Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
selenalic
есть мч и дама, отношений между ними нет, просто знают друг друга.Дама очень мечтает о развитии отношений.
Вопрос:как будут развиваться отношения в течении месяца?
рыцарь кубков- жезлы III -кубки VII
я так понимаю, рыцарь кубков-это сам мч,и хотя на первый взгляд-перспектив никаких, но предоставиться момент, когда можно будет использовать свои шансы для более близкого знакомства и возможно романтическое приключение с мч,
что скажите?
Svet
Скажите, а на какой колоде Вы делали расклад? Судя по всему, развитие отношений зависит именно от молодого человека. У него в прошлом остались, очевидно, какие-то незавершенные дела, поэтому ему сейчас сложно сделать выбор. Предлагаю продолжить диалог с колодой и задать вопрос: "Какие действия надо предпринять или как поступать девушке, чтобы продолжить отношения с молодым человеком?"  ba.gif




MiRar
Цитата(selenalic @ 24.07.2010, 21:12) *
есть мч и дама, отношений между ними нет, просто знают друг друга.Дама очень мечтает о развитии отношений.
Вопрос:как будут развиваться отношения в течении месяца?
рыцарь кубков- жезлы III -кубки VII

:)))) Если дама очень мечтает о развитии отношений, то это это может сказываться на вытащенных картах. ad.gif
Если же карты тянулись в состоянии "третьей позиции", то - у МЧ очень романтические, нежно-восторженные чувства к даме, хоть и поверхностные (ведь рыцарь кубков - легкомысленный персонаж :) ), у отношений есть перспектива, но многое из того, о чем мечтается - может оказать иллюзиями.

ПС. Это, если колода - классическая.
selenalic
Цитата(Svet @ 24.07.2010, 21:55) *
Скажите, а на какой колоде Вы делали расклад?
колода Уэйта,
Цитата(Svet @ 24.07.2010, 21:55) *
Судя по всему, развитие отношений зависит именно от молодого человека.
мч очень и очень стеснительный
Цитата(Svet @ 24.07.2010, 21:55) *
У него в прошлом остались, очевидно, какие-то незавершенные дела, поэтому ему сейчас сложно сделать выбор.
да, он женат, но не живет с семьей
Цитата(Svet @ 24.07.2010, 21:55) *
Цитата(MiRar @ 24.07.2010, 21:58) *

Если дама очень мечтает о развитии отношений,
мечтает хотя бы о встречах
Цитата(Svet @ 24.07.2010, 21:55) *
и задать вопрос: "Какие действия надо предпринять или как поступать девушке, чтобы продолжить отношения с молодым человеком?"

маг-смерть-мечи X, ой, я даже не знаю как и трактовать.. sm33.gif девушке надо как то с женской хитростью и мудростью найти подход к мч, а смерть-это секс? мечи Х-девушка будет не восторге от этих отношений?...
Svet
Цитата(selenalic @ 24.07.2010, 22:18) *
маг-смерть-мечи X

Я так и подумала, что молодой человек либо женат, либо у него есть еще одна дама. ad.gif
Теперь посмотрим, что же делать девушке. Итак, Маг говорит о том, что ее счастье в ее руках. Именно она должна решить, чего она хочет и как ей действовать. Смерть несет перерождение, конец старого и рождение нового. А вот 10 мечей удручает. Похоже, неразделенная любовь и лишение всяких иллюзий. Увы, вряд ли в ближайшем будущем у этого союза есть перспектива развития. Я бы рекомендовала сделать расклад "Вокзал для двоих". Он есть у нас на форуме. Этот расклад поможет более четко прояснить ситуацию, ответит на многие вопросы. ba.gif
selenalic
Цитата(Svet @ 25.07.2010, 1:29) *
Я так и подумала, что молодой человек либо женат, либо у него есть еще одна дама
Svet, а по каким картам или сочетаниям вы поняли?
Svet
Цитата(selenalic @ 25.07.2010, 9:15) *
Svet, а по каким картам или сочетаниям вы поняли?


Думаю, это больше интуитивно, чем четкое сочетание. Рыцарь кубков плюс 3 жезлов. Первая карта говорит о том, что все зависит от него, а 3 жезлов это всегда нерешенные вопросы, да еще и 7 кубков дальше - выбор, не знаю, что хочу. Вот вместе и получилась такая картина. И еще. Кубки - масть эмоций и переживаний. Они изумительно прописаны ОШО в его знаменитой колоде. Поэтому и поняла, что есть зависимость, мужчина не свободен.
А что Вы решили с раскладом "Вокзал для двоих?" Или это уже неактуально? ba.gif
selenalic
Цитата(Svet @ 25.07.2010, 16:41) *
А что Вы решили с раскладом "Вокзал для двоих?" Или это уже неактуально?

Svet, спасибо за отклик, но я не буду делать, т.к. расклад на 3 карты делала для своей знакомой и оказалось, что она сама не знает что хочет(то хочет, то не хочет быть с данным мч ) wacko.gif
Svet
Цитата(selenalic @ 25.07.2010, 18:37) *
оказалось, что она сама не знает что хочет

Вот так часто и бывает. Наши клиенты, знакомые, друзья сами не знают чего хотят, но очень хотят чтобы им погадали biggrin.gif
MiRar
Цитата(Svet @ 25.07.2010, 17:41) *
Думаю, это больше интуитивно, чем четкое сочетание. Рыцарь кубков плюс 3 жезлов. Первая карта говорит о том, что все зависит от него, а 3 жезлов это всегда нерешенные вопросы, да еще и 7 кубков дальше - выбор, не знаю, что хочу. Вот вместе и получилась такая картина.

Блестяще! ax.gif
А у меня Рыцарь Кубков часто ассоциируется с "поматросингом и бросингом", ветреным поклонником - поэтому, точно, версия о наличии другой дамы (а может и других) очень подходит к этому сочетанию карт. rolleyes.gif
А также выдает отсутствие четких планов на счет вопрошающей. ac.gif
Дочь Геннадия
Здравствуйте всем! Примите и меня в свою дружную семью. У меня сын сегодня сдаёт вступительный экзамен, от которого зависит поступление в техникум. Вчера сделала расклад . Задала ворос "Поступит ли сын на бюджетной основе на выбранную специальность" Выпало Верховный Жрец-Повешенный-Звезда. Я интерпретировала так: Эту специальность выбрал по совету, сейчас находится в подвешенном состоянии, но есть надежда, что поступит. правильно ли я думаю? Я новичок в картах. Работаю с колодой "Эра Водолея"
Lira
Дочь Геннадия
принимаем с радостью Вас !! ab.gif

да,звезда дает хорошие надежды, это как стремиться и получить то, чего желаешь. Хотя она выпадала на относительно долгий срок осуществления желаемого..а тут еще и повешеный. Я думаю поступит, но вот это долгое и нервозное состояние ожидания, подвешенное, может место бесплатное освободится кем то и он поступит- это будет звезда- хорошая весть.
Svet
Цитата(Дочь Геннадия @ 27.07.2010, 6:32) *
Верховный Жрец-Повешенный-Звезда.


Добро пожаловать на наш форум!
Интересные карты Вам выпали! Скажите, а сын поступать будет сам или по знакомству, через кого-то? Объясню, почему спрашиваю. Верховный жрец может указывать на покровителя, наделенного тайными полномочиями. А вот Повешенный иногда может проявлять себе как дача взятки, пожертвование чем-то. Ну, и Звезда, конечно, сулит радость и исполнение желания! Так что, думаю, он обязательно поступит! ba.gif
ALINANIK
Цитата(Дочь Геннадия @ 27.07.2010, 6:32) *
Верховный Жрец-Повешенный-Звезда

Ту без всяких сомнений- поступит. Может быть и не взятка. Мальчику пришлось пожертвовать своим временем, силами, чтобы подготовиться к поступлению. Но силы потраченные на это не напрасны. Будет учится, будут новые знакомства и т.д.
selenalic
всем привет!колода Уэйта и вопрос:что думает мч и своей даме

достала три карты колесо фортуны-сила-пентакли VII
мч думает, что дама его судьба, дама сильная натура и имеет волевой характер, она лидер в отношениях, а мч в раздумьях по поводу обеспечения дамы ;вот тут я не сильно поняла и достала еще карту-рыцарь пентаклей , значит мч хочет найти более выгодное предложение по работе (или поменять работу), чтобы иметь хороший заработок и обеспечивать даму?
Svet
Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 22:08) *
колесо фортуны-сила-пентакли VII


selenalic, Вы интересно трактуете карты. Вопрос звучит так: что думает мч и своей даме

Рискну предположить, что взаимоотношения у этой пары развиваются очень быстро, бурно.
Колесо Фортуны говорит о том, что он считает встречу с ней своей удачей, он готов принять перемены, которые готовит ему Судьба.
Сила говорит о том, что в ней он видит энергию, мощь и силу. А вот 7 пентаклей говорит о том, что он не хочет торопить события, он уверен, что для всего есть свой темп. И Рыцарь пентаклей читается в данном случае как медленный, но верный прогресс! ba.gif
selenalic
Цитата(Svet @ 28.07.2010, 1:48) *
selenalic, Вы интересно трактуете карты.

Svet, я пока работаю только с книгой ah.gif , по общей картинке на карте еще "плаваю". На карте 7 пентаклей изображен мч и возле него богатый урожай, но он в раздумье..и вот я подумала, что мч думает о финансовом обеспечении ab.gif
Swan
Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 21:08) *
что думает мч и своей даме

selenalic, хочу обратить ваше внимание, что когда ставиться вопрос, он не должен иметь двоякий смысл.
Не будем далеко ходить и воспользуемся вашим вопросом для примера. Его можно рассматривать в двух плоскостях:
1. Как выглядит дама в глазах МЧ (его оценка)?
2. Какие планы в отношении дамы имеет МЧ?
Поэтому, ответ на первый вопрос будет выглядеть иначе, нежели трактовка карт во втором. Что же вы имели ввиду задавая вопрос к раскладу, мне трудно судить даже по вашей трактовке.

Сперва, вы как бы отвечаете на первый вопрос, - "дама его судьба, дама сильная натура и имеет волевой характер, она лидер в отношениях", а затем достав дополнительную карту (Рыцарь пентаклей), вы трактуете ее в другой плоскости, согласно второму вопросу - намерения (планы) МЧ, - "значит мч хочет найти более выгодное предложение по работе (или поменять работу), чтобы иметь хороший заработок и обеспечивать даму".
Дочь Геннадия
Верховный Жрец-Повешенный-Звезда- поступление. Спасибо всем большое! Сын поступает сам, без всяких протекций. По предварительному зачислению он прошел ( правда, предпоследний результат) Сначала набрали 28 человек + 2 целевика. Но директор вдруг решил целевиков не считать... и мы оказались 29-е. Дай Бог, чтобы директор опять не передумал!!! Так что, мы пока и правда в подвешенном состоянии. Но Звезда даёт надежду.
Сестра ездила отдыхать на Бухтарму. Задала вопрос : " Как отдохнёт?" Выпало: Мир - Рыцарь Мечей- Двойка Пентаклей. Интерпретировала : Всё хорошо, но будет какая-то ссора или неприятность, которую нужно решать официально.
rubis
Добрый день всем!!! Меня зовут Наталья. Вот и я наконец начала заниматься. Сделала задание по СА. Разложила прошлое-настоящее-будущее. Делала на Таро Тота. Вопрос: "Что мне ждать от наших с Владом отношений?". Прошлое - Солнце. Восприняла как "Начало нового, надежды, радость, стремление". Настоящее - Повешенный - Внутреннее изменение, новое отношение к происходящему, ясность. Будущее - Колесо Фортуны (вот тут произошло странное - карта лежала прямо, но когда я ее доставала, бессознательно перевернула). И почему-то пришла на ум фраза: "Звезды падают вниз". Не судите, пожалуйсто, строго. Это мой первый расклад. Сначала действительно по знанию дела было большое желание "притянуть все за уши", потом попыталась отстраниться. И то, что получилось написала. Жду с нетерпением ответа. Заранее, огромное спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека