Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Вика
Солнышко, а не может ли быть Дама Пентаклей некой женщиной?
Солнышко
Цитата(Вика @ 30.04.2010, 20:48) *
Солнышко, а не может ли быть Дама Пентаклей некой женщиной?

Возможно
Солнышко
как тогда в этом случае можно трактовать? С подачи женщины организуется поездка???
Вика
Нет, возможно она и тормозит его отъезд.
Swan
Солнышко, ваш пост перенесен в тему Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
Swan
Добрый вечер ЕЛЕНА!
Этот расклад мы не разбирали в начальной школе, да и трудноват он для новичков, поэтому я перенесу ваш пост в тему Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
gabbin
Всем доброго вечера! Я новенькая, совсем еще зеленая) Принимайте в вашу дружную семью.
Сделала раскладик Дух-Душа-Тело.Что выпало:

Дух-Влюбленные Однако... Такое ощущение что дух мой мятежный какой-то, он как бы на распутье, мучается перед выбором..
Душа-повешенный. Тут все ясно, по-моему очень кричащая карта, душа наизнанку, вверх тормашками
Тело-колесо фортуны. Получается тело страдает, скажем так, от самонастроя (первый пункт, дух). Вобщем физическое состояние нестабильно.

Буду благодарна за ваши комментарии по раскладу sm47.gif
Танюсик
Сделала себе сегодня расклад

1 Прошлое

Шестерка Мечей - В работе – смена сферы деятельности, увольнение. Так и есть. Я уже 2 месяц как работаю в другой компании, у меня новое направление в работе. И увольнение с той где проработала почти 2 года.
Аркан символизирует отказ от старых представлений, осторожное привыкание к новым. Шестерка Мечей - знак благополучного развития ситуации. Все действительно очень благоприятно для меня сложилось.

2 Настоящее

Повешенный - Работа стагнация, то есть замедление хода дел, возможно даже значительное, если вообще не остановка. Ваш проект «завис», обещали повысить – и дальше ни звука, перейти к новому делу никак не удается, самые важные планы натыкаются на неодолимые препятствия. Так и есть, новое руководство в мае обещало доплатить от себя к той зарплате которую я получала на прошлом месте работы, но так и не оплатили.

Личные взаимоотношения
В этой области карта Повешенного чаще всего проявляет свои самые печальные стороны. Мы прочно застряли в теперешней совсем невеселой ситуации. Это может быть жизнь в одиночестве в течение довольно долгого времени, целый ряд безуспешных попыток найти или восстановить надежные партнерские отношения, или, наоборот, освободиться от нелепого союза, в который мы впутались по собственной неосторожности. Но, как бы там ни было, эта карта и здесь означает необходимость перестроиться и, прежде всего, осознать, что мы в свое время неправильно поняли или сделали, после чего и заработала эта молотилка.
И тут все верно. Я 6 месяц нахожусь одна, и так же не могу отделаться от тех отношений которые были в том году.

3 Будущее

Пятерка Кубков - завоевание, триумф, хорошие известия, прибыль, продвижение, ожидание, желание, реализованное через тяжкий труд
Vitaminka
Это хорошо что сделали расклад, а вот на что? Какой вопрос задавали, когда делали расклад? И что хотели узнать?
Shurasa
Девочки, здравствуйте!
Примите в свою компанию новичка, пжлста. ad.gif
Задала вопрос: будет ли смена работы в этом году? - выпали карты: Смерть, Король пентаклей, Влюбленные. Я трактую как: будет разрыв прежних отношений, от начальника поступит предложение сделать выбор (о смене работы)? А что Вы, более опытные, можете сказать?!
Swan
Здравствуйте Shurasa.
Добро пожаловать в наш дружный коллектив! ab.gif

Относительно вашего расклада, что я могу сказать, вы все верно увидели, только хочу добавить, что выбор будет сложным и жизненно важным для вас.
Shurasa
Спасибо!!
Очень важна поддержка сейчас!
А вот муж интересуется: поменяем ли мы автомобиль на другой? - выпали: 10 посохов, Паж посохов, Колесница.
Я думаю, что ответ "Да", и скорее всего авто купим в кредит, но быстро рассчитаемся. Дополнительно вытянула карту 7 кубков, думаю что покупка состоится в период с 12 по 22 ноября.
Swan
Цитата(Shurasa @ 16.06.2010, 8:11) *
А вот муж интересуется: поменяем ли мы автомобиль на другой? - выпали: 10 посохов, Паж посохов, Колесница.
Я думаю, что ответ "Да", и скорее всего авто купим в кредит, но быстро рассчитаемся.

Shurasa, согласна с вами, автомобиль вы поменяете и переход от 10 к Пажу на это четко указывает и наверное, он действительно будет совсем новеньким, хотя по 10 посохов нужно отметить, что вам будет не легко.
Цитата(Shurasa @ 16.06.2010, 8:11) *
Дополнительно вытянула карту 7 кубков, думаю что покупка состоится в период с 12 по 22 ноября.

Тут ничего сказать не могу, вы эту карту вытянули, как определитель времени, когда это состояиться или как дополнительную к трем предыдущим?
Shurasa
Да, именно как определитель времени....
а меня заинтересовала Ваша фраза: "переход от 10 к Пажу на это четко указывает" - а в чем именно это указание, объясните пжлста...
Swan
Цитата(Shurasa @ 16.06.2010, 16:13) *
а меня заинтересовала Ваша фраза: "переход от 10 к Пажу на это четко указывает" - а в чем именно это указание, объясните пжлста...

Shurasa, в нумерологии число десять означает окончание цикла переход в другой, иногда этот переход от прежнего к новому затягивается, но у вас следующей картой выпал Паж, который олицетворяет новую струю, начало, неопытность, молодость, новизну и так как последняя картой была КОЛЕСНИЦА, тут трудно запутаться с ответом - НОВАЯ МАШИНА.
Но хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что 10 Жезлов указывает на тяжелый, ответсвенный период. Однако, вы не указали, какую колоду вы пользовались для расклада? В различных колодах изображение этой карты может разниться, соответсвенно меняется и смысл.
NANA
Добрй день всем!

Не знаю, может не в эту тему пишу, но SOS трублю.

У нас "траур" в семье. Пропала наша любимая кошка. Ребенок в слезах, муж утром и вечером с фонариком все кусты прошерстил. Сегодня уже третий день пошел. О плохом не думаем ( о собаках и машинах), надеюсь, что украли. Очень красивая кошка, игривая.

Решила у карт поинтересоваться. Спросила, разложила и сразу страсти замерещились.

Может еще кто-нибудь посмотрит и свое мнение скажет.

Расклад делала вчера, 16.06.2010.

1. Где сейчас кошка

2 пентаклей пер., Колесница, 3 жезлов

2. Что с ней случилось?

Сила, 6 чаш пер., 10 чаш пер.

3. Увижу ее снова?

Рыцарь жезлов пер., 5 жезлов, Папесса.


Спасибо всем!!!

Lira
NANA
в совокупности по раскладу, получается, что кошку украли, или подобрали или я не знаю, но увезли с улицы. И походу это женщина с ребенком, скорее всего ребенку кошка могла понравиться
при такой трактовке наврядле увидите..
хотя тут неоднозначно, сто процентно утверждать не буду
Swan
NANA, для поисков пропавших у нас на форуме есть специальная тема, но сейчас я не могу ее найти, поэтому отвечу здесь.
По вашему раскладу, насколько я могу судить, прозгноз не очень оптимистичный, но я могу ошибаться ведь ориентируюсь на колоду Уэйта (свою вы не указали) и при этом работаю только с прямыми картами.

Мне кажется, что кошку выкрали преднамеренно, перед этим обдумав и подобрав момент для этого. Думаю, она сопротивлялась и хотела убежать, но у нее не получилось ac.gif.
Боюсь, что в скором времени вы ее не увидите, но и смерти или болезни я не вижу по раскладу.

Выражаю вам свое искреннее сочувствие, молитесь за нее, что бы там, где она сейчас, любили ее и обращались достойно.
zinadu
Цитата(NANA @ 17.06.2010, 12:42) *
2. Что с ней случилось?

Сила, 6 чаш пер., 10 чаш пер.


NANA, посмотрите внимательно на эти карты! Они показали Вам ровно то, что Вы у них спросили! И ответ на это Вы уже знали. СИЛА - не знаю какая у Вас колода, но на большинстве карт СИЛА изображен лев, которому раздирают пасть, которого трогают, ловят, гладят, поэтому Таро и показало Вам, что на вашего льва было оказано воздействие человека, поэтому 6 и 10 перевернутые - это неполноценность семьи и счастья. Попробуйте задать вопрос по-другому. Например, почему пропал кот? Можете также обратиться в тему "Помогите найти"

Цитата(NANA @ 17.06.2010, 12:42) *
3. Увижу ее снова?

Рыцарь жезлов пер., 5 жезлов, Папесса.

По этому поводу могу сказать, что трудно будет найти. Некий рыцарь "прихватизировал" кота. А вот Папесса, возможно, говорит, что только Вы сможете ее найти, знаете правильную дорогу, все зависит от вас. Держитесь!
NANA
Спаибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для себя я подвела итог вчера, что над кошкой произошло насилие, несчастный случай, попала под колесо нехорошему человеку. Там где мы живем, машины сильно не разгонятся, разве что алкаш каой-нибудь. А такие периодически заезжают. Дворики у нас небольшие, все друг-друга знают, кошкой все восхищались, а с мужем моим все хотят дружить. Поэтому, если что-то кто-то сделал умышленно или случайно, уверена на 100% нам не скажут.

Я как последний вариант вчера еще задала вопрос: где нужно ее искать? И вытянула Папессу.

Если не ошибаюсь, то это пустыри, дачи, поля. Вот и ходили муж с ребенком по кустам и буеракам.

Жалко до слез!

Спасибочки еще раз всем!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека