Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Шаманов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3
Lira
Таро ШАМАНОВ


Открываю эту тему для проработки таро Шаманов



В этой колоде масти не такие, как в классике. Приведу ниже их краткое описание и соответствие мастям классики.
(информация общедоступна и взята из книжки к колоде)

Бубны-пентакли.
Бубны (Барабаны) соответствуют элементу Земли и масти пентаклей в традиционном таро. Эта масть посвящена опыту «Танца». «Танец» - это экстатическое движение, благодаря которому Шаман входит в контакт и синхронию с духами-помощниками, таким образом получая их благосклонность.

Лук- мечи
Лук – элемент воздуха, соответствует Мечам в традиционном таро. Эта масть посвящена опыту Путешествия. Путешествие – это оставление духом Шамана своего тела, позволяющее ему направить свое сознание сквозь духовные миры.

Кости -жезлы
Кости – элемент огня, соответствуют Жезлам традиционного таро. Эта масть описывает опыт Битвы, когда Шаман противостоит сам себе, враждебным духам или другим Шаманам, для того, чтобы заполучить необходимую ему силу и мудрость.

Камни (кристаллы)-кубки
Камни – это элемент воды, соответствуют Кубкам в традиционном таро. Эта масть посвящена опыту целительства. Целительство – это плод возвращения Шамана, или духовная гармония, которая устанавливается в Среднем Мире (нашем мире).


в любом случае при рассмотрении расклада, нужно ориентироваться прежде всего на изображения арканов и на личные ощущения, идущие от них
Ксюшенька
Интересная колода. Вообще впервые её вижу. А что на ней хорошо смотреть? Какие вопросы лучше всего раскрывает?
Lira
у кого есть эта колода, присоединяйтесь!

можно начать проработку с карты дня

записывайтесь в этой теме, кто хочет (укажите имя и дату рождения)!Карту дня вытяну на 12 и 13 декабря, после чего обязательна от вас обратная связь и свои комментарии!
Ксюшенька
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 13:26) *
у кого есть эта колода, присоединяйтесь!

можно начать проработку с карты дня

записывайтесь в этой теме, кто хочет (укажите имя и дату рождения)!Карту дня вытяну на 12 и 13 декабря, после чего обязательна от вас обратная связь и свои комментарии!



А можно мне? Ксения. 30.03.1978
Lira
Ксюшенька
Цитата(Ксюшенька @ 11.12.2012, 15:25) *
А что на ней хорошо смотреть? Какие вопросы лучше всего раскрывает?

на ней хорошо смотреть все что касается астрального, тонкого плана, медитаций, самопознания, духовных поисков себя и прочего в этом духе...ну по крайней мере у меня так она работала и ответы давала картинками.. хочу опробовать ее в более бытовом смысле, в картах дня

записала Вас!
Баба Яга
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 11:26) *
у кого есть эта колода, присоединяйтесь!

можно начать проработку с карты дня

записывайтесь в этой теме, кто хочет (укажите имя и дату рождения)!Карту дня вытяну на 12 и 13 декабря, после чего обязательна от вас обратная связь и свои комментарии!

Спасибо за акцию. Посмотрите и мне, пожалуйста. Ольга 19.08.1970
Тати
Lira какая замечательная колода!
Буду рада поучаствовать)
посмотрите пожалуйста меня 1.06.88 Таня
ангел/
Здравствуйте, хотелось бы присоединиться с просьбой вытащить карту для Ирины-30.08.67 на этой чудесной колоде.
Lira
Баба Яга
Тати
ангел/
заявки приняты))
Восточная славянка
Lira если возможно посмотри мне пожалуйста вот такой вопрос. собираюсь на нг провести один обряд (это собственно вариация того события о котором мы в личке говорили) насколько это компенсирует на тонком плане его желание. и безопасно ли это будет
Lira
Ксюшенька

12.12- 6 чаш

- день пройдет в попытках что-то восстановить. Это может быть восстановление отношений с кем-то, налаживание контакта, это может быть восставновление хорошего самочувствия, своего образа ( прическа и т.п.), в принципе реабилитация ( в своих или других глазах). Либо же Вы можете открыть что-то новое в себе, "найти себя", или неожиданно прийдет решение какой-то проблемы вопроса. В общем, ключевые слова такие, что картинка соберется вместе, все станет на свои места и недостающие паззлы будут найдены ( ну это метафорично выражаясь)...возможно просто отыграется в уборке дома и расставлении всего по своим местам))
Lira
Баба Яга

Ваша карта на 12.12- луна



тонкое, творческое настроение будет преобладать в этот день..какое-то расплывчатое сознание, медитативное такое...размеренное течение дел, событий, дня, может болеть голова! Или же это проиграется ситуативно, что кое-что тайное станет явным для Вас...может танцами будете заниматься))
Lira
Тати

Ваша карта на 12.12- паж мечей


стремительное течение дел, много умственной деятельности, поездок возможно деловых, решение экстренное вопросов. Все быстро и успешно...либо же это показало контак с деловым, умным мужчиной, который будет помогать решать вопросы или известит Вас о чем-то, добавив при этом проблем!

ангел/
12.12- 7 мечей


Вы образно говоря воспарите над суетой жизни, над делами всякими, возможно все будет очень легко даваться и все дела быстро переделаются, а возможно Вы просто отойдете от мирской суеты и посвятите время себе и своему развитию..в этом дне Вы будете чувствовать себя хозяйкой любой ситуации, выше ее..
Lira
Восточная славянка
Цитата(Восточная славянка @ 11.12.2012, 18:18) *
насколько это компенсирует на тонком плане его желание. и безопасно ли это будет


как пройдет обряд- жрица+ влюбленные+ 2 жезлов- о, обряд пройдет замечательно! Вы соединитесь еще и на тонком плане, это даст более сильную, глубокую эмоциональную связь...ну посмотри на изображения тебе станет понятно, что все пройдет безопасно и хорошо!

Тати
Благодарю, Лира!
Завтра расскажу тогда)
Баба Яга
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 14:28) *
Баба Яга

Ваша карта на 12.12- луна

тонкое, творческое настроение будет преобладать в этот день..какое-то расплывчатое сознание, медитативное такое...размеренное течение дел, событий, дня, может болеть голова! Или же это проиграется ситуативно, что кое-что тайное станет явным для Вас...может танцами будете заниматься))

Про танцы здорово... нет, это вообще не возможно, я вообще не танцую, поэтому навряд ли... ))
На носу переезд на новую квартиру, и пока, не известно на какую... вот так бывает. Ту, в которой я живу сейчас, надо освободить до 14 числа, а новую, пока, не нашли. Возможно именно это и станет явным? Хотя, я луну, обычно, интерпретирую как обман и нестабильность. Когда-то, мне просчитывали планету, от которой я подпитываю свою энергию и это оказалась именно луна, я и работаю ночью с большим энтузиазмом ))
Будем надеяться на лучшее.
Обязательно отчитаюсь. Спасибо.
Lanochca
Lira, добрый день! У меня есть эта колода, я приобрела её ещё в январе, работала с ней немного. Но так получилось, что примерно с марта, я очень и очень редко беру карты в руки. Однако, по этой колоде я успела немного наработать информации и именно по карте дня.

С удовольствием поделюсь, если это представляет интерес sm47.gif


Lira
Цитата(Lanochca @ 11.12.2012, 20:17) *
С удовольствием поделюсь, если это представляет интерес

Lanochca
конечно представляет!

может к проработке присоединитесь как будет время и желание?
Lanochca
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 19:24) *
может к проработке присоединитесь как будет время и желание?

Спасибо!
желание есть, а вот со временем.... wacko.gif мне б ещё в сутки хотя бы часика три.... wub.gif
попозже начну выкладывать информацию
Восточная славянка
Lira спасибо! значит зря я волнуюсь
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека