Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
blagovesta
Цитата(Ievin'a @ 17.03.2015, 18:40) *
Она мне не конкурент в профессии - простой администратор, кофе носит. Правда , красивая ( я тоже "удалась" у родителей ah.gif ) и чуть старше меня.

Так она конкурент не в профессии, а в том, что более удачливая, благополучная, она ведь тоже себя таковой считает. Да и женский антогонизм присутствует.
blagovesta
Цитата(огонь @ 17.03.2015, 18:55) *
2-чувства-3 пентаклей. Сначала расстроилась! Потом разобралась- символизирует рост в профессиональной сфере, развитие природных талантов, духовное совершенство-А я ведь осваивают новую профессию+ пытаюсь познакомиться с таро Кэйта, постоянно что-нибудь читаю для себя новенькое...прям в точку!-я в восторге от карт!!!

Эта позиция говорит о чувствах к вам вашего партнёра. И непонятно , при чём здесь ваш профессиональный рост.
Думаю, что тут можно так сказать, что он чувствует с вами много общего, в том числе в материальном аспекте. Видно, что и он как и вы любит учиться, работать. Но вот каких-то особых эмоций сердечных пока не прослеживается.
Lilen
Девочки, всем привет rolleyes.gif
blagovesta Спасибо огромное sm47.gif

Расклад на "бывшего" )

1 Жрица
2 Умеренност
3 Туз пентаклей

Ievin'a не одна вы загадочная declare.gif

Общее впечатление которое я произвожу на него : Жрица- идеалистка с долей своей загадочности, плаксивости, впечатлимости, страстности .. порой переходящие на состояние "пофигизма"
Чувства : Умеренность- как -то все уныло. Стабильно, но уныло rolleyes.gif Доверяет он мне наверно, уверен во мне.. но без какой-либо лирики.
Подсознание: Туз пентаклей:-отношения и чувства воспринимаемые, как "дар" unsure.gif перспектива и прочность ? rolleyes.gif но опять же таки, как я понимаю без какой-либо лирики

Очень удивил меня этот расклад

Если будут видны явные промахи, прошу меня оповестить sm47.gif

Всем удачи в благих начинаниях!
blagovesta
Цитата(Lilen @ 17.03.2015, 20:51) *
Подсознание: Туз пентаклей:-отношения и чувства воспринимаемые, как "дар" unsure.gif перспектива и прочность ? rolleyes.gif но опять же таки, как я понимаю без какой-либо лирики


Как я поняла, что он ваш бывший? Да, у него отложилось, что отношения с вами были яркой страницей в его жизни, вы как дар для него. Но вот это так запрятано всё у него, но и первые позиции говорят о том, что он в вас видит особенную женщину. А вот чувства у него зажаты в какие-то рамки, ограничения, не даёт волю своим чувствам.
Lilen
Цитата(blagovesta @ 17.03.2015, 17:44) *
Как я поняла, что он ваш бывший?

ну скажем так... у нас тайм-аут на неопределенное время. Просто перестали общаться
как я понимаю, все возможно возродить, если человек с себя эти рамки сбросит?
blagovesta
Lilen
Да, можно возродить, вы для него уникальная женщина.
огонь
bagovesta' , мне понятна ошибка, спасибо. Я забыла спросить, если в данном раскладе выпали только "младшие", то задаваемый вопрос не важен по значению, " одномоментный" . я нашла в книге. Но на самом деле так и есть!
db.gif
blagovesta
Цитата(огонь @ 18.03.2015, 13:04) *
то задаваемый вопрос не важен по значению, " одномоментный" . я нашла в книге. Но на самом деле так и есть!
db.gif

Вопрос тоже важен, только Мл. Ар. показывают более конкретные ситуации на материальном уровне, а Ст. Ар более глубокие по смыслу.
Ievin'a
Не знаю, в каком разделе спросить, спрошу здесь.
Заметила, что многие на какую-то позицию вытягивают дополнительные карты. Многие - так на каждые 10 позиций расклада вытягивают по 1-2 и даже 3 дополнительные карты. "Означает - вот эта, не означает - вот эти три". Это индивидуальный подход? Мне кажется, что из каждой карты все же можно, при усилии и анализе, "вытащить" информацию. Конечно, есть в Таро карты, требующие уточнения, но их всего несколько, верно?
Мне часто сложно прочесть именно детали расклада ( свои и чужие без озвученной трактовки), общую картину вижу. Облегчает ли такая практика понимание (для новичков?) и не мешает ли в дальнейшем более углубленно изучать значение Арканов?

Tamarra
Всем доброго дня!
Помогите пожалуйста в трактовке sm47.gif
Карты Эра водолея, только прямые
Подруга влюбилась и просила посмотреть:
как будут развиваться отношения Юли с А?

3 посох
Императрица
Рыцарь кубков

Мое мнение: Ситуация в отношениях устаканиться, будет более стабильной. Возможно отношения разовьются в брачный союз. Все хорошо вроде.


Пожалуйста, девочки, помогите в трактовке. Заранее спасибо ax.gif
Swan
Цитата(Tamarra @ 06.07.2015, 8:33) *
Подруга влюбилась и просила посмотреть:как будут развиваться отношения Юли с А?3 посохИмператрицаРыцарь кубков

Тамарра, на какой период вы смотрели перспективу в отношениях?
Думаю, что после какой-то заминки, отношения получат новое развитие, пойдет рост.
Хочу уточнить, они одного возраста?
Тут в отношениях видимо будет играть большую роль материальная сторона - подарки, сюрпризы, помощь материальная, развлечения.
Все это видимо будет происходить конец лета и начало осени (сентябрь-октябрь).
Tamarra
Цитата(Swan @ 6.7.2015, 11:41) *
Хочу уточнить, они одного возраста?
Тут в отношениях видимо будет играть большую роль материальная сторона - подарки, сюрпризы, помощь материальная, развлечения.



Swan, спасибо за ответ.
Он старше ее на два года, зарабатывает больше, чем она, хотя она очень не плохо получает.
Swan
Цитата(Tamarra @ 07.07.2015, 8:57) *
Он старше ее на два года, зарабатывает больше, чем она, хотя она очень не плохо получает.

Спасибо.
Теперь понятно, значит ее ожидает благодатный период в отношениях.
AnnAnas
windhund, переместила ваш пост сюда
Adenaida
Здравствуйте, пробую расклад на три карты "Настоящее, Прошлое, Будущее". Колода - Логинова.
Вопрос - появятся ли у сестры новые друзья в ближайшем полугодии, в новой стране?
Прошлое - Шестерка Жезлов.
Готовность к новым знакомствам, слишком ярая инициатива, но ничего не известно за результат. Все силы велись на то, чтобы их обрести.
Настоящее - Двойка пентаклей
Вот тут сложно, что либо сказать. Предполагаю, что ее попытки остаются неудачными. Смирение, что ничего не измениться. Маленькие успехи, человек не понимает, что он делает не так.
Будущее - Королева мечей
Если рассматривать карту, как личность, то думаю, что будет новая подруга. Серьезная, властная, "с характером". Даже не знаю, к добру ли это...
Правильно ли я растолковала? Хочется конечно описывать все информативно, но не получается ohmy.gif
blagovesta
Цитата(Adenaida @ 02.09.2016, 22:41) *
Прошлое - Шестерка Жезлов.
Готовность к новым знакомствам, слишком ярая инициатива, но ничего не известно за результат. Все силы велись на то, чтобы их обрести.

Карта победителя. Я думаю, что в прошлом она одержала какую-то победу, какой-то успех ей сопутствовал. Возможно, переезд в новую страну и есть этот успех.


Цитата(Adenaida @ 02.09.2016, 22:41) *
Настоящее - Двойка пентаклей

Эту карту можно одним словом охарактеризовать как приспособление, то есть ваша сестра в настоящий момент приспосабливается к переменам, такая неустойчивость и нестабильность присутствует.

Цитата(Adenaida @ 02.09.2016, 22:41) *
Будущее - Королева мечей


Вы хорошо уловили суть вопроса. Так что продолжайте дальше тренироваться. "Набивайте" руку на небольших раскладах. Они хоть и маленькие,но ёмкие.
Тут соглашусь, будет подруга, но со сложным характером.

Adenaida
Цитата(blagovesta @ 3.9.2016, 12:20) *
Карта победителя. Я думаю, что в прошлом она одержала какую-то победу, какой-то успех ей сопутствовал. Возможно, переезд в новую страну и есть этот успех.





Вы хорошо уловили суть вопроса. Так что продолжайте дальше тренироваться. "Набивайте" руку на небольших раскладах. Они хоть и маленькие,но ёмкие.
Тут соглашусь, будет подруга, но со сложным характером.


Спасибо! rolleyes.gif
Moni
Доброе утро, прошу совета, всем плюс
выкладываю расклад, "вернется ли он", только СА и прямые.

предистория, женщина встречалась с женатым, вроде все было хорошо, она не хотела его уводить, чисто отдых вдвоем. Он разводиться тоже и не думал, просто очень хорошо им вместе было. Он ушел, обьяснил, что совесть по отношению к семье мучает и поэтому лучше будет расстаться.

теперь расклад

          2
3                 4      5
         1

1.как он видит ее
2.что скрывает от нее
3.хочет ли вернуться
4.вернется ли
5.будущее отношений

вышло так,

                             2.Дьявол (допЗвезда)
3.Император                                                 4.Умеренность (доп Иерофант )     5.влюбленные ( доп правосудие )
                             1 . солнце


моя версия,
он ее видит совершенством и пытается избавится от зависимости к ней, вроде успешно по Звезде, но очень хочет вернутся, и со временем будет пытаться наладить общение и на будущее там даже отношения серьезные возможны.
женщина сказала, если там другая баба, то он ей не нужен больше, боюсь испортить.

Колода Райдера
Nessa
Цитата(Moni @ 26.06.2017, 18:57) *
Доброе утро,

Доброе!
Цитата(Moni @ 26.06.2017, 18:57) *
моя версия,
он ее видит совершенством

Ну, как сказать... и на солнце есть пятна) Да, она нравится очень. Много в ней мужской энергии. Перебор. Ещё- эгоцентризм. Она центр внимания. Только так. Иначе- ей не нужно. Ярко одета, украшения любит. Покомандовать опять же.
Цитата(Moni @ 26.06.2017, 18:57) *
пытается избавится

Это откуда? Позиция "что скрывает от неё". Он несвободен и надолго. Сын у него есть?
Ещё ему нужен от неё только очень хороший секс, ничего более.
Ещё- у него есть не лучшие привычки, в которых он не хочет признаваться.
А ещё- ему не нравятся отношения без перспективы, а тут видимо именно такие были.
Вернуться он хочет, но возвращаться не собирается. Он в браке. И это для него является ограничивающим условием. Поэтому если
Цитата(Moni @ 26.06.2017, 18:57) *
обьяснил, что совесть по отношению к семье мучает

то не соврал.
По Влюбленным серьёзные отношения вряд ли будут. А если с доп., то это выбор в пользу законного брака.
Цитата(Moni @ 26.06.2017, 18:57) *
всем плюс
- Извините, а что имелось ввиду?
Moni
Спасибо большое, Nessa, плюсик и есть благодарность. Ваша трактовка очень подходит, просто, странно, насколько мне известно, отношения эти именно такие перспективы и имели, удовольствие, и мужчина не стоял перед выбором. Эта женщина вряд-ли захотела бы жить с мужчиной, который с ней изменял.
У меня еще вопрос, общение у них в будущем будет?
спасибо еще раз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека