tatiana999 Здравствуйте! У вас очень хорошо получается!
Дух очень активный, иногда даже несущийся в неизвестном направлении.

Хотите многое познать.
Душа любит комфорт и уют, любите окружать себя красивыми вещами, не забываете баловаться себя любимую - шоппинг, косметологи, всё на уровне.
Тело в очень хорошем состоянии - наверняка следите за собой - диеты, не обязательно строгие, спорт, фитнес - всё отлично.
Цитата(tatiana999 @ 04.01.2011, 20:56)

. Сила - я произвожу на него впечатление сильной и неординарной личности
Всё верно, ещё иногда излишне импульсивной и эмоциональной, вас хочется приручить!

Очень такая соблазнительная оценка, знаете ли.
Цитата(tatiana999 @ 04.01.2011, 20:56)

2. Императрица - он относится ко мне только как матери своих детей и хорошей жене - спокойно, без эмоций.
Ну почему же без эмоций - это очень тёплые чувства, земные, надёжные! Страстей нет, но и такое отношение сейчас встретить очень трудно.
Цитата(tatiana999 @ 04.01.2011, 20:56)

3. Шут - тут трактовка мне не дается. Помогите!
А вот здесь явное противоречие - несмотря на тёплые чувства (Императрица), он предпочитает себя вести пофигистически, легкомысленно, хочет, чтобы это выглядело как безразличие, лёгкий флирт. Но это не правда.