Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Февраль. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Meggy
Собираемся в пары и гадаем на Февраль!



Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.

Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

Пользователь elenushka лишена права участия на полгода с февраля по июль 2013 включительно за невыполнение взятых на себя обязательств по раскладу в теме "Гадаем друг другу на январь. Таро".

5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми!

Не забываем отчитываться за январь!


Наши участники:

SofyaRa - Баба Яга
penek - Meggy
nuzi - aruba

selenalic - Honoo
Lielie - Ксюшенька
Ylesiya - Nessa
Таола - Восточная славянка

helen-57 - Meluna
helen-57
Цитата(Баба Яга @ 21.1.2013, 16:49) *
Сонечка, как на счет меня?

Есть желающие со мной в пару?
Елена Премудрая
Буду делать такой расклад на февраль (немного по другому,чем до этого делала):
1,2 Как этот месяц сложится в общем?
3,4,5 Что придет в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События (буду пробовать определить основное событие недели, именно в виде ситауций каких то)
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.

Кто желает испытать на себе мои предсказательные способности? )))))))
bermarina
Цитата(helen-57 @ 21.01.2013, 13:07) *
Есть желающие со мной в пару?

Давайте вместе попробуем.
Ylesiya
Цитата(Nessa @ 22.1.2013, 9:39) *
Добрый день! ))
Давайте объединимся?))


Nessa, давайте :) Могу на Манаре, могу на Ошо - что больше по душе?
Nessa
Цитата(Ylesiya @ 22.01.2013, 11:37) *
Могу на Манаре, могу на Ошо - что больше по душе?

Давайте на Манаре)))
Данные в личку и Ваши жду)
Lielie
Ксюшенька, твой расклад на февраль! sm47.gif Расклад делала на Дверках.

1, 2, 3-первая неделя месяца. 4 кубков-Башня-10 мечей
В начале недели ты будешь спокойна и расслаблена, может быть даже пассивная или усталая. Тебе все надоело. Все кажется однообразным. Потом это состояние сменится стрессовым, когда у тебя нервы на взводе и земля горит под ногами. В это время велика опасность того, что ты поступишь как-то необдуманно или примешь решение, опираясь на эмоции. Какая-то прямо болезненная ситуация и переживания, которые тебе пойдут на пользу.
4, 5, 6-вторая неделя месяца. 9 мечей-3 мечей-6 мечей
На тебя будут пытаться оказать давление, но не напрямую, а как бы окольными путями. Скорее всего, какая-то женщина. Возможно, ты не будешь видеть выхода из сложившейся ситуации и решишь на какое-то время от всех отстраниться, подумать, побыть в одиночестве. Ты будешь заниматься сбором информации, для того чтобы оценить ситуацию и принять правильное решение. Может быть много общения по интернету.
7, 8, 9-третья неделя месяца. 5 кубков-9 жезлов-5 мечей
Возобновление каких-то прошлых неразрешенных проблем, которые вызывают негативные эмоции. Чувство безысходности, как будто сидишь перед закрытой дверью и ждешь у моря погоды. Ты будешь пытаться попросить кого-то о помощи, но все будет бесполезно. Возможно, что это будет касаться работы или твоей семьи.
10,11,12-четвертая неделя месяца. Паж кубков-Колесо фортуны-3 жезлов
Ты будешь заниматься сбором информации на интересующую тебя тему. И думаю, что тебе подвернется счастливый случай, причем неожиданно и скорее всего через твоих друзей или знакомых из твоего окружения. Но надо будет действовать быстро и активно, чтобы тебя заметили.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Отшельник-Дьявол
Дома ты будешь чувствовать, что тебя все достали и все тебе надоело. Ты не будешь чувствовать свободы в действиях, будешь чувствовать себя связанной по рукам и ногам. Такое впечатление, что ты захочешь побыть одна, подумать. И еще может быть в какой-то момент ты почувствуешь себя одиноко и что тебя никто не понимает.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Луна-2 пентаклей
Ты будешь много размышлять на тему личной жизни, но пока что ты одна и существенных изменений в данной ситуации нет. Возможно, есть или появится МЧ, который тебя заинтересует, но знакомства как такового я пока не вижу, скорее поглядывания в его сторону или даже друг на друга.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Умеренность-Правосудие
С финансами будет в общем и целом все стабильно. И думаю, что решится какой-то спорный момент по поводу выплаты денег.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) 5 жезлов-Паж мечей
Очень похоже на то, что твои усилия, направленные на поиски работы, могут увенчаться успехом. Появится какое-то предложение, но ты будешь занята сбором информации, чтобы все хорошо продумать, потому что тебя будет что-то сильно смущать или тревожить, ты не очень будешь доверять имеющимся у тебя данным.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) 6 кубков-2 жезлов
В вопросах здоровья я не сильна. Думаю стоит обратить внимание на горло (может быть легкая простуда или ангина) и глаза. Еще могут быть ушибы, постарайся не падать.
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Мир-5 пентаклей
Думаю, что в этом месяце будет не до духовного развития. Ты будешь думать о разрешении какой-то долгожданной и желанной для тебя ситуации. Но период ожидания затянется, что, конечно же, не будет способствовать улучшению твоего настроения.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) 3 кубков
Думаю, что в этом месяце приятно порадует приятное времяпрепровождения с друзьями или/и подругами, дружеские посиделки. А еще может быть появление того, с кем можно будет пофлиртовать, позаигрывать. т.е. появление нового объекта внимания.
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) 4 мечей
Я бы сказала, что тебя будет расстраивать то, что ты не владеешь ситуацией, которая тебя волнует, и не можешь ей управлять. Может быть и даже то, что ты не можешь увидеть ситуацию, как она есть в истинном свете.
26-совет ,итог. Маг
Не осложняй ситуацию постоянными размышлениями о ней. Все будет хорошо. Дай себе больше свободы, избавься от прежних моделей поведения и мыслей. Не будь пассивна, возьми инициативу в свои руки, экспериментируй и у тебя все получится!
удачного тебе месяца!!! camomile.gif
Ксюшенька
Lielie, твой февраль.

1, 2, 3-первая неделя месяца.
Паж пентаклей, 9 пентаклей, Туз пентаклей неделя удачная в финансовом плане. Возможно получение неожиданной крупной суммы денег. В целом ты будешь удовлетворена, дома спокойно, на работе тоже все прекрасно. Возможно деньги по работе, премия или просо поощрение.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Рыцарь мечей, 5 кубков, Король пентаклей – неприятное состояние ан душе из-за расставания с мужчиной. Характеру него дай Боже, активный, целеустремленный, местами резковат. Но в то же время рядом останется мужчина постарше, вполне обеспеченный, устоявшийся, но по отношению к тебе держит себя сдержанно.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
7 мечей, Влюбленные, Дурак – тебе поступит интересное и неожиданное предложение, над которым ты задумаешься. С одной стороны тебе захочется его принять, с другой ты понимаешь, что не так все гладко, как кажется на первый взгляд. Возможно всю неделю голова будет занята обдумыванием и поиском решения.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Умеренность, Отшельник, Туз кубков – в целом спокойная и размеренная неделя. Ты проведешь ее в раздумываниях о том, почему у тебя складывается именно так как складывается. Мне кажется ты даже будешь влюблена в кого-то. И именно это чувство захлестнет тебя. Но любить пока ты будешь только внутри себя. Отстранишься от других и не станешь делиться своей тайной.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
2 жезлов, 7 пентаклей – наметятся пути для получение нового источника доходов. Возможно не так быстро как хотелось бы, но перспективы приятные. Думаю возможно новое знакомство.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Справедливость, императрица – я бы сказала, что ты лучше чувствуешь себя сама, чем с кем-то. По крайней мере на этом этапе жизни. Ты вполне устоявшаяся женщина, у тебя все налажено. Иногда даже слишком систематизировано. Но мужчинам ты нравишься хоть и отталкиваешь их иногда своей «правильностью».

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Суд, паж жезлов – деньги есть и хватать их будет. Возможны даже дополнительные поступления.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Рыцарь кубков, 8 кубков - Работа налажена, денег не так много, но хватает. Но почему-то тебе захочется уйти. Может просто отдохнуть на пару дней.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
5 пентаклей, Король кубков – возможно обострение хронический заболеваний, плохое самочувствие и ощущение недостатка сил.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Верховная жрица, 4 кубков – как никогда будет развита твоя интуиция, но почему-то ты будешь вся в своих мыслях, будешь думать, обдумывать и местами даже до скуки. Такой себе временный застой.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
9 пентаклей – получение нежданной суммы денег. Почувствуешь себя прям королевой.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Рыцарь мечей – неожиданное поведение молодого мужчины станет для тебя как гром среди ясного неба. Ох и характер у него. Не знаешь, чего ожидать.

26-совет ,итог. Верховный жрец
Даже когда очень тошно, ты можешь обратиться за помощью к Богу. Возможно есть в окружении человек, к которому ты можешь обратиться за советом либо просто за поддержкой.

Удачного тебе месяца!
girl_camomile.gif
SofyaRa
Цитата(Баба Яга @ 21.1.2013, 22:15) *
Давайте, есть предложения?


Месяц нашей жизни – в нем мы сеем семена будущего , собираем урожай прошлого и живем настоящим.
Что самое ценное в месяце нашей жизни - время. Это то, что никогда не вернется, и то, что мы иногда тратим бездумно. И мне хочется, чтобы расклад на месяц – помог нам увидеть ключевые моменты или как я называю точки на нашем пути ( временном отрезке ), которые и дают толчок к дальнейшим нашим действиям.
Исходя из того, что, мы сами можем моделировать судьбу, то нам просто жизненно важно знать, что мы можем еще сделать для себя, какие качества в себе развить (навыки и способности), чтобы наша жизнь была в наших руках и как можно меньше зависела от внешних обстоятельств.
Что происходит за кулисами (влияние того, чего мы не знаем, но то, что надо учитывать).
Итак, расклад на месяц –
1, 2,3 – первая декада месяца
4, 5, 6 – вторая декада месяца
7, 8, 9 - третья декада месяца
10,11, 12 – движущая сила месяца (идеи и убеждения направляющие наши действия)
13, 14, 15 – ресурсы, которые способны Вам помочь (которые вы осознаете или даже не подозреваете, что они есть в наличии, для решения ситуаций в течение месяца)
16, 17 – ваши подсознательные мотивы (эмоциональная сфера)
18, 19 – влияние окружающих (тайное, то, что за кулисами)
20, 21 – финансовая сфера (материальные аспекты, влияющие на Вас)
22, 23 – какие качества в вас нужно заново оценить (исправить, развить)
24 – следующий шаг, который важно сделать сейчас (в этом месяце), чтобы улучшить качество жизни.

Вот мой расклад на месяц. Если понравился - присоединяйся.
C уважением, SofyaRa.
SofyaRa
Цитата(SofyaRa @ 24.1.2013, 18:52) *
Месяц нашей жизни – в нем мы сеем семена будущего , собираем урожай прошлого и живем настоящим.
Что самое ценное в месяце нашей жизни - время. Это то, что никогда не вернется, и то, что мы иногда тратим бездумно. И мне хочется, чтобы расклад на месяц – помог нам увидеть ключевые моменты или как я называю точки на нашем пути ( временном отрезке ), которые и дают толчок к дальнейшим нашим действиям.
Исходя из того, что, мы сами можем моделировать судьбу, то нам просто жизненно важно знать, что мы можем еще сделать для себя, какие качества в себе развить (навыки и способности), чтобы наша жизнь была в наших руках и как можно меньше зависела от внешних обстоятельств.
Что происходит за кулисами (влияние того, чего мы не знаем, но то, что надо учитывать).
Итак, расклад на месяц –
1, 2,3 – первая декада месяца
4, 5, 6 – вторая декада месяца
7, 8, 9 - третья декада месяца
10,11, 12 – движущая сила месяца (идеи и убеждения направляющие наши действия)
13, 14, 15 – ресурсы, которые способны Вам помочь (которые вы осознаете или даже не подозреваете, что они есть в наличии, для решения ситуаций в течение месяца)
16, 17 – ваши подсознательные мотивы (эмоциональная сфера)
18, 19 – влияние окружающих (тайное, то, что за кулисами)
20, 21 – финансовая сфера (материальные аспекты, влияющие на Вас)
22, 23 – какие качества в вас нужно заново оценить (исправить, развить)
24 – следующий шаг, который важно сделать сейчас (в этом месяце), чтобы улучшить качество жизни.

Вот мой расклад на месяц. Если понравился - присоединяйся.
C уважением, SofyaRa.


вот схема

_____________ 1, 2,3________________
10, 11, 12_____4, 5, 6______ 13, 14, 15
______________7, 8, 9_______________
16, 17_____________________18, 19
______________20, 21_______________
______________ 22,23_______________
_______________ 24________________
Meluna
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь ищет еще пару? Я тоже хочу поучаствовать. У меня Таро Уэйта и Ошо.
Meluna
Цитата(helen-57 @ 21.01.2013, 15:07) *
Есть желающие со мной в пару?

helen-57, Если у вас есть желание, то давайте вместе объединимся в пару.
helen-57
Цитата(Meluna @ 27.01.2013, 1:47) *
helen-57, Если у вас есть желание, то давайте вместе объединимся в пару.

Давайте. Я очень рада тому, что и для меня нашлась пара. Елена, 05.05.1957 г.р. А на какой колоде вы бы хотели? У меня есть таро Уэйта, 78 дверей, сказачное таро Скляровой и д.р.
Восточная славянка
Таола ваш ФЕВРАЛЬ
-первая неделя месяца.
Адити (иерофант)/геспериды (3 пентаклей)/нюй ва (8 пентаклей)
Неделя когда будете очень загружены. (нюй ва). Время расписано буквально по минутам (адити). Кроме того думаю геспериды здесь выпали не случайно. Они советуют быть внимательнее и в этой суете не забыть ничего о чем потом можете жалеть


вторая неделя месяца
бригитта (король жезлов)/ата (9 мечей)/ойя (паж жезлов)
думаю какие то ваши действия подвергнутся публичному рассмотрению. И вам будет неловка. Также может быть ситуация когда кто то со стороны критикует то что вы умеете делать. Влезает и дает советы. Делай вот так.

-третья неделя месяца.
лилит (дьявол )/нехалления (6 мечей)/латона (5 чаш)
Может быть недопонимание, точнее двусмысленная ситуация с мч каким то. Кроме того мы говорили о поездке. Я думаю это выпадет именно на эту неделю. 2 последние карты на это указывают

-четвертая неделя месяца.
хель (5 пентаклей)/шри лакшми (король пентаклей)/геката (отшельник)
Неделя когда со свободными деньгами будет туговато. Запасы начнут заканчиватся. По лакшми думаю вам подвернется очень перспективная интересная и стабильная работа. Вполне возможно будет время на карты (геката). Кроме того геката может отыграться как внутренняя инвентаризация. Переоценка ценностей

-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
ямайя (королева кубков)/арианрод (колесо)
время что называется «на чемоданах». Ямайя показывает сборы и ожидание. Арианрод сам путь. Все вокруг вас будут всячески помогать вам собираться. Кроме того это поддержка моральная. Причем все будут давать советы как сборы облегчить. Сделать проще

-Приворотное зелье-(любовные отношения)
Пеле (5 жезлов)/ника (9 чаш)
Я думаю будет немного взвинченное состояние (пеле) и вам будет вообще не до отношений. Либо у васначнется новое общение (ника) но при близком общении человек вас разочарует и вы решите отношения не продолжать (пеле)

-Философский камень-(финансовая сфера.)
Рианнон (рыцарь мечей)/пандора (4 чаш)
Здесь я бы сказала много трат. Причем как будто траты возникают внезапно. Что то делаете и выясняете что надо еще. Я бы это сравнила с ремонтом. Когда возникают дополнительные траты.


-Метла-(профессиональная сфера.)
Ценис (10 жезлов)/макошь (туз чаш)
Предположу что здесь не все гладко. Вас может нервировать обстановка эмоциональная на работе. Как на вас оказывается давление и каждое действие только ищут к чему бы придраться. Враждебность



-Зеркало-(физическое здоровье.)
Калипсо (8 чаш)/плеяды (звезды)
Как будто вы очень заняты и на здоровье не хватает времени. Я бы посоветовала более внимательно к себе отнестись поскольку может получится так что перед ответственным важным днем здоровье вас подведет. Как говориться береженого бог бережет. Не пить холодно чтобы горло не болело. Не ходить босиком чтобы не простудится. Вот на такие мелочи обратите внимание.


-Талисман-(духовное развитие.)
Персефона (8 мечей)/росмерта (9 пентаклей)
Вы можете стать немного мистичны (персефона) и обращать внимание на сны и разные приметы. Это поможет избежать многих неприятностей и оказаться подсказками.


-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Коэтликуэ (король мечей)/гея (мир)
Я думаю ваша поездка состоится (гея) причем кто то там на месте окажет вам всяческую помощь что облегчит вам жизнь очень весомо (коэтликуе)

-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
гемера и никта (2 пентаклей)/кван инь (королева жезлов)
Здесь есть просто вариант усталости. Что вамбудет нехватать 24 часов в сутки. Загруженность делами. Когда хочется сделать паузу. Отдохнуть а не выходит.

совет ,итог.
Сиф (5 мечей)/тара (королева мечей)
Доверяйте людям которые предлагают вам помощь. Не делайте все сама. Разгрузите свою жизнь в том где это возможно.

удачного месяца! пусть сбудется только хорошее!
Баба Яга
Для SofyaRa. Ваш февраль.
1, 2, 3 – Первая декада месяца.
3 мечей + 6 жезлов + Колесо Фортуны
Большая вероятность успеха. Вы получите вознаграждение за проделанную работу, или же вас ожидает повышение по службе. Вы достигните желаемой цели. Битва выиграна, однако это стоило больших усилий. Возможно переутомление, моральное или физическое.
4, 5, 6 – Вторая декада месяца.
4 кубков + 2 жезлов + Колесница
Сделайте паузу, переведите дух, постарайтесь отвлечься и взглянуть на мир позитивно, присмотритесь к развитию событий. Удачное их развитие возможно благодаря приведению противоположных сил в равновесие. Контролируйте свои эмоции и удача, по-прежнему, будет на вашей стороне.
7, 8, 9 – Третья декада месяца.
Рыцарь кубков + Паж мечей + Паж пентаклей
Новые отношения, скорее всего деловые. Хорошие новости, новые начинания, которые доставят вам удовольствие и удовлетворение.
10, 11, 12 – Движущая сила месяца (идеи и убеждения направляющие ваши действия).
Рыцарь жезлов + Влюбленные + Солнце
Солнышко светит в ваше окошко. )) Желание избавиться от проблем неизбежно приведет к успеху. Смените обстановку, этому посодействуют новые знакомства и творческая энергия. Доверяйте своим ощущениям и выберите верную дорогу.
13, 14, 15 – Ресурсы, которые способны вам помочь (которые вы не осознаете или даже не подозреваете, что они есть в наличии, для решения ситуаций в течение месяца).
Туз кубков + 2 кубков + Маг
Энергии так много, что ею необходимо поделиться с ближними. Тот, кто рядом – ключ к успеху. Сфокусируйте энергию и займитесь формирование далеко идущих планов.
16, 17 – Ваши подсознательные мотивы (эмоциональная сфера).
9 мечей + 9 жезлов
Какой-то тяжелый груз на душе… чувство вины. Хотя, возможно, последствия стресса и перенапряжения. Берегите здоровье. У вас в резерве много сил для отстаивания своей территории и интересов.
18, 19 – Влияние окружающих (тайное за кулисами).
Паж жезлов + Иерофант
За кулисами все нормально, чисто и прозрачно. Динамичный хороший месяц. Новая работа, договора… Познание нового и полезного.
20, 21 – Финансовая сфера (материальные аспекты, влияющие на вас).
Дьявол + 3 жезлов
Просто одержимость работой (возможно, есть материальная зависимость: кредиты, доги, обязательства). Переговоры должны пройти успешно, семена нового проекта начинают прорастать, сотрудничество.
22, 23 – Какие качества в вас нужно заново оценить (исправить, развить).
8 кубков + Повешенный
Что бы начать новое – необходимо оставить старое. Уходите от ненужного, от того, что перестало удовлетворять. Не бойтесь меняться и менять все вокруг, себе же во благо. Возможны небольшие потери, откупные )) Приспосабливайтесь, лавируйте…
24 – Следующий шаг, который важно сделать сейчас (в этом месяце), что бы улучшить качество жизни.
6 пентаклей
Помогайте другим и вам помогут. Делитесь своим опытом и не пренебрегайте опытом других.

Удачи вам!
Meluna
Цитата(helen-57 @ 27.01.2013, 14:05) *
Давайте. Я очень рада тому, что и для меня нашлась пара. Елена, 05.05.1957 г.р. А на какой колоде вы бы хотели? У меня есть таро Уэйта, 78 дверей, сказачное таро Скляровой и д.р.

Спасибо, что согласились. Я очень рада. Колоду можете взять любую, на какой вам приятнее всего гадать.
Елена Премудрая
Meggy февраль для тебя. Я кроме нового расклада, еще немного видоизменю манеру выкладывания расклада. Я напишу только свою трактовку, без указания карт которые выпали. По ОС посмотрим, если будут вообще пальцем в небо (или сама захочешь знать что выпадало - обязательно напишу). Это важно в первую очередь для меня, т.к. Дверки у меня недавно и я хочу максимально их научиться понимать. *Это присказка, не сказка. Сказка будет впереди...* Поехали!

1,2 Как этот месяц сложится в общем?
Общий фон февраля это партнерские отношения, скорее всего с мужем или партнером с которым ооочень длительная связь и устоявшиеся отношения, завязанные на материально-имущественно-бытовых интересах. И это будет как закономерный итог, возможно как окончание старого этапа и выход на новый, с разбором полетов и достижений каждого. И это поселит в голове некий хаос.

3,4,5 Что придет в этом месяце?
Будет много эмоций, чувственных проявлений, это и ранимость, и восприимчивость и нежность натуры, переживания некие, связанные с твоей привязанностью к чему либо или к кому либо )). Это все заставит тебя искать некие альтернативные решения, нестандартные, возможно ты каким то неожиданным способом будешь стараться обратить на себя внимание.

6,7,8 Что уйдет в этом месяце?
Щедрый человек, мужчина очень импульсивный и страстный, порывистый. Человек с трудом сдерживающий свои эмоции. Как то быстро и неожиданно, незапланированно что ли. И все это как то тайно,что ли, скрытно (может неожиданная командировка или отьезд куда то по обстоятельствам)

9,10 Личная жизнь
То, что ты создала себе в голове, в сердце - оно не соответствует истине, реальность окажется не такой, какой тебе казалась. Возможно ты это поймешь и будет достаточно больно для тебя.

11,12 Работа
Мне кажется будет новое предложение, заманчивое и манящее. С перспективой получения впереди чего то выгодного и интересного для тебя, хотя работа потребует достаточно много сил. Возможно это будет проект с участием 3 человек.

13,14 Здоровье
Возможно будет переутомление, неуверенность в своих силах, такой душевный надрыв, нервное немного состояние. Но ты себя возьмешь в руки и все будет хорошо.

15,16 Финансы
Как мне кажется будут денежные затруднения, состояние когда не знаешь как выкрутиться. Придется приложить все старания и работать на полную катушку. Все свои резервы задействуешь (в смысле будешь использовать все свои способности и умения,чтобы заработать)

17, 18,19 Первая неделя
Не ждешь ли ты некого известия касаемо обучения,или получения новых навыков,знаний, опыта? Если есть дети, то я бы сказала, что это будет вопрос финансового характера, связанный с вот тем известием и касаемо детей (школа,садик, некие занятия). Я бы сказала ты спросишь и получишь ответ на этой неделе. Только вот кого это будет касаться либо детей, либо тебя и еще кого то. На нейтральной территории.

20,21,22 Вторая неделя
опять дети ))))))))))), *либо у тебя их есть*, либо я тычу пальцем в небо ))))
Будешь терзаться сомнениями и страхами относительно того что задумала связанное с детьми или не с детьми, а с двумя людьми, возможно некто будет наблюдать со стороны за тобой, как ты терзаешься. Но по итогу все задуманное получится, все облегченно вздохнут и похлопают ))

23,24,25 Третья неделя
Я думаю это будет хорошая неделя. Легкая и с приятными событиями и эмоциями в твоем доме. Может быть начало нового романтического чувства, вот нахлынет вдруг )) или весть приятная о чем то новом и хорошем, или просто радостно все из шкафов выкинешь и будешь перебирать милые сердцу вещички.

26,27,28 Четвертая неделя
Здесь тебе нужна будет выдержка и терпение, чтобы сделать некий выбор (я думаю это будет касаться сферы личной жизни), это будет для тебя сложно, потому что ты будешь ощущать некоторую беспомощность и ощущение, что ты не видишь всю ситуацию в истином свете, не владеешь полной информацией. В чем то это тебя замедлит, вынудит идти мелкими осторожными шажками.

29 Итог месяца.
Активный месяц, придется быть энергичной,суровой, решать какие то вопросы, быть настойчивой и жесткой в чем то. Но иногда, в свободное время ты будешь отвлекаться на прошлое *я раньше кажется моложе, я лучше кажется была...* , вспоминать, анализировать, думать.

Удачного месяца! camomile.gif
Nessa
Ylesiya, твой февраль
1,2,3- Рыцарь Кубков, Жрец пер, 4Мечей- первая неделя будет не самой удачной. Ты столкнёшься с человеком, который будет неискренен с тобой, много болтовни , но мало сути. И это приведёт тебя к тому что тебе придётся на время остановиться в движении. В делах будет застой. На этой неделе может заболеть кто-нибудь из домашних. Наиболее важным на этой неделе будет решение проблем в общении
4,5,6- Солнце пер, Паж жезлов пер, Повешенный- на второй неделе на выполнение задуманного может быть потрачено гораздо больше энергии, чем хотелось бы. Неприятное известие, полученное издалека приведёт тебя в состояние «подвешенности» и переосмысления происходящего. Если у тебя есть ребёнок или дети, то на этой неделе могут быть проблемы в общении с ним. На этой неделе очень важны «детские» вопросы и расширение твоего мировоззрения.
7,8,9- Правосудие пер, Колесница, Туз кубков пер На третьей неделе будешь ссориться и выяснять отношения (скорее всего с супругом) В конце концов вы найдёте общий язык, но ты будешь чувствовать себя сильно расстроенной из-за всего происходящего.
10,11,12-Сила, 9Кубков, 8 Жезлов- На четвёртой неделе , после выяснения отношений предыдущей недели, будет примирение, ты почувствуешь душевный подъём и силы. Ситуация разрешиться. Будет радость с примесью «горчинки». События будут происходить очень быстро. И опять забота о детях и любовь выйдут для тебя на первый план.
События в семейной сфере- 4Жезлов3 Монет пер- общая ситуация комфорта будет давать желание ничего не делать.
События в эмоциональной сфере- Маг пер, Дьявол- будет ощущение что ничего невозможно сделать, это даст страхи и комплексы. Будет чувствоваться эмоциональная зависимость (скорее всего от мужа или начальника)
События в профессиональной сфере-Башня, Король жезлов Ты больше будешь думать о доме, чем о работе. Ощущение что на работе всё рушится. И , похоже, что от тебя в этой ситуации ничего не зависит.
Финансовая сфера- 10Жезлов, 3 Жезлов –с финансами в этом месяце «негусто», больше работы чем денег. Будет трудно сводить концы с концами, но всё-таки удастся
Общая атмосфера месяца-КФ пер, Император пер- месяц не принесёт особенных перемен, всё как всегда. Плохо то, что на мужа нельзя будет особо положиться.
Совет месяца- Влюбленные пер- всё-таки придётся пересмотреть некоторые свои решения
Месяц не самый простой, Много забот о доме, семье. Много работы. Конфликты.Но со всем справишься сама. Удачи!
Meggy
penek , твой Февраль: ( на Таро 78 дверей)

Как месяц сложится в общем: Маг - Король пент. Успешный месяц, когда будешь гордится собой и выполненными делами. Возможно, что часть времени будешь уделять уверенному в себе мужчине, проведенное с ним время принесет удовлетворение.

Что придет: Справедливость-6 пент. Заслуженная награда, неожиданная и приятная. После периода застоя, ты своими поступками и терпением заслужишь поощрение, которое будешь воспринимать не иначе, как подарок Судьбы.

Что уйдет: Туз меч - Паж пент. Возможно был конфликт или некая недоговоренность с человеком младше тебя. В этом месяце эта ситуация разрешится , оставив в прошлом все недомолвки, состоится разговор, который прояснит подвешенную ситуацию.

Личная жизнь: Паж меч- Мир В этой сфере возможны ревность и подозрение. Получение информации, которая расставит все по своим места, удовлетворение любопытства. К концу месяца отношения перейдут на новый уровень, более гармоничный, когда сможешь вздохнуть с облегчением.

Работа : КФ- 10 куб
Удовлетворение от работы, успешное течение дел, совместная ( групповая) работа. которая обещает быть прибыльной. Возможно небольшое корпоративное мероприятие, поздравление кого-то из коллег.

Здоровье: 9 меч- 10 пент Тут скорее переживание за здоровье кого-то из родственников, какое-то время возможно даже придется посидеть дома, поухаживать.

Финансы: 7 пент-Отшельник
Доходы небольшие, будет хватать только на самое необходимое. Скорее всего будут какие-то обещания получения прибыли в будущем, которые ты пропустишь "мимо ушей" и откажешься от этой затеи. Может это вложение денег куда-то под проценты? Либо может придется одолжить деньги

1 неделя: 8меч - 4 куб - Луна
Отсутствие энергии, упадок силы, меланхоличное настроение ( очень похоже на критические дни). Возможно будешь накручивать себя "нехорошими" мыслями, копаться в себе, но это все на эмоциях, видимых причин для беспокойства нет, поэтому стоит взять себя в руки и не раскисать))

2 неделя: 9 куб -- Жрица - 6 меч А вот на этой недели уже все по другому - внутренний настрой уже хороший, будешь довольна окружающими обстоятельствами , да и интуиция будет подсказывать, что ты на верном пути. Поиск необходимой тебе информации в интернете, общение он-лайн. Возможна поездка в незнакомое тебе место, где ты сможешь позволить себе расслабиться.

3 неделя: 3 пент -Влюбленные - Король меч
Вот тут мне кажется, что речь идет об накоплении опыта в эзотерической сфере, оттачивание мастерства в гадании, получение дельного совета от человека, который имеет стаж в этой сфере.

4 неделя: 6 жезл. - Туз пент. - Дама меч. Признание твоих заслуг перед остальными, ты сможешь чем-то выделится, скорее всего интеллектуально. Твоя дипломатичность в совокупности с расчетливостью и природной интуицией будет оценена по достоинству.

Итог: Паж куб Конец месяца будет наполнен приятными эмоциями, романтикой. Если есть дети, то возможно займешься с ними играми. Скорее всего будут прогулки, поиск мест, где можно отлично провести время, отдохнуть.

В целом выпадает довольно позитивный месяц, первая неделя может несколько подпортить нервы, но это больше эмоции и не стоит идти у них на поводу. Удачи!
Meggy
Цитата(penek @ 27.01.2013, 23:45) *
17, 18,19 Первая неделя
Не ждешь ли ты некого известия касаемо обучения,или получения новых навыков,знаний, опыта?

да, я прохожу обучение, может касается и этой сферы, в конце недели отпишусь
Цитата(penek @ 27.01.2013, 23:45) *
опять дети ))))))))))), *либо у тебя их есть*, либо я тычу пальцем в небо ))))
Да , есть дочка, школьница)) так что может и про ее обучение идет речь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека