Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Милосердие. Поможем любовью и молитвой

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Православное целительство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Кострома-skopa
Я так же безусловно учавствую !! Спасибо за информацию !!

Расскажу один случай недале как вчера приключился. У меня заболела близкая подруга . и мы решили читать с ней вместе молитву ПО СОГЛАШЕНИЮ. Читали неделю , а потом один вечер я стала молитвослов открывать (он у меня рукописный и старенький уже , я там каждую страницу знаю до пятнышка.. ) ну вот , стала открывать . три раза пролистала и так удивилась , что не нашла молитву. Думаю , не случайно это.!! На следующий день звоню ей и спрашиваю_ - Ты читала вчера молитвы ??
Она и отвечает мне , что никак не могла собраться и прочесть.
Удивительно правда ?? Вряд ли это простое совпадение ?
blagovesta
Дорогие мои! К нам на форум поступила вот такая информация http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=21&t=2242

Чем мы можем помочь? Жду ваших предложений?


ovi5
может это поможет:

Молитва на исполнение желания
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером. Слова такие: «Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)». Затем прочтите молитву Господню «Отче наш». Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца. После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.

Обряд на исполнение желания на 7 иконах
Надо купить 7 икон (можно в бумажном изображении, небольшие: икону Спасителя, икону Казанской Божьей Матери, икону Николая Чудотворца, именную икону (святого о вашим именем), икону «Всем святым», икону Богородицы «Отрада» («Утешение»), икону Серафима Саровского. Написать свое желание на семи листах бумаги размером о икону. На каждую икону с обратной стороны прикрепить воском записку с желанием. Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд. Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь.

Читаем обращение: «Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы, услышьте молитвы мои и помогите мне, рабе Божьей (имя)» исполнить мое желание. Я, (имя), хочу (желание)». Свечи горят. Читаете «Отче наш», а затем своими словами просите святых о помощи, пока свечи не сгорят. Иконы кладете в Библию на разные страницы на 40 дней.

Обряд на исполнение желания на 4 иконах
Покупаете 4 иконы: икону Спасителя, икону Богородицы, икону Николая Чудотворца, икону именную (святого с вашим именем). Стол застелить белой тканью. Установить три иконы пирамидой. На пирамиду из икон кладем свое желание, написанное на белом листе бумаги. На бумагу о желанием кладем именную икону изображением вверх. Перед каждой иконой устанавливаем и зажигаем свечу. Читаем обращение и молитвы, как в предыдущем обряде. Свечи прогорают. Желание-записку кладем в Евангелие от Матфея на страницу с молитвой «Отче наш» на 40 дней.

Чтобы желание исполнилось
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями! и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь». Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.

Ритуал со свечей
Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 «закрутов». После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Надо смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Пусть этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого «закрута». Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!

Ритуал с воздушным шариком
Купите воздушный шарик, наполненный гелием. Причем цвет шара выберите в зависимости от ваших целей (любовь — красный, исцеление — синий и т. п.). Напишите на шарике ваше желание или прикрепите к нему ленточку с написанным на ней желанием. Отпустите шар и наблюдайте, как он взмывает к облакам.

Ритуал с травами
Если исполнение вашего желания зависит от ваших решений и поступков, которые вам завтра предстоит совершить, то используйте силу и мудрость наиболее энергетически ценных деревьев. Накануне важного дня приготовьте настой коры дуба, листьев эвкалипта и сосновой хвои. Когда настой остынет, процедите и налейте его в неметаллическую форму. Поставьте форму в холодильник на всю ночь. Утром, перед тем как отправиться по своим делам, примите тёплую ванну, куда бросьте образовавшийся лёд. Находясь в воде, следите за таянием льда и представляйте, как вам передаются новые силы, необходимые для исполнения желаемого.

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ ВОВРЕМЯ
Желания исполняются лучше, если загадывать их в определённое время.

5 часов — желание, связанное с перспективным карьерным ростом.
6 часов— выздоровление (исцеление) близкого вам человека, находящегося в реанимации (подчас помогает очень крепко, особенно если после этого начать истово молиться о его здравии).
7 часов — своими словами, которые придут в голову, пригласить удачу или благополучие.
8 часов - если е этот день приобретаете недвижимость, проводите крупную финансовую сделку, обратитесь своими словами к Небесам с просьбой о помощи.
9 часов — пожелать самому себе удачи в чем угодно.
10 часов — загадать желание, чтобы найти хорошую работу, а если уже работаете, чтобы в вашей деятельности не возникало нерешаемых проблем.
11 часов — ставить перед собой какие-то определённые реальные цели, представляя пути их достижений.
12 часов — лучше всего в это время ничего не загадывать и не желать, пусть все идет так, как идет.
13 часов — желать самому себе здоровья.
14 часов — представить поверженным своего реального врага, если вы уверены, что он у вас имеется (в противном случае можете накликать на себя негатив).
15 часов — вспоминать интересующую вас личную потерю (возможно, вам будет указано место ее пребывания).
16 часов — чтобы у вас все было хорошо, добрыми словами вспоминайте своих родителей независимо от того, живы они либо нет…
17 часов — сформулируйте для себя, от чего бы вы желали избавиться и стремитесь к этому — получится!
18 часов — сформулируйте для себя, чего вам еще не хватает в жизни, и стремитесь к реализации.
19 часов — молиться о прощении греховных поступков называя каждый).
20 часов — пожелание здоровья и благополучия своим близким, родным.
21 час — пожелание добра, здоровья, удачи всем людям (можно использовать формулу Порфирия Иванова: «Счастья вам, люди!»).
22 часа — вспомнить о Боге, попросить у Него милости к себе.
23 часа — пожелать самому себе здоровья и доброй ночи (если не спите).
24 — часа — задумать романтические желание, не указывая имени конкретного человека (например: “В течение 10 суток познакомиться с интересным мужчиной (женщиной)“).
ovi5
этот ритуал помог мне самой в свое время


РИТУАЛ С БОЛЬШОЙ СВЕЧОЙ
Вам понадобится достаточно большая свеча, так как вы будете зажигать ее не один вечер. Она должна быть с гладкой поверхностью и одного цвета, соответствующего желанию.

Красный — сила, повышение самооценки, сексуальное наслаждение, завоевание, исцеление, победа.
Желтый — творчество, коммуникабельность, новые друзья, поездки и путешествия, радость.
Зеленый — деньги, новая работа, любовь, выздоровление, природа.
Синий — здоровье, медитация, развитие интуиции, покой.
Розовый — романтическая любовь, свадьба, нежные чувства, примирение.
Оранжевый — карьера, успех, самовыражение, удача.
Белый — очищение, защита от всего плохого, исцеление.
Кроме свечи, вам понадобится красивый подсвечник, он должен быть новый, используйте его только для магии, листок бумаги, ручка и жаропрочный сосуд. Прежде всего четко и лаконично напишите свое желание на листке бумаги. В конце обязательно напишите следующую фразу: «Путь мое желание принесет только добро!» Эта фраза является своего рода защитным механизмом, ведь ваше желание может ненароком кому-нибудь навредить. Поставьте подсвечник на бумагу с желанием и зажгите свечу. Смотрите на огонь и представляйте, что вы получите, когда сбудется ваше желание. Помечтайте в течение 10-15 минут. Вы сами почувствуете, когда нужно остановиться. Теперь возьмите бумагу, подожгите ее от пламени свечи и бросьте в жаропрочный сосуд. Пусть она полностью сгорит. После этого потушите свечу, а пепел выбросьте с балкона. Позвольте ветру унести ваше желание к небесам. После ритуала постарайтесь забыть о своем желании, позвольте высшим силам спокойно делать свою работу вы можете повторять ритуал несколько раз.

blagovesta
ovi5 Спасибо вам большое, очень хорошие и светлые ритуалы, думаю, можно ей написать и дать ссылку на наш сайт.
blagovesta
Требуется материальная помощь Юле Бундуки.

Королёвское отделение 2570/00010 среднерусского Банка СБ РФ
Название Банка: Сбербанк России г. Москвы
№ счёта банка 3010.1810.4.000 000 00.225
в ОПЕРУ Моск. ГТУ Банка России
БИК 044525225
ИНН 77 07 08 38 93/ КПП 501 802 001

Р/С 303 01 81 054 000 600 401 7

№ её книжки счёта получателя платежа: 426 07 810 1 4017 01 00 104


О диагнозе Юли можете почитать здесь
http://www.opekunstvo.ru/yulya.html
blagovesta

Молитва

Господи, Боже мой!
Удостой меня быть орудием мира Твоего.
Чтобы я вносил любовь туда, где ненависть.
Чтобы я прощал - где обижают.
Чтобы я соединял - где есть ссора.
Чтобы я говорил правду - где господствует заблуждение.
Чтобы я воздвигал веру - где давит сомнение.
Чтобы я возбуждал надежду - где мучает отчаяние.
Чтобы я вносил свет во тьму.
Чтобы я возбуждал радость - где горе живет.
Господи, Боже мой, удостой, не чтобы меня утешали,
но чтобы я утешал.
Не чтобы меня понимали, но чтобы я других понимал.
Не чтобы меня любили, но чтобы я других любил.
Ибо кто даёт - тот получает.
Кто забывает себя - тот обретает.
Кто прощает, тому простится.
Кто умирает - тот просыпается в Вечной Жизни.
Аминь.
Кострома-skopa
Веста !
спасибо !
я перешлю денег сколько то... вспоминаю - все как у меня - голодные годы 91-93 пост перестроечного периода , отсутствие элементарных лекарств и продуктов , о памперсах только мечтать могли ,и так же коляску украли от больницы...
ничего не меняется... моя в 26 недель родилась дочь... тоже хлебнула.
Спасибо Вер , что дала ссылку на сайт - буду туда заглядывать .. чем могу постараюсь помочь.
Главное ведь - не в сумме , а в количестве откликнувшихся.. на сто рублей никто не обеднеет , или даже на 50
но если каждый ПРОСТО НЕ ПОЛЕНИТСЯ !!!! то будет действительно БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ!!!
МАРЬЯ
Девочки, db.gif и у меня есть желание,я надеюсь еще не поздно ah.gif
Я очень хочу вернуться на свою работу и пусть судьба вернет мне мою любовь wub.gif ,а если нельзя ac.gif тогда помоги мне,Господи,со смирением принять волю твою и дай покоя моей душе.
Да и еще решила добавить,может кто-то что-то посоветует.Я каждый день прошу у Бога смирения,а все равно не могу смириться,может потому-что я неискренна,ведь на самом деле не хочу смиряться,а хочу совсем другого,просто заставляю себя молить о смирении.Подскажите,о чем лучше молиться в таком случае,как правильно подобрать слова.У меня столько проблем было в жизни,а вот так тяжело как сейчас никогда не было.
счастливая
Я уже писала, что принимаю посильное участие в жизни детей сайта Опекунство. Благовеста тут уже писала про маленькую
девочку Юлечку Бундуки. Я поддерживаю связь с ее мамой Людмилой. Очень трудно приходится этой семье. У Юлечки (3 года) с
рождения ДЦП, в семье есть ещё братик Родион,ему 6 лет. Отец семью бросил. Людмиле приходится снимать квартиру. Иногда семье
даже нечего покушать. Спасибо добровольным помощникам сайта Опекунство, которые приносят Людмиле продукты и одежду для детей.
Людмила ищет все возможное средства и методы для лечения дочери. Сейчас они лежат в 18 городской больнице г. Москвы.Эта больница для
детей с неврологическими болезнями. Юли делают очень сложные и болезненные процедуры. Но за одну неделю девочка стала самостоятельно
переворачиваться. Врачи надеются на успешное лечение. Девочка очень разумная, всем интересуется, любит работать ручками -рисовать,лепить и т.д. Ещё на сайте есть Ирочка. У Ирочки тяжелая форма аутизма. Она не может себя самостоятельно обслуживать. Семья крайне бедная, отец
семьи умер. У Ирочки (8 лет) есть старший брат. Мама Марина пытается хоть как-то Ирочку адаптировать к жизни. Многие врачи и психологи от них отказались, т.к. форма аутизма очень тяжелая (нет речи). С большим трудом девочку удалось устроить в центр Тигра, где с ней занимается логопед
и психолог. Очень надеемся на результат.
Если у кого есть желания оказать посильную помощь,можно связаться с координаторами сайта Опекунство. Принимаются не только денежные средства, но и одежда детская,обувь,игрушки в б/у, но в хорошем состоянии.
blagovesta
Цитата(МАРЬЯ @ 11.03.2010, 19:48) *
Подскажите,о чем лучше молиться в таком случае,как правильно подобрать слова.У меня столько проблем было в жизни,а вот так тяжело как сейчас никогда не было.

Прежде всего, вы должны сами себе ответит, а готовы ли вы принять любовь в своё сердце, чтобы потом опять всё не разрушить своими обидами, желаниями и непониманием? Смирение - это не то, что вам надо стать пассивной и ничего не предпринимать. Активное смирение предполагает действовать согласно Высшей воли, если вам даются сейчас такие ситуации, то значит надо просто задуматься и поблагодарить Бога, что он вам даёт возможность глубинно разобраться со своими желаниями, страстями и эмоциями. У вас огромная зависимость от желаний, а как правило, что мы сильно желаем, то от нас и уходит! Желать надо с любовью!

Может быть вы знаете молитву Оптинских старцев. Почитайте её.

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех словах и делах моих - руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь.
blagovesta
счастливая Маша! Я вами восхищаюсь и горжусь, что вы работаете на нашем форуме!!! Вы светлый и добрый человек! ba.gif
МАРЬЯ
Девочки,у меня появилось предложение,не знаю может оно уже было.Многие из нас ведь не только на этом форуме,а еще и на других.Почему бы нам не разместить у себя в подписи ссылку на опекунство.ру Таким образом,намного больше людей будут знать об этом сайте ab.gif
счастливая
Цитата(МАРЬЯ @ 12.3.2010, 13:57) *
Девочки,у меня появилось предложение,не знаю может оно уже было.Многие из нас ведь не только на этом форуме,а еще и на других.Почему бы нам не разместить у себя в подписи ссылку на опекунство.ру Таким образом,намного больше людей будут знать об этом сайте ab.gif


Марья. Идея хорошая,но главная ссылка (банер) есть на главной стр. форума. Я думаю этого вполне хватит.
Главное, чтобы было желание делать людям добро.
МАРЬЯ
Цитата(счастливая @ 12.3.2010, 12:11) *
Марья. Идея хорошая,но главная ссылка (банер) есть на главной стр. форума. Я думаю этого вполне хватит.
Главное, чтобы было желание делать людям добро.

Счастливая,вы наверное не совсем правильно меня поняли.Да на этом форуме есть,а на других нету,можно поставить банер у себя в подписи на других форумах
blagovesta
МАРЬЯ Но на других форумах могут не согласиться давать в подписать прямые ссылки.
МАРЬЯ
blagovesta ,я думаю стоит попробовать,мне кажется для такого дела никто не откажет ab.gif
На другом форуме где бываю, я разместила в подписи ссылку ab.gif
blagovesta
МАРЬЯ
Ну, хорошо, можно попробовать. Дело того стоит. ab.gif
Olga-2009
Цитата(счастливая @ 12.03.2010, 13:11) *
Идея хорошая,но главная ссылка (банер) есть на главной стр. форума.

А где эта ссылка? Я что -то не нашла
blagovesta
Olga-2009 Этоо баннер, который находится вверху на главное странице. Он мелькает.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека