1.06.88)
Lira
Баба Яга
Тати
спасибо вам за комментарии!!

Тати, Вам карту вытащу сегодня но чуть позже..
Lanochca
Цитата(Lira @ 13.12.2012, 14:53) *
карта смерти, это какое-то важное решающее что-то мероприятие, а потом вытащила Колесницу, стандартно на поездку может указать, то есть важная поездка, итог которой для Вас очень значим

Lira, спасибо! Да, утро у меня завтра важное, сдаю экзамен по Охране Труда. Думаю ( и надеюсь), что 13-ый аркан выпал здесь, как ожидание экзамена. Что касается Колесницы, то у меня запланировано назавтра очень много дел. Вот, видимо, и буду носиться с ними bs.gif

Lanochca
Цитата(ангел/ @ 13.12.2012, 13:19) *
7 мечей
Отчитываюсь: Немного поработала, произвела оплату за комуслуги, уделила внимание себе любимой, :) немного рьянней, чем обычно :) требовала вернуть потраченные средства (немного рассердилась даже)


Здесь хочу вставить свои "пять копеек" cool.gif

Вот что у меня есть по этой карте:

7 Луков Астральное путешествие

МБК: Хитроумная стратегия, которая порой может обернуться против Вас самих. Избегайте конфликтов, которые приводят к потере энергии.

Астральное путешествие в современной мировой истории, известно давно многим людям, и немало случаев даже непроизвольных астральных путешествий, при которых некоторые люди выходили в астрал без видимых нато причин, то есть не прилагая усилий в достижении определенных целей в этом направлении. Бывали случаи, когда человек ничего неподозревая, просыпается среди ночи, встает с кровати и выйдя на улицу или другое место, обнаруживает себя несовсем в привычном образе, почувствовав что что-то не так и оглянувшись, человек видит непонятный до селе никогда невиданный световой шнур, тянувшийся заним из спальни, и заканчивавшийся у него где-то за спиной. Не на шутку возмутившись увиденным, он пытается освободится от непонятной привязанности, но шнур если ростягивается, то в диаметре не становится тоньше, он как резиновый, с множеством тоненьких светящихся жилок. Проследовав назад в спальню, человек подвергается еще большему шоку, он обнаруживает, что на кровати лежит его тело, собственное тело с закрытими глазами, которое человек неможет никогда увидеть даже в зеркало, от шока он просыпается.

Отсюда

в качестве карты дня: пол дня на работе занималась своими интересами (вместо того, чтобы выполнять работу ae.gif ) , искала нужную мне инфу; использование Интернета в своих корыстных целях, привлечение внимания к нужному источнику информации.

Это я всё к чему, как мне кажется, карта отыгралась здесь именно преследованием своих интересов, стремлением получить своё, причитающееся.
Ксюшенька
Цитата(Lira @ 12.12.2012, 14:09) *
Карта дня на 13.12.12


Ксюшенька
9 бубнов



возможно Вы завтра для себя выясните какой-то любопынтый факт, прояснится какое-то обстоятельство, или станете свидетельницей чего-то удивительного, интересного, необычного для повседневной жизни..


На смену серым будням пришел праздник, чудесный замечательный день. При чем просто так. На этот день выпала руна Дагаз-руна трансформации. Мир менялся просто на глазах, отношение людей менялось. Было чувство, что я чем-то отличаюсь от других. Легко шли магические обряды.


Колода просто супер. Сама не ожидала.. Спасибо огромное за работу. Если нужны будут еще добровольцы, я готова )))
Баба Яга
Цитата(Lira @ 12.12.2012, 12:09) *
Карта дня на 13.12.12

Баба Яга

6 кристаллов



уборка дома, расставление всего по своим местам, возможно найдется разгадка чему-то или ответ на какой-то вопрос, или выяснятся какие-то обстоятельства, проясниющие существующие вопросы или проблемы. В общем карта говорит о том, что картинка сложится воедино, станет цельной, а как это отразится покажет день))

Начнем с выяснения обстоятельств, которые прояснили существующие вопросы - подписала (!) договор аренды по квартире, выяснила с хозяевами все вопросы. За перевозку и всякие мелочи тоже порешала. Оставшийся день паковала вещи - это и есть уборка дома. Карта проигралась полностью.
Спасибо!
Lira
Ксюшенька


спасибо за комментарии!
да я потом еще расклады на ней буду опробовтаь так что добровольцы понадобятся))
Баба Яга
благодарю за комментарии))
Lira
Тати
Цитата(Тати @ 13.12.2012, 19:07) *
Если возможно на завтра карту вытяните,пожалуйста мне ( Таня 1.06.88)

извините вчера не написала, не было возможности разложить вечером

Влюбленные




если есть отношения с кем-то, то главные события дня будут разворачиваться вокруг второй половинки, или кто-то появится у Вас, это может просто означать влюбленность и соответствующее с этим настроение..хотя в принципе карта могла показать раоту в паре, плодотворный союз, когда люди на одной волне находятся..
Баба Яга
Цитата(Lira @ 14.12.2012, 4:54) *
Баба Яга
благодарю за комментарии))

Надеюсь, что и мне удастся поучаствовать в дальнейших ваших акциях.
Тати
Цитата(Lira @ 14.12.2012, 8:04) *
Тати
Цитата(Тати @ 13.12.2012, 19:07) *
Если возможно на завтра карту вытяните,пожалуйста мне ( Таня 1.06.88)

извините вчера не написала, не было возможности разложить вечером

Влюбленные




если есть отношения с кем-то, то главные события дня будут разворачиваться вокруг второй половинки, или кто-то появится у Вас, это может просто означать влюбленность и соответствующее с этим настроение..хотя в принципе карта могла показать раоту в паре, плодотворный союз, когда люди на одной волне находятся..


Добрый вечер, Лира!

Я понимаю)
Спасибо Вам!))
День выдался каким-то сонным..Никуда не ходила,немного убралась дома и все.Возможно, если бы я как-то активно провела время, то расклад полнее проигрался,тем более как раз была запланирована встреча на сегодня.
ангел/

ангел/

король бубнов



возможно в этом дне будетглавный какой-то мудрый мужчина-советчик...быть может брат или отец, или просто друг/знакомый...общение с ним, или банально это может отыграться в чтении какой то важной мудрой информации, которая написана таким мужчиной..а может Вы себя так мудро поведете, в целом стабильный такой день, без различных всплесков
[/quote]

Спасибо за работу:) День прошел спокойно, можно сказать в безделье, что не похоже на меня. Маялась весь день, как то ничего не хотелось делать, но дел много, к вечеру пришел муж с работы и отдал потраченые деньги! т.к. мои деньги - это мои, а его - это общие. мухи отдельно, котлеты отдельно! sm47.gif
Lanochca
Цитата(Lira @ 13.12.2012, 14:53) *
при перемешивании выпала карта смерти, это какое-то важное решающее что-то мероприятие, а потом вытащила Колесницу, стандартно на поездку может указать, то есть важная поездка, итог которой для Вас очень значим

Lira, мой отчётик:
Обе карты проигрались в полной мере. Думала, что будет касаться экзамена, но вот с этим как раз было всё просто и быстро.
Зато потом пошла узнать положение дел в строительстве на сегодняшний день, забрать кой-какие документы, где меня одной новостью просто "убили". Прямо аж руки опустились, но потом начала обмазговывать ситуацию, сделала несколько звонков, вроде как оказалось не так всё удручающе. Надеюсь, что в дальнейшем будет так, как я надеюсь.

Lira, спасибо за работу! camomile.gif
Lanochca
По сегодняшней карте дня 9 Луков - Девятка Луков. Страх путешествия.

МБК: Страх одиночества или перемен, которые могут стать первым шагом на пути к новому уровню зрелости. Кризис, болезненное рождение нового понимания.

проигралась, прямо, жуть... День в общем-то был нормальный, всё более-менее тихо-спокойно. Потом новость, как током прошибло...Узнала, что молодой человек, который работал у нас в отделе пару лет назад (но забегал иногда в отдел потом поболтать к ребятам) повесился...что, из-за чего и как, что привело к этому пока неизвестно..но после этой новости меня трясло так, что пришлось пить корвалол с валидолом. вот такая карта дня....

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека