Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Swan
Цитата(NANA @ 17.06.2010, 13:48) *
Я как последний вариант вчера еще задала вопрос: где нужно ее искать? И вытянула Папессу.

Еще как вариант, ЖРИЦА может указывать на тайну, возможно ее от вас прячут. Так же в большинстве случае на этом Аркане изображена Луна, возможно через месяц, вы получите о ней известие или найдете ее.
NANA
Цитата(Swan @ 17.6.2010, 16:06) *
Еще как вариант, ЖРИЦА может указывать на тайну, возможно ее от вас прячут. Так же в большинстве случае на этом Аркане изображена Луна, возможно через месяц, вы получите о ней известие или найдете ее.



Будем надеяться! А еще меня вдруг посетила мысль, что выпадая дважды Жрица, практически в аналогичных вопросах, говорит, что в глубине души я знаю ответ нехороший, но не хочу себе в этом признаться. Или как говорят: "На все есть воля Божья".

Спасибо Вам!
Таня
Цитата(Танюсик @ 6.6.2010, 15:59) *
[color="#FFFF00"]Сделала себе сегодня расклад[/color

3 Будущее

Пятерка Кубков - завоевание, триумф, хорошие известия, прибыль, продвижение, ожидание, желание, реализованное через тяжкий труд


А мне казалось,что 5 кубков-это разочарование,боль,крушение надежд huh.gif
Lira
Таня
да, Вы правы
но на классике на аркане изображены несколько путей. И с одной стороны это утрата, боль, разочарование, а с другой стороны впереди дорога, какие то новые предложения, пока неизвестна их окраска, но нечто новое, может даже и выгодное ждет там впереди. Что-то уходит из нашей жизни, а что то приходит, жизнь не стоит на месте, поэтому эту карту лучше трактовать в аспекте конкретного расклада и влияния соседствующих карт
Таня
Цитата(Lira @ 18.6.2010, 8:21) *
Таня
да, Вы правы
но на классике на аркане изображены несколько путей. И с одной стороны это утрата, боль, разочарование, а с другой стороны впереди дорога, какие то новые предложения, пока неизвестна их окраска, но нечто новое, может даже и выгодное ждет там впереди. Что-то уходит из нашей жизни, а что то приходит, жизнь не стоит на месте, поэтому эту карту лучше трактовать в аспекте конкретного расклада и влияния соседствующих карт


Значит, если потом в раскладе идут позитивные карты, то впереди ждет что-то новое, а если негативные, то разочарования? Я правильно поняла? Хотя я пятерку кубков всегда считала нехорошей картой.
Swan
Таня, 5 кубков указывает на то, что человеку предстоит пережить потерю, которую он будет переживать в трауре, как герой изображенный на карте. Но в том то и трудность, что столкнувшись с этой тяжелой ситуацией, человек теряет интерес к тому, что у него осталось. На карте это те два полных кубка, которые стоят за спиною у человека и которые он не в силах увидеть или осознать их присутствие.
Карты следующие за 5 кубков, могут показать, что из себя представляют эти два полных кубка, и что поможет человеку следовать к своей цели.
Таня
Цитата(Swan @ 18.6.2010, 17:19) *
Таня, 5 кубков указывает на то, что человеку предстоит пережить потерю, которую он будет переживать в трауре, как герой изображенный на карте. Но в том то и трудность, что столкнувшись с этой тяжелой ситуацией, человек теряет интерес к тому, что у него осталось. На карте это те два полных кубка, которые стоят за спиною у человека и которые он не в силах увидеть или осознать их присутствие.
Карты следующие за 5 кубков, могут показать, что из себя представляют эти два полных кубка, и что поможет человеку следовать к своей цели.


Спасибо, теперь поняла bs.gif
Викторинка
расклад на прошлое, настоящее и будущее)
Вопрос: Как пройдет поездка Виктории с Александром.

туз жезлов
справедливость
10 жезлов


вот что думается.
Наконец-то настало вреемя осуществить задуманное. Появилась возможность рискнуть.
В настоящее время прийдется взвесить все за и против( не поняла я этот момент) и в результате наломаем мы дров и будим расхлебывать заваренное.

по ощущением расклад ( по эмоциям) идест сверху вниз. На мой взгляд будит все плохо. Что скажите вы?
Викторинка
как пройдет задуманное дела людей Х?

5 жезлов
3 пентаклей
паж пентаклей


вот что видим:
на это дело подтолкнуло желание доказать, что они лучшие. Желание выделиться, заполучить большой куш.
Они уверены в своих силах. Зарарнее знают что задуманное получится и в конце-то концов результат и вправду окажется в их пользу.

и случайно выпала карта 8 кубков.
говоря корявым языком, они хотят, что-то изменить.........
вот с 8-ой помогите??
Вика
Цитата(Викторинка @ 01.07.2010, 14:35) *
расклад на прошлое, настоящее и будущее)
Вопрос: Как пройдет поездка Виктории с Александром.

Викторинка, а почему вы задавая вопрос о предстоящем, делали расклад на прошлое, настоящее, будущее?
Тогда в прошлом у вас получается причина этой поездки или что? Поясните пожалуйста.
Викторинка
Вика
вы правы)) причины))
Викторинка

Вика
вы правы)) причины))
скорее всего.. хаха))) значит не правильно толкую карту..... причина( запланированость предстоящей поездки и то что выпал шанс вообще еее осуществить.) если не так правте))
Викторинка
и расклад на личность.
дух
душа
тело

дьявол
король жезлов
суд

очень сложно как-то. особено, если я не пьнимаю в чем разница между душой и духом.
Но

дух- не знаю!!!!
зависимость? идея фикс?
не знаю.... челп ми... sm33.gif
душа на стадии созревания. учится, познает к чему-то стремися.
тело-- вообще жесть....
может не давно поняла, что без здоровья никуда?
поновому взглянуо на свое здоровье, внешность с другой стороны??????????

этот расклад плохо понят мной. Он ПОд большим вопрососм.

Вика
Викторинка, если так попробую предположить, что вы очень хотели, чтобы это поездка состоялась и вы очень эмоционально относитесь к ней. Сама поезда будет зависеть от вас самих, а вот в будущем возможно вы очень много возлагаете на эту поезду, но она не оправдает ваших надежд. Как то так.
Викторинка и если можно, указывайте пожалуйста колоду, с которой вы работаете ad.gif
Викторинка
Вика
спс))) по концу не много не так. я просто боюсь, что что-то пойдет не так и я получу по шеи от предков.
А так все верно...
а колода таро Варго
Вика
Викторинка, с Варго я не знакома, к сожалению, поэтому моя трактовка может отличаться от действительности.
Swan
Викторинка, а у вас есть возможность к своим раскладам выставить выпавшие в них карты?
Вика
Swan, так подойдет? Своеобразная колода...но интересная

Цитата(Викторинка @ 01.07.2010, 14:35) *
Вопрос: Как пройдет поездка Виктории с Александром.

туз жезлов
справедливость
10 жезлов



Цитата
как пройдет задуманное дела людей Х?

5 жезлов
3 пентаклей
паж пентаклей



Цитата
и расклад на личность.
дух дьявол
душа король жезлов
тело суд

Викторинка
Вика
спасибо, вик, запомощь)Swan
вот, Вика все правильно выложила.. так все и было
Swan
Вика, спасибо!
Должна признать, колода необычная и по-своему красивая.
Я подумаю, и предложу свое видение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека