Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Итоги Конкурса Командная Игра

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Тесты на экстрасенсорные способности.
Страницы: 1, 2, 3
Swan
В этой теме будет оглашен список ПОБЕДИТЕЛЕЙ Конкурса и ПРИЗЫ для ВИП Команд.

Так же все желающие могут оставить свои поздравления Командам участникам.
Klio
Цитата(Swan @ 19.12.2012, 16:26) *
В этой теме будет оглашен список ПОБЕДИТЕЛЕЙ Конкурса и ПРИЗЫ для ВИП Команд.

Так же все желающие могут оставить свои поздравления Командам участникам.


Команда "Эдельвейс" поздравляет победителей с заслуженной победой. Очень благодарны Swan за организацию конкурса, за интереснейшие вопросы и за волнительные минуты ожидания результатов очередного тура конкурса. Будем с нетерпением ждать следующего конкурса. С П А С И Б О !!!
jeni
Я тоже-Команда Fairy,поздравляю всех участников и команд!!!
Задания были Очень интересные!!!!Ожидания ответов....напряженное!)))
Только,не терпится узнать кого мы будем поздравлять как победителя!!!!! 047.gif Вот сидим-ждем....
Spice
Если я не ошибаюсь, то победитель Азалия!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! camomile.gif
Swan, большое спасибо за конкурс!!! sm47.gif
Swan
Девочки, очень рада, что задания вам понравились, если есть какие-то вопросы или предложения по конкурсу, какие задания хотели бы видеть, какие оказались наиболее сложными и т.д., пишите в тему "Вопросы и предложения по конкурсу Командная Игра".

А на счет Победителей и Призов не спешите с выводами, будет несколько категорий победителей и с призом будет небольшой сюрприз, НО все это ЗАВТРА!
jeni
Цитата(Swan @ 20.12.2012, 0:19) *
будет несколько категорий победителей и с призом будет небольшой сюрприз, НО все это ЗАВТРА!


Тогда заранее Победителям!!!







Turmalinka
Всем привет!
В первую очередь, хочу поблагодарить Swan, за интересный, затягивающий конкурс, который таки дал мне понять на чем надо сосредоточить свое внимание ))) в первую очередь это все же работа с неодушевленными предметами, которая так у меня не идет.
Хочу также поблагодарить моего партнера по конкурсу и команде "Манэки-нэко" Spice. Вместе мы сила ad.gif ценю твою помощь, наше общение и... может быть, когда-нибудь еще раз команда "Манэки-нэко" засветится в какой-нибудь игре, конкурсе на форуме "Благовеста".
Хочу поблагодарить всех участников в этом конкурсе! Спасибо вам, что приняли участие, было интересно!
Азалия, поздравляю вас с победой!

azaliya
Цитата(Turmalinka @ 20.12.2012, 5:08) *
Всем привет!
В первую очередь, хочу поблагодарить Swan, за интересный, затягивающий конкурс, который таки дал мне понять на чем надо сосредоточить свое внимание ))) в первую очередь это все же работа с неодушевленными предметами, которая так у меня не идет.
Хочу также поблагодарить моего партнера по конкурсу и команде "Манэки-нэко" Spice. Вместе мы сила ad.gif ценю твою помощь, наше общение и... может быть, когда-нибудь еще раз команда "Манэки-нэко" засветится в какой-нибудь игре, конкурсе на форуме "Благовеста".
Хочу поблагодарить всех участников в этом конкурсе! Спасибо вам, что приняли участие, было интересно!
Азалия, поздравляю вас с победой!

Спасибо! Хочу поздравитьвсех участников конкурса! ! Вы все победители!
ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА, ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ!
Spice
Цитата(Turmalinka @ 20.12.2012, 3:08) *
Хочу также поблагодарить моего партнера по конкурсу и команде "Манэки-нэко" Spice. Вместе мы сила ad.gif ценю твою помощь, наше общение и... может быть, когда-нибудь еще раз команда "Манэки-нэко" засветится в какой-нибудь игре, конкурсе на форуме "Благовеста".

Turmalinka cv.gif команда сложилась dk.gif
обязательно засветимся ay.gif
jeni
Цитата(Turmalinka @ 20.12.2012, 2:08) *
Хочу также поблагодарить моего партнера по конкурсу и команде "Манэки-нэко" Spice. Вместе мы сила
-Поздравляю!!!!
Да,вы отлично справлялись со всеми заданиями! sty025.gif
Turmalinka
Спасибо, но это явное преувеличение. Скажем так, я собой не довольна )))
jeni
Цитата(Turmalinka @ 20.12.2012, 12:59) *
Скажем так, я собой не довольна )))
---))))) я тоже собой недовольна))))) будем делать выводы!
Turmalinka
ага, будем )))
Spice
Цитата(Turmalinka @ 20.12.2012, 13:59) *
Спасибо, но это явное преувеличение. Скажем так, я собой не довольна )))

и я - тоже собой недовольна db.gif
Turmalinka
Spice пойдем с горя напьемся vishenka_19.gif
blagovesta
Девочки, не напивайтесь, вы нам трезвыми нужны. То, что вы уже согласились на эту игру, огромный вам плюс. Это ведь надо иметь большое мужество, терпение и желание! В во-вторых, вы все настолько уникальны, я за всеми командами с интересом следила, вы все победители!

Особое спасибо руководителю этого проекта, думаю, что нас уважаемая Свон будет ещё радовать такими творческими замыслами.
itil
]ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!![/color][/color]
[color="#FF0000"]ЛИЛИЧКА, тебя с твоим проектом. Замечательно.
Девочки, всех участниц тоже поздравляю.
Ну и победителей. Жду когда будут чествовать, приму участие в обмывании медалей.

Swan
Дорогие мои участники, вот и подошел к концу Конкурс. Спасибо вам всем за доверие и участие в моем проекте. Очень рада, что к его завершению мы пришли почти полным составом и поздравляю вас с этим!

Я много работала над созданием разнообразных и интересных заданий, чтобы ваша работа в проекте была полезной и увлекательной. Всякий раз я с волнением ожидала ваших ответов, огорчалась ошибочным, принимая это как личную неудачу, и искренне радовалась правильным.
И теперь с уверенностью хочу сказать, что Все вы МОЛОДЦЫ, ведь каждый из вас УЧАСТВУЯ, смог преодолеть какие-то сомнения и страхи, а это уже ПОБЕДА!



Так же отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить администрации форума за помощь, поддержку и содействие в проведении этого Конкурса!


Теперь о главном. Как я уже писала ранее, у нас получается несколько категорий Победителей и Призеров.
Все это наглядно видно в окончательной таблице Конкурса.

Первая категория по наибольшему количеству баллов среди всех команд.

ПОБЕДИТЕЛЕМ стала Команда АЗАЛИЯ!

Поздравляю вас с ПЕРВЫМ местом и с заслуженной Победой!


ВТОРОЕ место разделили между собою три команды Манэки-нэко, Fairy, Руки света!
Девочки ВЫ МОЛОДЦЫ!!!




Вторая категория Призеров находится среди ВИП Команд.

ПОБЕДИТЕЛЕМ становится ВИП Команда Манэки-нэко.
Вы получаете главный ПРИЗ Конкурса - 1000 рублей!

Девочки, еще раз от всего сердца поздравляю вас!


За ВТОРОЕ место поощрительный Приз по 200 рублей получают
две ВИП Команды Эдельвейс и Жемчужина у моря!

Девочки, вы умнички - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!


Однако и это еще не все, администрация форума решила так же сделать нам всем сюрприз и выделила определенную сумму денег для Победителей! За что им отдельное СПАСИБО!

В связи с этим Победитель конкурса Команда АЗАЛИЯ так же получает денежный приз в размере 300 рублей, а команды Манэки-нэко, Fairy, Руки света, Эдельвейс и Жемчужина у моря по 100 рублей.


Подвожу итог по ПРИЗАМ в разрезе каждой отдельной команды:
АЗАЛИЯ – 300 руб.
Манэки-нэко – 1100 руб.
Fairy и Руки света – по 100 руб.
Эдельвейс и Жемчужина у моря – по 300 руб.

Девочки, для перевода вам денег мне необходимо знать реквизиты ваших счетов (наиболее подходящий вариант это счет на Яндекс-Деньги), все эти подробности будем решать через личный ящик на форуме или через bl-test@yandex.ru.
Жду ваших сообщений!
selenalic
Хочу поздравить Лилию с открытием нового проекта!
Вы делаете первые шаги,
но мы уверены: у вас все впереди!!!



ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА!!


Берегиня
Лилия!SWAN.
Спасибо за конкурс! Хоть каманда Эдельвейс и не очень хорошо себя проявила, но наработала опыт. Спасибо Клио, за то , что она со мной вместе прошла этот конкурс!. Буду пересматривать свои карты и просмотрю что они говорили , а я не поняла!. Спасибо! Ждем еще конкурсов!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека