Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
MiRar
Здравствуйте! :)

Где принято отмечаться новичкам?

Возьмете меня на обучение? :)
Swan
Цитата(MiRar @ 26.01.2010, 10:23) *
Здравствуйте! :)

Где принято отмечаться новичкам?

Возьмете меня на обучение? :)

Здравстуйте MiRar.
Добро пожаловать в нашу дружную компанию.br.gif
Какая у вас колода Таро? Как давно вы решили заняться изучением этих удивительных карт?
Вы можете просто присоединиться к описанию Арканов, так же сделать первоначальные небольшие расклады из трех карт, приведенны в начале этой темы, выкладывать карту дня и описывать свои очущения и выводы в тему "Дневник таролога". Если вы чувствуете себя более свободно с колодой, тогда присоединяйтесь к практическим заданиям в этом подфоруме.
Swan
Здравствуйте Joti.
Ваш пост перенесен в тему "Работа с картами Таро. Помощь в толковании раскладов"
MiRar
Цитата(Swan @ 26.1.2010, 12:26) *
Здравстуйте MiRar.
Добро пожаловать в нашу дружную компанию.br.gif
Какая у вас колода Таро? Как давно вы решили заняться изучением этих удивительных карт?
Вы можете просто присоединиться к описанию Арканов, так же сделать первоначальные небольшие расклады из трех карт, приведенны в начале этой темы, выкладывать карту дня и описывать свои очущения и выводы в тему "Дневник таролога". Если вы чувствуете себя более свободно с колодой, тогда присоединяйтесь к практическим заданиям в этом подфоруме.


Спасибо!! ab.gif

У меня Универсальный Ключ, классическая колода.
Они у меня уже больше года, но серьезно решила заняться Таро - месяца три назад.

С удовольствием присоединюсь и поучусь. ))) Начну, пожалуй, с трех карт. bs.gif
MiRar
Цитата(blagovesta @ 2.12.2008, 11:18) *
Сначала мы попробуем расклады на себя.

Расклад - это маленький рассказ из жизни человека. А в любом рассказе есть начало, кульминация и конец, или причина, действие и результат.

Вот и давайте каждый из вас опишет какую-то небольшую ситуацию , попробует связать все карты в сюжетную линию. Работаем только со Старшими Арканами.

Итак, все мы живём, окружённые различными событиями, подумайте, что вас сейчас тревожит, сформулируйте вопрос и вытянете три карты - прошлое, настоящее , будущее.


Первое задание выполнила. :)

Ситуация - Я и Таро.

Прошлое, Настоящее, Будущее - Маг, Звезда, Луна.

Когда, некоторое время назад, я взяла в руки свою первую колоду Таро – мне показалось, что вместе мы можем все. :) Я почувствовала себя совершенно уверенной в себе. Колода слушалась меня изо всех сил. При тасовании выпадали карты, полностью отвечающие на вопрос… вытащенные наугад и без всяких правил «расклады» составляли единый рассказ… карты, казалось, знают все. А я была при них, как главный маг и волшебник. :))
Подруги заявили, что у меня «талант вытаскивания карт». ))
МАГ показывает, что я осознавала этот свой потенциал и использовала его. Хотя и стихийно. В этот период у меня все получалось. Но ведь не зря у этого Аркана – номер первый. Это было только начало. ad.gif
Захотелось двигаться вперед, и теперь… Теперь, когда я прочитала кучу текстов, пару книг и множество мнений о работе с Таро, я понимаю, что ничего не знаю и пока нахожусь в самом начале пути. Но у меня есть надежда на то, что моя встреча с Таро неслучайна.
Ведь «Звезда - это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Она указывает, что мы в данный момент делаем или планируем вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому мы можем до конца и не сознавать, что делаем. Лишь задним числом нам станет понятно, какие знаменательные решения были нами приняты тогда (сегодня), под знаком Аркана Звезды.»
Но в любом случае – сейчас будущее ситуации в моих руках. Что будет в отдаленном будущем, пока не ясно, а в ближайшем мне придется столкнуться со своей Луной - тайнами своего подсознания, с его страхами, сомнениями и скрытыми комплексами. И – избавиться от них.
На очередной стадии познания Таро, скорее всего, появится ожидаемая, но временная неуверенность в своих силах.
Но все это пройдет, давая возможность подняться еще на ступеньку вверх. :)

ПС. Расклад мне показался непростым, но благоприятным.
Арканы идут по возрастанию номера, значит, двигаюсь правильно.
На карте Мага изображена середина дня, Звезда наиболее ярко светит около полуночи, а страхи и сомнения Луны приходятся на самые темные – но предрассветные часы.
Значит – скоро рассвет.
Вот что у меня получилось. :) Спасибо всем, кто дочитал до конца. Жду ваших комментариев.
ah.gif
Ириша
Добрый день!
Принимайте и меня. dk.gif
У меня 78 дверей. Купила недавно. Давным давно начинала знакомство с ТАРО, но непродолжительное. Теперь появилось почти маниакальное желание biggrin.gif общения с ТАРО.
Итак, 3 карты. Вопрос: у моей коллеги непонятная ситуация с молодым человеком. Попросила карты показать ответ.
прошлое - Шут

настоящее - Император

будущее - Солнце

Примечательно, что из полной колоды выпала Восьмерка Мечей.

Внутренний ребенок, который живет в девушке толкает ее на поиски того единственного, который заменит ей мать и отца (отец пил и умер, когда ей было мало лет, а от матери она не дополучила элементарной любви). В лице своего избранника и его семьи она хочет получить (построить) дом, где о ней бы заботились. Предыдущие знакомства к желаемому не привели.
Если смотреть только прямые значения (выпала перевернутая карта), то настоящее могу трактовать как стремление девушки к стабильности отношений, безопасности. Она последовательно и настойчиво стемится создать союз, может быть она даже слишком доминирует над молодым человеком. Если перевернутую, то " Такая позиция карты может сигнализировать также и о том, что в вашей жизни есть некто, кто подчинил вас себе полностью. У вас не хватает энергии даже для того, чтобы решать незначительные проблемы, и вы неспособны контролировать самые пустячные эмоции." (В данный момент она душевно крайне вымотана, думает только о нем, плачет. Молодой человек внезапно "затормозился". Т.е. с одной стороны купил мебель для проживания ее, поместил ее личные вещи с своем помещении, а с другой - не выходит на связь, придумывает несуществующие командировки. Эта неопределенность: и разойтись не хочет, и совместно проживать не хочет, негативно влияют на девушку)
Будущее (опять перевернутая карта). В прямом значении. Жизнь прекрасна и удивительна. Настройся на лучшее и открой сердце жизни. Откроются новые перспективы, но необходимо поработать со своим "теневым Я". Если все же принимать во внимание, что карта перевернута, то я могу предположить, что во взаимоотношениях с этим молодым человеком в ближайщее время еще будут трудности и может быть на какое то время придется расстаться.

Т.к. необходимо принимать все подсказки от колоды, попробую истолковать 8 мечей. В 78 дверях по отзывам иногда нужно просто посмотреть на изображение и ответ придет. Так вот, я на этой картине точно увидела девушку, задававшую вопрос (она в отвратительных эмоциях, ее мучают страхи (а вдруг опять все кончится - это я про их отношения, почему он так себя ведет - это про его внезапное молчание, почему это опять со мной случилось - ранее были ситуации, когда вроде все хорошо, а потом молодой человек вдруг находил в ней какие то недостатки и они расстовались). Она ушла от молодого человека, ну, не почти обнаженная, как на изображении, но оставив много своих (необходимых) вещей у него.

Пожалуйста, прокомментируйте мою трактовку.
Swan
Здравствуйте Ириша!
Добро пожаловать в нашу компанию!
Цитата(Ириша @ 27.01.2010, 16:08) *
Вопрос: у моей коллеги непонятная ситуация с молодым человеком. Попросила карты показать ответ.

Честно говоря, я не поняла сути вопроса, не могли бы вы уточнить?
Так же было бы удобней, если вы будите указывать карту в перевернутом положении, непосредственно около нее. И еще, если карты выпали перевернутые, тогда их следует интерпретировать сразу перевернутыми, потому как получается путаница и не понятно, как же на самом деле вы увидели расклад.
Ириша
Ситуация такая: девушка и молодой человек живут в разных городах. Они еженедельно встречались (на выходные, праздники). Сперва шло все замечательно: прекрасные взаимоотношения между ними, его семья очень хорошо к ней относилась. Вплоть до того, что когда она попала в больницу, его мама приезжала к ней и потом она у них жила, они о ней заботились. МЧ планировал, где в их комнате кроватка для маленького будет стоять (пока беременности нет), купил некоторые предметы мебели для них обоих. Кроме того в течении недели они ежедневно перезванивались по телефону. С недавних пор, он перестал отвечать на мобильные звонки и на звонки по городскому телефону. Сказал, что уехал в командировку, а когда она разговаривала с его мамой (они в хороших отношениях и просто поддерживают связь) случайно узнала, что он дома, а не в командировке. Когда до него удалось дозвониться, девушка спросила, если ты хочешь порвать, то просто скажи. Он же ни в какую. Да ты что, ничего не произошло, все в порядке. И опять недоступен... Она не знает, что думать и как поступать. Мысленно я задала вопрос, как следует поступить девушке в данной ситуации с молодым человеком (период ближайшая неделя), ее действия.
Цитата(Swan @ 27.01.2010, 17:44) *
Так же было бы удобней, если вы будите указывать карту в перевернутом положении, непосредственно около нее.

Извините, я не очень поняла о чем Вы. Вы имеете ввиду, что карту поместить не под названием, а рядом или просто изображение перевернуть для наглядности?
Цитата(Swan @ 27.01.2010, 17:44) *
И еще, если карты выпали перевернутые, тогда их следует интерпретировать сразу перевернутыми, потому как получается путаница и не понятно, как же на самом деле вы увидели расклад.

Swan, в начале форума договаривались, что читать значения надо только прямыми. С одной стороны я совсем-совсем "юный" пользователь, мне бы действительно с прямыми то значениями разобраться. А внутри при этом раскладе мне что-то подсказывало, что тут именно перевернутые значения нужны. Вот я и выполняла указания Благовесты и одной стороны, а с другой пыталась и себя услышать. Так что, если можно, то там где перевернутые карты, то принимать во внимание мою трактовку именно по перевернутым значениям.
Swan
Цитата(Ириша @ 27.01.2010, 17:42) *
Мысленно я задала вопрос, как следует поступить девушке в данной ситуации с молодым человеком (период ближайшая неделя), ее действия.

Ириша, давайте разберемся.
В раскладе "прошлое-настоящее-будущее" рассматривается волнующая тема (обстоятельства, ситуация, отношения), как бы с трех сторон, 1. что привело к текущим обстоятельствам (прошлое), 2. каково положение вещей на сегодняшний день (настоящее), 3. как будет развиваться данная ситуация в будущем (будущее). Ваша постановка вопроса предусматривает ответ только для будущего.
Цитата(Ириша @ 27.01.2010, 17:42) *
Извините, я не очень поняла о чем Вы. Вы имеете ввиду, что карту поместить не под названием, а рядом или просто изображение перевернуть для наглядности?

Честно говоря, я что-то не пойму, какими выпали вторая и третья карты в раскладе, перевернутыми или в прямом положении?
Когда вы указывали выпавшие карты на прошлое-настоящее- будущее, вы обозначили их прямыми, а в своей трактовке, вы сперва рассматриваете карты в прямом, а затем переходите к их перевернутым
значениям, так какими же они выпали?
Цитата(Ириша @ 27.01.2010, 17:42) *
в начале форума договаривались, что читать значения надо только прямыми.

Именно прямые, потому как для начинающих приходится слишком много информации и для того что бы вывести значения перевернутых карт, сперва следует разобраться с прямыми. Однако, далеко не все тарологи, в том числе имеющие не один десяток лет практики с Таро, работают с перевернутыми картами.
Лично я считаю, что сама по себе колода Таро в прямом положении имеет достаточное количество позитивных, негативных и нейтральных значений.
Поэтому, если карты в вашем раскладе выпали все в прямом положении, тогда читать их следует именно так как и они выпали.
blagovesta
Цитата(MiRar @ 27.01.2010, 10:32) *
Первое задание выполнила. :)

За первое задание я вам ставлю ОТЛИЧНО. Позвольте только небольшие дополнения. Карта Маг ещё говорит о том, что вы смогли поверить в свои силы, попытались сосредоточиться на них, для того, чтобы развивать дальше.
Цитата(MiRar @ 27.01.2010, 10:32) *
Ведь «Звезда - это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего.

На сегодняшний момент вы полны вдохновения, творчества, готовы открыться новым знаниям.

А Луна ещё говорит об интуиции, о том, что вы в будущем будете настраиваться на сокровенное и возможно задавать себе вопрос "Я почему-то это знаю?". ab.gif
Ириша
Цитата(Swan @ 27.01.2010, 19:27) *
Ириша, давайте разберемся.
В раскладе "прошлое-настоящее-будущее" рассматривается волнующая тема (обстоятельства, ситуация, отношения), как бы с трех сторон, 1. что привело к текущим обстоятельствам (прошлое), 2. каково положение вещей на сегодняшний день (настоящее), 3. как будет развиваться данная ситуация в будущем (будущее). Ваша постановка вопроса предусматривает ответ только для будущего.

Swan, спасибо большое, что Вы уделяете мне так много времени и указываете на мои ошибки. sm47.gif
В этом раскладе я хотела увидеть, почему девушка на данном этапе оказалась в таком положении, что привело ее к этому (прошлое), что на самом деле происходит у них, т.к. ситуацию знаю только с ее слов, а человек необъективен, тем более в неустойчивом эмоциональном состоянии (настоящее), и что ей надо сделать именно в ближайшие 7 дней (будущее). Признаю, что более всего меня интересовал ответ на последний этап. Завтра девушка уезжает в отпуск к маме и по дороге хотела принять решение, или заехать к МЧ за своими вещами и первой объявить о разрыве (что ей очень не хочется делать), или просто уехать к маме и прийти в себя.
Цитата(Swan @ 27.01.2010, 19:27) *
Честно говоря, я что-то не пойму, какими выпали вторая и третья карты в раскладе, перевернутыми или в прямом положении?
Когда вы указывали выпавшие карты на прошлое-настоящее- будущее, вы обозначили их прямыми, а в своей трактовке, вы сперва рассматриваете карты в прямом, а затем переходите к их перевернутым
значениям, так какими же они выпали?

прошлое - Шут (прямое)
настоящее - Император (перевернутое)
будущее - Солнце (перевернутое)
Была неправа, что не указала сразу. Написала далее в тексте, но, наверное, невнятно ,простите.
Цитата(Ириша @ 27.01.2010, 17:08) *
Если смотреть только прямые значения (выпала перевернутая карта), то...

У меня лично предвзятое отношение к этому союзу (разница в возрасте- МЧ намного младше, они живут в разных городах, разные вероисповедания), я не ожидаю благополучного продолжения их отношений. Хотя во время общения с картами пыталась отрешиться от личного мнения, но предполагаю, что мое желание трактовать значения как выпали (перевернутые) связаны с этим.
Swan
Цитата(Ириша @ 28.01.2010, 13:04) *
Завтра девушка уезжает в отпуск к маме и по дороге хотела принять решение, или заехать к МЧ за своими вещами и первой объявить о разрыве (что ей очень не хочется делать), или просто уехать к маме и прийти в себя.

Ириша, девушке не следует принимать поспешных решений, тем более в эмоционально-неуравновешенном состоянии. Зачем торопиться с разрывом, ведь насколько я поняла, она может это сделать после возвращения, а вот вернуть отношения даже до сегодняшнего уровня уже будет труднее, если она вдруг передумает.
Цитата(Ириша @ 28.01.2010, 13:04) *
прошлое - Шут (прямое)
настоящее - Император (перевернутое)
будущее - Солнце (перевернутое)

Теперь понятно. Я думаю, что выдостаточно хорошо увидели ситуацию по выпавшим картам. Вот только хочу кое что добавить. Прошлое - ШУТ, это может указывать на первую любовь у партнеров. Так же она иногда указывает на первые проблемы между партнерами. Так же это может быть связано со следующим:
Цитата(Ириша @ 27.01.2010, 17:42) *
МЧ планировал, где в их комнате кроватка для маленького будет стоять (пока беременности нет), купил некоторые предметы мебели для них обоих.

Настоящее - ИМПЕРАТОР пп. Я думаю, что девушка, слишком пытается контролировать своего партнего, давить на него, а этого делать не следует.
Будущее - СОЛНЦЕ пп. Думаю, что отношения будут сходить на нет или охлаждение в чувствах.
Цитата(Ириша @ 28.01.2010, 13:04) *
У меня лично предвзятое отношение к этому союзу (разница в возрасте- МЧ намного младше, они живут в разных городах, разные вероисповедания), я не ожидаю благополучного продолжения их отношений. Хотя во время общения с картами пыталась отрешиться от личного мнения, но предполагаю, что мое желание трактовать значения как выпали (перевернутые) связаны с этим.

Ириша, на мой взгляд, у вас хорошо получается, успехов вам!
Денисия
Всем доброго дня!Сегодня тоже выполнила первое задание.Колода "Эра Водолея"
Вопрос:Нужно ли мне первой сделать шаг,для того чтобы помириться с сыном.
Ситуация:После новогодних праздников мы вдруг без всякой видимой причины перестали общаться.Живем в одной квартире,но почти не видимся и не разговариваем.
Прошлое, Настоящее, Будущее - Верхоная Жрица, Воздержание, Смерть.
С рождения сына у нас очень близкие,доверительные отношения.Полное взаимопонимание.Я всегда старалась в любой ситуации понять, что он чувствует,думает,помочь и подсказать правильное решение.Карта Жрица в этой ситуации, как мне кажется,это мое желание в прошлом создавать маленький мирок нашей семьи таким идеальным как я его себе представляла.Настоящее это сегодняшняя ситуация невозможности с моей стороны повлиять на поведение сына.Он вернулся из армии и захотел самостоятельности.То что он делает меня возмущает и хочется вмешаться,но я сдерживаюсь и наблюдаю как бы со стороны,что же у него получится. Будущее я вижу в том,что все в нашей жизни измениться,к старому возвратеа нет. Необходимо строить новые отношения и скорее всего они мне совсем не понравятся.
blagovesta
Цитата(Денисия @ 28.01.2010, 16:50) *
Настоящее это сегодняшняя ситуация невозможности с моей стороны повлиять на поведение сына.Он вернулся из армии и захотел


Я думаю, в настоящий момент карта Воздержание говорит о пассивности в отношениях, об ограничениях и рамках, в которые вы себя загнали. Но мне, думается, вам надо разбираться только в себе, во мне вот заговорил психолог и сразу возникла мысль, что вы по-прежнему, стараетесь видеть в нём маленького мальчика, поэтому вас и удивило , "что сын хочет самостоятельности". Думаю, в отношениях , безусловно, будет перемена, но здесь требуется дополнительный расклад.

Спросите у карт совета "Как мне поступить в этой ситуации?"
Денисия
Цитата(blagovesta @ 28.01.2010, 17:30) *
Спросите у карт совета "Как мне поступить в этой ситуации?"

Спасибо,так и поступлю.
Ириша
Спасибо, Swan.
Теперь попробую на себя.
Дух - солнце"Вы достигли высокого уровня сознания. У вас богатая, мудрая душа, и вы знаете теперь, что такое счастье. Вы поняли, в чем ваше предназначение, рассчитались с кармическим долгом и можете теперь и другим помочь в этом".
Папюс
Ах, как мне нравится трактовка. Мой дух сейчас находится в ясном, сильном состоянии, сейчас самое время обрести мудрость и познать то, что мне предназначено. Никаких сомнений в правильности того, что происходит сейчас.
Душа - луна Развита интуиция, душа чувствительная , ранимая, впечатлительная. Стремление к одиночеству и самоанализу, стремление к самосовершенствованию, саморазвитию.
Тело - башняПервая мысль, которая пришла, что существует болезнь, которая разрушает тело. Может, это подразумевает то, что я курю? Так же идет процесс физического старения, и на данном этапе это важно для меня.
MiRar
Цитата(blagovesta @ 27.1.2010, 20:38) *
За первое задание я вам ставлю ОТЛИЧНО. Позвольте только небольшие дополнения. Карта Маг ещё говорит о том, что вы смогли поверить в свои силы, попытались сосредоточиться на них, для того, чтобы развивать дальше.
На сегодняшний момент вы полны вдохновения, творчества, готовы открыться новым знаниям.

А Луна ещё говорит об интуиции, о том, что вы в будущем будете настраиваться на сокровенное и возможно задавать себе вопрос "Я почему-то это знаю?". ab.gif


Спасибо большое, blagovesta! smile81.gif

И за дополнения тоже. ab.gif Они очень порадовали. ))))
Какое задание нужно выполнять теперь?

А пока я его не знаю, совсем коротко выкладываю свой расклад из трех карт, который подруга попросила сделать на своего бывшего друга.

Король Чаш, 10 Чаш, Королева Пентаклей.

))) Я бы сказала, что он сейчас женат (или просто - не один) и счастлив.
В их отношениях много положительных эмоций, смеха, радости и доброты. Это прочная ячейка общества, надежная, перспективная и крепкая. Они прекрасно друг друга понимают, вдохновляют и дополняют.
ГАРМОНИЧНАЯ СЕМЬЯ. Идеальное сочетание стихий. Спокойствие и постоянство. Возможно вскоре - появление ребенка.

Можно было бы предположить, что Король чаш олицетворяет его, а Королева Пентаклей - ее, но это не совсем так. ))) Он совсем не интуитивный человек, и родился под земным знаком.
Поэтому я решила, что фигурные карты в данном случае не стоит связывать с людьми.

Может, что-то добавите? ab.gif
MiRar
Цитата(blagovesta @ 4.12.2008, 17:53) *
Но хочу вам дать ещё одно задание. Просмотр своей ауры. Три карты ДУХ-ДУША-ТЕЛО. Делайте, выкладывайте. Здесь, как вы поняли, нет временных отрезков, показано состояние ауры на текущий момент.


blagovesta, я нашла следующее Ваше задание.

Постараюсь скоро отчитаться! smile34.gif
MiRar
Второе задание. Расклад на собственную ауру.

Дух-Душа-Тело.

Дух – Справедливость (ХХI)
Аркан Справедливость – это и ясность, объективность познания, и сознательное, вполне определенное суждение, и неподкупность, уравновешенность и честность. Карта утверждает, что справедливость будет обязательно восстановлена. На обыденном уровне это означает, что все, что мы делаем, эхом отражается в окружающем мире, отвечающем нам добром на добро, злом на зло. Если мы поступаем честно и порядочно, то нас вознаграждают, если же пользуемся сомнительными средствами, то рано или поздно получаем по заслугам. Таким образом, эта карта предполагает высокую меру ответственности человека за свои поступки. Она недвусмысленно показывает, что ничто не дается даром, но ни в чем и не будет препятствий, если мы готовы отвечать за все, что получаем.
Думаю, что это так и есть. ab.gif Я в самом деле убеждена в том, что каждый в конце концов получает то, что заслужил. Мы имеем ту жизнь, которую сделали себе сами, и далеко не всегда наши неприятности и проблемы можно списать на карму – чаще всего это следствие поведения в этой жизни.
Подумала еще, что Справедливость в позиции Дух очень неплохо соответствует занятию картами Таро. ab.gif

Душа – Звезда (XVII)
Опять Звезда.))) Творчество, надежда, начало нового пути. Знаменательные решения, важные заделы на будущее. Перспективы и потенциал.
Раз Звезда постоянно появляется в середине раскладов, (а это так :) ), то, возможно, это говорит о том, что сейчас я нахожусь под покровительством верного Ангела-хранителя. Или путеводной Звезды. Такая звезда действительно есть в моем гороскопе, так что - сходится. )))

Тело – Влюбленные(VI)
… Здесь задумалась, потому что ни бурной любви, ни страстей, ни каких-либо выборов, связанных с физическим телом в моей жизни на данный момент нет. В Багдаде все спокойно. )))
Рискну предположить, что эта позиция говорит о том, что я пр.здорова и неплохо выгляжу. ))
Возможно: тело находится в удовлетворенном состоянии. ab.gif
Других трактовок не могу придумать. ab.gif Уточните, если можно.

Что еще можно сказать? Аркан Звезды в этом раскладе имеет самый большой номер, как сам по себе, так и переложенный на девятилетние циклы. Значит, по жизни, в «здесь и сейчас», меня ведет Душа. Ее влияние приоритетно. Это правда, так как под влиянием эмоций, чувств и настроений я могу в повседневной жизни легко поступиться принципами Справедливости, и еще легче – интересами Тела. )))
Опять же, исходя из чисел – наиболее мудрой является Душа, Дух пока отстает, (раз для него так важна справедливость), а вот Тело – самое молодое. )))) УРА!! – это я про Тело.

Вот такую трактовку я себе написала, какая-то она получилась слишком радужная, поэтому буду ждать ваших дополнений и любых отличающихся мнений.

bs.gif
blagovesta
Цитата(MiRar @ 28.01.2010, 19:01) *
))) Я бы сказала, что он сейчас женат (или просто - не один) и счастлив.

Как я поняла этот расклад - Прошлое-Настоящее-Будущее.

Король Чаш в позиции прошлого - может говорит о том, что он человек мечтательный, с богатым воображением, реальный мир для него очень сложный, но с бы согласилась с вами, что он счастлив и женат на текущий момент. ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека