Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
sili
Цитата(СНЕЖНАЯ @ 12.12.2008, 4:40) *
Дьявол XV - Верховная Жрица II - Шут О


Ух как вы не любите показывать настоящую себя....прямо себя подавляете! Боитесь пустить пустить в свой внутрений мир?
СНЕЖНАЯ
Цитата(sili @ 13.12.2008, 23:02) *
Ух как вы не любите показывать настоящую себя....прямо себя подавляете! Боитесь пустить пустить в свой внутрений мир?

Хм.. Не совсем поняла... Не люблю показывать настоящую себя, я не думаю, что здесь вопрос "любви"... Я не притворяюсь, но и не считаю, что при "первом знакомстве" открывать и показывать всю себя и особенно мою эмоциональную сторону и сторону чувств. Я наблюдаю.
Боюсь впустить в свой внутренний мир .... Кого? А надо ли? А смысл?
sili
Цитата(СНЕЖНАЯ @ 14.12.2008, 1:19) *
Хм.. Не совсем поняла... Не люблю показывать настоящую себя, я не думаю, что здесь вопрос "любви"... Я не притворяюсь, но и не считаю, что при "первом знакомстве" открывать и показывать всю себя и особенно мою эмоциональную сторону и сторону чувств. Я наблюдаю.
Боюсь впустить в свой внутренний мир .... Кого? А надо ли? А смысл?


Я просто говорю о том, что вы скрываете свою настоящую суть! Это не обязательно что-то плохое, возможно вы боитесь показаться слишком "маленькой", может что-то еще, но вы предпочитаете не раскрываться! Предпочитаете оставаться загадкой!

Я не вижу в этом ничего плохого. Разве я вас обидела?
СНЕЖНАЯ
Цитата(sili @ 14.12.2008, 18:28) *
Я просто говорю о том, что вы скрываете свою настоящую суть! Это не обязательно что-то плохое, возможно вы боитесь показаться слишком "маленькой", может что-то еще, но вы предпочитаете не раскрываться! Предпочитаете оставаться загадкой!

Я не вижу в этом ничего плохого. Разве я вас обидела?

Нет, не обидели. ab.gif Плохого ничего нет.
Я внимательно читаю то что люди пишут. Слова "подавлять" и "бояться" меня и навели на комментарии. Потому как в данном случае они противоречат действительности. И все таки выражения "скрывать суть" и "предпочитать не раскрываться" это немного другое. ab.gif .
sili
Цитата(СНЕЖНАЯ @ 15.12.2008, 1:41) *
Нет, не обидели. ab.gif Плохого ничего нет.
Я внимательно читаю то что люди пишут. Слова "подавлять" и "бояться" меня и навели на комментарии. Потому как в данном случае они противоречат действительности. И все таки выражения "скрывать суть" и "предпочитать не раскрываться" это немного другое. ab.gif .


Это только слова! :))) К сожалению общение в виртуале предполагает исключительно письменный диалог, которому мы сами уже придумываем оттенок и интонацию! ab.gif
tumana
Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 12:25) *
Экспресс-диагностика

(автор Анна Котельникова)

Этот простой расклад используется, когда надо быстро составить представление о каком-либо вопросе.

Почва. Фундамент, база данного вопроса.
Слабая сторона.
Сильная сторона.
Результат или дальнейшее развитие.


Расклад взят из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро".
-------------4----------
------2--------------3
-------------1---------




Был задан вопрос : Удачно ли пройдёт защита диплома.

1. 6 мечей и с ней выпала карта Императрица П
2. Звезда
3. Повешенный
4. 6 пентаклей.

Получается что сейчас у меня трудный выбор, невозможность сосредоточиться. А вот Императрица П не знаю как объяснить
Слабоя сторона - Звезда ?
Сильная сторона- Повешенный в приостановлении написания диплома и пересмотреть своё отношение ко всему происходящему.
Результат - 6 пентаклей Заслуженная награда smile81.gif wub.gif ну я надеюсьчто так будет
Avrora
Как пройдет очередное судебное разбирательство(добавлю, что суды с таможней идут уже много лет. Иск предъявлен нами. Мы фактически правы, но судиться с таможней очень сложно, покольку у них много "путей к отступлению" в виде затягивания, "потери" документов, неявки на судебное заседательство и т.д., и.т.п.)

Итак...

Все, что происходит, пока находится под нашим контролем. Мы следим за ходом дела, предпринимаем все, зависящее от нас Маг. Но сторона Таможни хитрит, предпринимает различные уловки, мешающие рассмотрению дела V мечей хотя очевидно, что справедливость на нашей сторонеСправедливость. Если мы будем и дальше продолжать в том же русле, в сотрудничестве с адвокатом, не будем ослаблять усилий, то мы можем получить первые положительные результаты III жезлов.
blagovesta
Цитата(tumana @ 16.12.2008, 10:20) *
1. 6 мечей и с ней выпала карта Императрица П
2. Звезда
3. Повешенный
4. 6 пентаклей.

А может быть Императрица перев. обозначает вашего преподавателя? Слабая сторона _ Звезда, может быть слишком большая уверенность и надежда от того, что всё будет хорошо, а от этого уход от реальности, что надо учиться, прикладывать определённый труд. bt.gif А Повешенный может говорить, что надо отстраниться от несущественного, что может мешать защите диплома. А результат заслуженный! br.gif
blagovesta
Avrora
Цитата(Avrora @ 16.12.2008, 17:39) *
Если мы будем и дальше продолжать в том же русле, в сотрудничестве с адвокатом, не будем ослаблять усилий, то мы можем получить первые положительные результаты III жезлов.

Аврора, отлично всё увязали в ситуацию, но вот по 3 Жезлов, вы правильно заметили - первые сдвиги, ибо этой карте присущ ещё элемент размышлений, осторожности , куда двигаться , как планировать, но движение уже намечено в правильном направлении.
tumana
Цитата(blagovesta @ 16.12.2008, 21:09) *
А может быть Императрица перев. обозначает вашего преподавателя? Слабая сторона _ Звезда, может быть слишком большая уверенность и надежда от того, что всё будет хорошо, а от этого уход от реальности, что надо учиться, прикладывать определённый труд. А Повешенный может говорить, что надо отстраниться от несущественного, что может мешать защите диплома. А результат заслуженный!


Преподавателя и правда пока нет, т.е. куратора диплома, а сдавать уже в марте swoon.gif Ну и расслабилась чуть-чуть...Скоро Новый год и День Варенья скоро ah.gif Я обязательно возьму себя в руки!!!
blagovesta
Даю для тренировки ещё один маленький расклад.

Пирамида Влюблённых

Пирамида влюбленных является простой схемой расклада карт Таро, характеризующей актуальные и потенциальные запутанные ситуации. Это идеальный способ получения ответов на прямые вопросы.

Карты раскладываются следующим образом:
1. ВЫ: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
2. ПАРТНЕР: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
3. ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
4. БУДУЩЕЕ: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.


Расклад: © Наина Владимирова
Колода: Таро Эры Водолея
© Оригинальные значения карт идущие с колодой.


-------------4------------

-----2-------1--------3--
Swan
Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 17:06) *
Пирамида Влюблённых

Пирамида влюбленных является простой схемой расклада карт Таро, характеризующей актуальные и потенциальные запутанные ситуации. Это идеальный способ получения ответов на прямые вопросы.

Карты раскладываются следующим образом:
1. ВЫ: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
2. ПАРТНЕР: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
3. ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
4. БУДУЩЕЕ: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.

Предлагаю, свои услуги для тех, кто хотел бы воспользоваться раскладом «Пирамида Влюблённых». 1126965872.gif
JULIJA
давайте мне -Юлия 10 06 1977 .Александр -18 01 1976 . сколько раскладывала .будущее -бланка выпадает .интересно .что будет у вас ? girl_camomile.gif
Italiano
Цитата(JULIJA @ 22.12.2008, 19:02) *
давайте мне -Юлия 10 06 1977 .Александр -18 01 1976 . сколько раскладывала .будущее -бланка выпадает .интересно .что будет у вас ?

Вы имеете ввиду белая карта(79-я)?
JULIJA
Цитата(Italiano @ 22.12.2008, 22:35) *
Вы имеете ввиду белая карта(79-я)?
да . конечно . meeting.gif
Swan
Цитата(JULIJA @ 22.12.2008, 20:02) *
давайте мне -Юлия 10 06 1977 .Александр -18 01 1976 . сколько раскладывала .будущее -бланка выпадает .интересно .что будет у вас ?

Здравствуйте JULIJA!
Конечно, я сделаю Вам расклад bs.gif , но почему Вы так упорствуете в своем интересе? huh.gif
Так же хочу уточнить, как давно Вы делали расклад на эту тему?
Swan
JULIJA, никогда ничего не происходит что-то просто так и белая карта выпадала в Ваших отношениях с Александром не спроста.
Перехожу непосредственно к раскладу.
1. карта Смерть – с Вашей стороны сейчас происходит переоценка сложившихся отношений, что-то назрело (чаша переполнена) или что-то случилось и это следствие. Мой совет не спешите делать выводы, а тем более ставить человека перед выбором.
2. карта Выбор (перевернутая) – Александр сейчас находиться в замешательстве в его голове сумбур от сложившейся дисгармонии в отношениях. Он Вами дорожит и по-своему ценит Ваши отношения.
3. карта Императрица – ситуация на сегодняшний день и Ваши отношения на дальнейшее в большей степени зависят от Вас, т.е. Вы своими поступками и действиями творите погоду на завра. Мой совет – подумайте прежде чем что-то предпринять, сказать. Не требуйте, а давайте. Терпение для Вас есть спасением Ваших отношений. Если сейчас Вы выдержите испытания, тогда в будущем Вас ждут кардинальные перемены. aw.gif Об этом говорит последняя выпавшая карта Суд (перевернутая).
Желаю Вам найти взаимопонимание и надеюсь, что Новый Год принесет Вам только радостные хлопоты. 8_2_77v.gif
JULIJA
Милая Сван!расклад делала последний раз примерно три месяца назад .раз будущее не показывают -решила больше не спрашивать . действительно отношения очень запутаны .вроде должны разрешиться .а ничего не происходит довольно долгий срок .спасибо вам за совет .очень поддержали меня в довольно сложной ситуации . cp.gif
с наступающими праздниками ! 35117609_miniatures_032.gif
Swan
JULIJA, буду рада если мое стороннее видение ситуации поможет обрести Вам равновесие и вселит в Вас уверенность.

Это Вам
Солнечная
Присоединяюсь к вам cv.gif
ДУХ-Дурак
ДУША-Императрица
ТЕЛО-Маг
Наверное,это может означать,что я идеалистка,приветствующая новое,зачастую,без предворительного анализа...
Стремление к внутренней гармонии и красоте,возможно даже некоторая мудрость! girl_camomile.gif
На физическом уровне,творческий и инициативный человек,индивидуальность.

Еще сделал расклад,на вопрос" Что важно для меня в изучении Таро? "
Выпали карты :
ВАЖНО:Смерть
ОШИБКИ:Сила
КАК ИСПРАВИТЬ:Мир
Когда я вытянула первую карту,я сразу подумала,точно!
Моя тяга к картам,была связана с желанием перемены,точнее трансформации,выхода на новый уровень.Карты помогают мне познавать себя!
Сила-возможно,я еще не совсем избавилась от внутр.страхов.....даже не знаю drowsy.gif
Мир сулит достижение желаемого,личностный рост,усвоение допущенных ошибок sty025.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека