Всякое в жизни может случится... и иногда нужны ответы, которых никто из окружения дать не может или просто не хочется никого посвящать в свои проблемы. Карты таро могут подсказать ответ, помогут найти выход из сложившейся ситуации или могут прояснить ее, если она непонятна. Я не сторонник обращения к системам предсказания ради банального любопытства, но если нет другого выхода, иногда сама обращаюсь к ним за помощью и часто ее нахожу. Но в тоже время, не стоит считать, что карты все за вас решат... они только подскажут, предостерегут, предупредят... это система предсказаний, они не программируют события, но благодаря их ответам, вполне возможно избежать неприятных моментов, если относиться к тому, что они сказали серьезно. Речи не идет о безоговорочном послушании, всегда основное решение остается за Вами... а уже Ваша воля, как поступать с полученной информацией.

"Если предупрежден, значит - вооружен" - девиз всех времен и народов.

Мои услуги платные за исключением бесплатных акций, которые я периодически провожу на форуме "Благовеста"... стоимость от 300 рублей и выше в зависимости от рассматриваемой ситуации. Я работаю дистанционно.

Вам на выбор дается несколько раскладов, с кратким объяснением на что каждый из них ориентирован. Естественно до этого, мы с вами общаемся и Вы рассказываете мне что хотите прояснить или выяснить.

Вы выбираете из нескольких раскладов тот, который больше нравится. Ориентироваться по тому, что больше раскроет вашу ситуацию. Я же сделаю тот расклад, на который вы укажете.

Я это все трактую. Вы оплачиваете. Я высылаю вам трактовку.

Оплата производится через яндекс деньги, другие способы оплаты оговариваются с кверентом [клиентом].

C Уважением, Наталья (Turmalinka)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла