Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Январь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Собираемся в пары на январь!!



Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .

Не забываем отчитываться за декабрь



Пользователь Issy, Tukan лишены права участия на полгода с декабря 2012 по май 2013 включительно за невыполнение взятых на себя обязательств по раскладу в теме "Гадаем друг другу на сентябрь. Ленорман"/ "Гадаем друг другу на осень"


Белая Лилия -Восточная славянка
Ксюшенька -selenalic

aruba -ricoplus
pchelka -Небожитель
ricoplus
aruba, твой январь!
1, 2, 3-первая неделя месяца. 12 совы + 34 рыбы + 11 метла = 21 гора
В первую неделю года, естественные разговоры и переживания о недостатке денег! Эх! Прогуляла всё!!!
4, 5, 6-вторая неделя месяца. 36 крест + 10 коса + 14 лиса = 24 сердце
Очень важное и эмоциональное событие будет связано с заработанным, тебя попытаются обмануть. Будь очень аккуратной и внимательной!
7, 8, 9-третья неделя месяца. 29 Дама + 26 книга + 24 сердце = 7 змея
Будешь овладевать знаниями, раскрывать тайны, которые тебе интересны! Станешь более мудрой и осторожной!
10,11,12-четвертая неделя месяца. 35 якорь + 23 крысы + 1 всадник = 23 крысы
Твое семейное спокойствие нарушит приезд, предположу что родственника. Вся неделя будет в кругу семьи и единомышленников.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) 31 солнце + 25 кольцо = 20 сад
Дома все прекрасно!, впрочем как всегда! Очень много общения!, много гостей посещает твой дом.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 9 букет + 16 звезды = 25 кольцо
В любви - прекрасные мечты!, но пока к сожалению им не исполнится, но настрой очень хороший! Предположу - влюбленность!, ах какое прекрасное чувство!!!
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) 20 сад + 3 корабль = 23 крысы
Пока только траты на слишком большое количество праздников в январе!!! Ну так они приятные!
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) 5 дерево + 28 мужчина = 33 ключ
Я б конечно предположила, что ты не работаешь, или вообще вся твоя работа зависит от мужчины. Но в этой области все спокойно, стабильно и очень удачно!
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) 17 аисты + 22 развилка = 3 корабль
Небольшие перемены настроения, но не более того! В крайнем случае небольшая простуда. Со здоровьем Все хорошо!
23,24-Талисман-(духовное развитие.) 2 клевер + 21 гора = 23 крысы
Построенные планы немного изменятся, что для твоей душеньки не понравится, но никто этого не заметит, т.к. все равно будешь проводить время с близкими людьми! Мало будешь внимания уделять своему внутреннему развитию, ну так столько праздников!, когда же учится и развиваться, вот он наш душевный отпуск!)))
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Луна
Планы твои будут изменены, но это оказывается к лучшему!!!
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Лилия, доп. письмо
Расстроит тебя видимо бескорыстное известие, может хотела на чем-то заработать, но не получилось? Ну такое тоже бывает, но помни наше мимо нас никогда не пройдет!!!
26-совет ,итог. Собака
Обращайтесь за помощью к друзьям, да и сами им ее оказывайте. Всегда приятно иметь рядом надежное плечо друга!
Удачного месяца и встречи Нового года!!!
pchelka
Небожитель, Лиля, твой январь 2013г

1 неделя: крест+медведь+звёзды=солнце
Первую неделю проведёшь в обществе важного для тебя МЧ. Это вселит в тебя много надежд на светлое, хорошее будущее. Будешь счастлива рядом с ним.

2 неделя: лиса+луна+книга=крест
Будешь что-то изучать. Что-то важное. Может быть вместе с женщиной.

3 неделя: мужчина+дом+метла=змея
Возможны выяснения отношений в семье с мужчиной. Могу предположить и сексуальные отношения.

4 неделя: коса+гора+развилка=аист
Неожиданно что-то помешает твоим планам и поставит тебя перед выбором. В итоге вопрос решится и изменит ситуацию. Возможно всё это будет связано с семьёй.

дом, семья: букет+собака=письмо
От близкого человека получишь очень приятные вести. Тебя это порадует. Может быть даже подарок или предложение.

отношения, любовь: сад+лилии=лиса
Будет встреча, очень приятная. Это счастливые моменты для тебя. Могу предположить, что этому может поспособствовать женщина. Или сама будешь чувствовать себя обворожительной и соблазнительной.

финансы: клевер+ребёнок=медведь
Я думаю мужчина поможет с финансами. От него что-то получишь.

профессия: змея+корабль=коса
А вот тут неожиданно могут возникнуть проблемы из-за женщины.

здоровье: гроб+женщина=всадник
Почему-то мне кажется, что с твоим здоровьем это не связано. Ты можешь узнать о болезни женщины.

духовное развитие: якорь+рыбы=ключ
Будешь решать, обдумывать, анализировать финансовые вопросы, возможно связанные с работой.

приятная неожиданность: всадник+кольцо=книга
Второй раз у меня уже ощущение, что будет тебе предложение. Это заставит тебя задуматься. Много мыслей будет по этому поводу.

неприятная неожиданность: тучи+башня=кольцо
Может быть будешь чувствовать себя одинокой. Нахлынут переживания, тревога какая-то, сомнения. Не замыкай себя, постарайся гнать негативные эмоции.

совет, итог: аист
Меняй свою жизнь, меняй себя, вноси что-то новое. И вообще, я думаю, в январе тебя ожидают перемены к лучшему. В личной жизни что-то должно поменяться.

С Наступающим!!!
Небожитель

PchelkaСветлана твой Январь 2013г

Первая неделя месяца. Ключ – Дерево- Якорь = Всадник.
Чисто семейная неделя, будет найдено естественное решение различным семейным вопросам. Ощущение стабильности и надежного тыла. В целом, очень коммуникабельная неделя будет в движении!

Вторая неделя месяца. Собака – Коса – Тучи = Рыбы. Переживания за близкого человека, возможно, совершенно неожиданно к тебе обратятся за помощью, а ты бы и рада помочь, да не чем. От этого и будет совсем хреново на душе.

Третья неделя месяца. Лилии – Сад – Луна = Коса. На работе будет перестановка сил. Как будто бы перетасуют всю колоду, поменяют местами давно слаженную компанию. Все произойдет резко и быстро. Но, как ни странно именно это приведет к хорошему результату.

Четвертая неделя месяца. Крест – Книга- Корабль = Женщина. Неделя будет духовного развития именно твоего состояния души. Ты просто будешь много путешествовать по самым дальним закоулочкам своей души. Скорее всего ты будешь мысленно выстраивать план действий на весь будущий год.

Дела семейные: Кольцо – Аисты = Тучи. В отношениях наступит череда перемен, от хорошему к не очень ясному периоду. Но перемены будут носить временный характер, как сквозняки.

Любовь – Развилка – Клевер = Сердце. Надо будет принять решение. Ты сможешь выбрать нужный и удачный вариант. В итоге Сердце успокоится.

Финансы – Солнце - Гроб = Корабль. Может поступить слегка авантюрное предложение вложиться в новое и непонятное, что приведет к убытку. Не инвестируй никого и ничто сомнительное для тебя. Просто пережди январь с тем что уже заработала и нажила. Оно, может и не приобретешь, но и не потеряешь.

Профессия. Медведь – Развилка. Будет два и равноценно серьезных варианта. Выбор за тобою.

Здоровье. Звезды – Метла = Письмо. Не увлекайся диетами. Не экспериментируй со своим здоровьем, лучше к специалисту иди.

Духовное развитие. Змея – Ребенок = Сад. Ты будешь чувствовать себя как мудрая сова которой так важно донести свои знания до того кому они пригодятся. И благодарные ученики будут слушать тебя.

Приятная неожиданность месяца: Всадник - Совы = Ребенок. Будет много суеты, но толк будет.

Неприятная неожиданность месяца: Сердце – Букет = Ключ. Возможно будет грустно от того что тот кому бы тебе было приятно помочь или просто поддержать в трудную минуту. Но к сожалению не сможешь. От этого будет грустно.

Совет Итог. Письмо – Лиса - Башня = Сердце .Месяц будет душевным это очевидно, но всю поступающую информацию лучше перепроверить. Не полениться, и прям, проверять все, что будет предлагаться и обещаться темболее. Подвох может быть даже в официальном учреждении, где все чинно и благородно.

С наступающим тебя!


kal.ru]
Ксюшенька
Selenalic, Ваш январь!!!

1, 2, 3-первая неделя месяца.
Звезды-ребенок-дерево=рыбы – очень приятная и радостная неделя. Вы будете заняты своей семьей и детьми. Думаю и родственники пожалуют в гости. Вниманием родных не будете обделены. Но хлопоты будут очень приятными. Вы этого ожидали целый год.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Развилка-сад-клевер=Гроб – насыщенная неделя в плане общения и переговоров. Будете решать важный для себя вопрос, будете принимать важное решение, которое повлияет на вашу будущую судьбу. Предположу, что принятие этого решения кардинально сменит Вашу жизнь.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
Письмо-собака-луна=дерево – Вы получите важное известие от кого-то из родственников и оно Вас расстроит. Грустные мысли и воспоминания захлестнут Вас. Но не стоит расстраиваться. Это просто Ваша повышенная эмоциональность, не более. Ничего плохого не случится.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Корабль-сердце-дом=солнце – радостная и наполненная приятными эмоциями неделя. Предположу, что что в Вашей жизни появится новый человек либо же отношения с тем, который есть, перейдут на новый гораздо более высокий уровень. В отпуск не собираетесь случайно? Так же Вы будете заняты домом и своей семье. В целом очень благоприятная неделя.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Звезды-кольцо=дерево – не знаю Вашей семейной ситуации, но я бы сказала, что Вы получите долгожданное признание и предложение о создании семьи. Это будут длительные и благоприятные во всех аспектах отношения.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)

Ребенок-гора=рыбы – бережно отнеситесь к тому, что начнется у Вас в этом месяце. Новый этап в отношениях. Будет не просто и временами будет казаться, что это не Ваша ноша, но у Вас есть поддержка семьи и они помогут своим мудрым советом. Судя по всему родственников у Вас немало.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Клевер-метла=ребенок – много переговоров и встреч, очень много общения по поводу реализации Ваших планов. Я думаю в этом месяце Вы заложите фундамент для своей будущей работы.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Корабль-книга=Вы устроитесь на новую работу, по крайней мере в январе Вы ее точно найдете. Придется немного подучиться, потому что сфера для Вас новая, но Вам помогут. Работу Вам поможет найти женщина. Она же и поможет Вам освоиться там.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Развилка-барин=лиса – будете слишком переживать из-за мужчины, нервничать. Возможны головные боли. Попейте успокоительного и не переживайте слишком.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Аисты-письмо=гроб – Вы ждете перемен в своей жизни, много над этим работаете. И в январе Вы получите важное известие, которое полностью изменит Вашу жизнь. Думаю это будет нечто новое для Вас, то, к чему Вы так долго шли.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Башня – приятной неожиданностью станет для Вас получение желаемого места работы.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Лилии – Вы знаете, я думаю ничего не омрачит Вас в этом месяце. Вы настолько будете окружены поддержкой авторитетных людей, что все вопросы решатся на ура.

26-совет ,итог.
Коса – будьте аккуратны, в этом месяце возможно травмы, падения, несчастные случаи.. В принципе ничего глобально страшного, но все же поберечься стоит.

Я желаю Вам удачного месяца. Судя по всему год начнется для Вас исполнением желаний. Пусть всё сбудется именно так как Вы запланировали. С наступающим Вас!! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

selenalic
Ксюшенька ваш январь! 575.gif

-первая неделя месяца- совы-луна-дом=крысы
Много времени проведете в кругу своих близких и друзей, будете уделять внимание и заботу родителям. Время пролетит быстро, возможна небольшая усталость от всей суеты и хлопот.Но это кратковременно


-вторая неделя месяца- крест-ключ-собака=медведь

На данной недели надо все тщательно планировать.Что то выведет вас из равновесия, вы почувствуете пустоту и тревогу, как будто душа не в ладу с собой. Вы поймете, что внутренние богатства дороже материальных. Примите помощь друга, не отказывайтесь


-третья неделя месяца- дама-развилка-дом=собака
Вам прийдется принимать важные решения, которые будут зависеть только от вас. Надо будет делать выбор и это будет вас мучать.Возможно ваши домашние окажут некое давление на вас, и это будет связано с решением относительно домашнего хозяйства


-четвертая неделя месяца- звезды-букет-гора=коса

Эта неделя вас будет вдохновлять,появятся новости, которые будут приятны вам. Вас ждет удачное стечение обстоятельств, что приведет к внутренней гармонии.Но следите за окружающими вас людьми, возможно кто то будет препятствовать вам, или в последний момент может сорваться некое мероприятие


-Котел-(дела домашние,семья,дом.) аисты-звезды
В семейном кругу вы найдете поддержку и теплоту, будете много времени уделять близким и ребенку.Возможны кратковременные дороги или поездки в увеселительные места(кино,кафе..)


-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) письмо-собака
Вы получите некую информацию(инет, смс,звонок) от друга,это вас очень обрадует.Вы можете полностью ему доверять


-Философский камень-(финансовая сфера.) всадник-луна

Понятно, что январь принесет много растрат и поэтому вам надо все продумать.Скорее всего вам будет оказана помощь, благодаря кото¬рой финансовое положение стабилизируется(получение непредвиденных денег). Сбалансированный бюджет позволит справиться с возникшими проблемами.


-Метла-(профессиональная сфера.) гора-букет

Перед вами будет поставлена задача, но до ее завершения должно пройти много времени. Верхушки, конечно, манят, но подъем очень сложен.Зато вам будет оказана помощь , и работа не будет казаться невыполнимой


-Зеркало-(физическое здоровье.) дом-развилка
Думаю надо обратить внимание на ЖКТ или женское здоровье


-Талисман-(духовное развитие.) сад-метла

Много общения в кругу единомышленников, вам это очень нравится-это дает прилив энергий и знаний.


-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) якорь

Месяц будет спокойным и стабильным, вас это будет радовать, критических ситуаций не будет.Наслаждайтесь и принимайте счастье и радость


-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) дерево

Обратите внимание на здоровье, январь период праздников, не переутомляйте себя и свой желудок


26-совет ,итог. Ключ
Скорее всего какие то кармические хвосты все еще тянутся за вами.И поэтому в январе всплывут повторные ситуации.Ранее они не были решены, поэтому повторяются снова

Удачного месяца!!

Восточная славянка
Белая Лилия, Лида твой Ведьмочкин месяц (очень символично вышло и позитивно!)


1, 2, 3-первая неделя месяца.
13ребенок/24сердце/1всадник
Думаю предстоит очень хорошая неделя. Исполнение какого то сокровенного желания. Думаю твой мч даст о себе знать или вовсе приедит

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
10коса/9букет/11метла
Здес я вижу включение в рабочий ритм. Активность. Много информации и разговоров. Кроме того мне кажется что тебе видимо от мч будет подарок. Так я вижу сочение коса букет

7, 8, 9-третья неделя месяца.
18собака/30лилии/16звезды
Здесь я вижу будешь проводить много времени одному месту или занятию. Собака привязана. С другой стороны лилии и звезды – романтика. Свидания. Возможно даже секс присутствовать будет. Кроме того я бы добавила что ты будешь себя ощущать очень комфортно и защищено.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
22развилка/2клевер/7змея
Все хорошее быстро заканчивается. Думаю здесь будет какой то тандем с женщиной старше тебя. Либо соперничество

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
6тучи/36крест
Вполне возможно тебе будут в тягость домашние дела.либо присутствие в доме какого то мужчины


15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
5дерево/32луна
Здесь романтика. Активность. Я бы сказала все благополучно. Ну и всадник как итог очень говорит о твоей ситуации. Я бы предположила что мч пожелает влиться в твою семью (дерево – род)


17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
33ключ/14лиса
Здесь все благополучно. Стабильно. Начинаешь привыкать к обычному ритму после нг трат. По лисе возможно будет какая то случайная подработка. Внезапно предложат.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
31солнце/27письмо
Я бы предположила что это предложение более стабильного положения от которого ты не сможешь отказаться и которое будет тебе на руку.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
17аисты/19башня
Очень сильная занятость и много дел. Будешь несерьезно относится к своему здоровью и все переносить на ногах

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
28кавалер/29дама
Знаешь я думаю этот месяц будет для тебя очень важен. Сдвинутся с места личные отношения и ты сама будешь ощущать себя по другому и внутренне начнешь меняться.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
3корабль
Знаешь у меня весь расклад сводится к приезду важного для тебя человека. Думаю карта здесь это также подтверждает. В любом случае этот месяц перемен и нового попутного ветра. Благоприятных обстоятельств.


27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
23мыши
Возможно много нудных дел. Монотонность.обыденность. что то долго тянется.

28-совет ,итог.
15 медведь
Никуда не спеши. Все идет своим чередом. Планируй свои дела неспеша и будь готова к переменам. Ведь мишка то в итоге взобрался на гору.
Белая Лилия
Восточная Славянка, твой январь!


-первая неделя месяца- Собака Сердце. Итог Тучи. Неделя после праздников ознаменуется яркими эмоциями, задушевным общением. Такое чувство, что ты наладишь отношения или по крайней мере начнешь общатсья с теми, с кем связь была потеряна или утрачена. Возможно, с кем давно не виделась.С мужем буду небольшие размолвки, думаю, он человек более эмоциональный чем ты, и чаще воспринмает вещи именно эмоциями, а ты более логична.Но по итогу тепал в ваших отношениях станет еще больше.


-вторая неделя месяца- Звезды Якорь. Итог Медведь. Ты займешься наконец- то делом. Может, выйдешь на работу или приступишь к делам, которые были давно запланированы. Так сказать, « надоело отдыхать, мечтаю работать».

-третья неделя месяца- Ключ — Совы. Итог Букет. В семье будут опять небольшие споры и разногласия. Скорее всего, твоему мужчине чего то не хватает в отношениях с тобой.
-четвертая неделя месяца-Луна- Дерево. Давно ты не общалась с близкими и родными людьми( думаю. Родственики) и это пора исправить. Будут душевные домашние посиделки или ты к ним поедешь.


-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Гора. Ребенок. Небольшие недопонимания удается сгладить с помощью доверия и открытости своему партнеру.


-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Кольцо — Букет. Итог Рыбы. Романтика, да и только! С любимым будете устраивать себе небольшие сюрпризы, возможно, куда то выбираться. В ресторан, например или просто романтические вечера.


-Философский камень-(финансовая сфера.) Сад, Книга. Итог Коса. Деньги, если и будут прибывать, то сразу быстро потратятся, но их будет вполне достаточно, чтобы тратить на всякие милые прихоти, например, на развлечения.

-Метла-(профессиональная сфера.) Крест, Солнце. Ты зннимаешься любимым делом , ну или тем,к чему у тебя душа лежит. Поэтому тут однозначный успех.

-Зеркало-(физическое здоровье.)Метла, Змея. Старайся поменьше нервничать, это может провоцировать обострение хронических заболеваний. Возможно, придется к врачу обратиться.

-Талисман-(духовное развитие.) Медведь. Чуувство защиенности и поддержки тебе обеспечивает как твой мужчина, так и твой внутренний потенциал. Ты спокойна и уверена в завтрашнем дне.

-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Крысы, Рыбы. Много задушевного общения в кругу друзей и семьи, много будете общаться.


-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Дом, Клевер. Какие то дела могут идти не так быстро. Скорее всего, это связано с твоим домом. Может, ремонт делаете или улучшаете жилищные условия?

Совет- Аисты. Твоя семья- это твой "спутник". И любые конфликты всегда можно решить, если рядом понимающие люди.К концу месяца у тебя еще больше укрепится ощущение того самого " плеча" рядом.

Удачи, Наташа!
ricoplus
Мне aruba выложила в другой теме:
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...t=20#entry93996
Написала, чтобы к ней не было претензий со стороны администраторов форума. Спасибо! С Новым Годом!!!
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 10:41) *
-первая неделя месяца- совы-луна-дом=крысы
Много времени проведете в кругу своих близких и друзей, будете уделять внимание и заботу родителям. Время пролетит быстро, возможна небольшая усталость от всей суеты и хлопот.Но это кратковременно


На самом деле праздники, всё время была больше дома с семьей, чем где-либо еще. Было много грустных мыслей. Что очень удивило, в эту неделю дали о себе знать люди, которых очень много лет не видела и не слышала.
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 27.12.2012, 20:14) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.
Звезды-ребенок-дерево=рыбы – очень приятная и радостная неделя. Вы будете заняты своей семьей и детьми. Думаю и родственники пожалуют в гости. Вниманием родных не будете обделены. Но хлопоты будут очень приятными. Вы этого ожидали целый год.

да, все так и было bs.gif
aruba
Цитата(ricoplus @ 26.12.2012, 16:40) *
1, 2, 3-первая неделя месяца. 12 совы + 34 рыбы + 11 метла = 21 гора
В первую неделю года, естественные разговоры и переживания о недостатке денег! Эх! Прогуляла всё!!!


получилось все наоборот, на работе денег не дали. ... поэтому НГ был даже без подарков. Неделя прошла практически дома, с детьми.
Восточная славянка
Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2012, 18:27) *
первая неделя месяца- Собака Сердце. Итог Тучи. Неделя после праздников ознаменуется яркими эмоциями, задушевным общением. Такое чувство, что ты наладишь отношения или по крайней мере начнешь общатсья с теми, с кем связь была потеряна или утрачена. Возможно, с кем давно не виделась.С мужем буду небольшие размолвки, думаю, он человек более эмоциональный чем ты, и чаще воспринмает вещи именно эмоциями, а ты более логична.Но по итогу тепал в ваших отношениях станет еще больше.


было больше общения с родственниками с которыми увиделась на праздники. мы живем в разных городах. а сейчас даже когда разьехались продолжаем больше общаться. с мужем все как всегда. ровно. мне подумалось здесь что это был щенячий восторг (собака) от того что мне руны подарили. очень уж хотелось ими заниматься. просто брать в руки (сердце).
Белая Лилия
Цитата(Восточная славянка @ 28.12.2012, 16:30) *
1, 2, 3-первая неделя месяца. 13ребенок/24сердце/1всадникДумаю предстоит очень хорошая неделя. Исполнение какого то сокровенного желания. Думаю твой мч даст о себе знать или вовсе приедит


К сожалению, пока никто не дал знать и не приехал. Но всю неделю я живу в мечтах и словно крылья выросли. Давно на душе не было так спокойно, светло и радостно. Обновление чувств, что ли...
Небожитель
1 неделя: крест+медведь+звёзды=солнце
Первую неделю проведёшь в обществе важного для тебя МЧ. Это вселит в тебя много надежд на светлое, хорошее будущее. Будешь счастлива рядом с ним.
Важного для меня МЧ не было.. всю неделю была одна.. неделя была очень грустной.. на душе было тяжело.

pchelka
Цитата(Небожитель @ 27.12.2012, 16:15) *
Первая неделя месяца. Ключ – Дерево- Якорь = Всадник.Чисто семейная неделя, будет найдено естественное решение различным семейным вопросам. Ощущение стабильности и надежного тыла. В целом, очень коммуникабельная неделя будет в движении!

Ну да, семейная неделя. Спокойная.
Цитата(Небожитель @ 27.12.2012, 16:15) *
Вторая неделя месяца. Собака – Коса – Тучи = Рыбы. Переживания за близкого человека, возможно, совершенно неожиданно к тебе обратятся за помощью, а ты бы и рада помочь, да не чем. От этого и будет совсем хреново на душе.

Вроде никто не обращался за помощью.
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 10:41) *
вторая неделя месяца- крест-ключ-собака=медведь
На данной недели надо все тщательно планировать.Что то выведет вас из равновесия, вы почувствуете пустоту и тревогу, как будто душа не в ладу с собой. Вы поймете, что внутренние богатства дороже материальных. Примите помощь друга, не отказывайтесь


Да. Планировать приходилось и не раз. Сейчас остро стоит вопрос с работой, до сих пор непонятно, где я буду работать и кем. В связи с этим и нервоз был всю неделю. Помощи пока никто не предлагал.. ))
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 27.12.2012, 20:14) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Развилка-сад-клевер=Гроб – насыщенная неделя в плане общения и переговоров. Будете решать важный для себя вопрос, будете принимать важное решение, которое повлияет на вашу будущую судьбу. Предположу, что принятие этого решения кардинально сменит Вашу жизнь.

мне надо было принять очень важное решение..но по некоторым обстоятельствам я отложила решение этого вопрса
aruba
Цитата(ricoplus @ 26.12.2012, 16:40) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. 36 крест + 10 коса + 14 лиса = 24 сердце
Очень важное и эмоциональное событие будет связано с заработанным, тебя попытаются обмануть. Будь очень аккуратной и внимательной!

Обмана не было... я так вспоминаю, мне наоборот пришли деньги, которые я даже не знала , что должны прийти. Скорее всего это поступление денег, о которых я не знала.
Белая Лилия
Цитата(Восточная славянка @ 28.12.2012, 16:30) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. 10коса/9букет/11метлаЗдес я вижу включение в рабочий ритм. Активность. Много информации и разговоров. Кроме того мне кажется что тебе видимо от мч будет подарок. Так я вижу сочение коса букет


Все было именно так, кроме подарка от МЧ.))) А еще наконец- то разрешилась ситуация с папой( он попал в больницу) , от чего я успокоилась и начала нормально работать.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека