Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
at_o
Можно уточнить, расклад на отношение к человеку нужно делать на СА или на полной колоде?
blagovesta
at_o
Если вы работаете с полной колодой, то делайте на ней.
Victory
Разрешите присоединиться...
я использую смешанную колоду Райдера-Уэйта
Итак, у меня получилось:

1. Сознательная оценка моей личности.
Колесница
Он (это мужчина) считает меня сильной, волевой, развивающейся, независимой, смелой, возможно, экспрессивной, способной во что бы то ни стало добиться своей цели и устоять/преодолеть перед ударами судьбы.

2. Его чувства ко мне.
4 Жезлов
ээээ.... любовь?
или просто спокойствие? т.е. ничего?
но, думаю, как минимум, он чувствует некоторое единство со мной, что я близкий ему человек.

3. Его подсознательное отношение ко мне.
8 кубков
притирка друг к другу...

поправьте меня, пожалуйста... наверняка есть что дополнить... Все карты выпали прямыми.
Bella
Victory
Здравствуйте! Если можно, прокомментирую:

Вообще виден диссонанс между инстиыннми чувства и подсознательными отношением (огонь-вода). Это видно и по самим картам: в 4 жезлов у человека к вам есть чувства, эмоции, вы ему не безразличны однозначно, хотя в то же время эти самые эмоции могут выражаться скачкообразно - сегодня вроде есть, а завтра нет. Это последнее утрвеждение подтверждает 8 кубков - в личных взаимотношениях карта показывает нам охлаждение, эмоциональную холодность, сдержанность, строгость в проявлении себя. Т.е. проявляет человек зачастую совершенно не то, что чувствует.

Думаю, он просто предпочитает скрывать эту возможную(?) связь.

А о карте Колесница - ещё можно сказать, что человек видит в вас серьёзного партнёра в возможных отношениях, думает, что на вас можно положиться, довериться.
Victory
Цитата(Bella @ 29.12.2010, 23:10) *
Victory
Здравствуйте! Если можно, прокомментирую:

Вообще виден диссонанс между инстиыннми чувства и подсознательными отношением (огонь-вода). Это видно и по самим картам: в 4 жезлов у человека к вам есть чувства, эмоции, вы ему не безразличны однозначно, хотя в то же время эти самые эмоции могут выражаться скачкообразно - сегодня вроде есть, а завтра нет. Это последнее утрвеждение подтверждает 8 кубков - в личных взаимотношениях карта показывает нам охлаждение, эмоциональную холодность, сдержанность, строгость в проявлении себя. Т.е. проявляет человек зачастую совершенно не то, что чувствует.

Думаю, он просто предпочитает скрывать эту возможную(?) связь.

А о карте Колесница - ещё можно сказать, что человек видит в вас серьёзного партнёра в возможных отношениях, думает, что на вас можно положиться, довериться.

Bella, спасибо!
Не совсем поняла: он предпочитает скрывать связь со мной/скрывает от самого себя свои истинные чувства ко мне/скрывает от меня свои чувства и не желает их демонстрировать - что из этого верно? (как ни странно любой из этих вариантов возможен, но хотелось бы докопаться до сути rolleyes.gif )
И про колесницу: партнер в отношениях - в каких именно? (т.е. он видит во мне партнера как в человеке или как в женщине?) хотя по этому раскладу это, наверно, сказать трудно...
т.е. я не совсем поняла эту связь 2-3 карт...
asenia
А можно мне ответить как я увидела. Белла я полностью согласна с тобой. Может подсознательно он боится ее потерять. Ведь сознательная оценка личности - Колесница. Колесница - это движение, она вся в движении, стремиться к изменениям.
Victory
Цитата(asenia @ 29.12.2010, 23:38) *
А можно мне ответить как я увидела. Белла я полностью согласна с тобой. Может подсознательно он боится ее потерять. Ведь сознательная оценка личности - Колесница. Колесница - это движение, она вся в движении, стремиться к изменениям.

Ох, asenia, я совсем запуталась... Ваш вариант тоже возможен...

Проблема в том, что когда я делаю расклад на себя я очень боюсь скатиться до своих желаний в интерпретации и поэтому я и сознательно и подсознательно как бы закрываю глаза на возможный благоприятный исход для себя, ну, если только конечно он слишком явно не выражен... Поэтому мне и важно понять истинность значений...
Bella
Victory
Подсознательное зачастую определяет наше поведение по отношению к другим людям, особенности которого мы часто не замечаем.
Вот вы задаёте вопрос: что кто от кого скрывает. biggrin.gif
Но вернёмся к тому, что вы знаете истинну ситуацию. Замечаете ли вы его повышенное внимание к себе? Или его поведение сложно понять: сегодня вроде приветлив, а назавтра уже держится как-то отстранённо? ad.gif
Ответьте на этот вопрос и станет понятна связь карт.

Про Колесницу - ну я указала, что в отношениях, имеется в виду романтических, партнёр - в смысле как женщина. Отношения ведь бывают разные. К вам он относится очень серьёзно - это не просто секс, эмоции, любовь, страсть - нужное подчеркнуть.
Victory
Цитата(Bella @ 30.12.2010, 0:22) *
Victory
Подсознательное зачастую определяет наше поведение по отношению к другим людям, особенности которого мы часто не замечаем.
Вот вы задаёте вопрос: что кто от кого скрывает. biggrin.gif
Но вернёмся к тому, что вы знаете истинну ситуацию. Замечаете ли вы его повышенное внимание к себе? Или его поведение сложно понять: сегодня вроде приветлив, а назавтра уже держится как-то отстранённо? ad.gif
Ответьте на этот вопрос и станет понятна связь карт.

В том и дело, что не понятно. И истинную ситуацию я не знаю. Я могу только факты озвучить, а то, что чувствует он ко мне и что им подсознательно движет - я не знаю. Я могу предположить только его ко мне чувства. Но предполагать я могу и без карт ad.gif
Да, у него ко мне повышенный интерес, верно и то, что его чувства-эмоции выражаются скачкообразно. Иногда он сам говорит о том, что знает, что его чувств не видно, но это не значит, что их нет /а вот какие именно эти чувства - этого я не знаю и он не озвучивает и как Вы правильно отметили, выходит: "проявляет человек зачастую совершенно не то, что чувствует"/
Отсюда и мое желание понять истинный смысл выпавших карт и желание, чтобы кто-то оценил расклад со стороны, потому как я эмоционально слишком привязана к ситуации wub.gif
Простите, если я слишком настойчива unsure.gif
Bella
Ну так и получается, что у него есть к вам чувства, это совершенно точно, но чаще всего он их скрывает и от себя, и от вас. Причины здесь не совсем понятны. БОльшего сказать здесь нереально.
maxima
Цитата(blagovesta @ 04.12.2008, 17:53) *
Но хочу вам дать ещё одно задание. Просмотр своей ауры. Три карты ДУХ-ДУША-ТЕЛО. Делайте, выкладывайте. Здесь, как вы поняли, нет временных отрезков, показано состояние ауры на текущий момент.

Добрый вечер ! Я, как новичок, начала с самого начала раздела. У меня выпало Сила (дух)- Луна (душа)-Влюбленные (тело)
Дух мой достаточно сильный, я целеустремленная, способна отказаться от многого во имя высшего.
Душа -боится делать ошибки,но обладает интуицией.
Тело-???? просто любит ???
Yankins
Всех приветсвую! у меня такой вопрос, просто не знала куда можно еще его задать, а информации по этому поводу ни в интернете ни где либо еще не нашлость... Так вот, возможно ли гадание во время беремнности и вообще, может посоветуете какие либо защитные ритуалы или что нибудь такое.... заранее всем откликнувшимся, спасибо! очень беспокоит этот вопрос.
Swan
Цитата(Yankins @ 04.01.2011, 11:56) *
Так вот, возможно ли гадание во время беремнности

Здравствуйте Yankins.
Эта тема уже затрагивалась на форуме, правда было это давно. Попробуйте с помощью поиска по слову "беременность" поискать на форуме этот вопрос. Если мне удастся что-то найти я напишу дополнительно.
Lanochca
Цитата(Yankins @ 04.01.2011, 13:56) *
возможно ли гадание во время беремнности

этот вопросик обсуждался в начальной школе, в темке "вопросы и ответы", но страницы не помню. Там девушке, задававшей такой же вопрос ответили, что нежелательно это делать. Связано это с энергетикой и незазищённостью ребёночка. что-то в этом духе.
tatiana999
Всем здравствуйте.

Разложила:
ДУХ - колесница
смятение, бесконечное метание между белым и черным, принятие импульсивных решений и отыгрывание назад, стремительные перемены в эмоциональном состоянии, стремление в неизвестность.
ДУША - императрица
приверженность к семейным ценностям, сильные привязанности.
ТЕЛО - умеренность
стремление к совершенствованию, поиски гармонии внешнего и внутреннего

Боюсь, что подгоняю под себя или трактую слишком лично.
Может кто подскажет, права ли я?

А с Отношением к человеку я запуталась
1. Сила - я произвожу на него впечатление сильной и неординарной личности
2. Императрица - он относится ко мне только как матери своих детей и хорошей жене - спокойно, без эмоций.
3. Шут - тут трактовка мне не дается. Помогите!
Bella
tatiana999
Здравствуйте! У вас очень хорошо получается! ad.gif
Дух очень активный, иногда даже несущийся в неизвестном направлении. biggrin.gif Хотите многое познать.
Душа любит комфорт и уют, любите окружать себя красивыми вещами, не забываете баловаться себя любимую - шоппинг, косметологи, всё на уровне.
Тело в очень хорошем состоянии - наверняка следите за собой - диеты, не обязательно строгие, спорт, фитнес - всё отлично.

Цитата(tatiana999 @ 04.01.2011, 20:56) *
. Сила - я произвожу на него впечатление сильной и неординарной личности


Всё верно, ещё иногда излишне импульсивной и эмоциональной, вас хочется приручить! biggrin.gif Очень такая соблазнительная оценка, знаете ли. biggrin.gif

Цитата(tatiana999 @ 04.01.2011, 20:56) *
2. Императрица - он относится ко мне только как матери своих детей и хорошей жене - спокойно, без эмоций.


Ну почему же без эмоций - это очень тёплые чувства, земные, надёжные! Страстей нет, но и такое отношение сейчас встретить очень трудно. ad.gif

Цитата(tatiana999 @ 04.01.2011, 20:56) *
3. Шут - тут трактовка мне не дается. Помогите!


А вот здесь явное противоречие - несмотря на тёплые чувства (Императрица), он предпочитает себя вести пофигистически, легкомысленно, хочет, чтобы это выглядело как безразличие, лёгкий флирт. Но это не правда. bs.gif
tatiana999
Цитата(Bella @ 4.1.2011, 21:52) *
tatiana999
Здравствуйте! У вас очень хорошо получается! ad.gif
Дух очень активный, иногда даже несущийся в неизвестном направлении. biggrin.gif Хотите многое познать.
Душа любит комфорт и уют, любите окружать себя красивыми вещами, не забываете баловаться себя любимую - шоппинг, косметологи, всё на уровне.
Тело в очень хорошем состоянии - наверняка следите за собой - диеты, не обязательно строгие, спорт, фитнес - всё отлично.



Всё верно, ещё иногда излишне импульсивной и эмоциональной, вас хочется приручить! biggrin.gif Очень такая соблазнительная оценка, знаете ли. biggrin.gif



Ну почему же без эмоций - это очень тёплые чувства, земные, надёжные! Страстей нет, но и такое отношение сейчас встретить очень трудно. ad.gif



А вот здесь явное противоречие - несмотря на тёплые чувства (Императрица), он предпочитает себя вести пофигистически, легкомысленно, хочет, чтобы это выглядело как безразличие, лёгкий флирт. Но это не правда. bs.gif


Bella, огромное спасибо за ответ! Вы мне очень помогли.
itil
Можно я тоже свой расклад на отношения напишу?
я использую колоду Райдера-Уайта
Моя давняя знакомая, часто общались, потом как- то с ее стороны общение прекратилось, теперь опять звонит, приглашает в гости.

1. Сознательная оценка моей личности.
3 чаш. Она меня оценивает, как человека радостного и веселого, с кем можно приятно проводить время и с кем можно дружить дальше.. По ощущениям от карт, что этого всего было для нее как бы много, давило как- то.

2. Ее чувства ко мне.
3 мечей. Скорбь и путаница, даже после того, как позвонила, продумывает и осмысливает откуда произошел раздор или охлаждение в отношениях. Чувство, что замешан третий человек.
3. Ее подсознательное отношение ко мне.
10 пентаклей. Подсознательно уже знает причину, откуда скорбь, ответ есть, дружба продолжается и никуда не пропадала.
Вот такой мой первый расклад. Да, это женская дружба, я не представилась сразу. Буду ждать, что как видит мой расклад и чего я насочиняла.
itil
Скажите, как прокоментировать расклад, который другие сделали? Разложить снова карты, как сделал автор расклада или по ощущению или по значению карт?
Bella
itil
Просто прокомментируйте те значения, что уже выложили до вас. ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека