Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Елена Премудрая
itil - слов нет как вы полно описали всю картину, ксаемо внутренних ощущений моих. И переполох, и сложность разобраться во всем этом, и его решение пойти ва-банк...
"Здесь чувств нет, с вашей стороны,но страсть партнера раздувает и вашу силу в любом случае в виде эмоций... " - тут вообще как ясновидящая ))). И это тоже "Долго будете в голове крутить сегодняшний день. "

Со страхом попыталась совладать (следуя совету ОШО - как предположила Мегги) - получилось. Кто из нас больше боялся - вопрос же спорный )))).

AnnAnas - да, Трансформация = Смерть.
Если об одной и той же, то как раз должно произойти то, что не происходило много-много лет и отношения перейдут на другой уровень, трансформируются. Да и на Храбрости растет то, что было долго скрыто под слоем почвы. Я бы сказала, что чувства возьмут верх. - все абсолютно верно сказано. Так и было и отношения перешли в иное качество.

В общем все получилось wub.gif , страхи преодолены, удовольствие получено, уроки усвоены, повод для размышлений есть.

Спасибо всем большое за участие и обсуждение. Мне все ваши мнения очень пригодились! ax.gif ax.gif ax.gif
Елена Премудрая
Всем хорошего дня! Опять я в этой теме подвизаюсь )))
Девочки, хочу послушать мнение со стороны,как обычно. Задала вопрос "Почему N не выходит на связь"?
Вытащила три карты: Туз мечей, Туз монет, 8 монет.

Интерпретировала как: Некое новое дело, новый проект на работе, требующий его присутствия и внимания. Т.е. я связала только с работой. Не увидела тут эмоций или перемен в отношении, что что то изменилось именно в отношениях между нами.

Таро Универсальное.

Как вы считаете я права? Или это может быть как - разочаровался, избавился от неких иллюзий по отношению ко мне и ушел с головой в работу?
ALINANIK
Цитата(penek @ 14.09.2012, 8:07) *
ак вы считаете я права? Или это может быть как - разочаровался, избавился от неких иллюзий по отношению ко мне и ушел с головой в работу?

Вы абсолютно правы: тут много работы и ничего более. Никаких разочарований и т.д. Человек занят и все. bs.gif
Елена Премудрая
Приветствую всех. Сделала расклад "Новый союз". Временной отрезок взяла как и советуют - полгода. Колода Универсальное Таро. Для девушки делала расклад.

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор (Высший суд)
1. Чего я хотел бы? (Паж кубков)
2. Встречу ли я нового партнёра? (Отшельник)
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? ( 4 мечей)
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? (Туз мечей)
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. (8 Жезлов)


Я увидела так:

S- карта кармическая, человек переживает переход на новый этап, новое мироощущение, новый взгляд. Завершение предыдущего и подведение итогов.

1. Хочется - любви, новых чувств, новых отоншений, эмоций.
2. Нет. В ближайшие полгода девушка будет одинока.
3. Необходимо сделать передышку. Подумать, проанализировать, сделать выводы, тщательно планировать будущее.
4. Не пассивно ждатьт принца, а предпринимать что то, прилагать усилия, действовать.
5. Опять же, совет действовать для достижения желаемого и тогда успех обеспечен. Движение уже началось, развязка будет (я думаю, что после полугода указанного в сроках расклада - будут перемены).
AnnAnas
Цитата(penek @ 12.10.2012, 2:53) *
S- карта кармическая, человек переживает переход на новый этап, новое мироощущение, новый взгляд. Завершение предыдущего и подведение итогов.
А мне кажется, что человек, наоборот, как по замкнутому кругу бегает. Все-время возвращается к уже пройденному. Кажется, вот он новый этап, а по сути ничего особо нового этап не приносит.

1. Хочется - любви, новых чувств, новых отоншений, эмоций.
Да
2. Нет. В ближайшие полгода девушка будет одинока.
Да
3. Необходимо сделать передышку. Подумать, проанализировать, сделать выводы, тщательно планировать будущее.
Да хотя бы просто отдохнуть в свое удовольствие.
4. Не пассивно ждать принца, а предпринимать что то, прилагать усилия, действовать.
Ну во-первых, надо прекратить жалеть себя. "Всю остроту ума, которой мы располагаем, надо направить на проникновение в суть проблемы, не теряя при этом из виду общей картины, не топя проблему в споре о словах и не отмахиваясь от нее "за незначительностью", говорит эта карта." Возможно, если проблема одиночества тянется давно, то стоит обратиться к психологу. И не надо бояться этого слова. У каждого психически здорового человека есть проблемы, которые может помочь решить психолог.
5. Опять же, совет действовать для достижения желаемого и тогда успех обеспечен. Движение уже началось, развязка будет (я думаю, что после полугода указанного в сроках расклада - будут перемены).
Восьмерка Посохов символизирует науку, книги, обучение. Может означать какие-то социальные новшества. В общем пусть живет спокойно, учится чему-нибудь или повышает квалификацию, читает, желательно внести в свою обычную социальную жизнь что-то новое. Сложно конкретно советовать, не зная человека. Может, ей надо больше ходить в кино-клубы-кафе и т. д. А если она и так активна в этом направлении, то больше по библиотекам ходить, например. Надо изменить что-то привычное на необычное для нее.
Елена Премудрая
AnnAnas, благодарю за участие во всех моих раскладах camomile.gif

Предыстория такова, девушке 24 года, никогда не было серьезных отношений. Только мужчины для коротких сексуальных связей.
Девочка не глупая, приятная, но с работой проблемы постоянные и в данный момент не работает. Ни профессии толком, ни опыта какого то профессионального нет. Очень социально активна (кафе,кино,клубы, компания большая и вселая). Очень переживает отсутствие постоянного надежного мужчины в своей жизни.
AnnAnas
Цитата(penek @ 13.10.2012, 13:10) *
(кафе,кино,клубы, компания большая и вселая)

Вот. Значит надо это все подсократить. В этом кругу и этой компании ничего серьезного она не найдет.
Елена Премудрая
Добрый вечер всем. Я усиленно набираюсь опыта, поэтому во всех темах одни мои сообщения )))))))

Разложила три карты + итог на отношения (событийный уровень хотела посмотреть), т.е. что будет в наших отношениях с такого то числа, по такое (период 7 дней). Колода Универсальное таро.
Заинтересовало сочетание карт.

Туз мечей Смерть Туз Пентаклей
Итог: 3 кубков


Некое новое предприятие, новая идея, которая переведет отношения на новый уровень, , идея связанная с деньгами, может быть с финансовым поступлением.
Как итог : веселье, выпивка, приятное времяпрепровождение.

Но карта смерти как СА несколько пугает, хотя опять же, расклад не глобальный, хотелось посмотреть именно события, а в событийной трактовке этак карта обычно не проявляется сильно пугающе.
Да и итоговая карта вроде как не несет негатива? Скажите что думаете?
Moni
Здравствуйте всем!!!
Задала я моим картам такой вопрос: "Какой будет моя личная жизнь к концу этого года?"
Карты у меня райдера и прямые, вот что вышло
БАШНЯ СИЛА ДьЯВОЛ
Выпали все старшие!!! И такое....я не пойму, рушится все, что было и страсть вместе с ним?
Или ручнут какие-то отношения и появится страсть жуткая?.....Помогите пожалуйста разобраться, а то я под себя подстраиваю....Спасибо
Елена Премудрая
Мне кажется, что это разрушение каких то прежних отношений вследствие какой то страстной привязанности, бурных чувств каких то... Или просто разрушится старое и придет вот это нечто сумсашедшее ))
Nessa
Цитата(Moni @ 16.10.2012, 5:41) *
БАШНЯ СИЛА ДьЯВОЛ

Добрый день
Я бы сказала: к концу года Ваша личная жизнь будет: нервотрёпка, любовь и зависимость. На первый план выйдут вопросы дома и секса
blagovesta
Moni Вы хотя бы введите немного нас в курс дела). Сколько вам лет? Есть ли отношения? Так более сузится информация по этим картам.
Елена Премудрая
хде же все наши опытные тарологи делись?
Затишье такое, раньше как то мы более активно обсуждали темы ))
Мое сочетание так никто и не прокомментировал )
Moni
Девушки, ввожу в курс! Мне 43....живу в разводе, с мужем бышим ещё в одной квартире.....есть У меня МЧ, любовь, но у него есть подруга с которой жизни нету, секса нету только одни ссоры, короче живут как родственники, только ругаются! У нас любовь так сказать с первого взгляда и мы хотим быть вместе, но всему своё время! Я бы в принципе уже и согласна была бы на серьёзное с ним, жду......Он хочет по хорошему разойтись с подругой, но с ней как-то вроде по хорошему тяжело, скандальная баба! Я вот и думаю, что узнает она о нас и тогда будет вот эта БАШНЯ с грохотом...Как вы считаете?
blagovesta
Moni
Теперь понятно). Но похоже, что ваши отношения с ним могут рухнуть,(. Пока всё-таки подруга для него важнее, а то чтобы ему с ней жить. Вы можете оказаться "запасным" вариантом, что самое обидное.
Marina-M
Цитата(penek @ 14.10.2012, 21:00) *
Туз мечей Смерть Туз Пентаклей
Итог: 3 кубков
Квинт- Дьявол ... Такое ощущение, что что-то новое должно произойти в отношениях , какой-то всплеск ... Эмоций должно быть очень много...Я бы сказала , что это связано с вашими сексуальными отношениями... Сложно трактовать , не зная ситуации ( могут быть и другие варианты )... Но негатива не вижу .
Елена Премудрая
А квинт - без итоговой карты? Т.е. 1+13+1=15? Я про него забываю всегда )

Да и Смерть в общем то зодиакально связана со знаком Скорпиона, а он в свою очередь с сексом и репродуктивными органами. Поэтому я тоже это связала с этой темой. Ну и тузы, как начало чего то нового.
Marina-M
penek
Я Квинт всегда считаю без итоговой . И если у вас еще не было секса, то должен быть )))
Елена Премудрая
Цитата(Marina-M @ 17.10.2012, 14:05) *
если у вас еще не было секса

угу ))

Ну проверим наши способности скоро, срок у вопроса не большой.
Обязательно здесь помечу потом ))
itil
Penek, а это именно романтическая встреча? Ваш какой здесь интерес?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека