Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Таро на текущий месяц

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
ALINANIK
Каждый месяц проходит под энергиями определенного Аркана. Так же как год несет определенную энергетику, так же и месяц. 2013 год проходит под энергиями Влюбленных, что ставит каждого человека перед неким выбором. У каждого он будет свой. Мы все разные. Но есть и нечто, что нас объединяет. Так же как и энергии одного и того же Аркана по разному проявляются в нашей жизни. Год спокоен и более- менее гармоничен. Хотя и будут некоторые шероховатости.( Куда ж без этого?).

И так, февраль месяц несет в себе энергии Аркана Справедливость.

АРКАН СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ФЕВРАЛЬ проходит под энергиями Аркана Справедливость. Энергии будут актуальны для тех, кто в дате рождения имеет число 8. Но и остальным следует обратить внимание , так как это кармическая карта, которая оказывает влияние на всех, так или иначе.

Время , когда от человека требуются взвешенные и продуманные решения. Подход к делам также должен быть продуманным. Прежде чем что то предпринять взвесьте все «за» и « против». Это не время импульсивных действий. Более актуальны дела, которые рассчитаны на перспективу. Скорее закладывается некий фундамент, чем получение результата, как такового.

Поэтому в этом месяце приобретают значимость такие черты как уравновешенность, понимание того, что собираетесь предпринять, дипломатичность, умение видеть ситуацию со всех сторон, разумность при принятии решений, понимание своей ответственности. А также важен деловой подход.

В отношениях желательно проявлять гибкость и дипломатичность, уметь не только отстаивать свою точку зрения, но и уметь слышать другого человека.

Выходят на первый план вопросы партнерства , в самом широком понимании этого слова. Взаимодействия между людьми. Именно на этих сферах ставится акцент в этом месяце. Возможны встречи, новые знакомства, желание как то урегулировать существующие отношения. Но избегайте однобокого суждения, то есть, не плохо бы узнать и то, что думает партнер по этому поводу. От Вас не все зависит. Это не время действий на пролом. Это умение взаимодействовать с миром.

Здесь активны скорее женские энергии, а это значит, что более важна внутреннее состояние, чем внешнее. Внешнее будет отзеркаливать внутреннее. Как относитесь к другим, такой ответ и получите.

Уместно поговорка:»Что посеешь, то и пожнешь».

Поэтому очень важно думать, прежде чем что то сделать, сказать, решить. За все придется нести ответственность в дальнейшем.

В материальной сфере могут быть как приобретения, так и некоторый спад. Тут также важно чувство меры. Вы получите то, что заработали раннее. Какие усилия прикладывались, такой и будет результат. Но возможности поправить свое материальное положение в течении месяца будут, нужно только приложить определенные усилия.

Не время для амбициозных планов, расширения деятельности, поднятия своего авторитета. Это время работы в паре, а не одному. Личная активность может иметь успех только если есть взаимодействие с другими людьми.

Карта относится к знаку Зодиака Весы, где сильны энергии Сатурна. А это значит, что результат можно получить, только приложив определенные усилия. просто так ничего не будет. Здесь следует обратить внимание на следующий момент. 18 февраля Сатурн меняет направление движение(Ретро), что еще больше акцентирует тему контроля. Частое явление на ретроградном Сатурне - переустройства и реорганизации предприятий, реорганизация чиновничьего аппарата.

Не следует в это время:

- подписывать договора, нацеленные на длительную перспективу;

- регистрировать брак;

- регистрировать новое предприятие, бизнес;

- начинать осваивать новую профессию;

- начинать новую деятельность;

- покупать недвижимость;

- начинать строительство;

- увольняться с работы.

Т.к. все эти дела, начатые в этот период, в дальнейшем потребуют изменений. Лучше продолжать начатое раннее, повышать уровень своего мастерства, соблюдать дисциплину и с ответственностью подходить к своим обязанностям.Не время для излишеств.

А , если учесть, что Сатурн- это планета Кармы, то в этот период возможны встречи с людьми из прошлого. Могут возникать старые дела, в которых не все завершено и нужно что то доделать.

Если правильно ориентировать себя в этот период времени, то больших проблем не будет.Так как в этом Аркане есть и Венерианские темы, которые скрашивают суровость Сатурна. Со 2 февраля Венера переходит в знак Водолея (Аркан Шут), что и несет новые знакомства. Возникает желание чего то новенького. Но нужно иметь ввиду, что все знакомства этого периода не прочны.

В феврале ослаблены энергии следующих арканов:

-Колесо Фортуны , Умеренность

-Солнце, Силы

-Башни, Суд

Это может проявляться в следующем:

-повышенные претензии к окружающим;
-нежелания считаться с объективными обстоятельствами;
-нежелания принимать противоположную точку зрения;
-активного навязывания своей точки зрения;
-очень жёсткого противопоставления себя Миру;
-нетерпимости, иногда жестокость по отношению к своим близким;
-и в связи с этим активного осуждения любых проявлений партнёров;
а также многого другого, что делает нас всегда весьма недостойными представителями земной Кармы.

http://astro-taro.com/prognozy
Елена Премудрая
ALINANIK , а развод можно начинать? )
ALINANIK
Цитата(penek @ 03.02.2013, 10:16) *
а развод можно начинать? )

Если решили окончательно развестить и это решение взвешенное, то лучше на развод подавать после 17 марта. Все пройдет более спокойно.

И так, наступил март. Этот месяц берет эстафету у Аркана Справедливость. Месяц проходит под энергиями Аркана ОТШЕЛЬНИК


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Напоминаю, эти энергии будут актуальны для тех, кто в дате рождения имеет число 9.
Это еще не время для активных действий. Нужно еще время все продумать и проанализировать, разобраться с прежними делами. Много рутины и суеты в это время возникает.
Этот период для решения бытовых дел, повседневных ситуаций. Может несколько ухудшится состояния здоровья, некоторое снижение жизненных сил. Поэтому следует уделить внимание своей энергетики: сбалансировать питание, не помешают физические нагрузки, хотя они должны носить более умеренный характер.

Крупные покупки и приобретения лучше перенести на третью декаду месяца.
А в первую половину месяца могут возникать различные поломки в техники. У кого есть машина, то могут возникать различные ситуации , связанные с этим (ремонты и т.д.) . На дорогах также лучше проявлять большую внимательность, так как период склоняет к некоторому ослаблению внимания.

Может возникать нестабильность эмоциональной сферы, перепады натсроения, неудовлетворенность. Но с середины месяца ситуация начнет по тихоньку нормализоваться.И с 20-ых чисел все начнет оживляться.
Это время, когда лучше посвятить время самопознанию, духовному развитию.

Возрастает чувство стабильности и ответственности. Усиливаются энергии Аркана Справедливости, что требует более уравновешенного подхода ко многим вопросам. А также, не смотря на некоторую ослабленность,все таки будут акцентированы энергии Мага и Влюбленных. Темы родственников, учебы, оплаты счетов, бытовых мелких дел, коротких поездок, общения будут актуальны в этом месяце. Но это скорее доделки, доработки, чем что то новое.

А вот энергии Жрицы, Колесницы, а также Императрицы, Колеса Фортуны и Повешенного будут ослаблены и могут возникать сложности в сферах проявлениях этих Арканов. Поэтому здесь лучше не начинать новых действий или же перенести их на третью декада месяца.

Март продолжает затяжной период февраля, который постепенно заканчивается к 17 марта. Хотя полностью это влияние закончится только к 7 апреля, когда начнут активно проявляться энергии Колеса Фортуны и жизнь будет проявляться более активно, соответственно и энергетика человека также будет усиливаться.
itil
ALINANIK
Цитата(ALINANIK @ 12.03.2013, 22:21) *
И так, наступил март. Этот месяц берет эстафету у Аркана Справедливость. Месяц проходит под энергиями Аркана ОТШЕЛЬНИК

Здравствуйте, Галина! Я читаю вот про Арканы месяца и у меня вопрос. Энергии Отшельника действуют с марта(с начала?) и все Арканы, начиная с Мага тоже влияют, только уже в меньшей степени. Надо понимать, что энергии Арканов от Колеса Фортуны до Мира еще не действуют? А в какой срок заканчивается действие энергии Аркана Маг например, он открыл июнь, там было его наибольшее влияние. И из года в год на определенный месяц определенный Аркан? Или какая- то периодичность есть? Месяцев 12, а Арканов почти вдвое больше.
Спасибо за материал. Интересно. sm47.gif
ALINANIK
Цитата(itil @ 13.03.2013, 23:43) *
Энергии Отшельника действуют с марта(с начала?) и все Арканы, начиная с Мага тоже влияют, только уже в меньшей степени.

Да, эти энергии действуют с начала месяца. Все остальные энергии действуют по разному. Например, энергии Мага сильны в этом месяце, в отличии от предыдущего, но все имеют некоторое торможение до 17 числа. Также и Влюбленные активность замедленна.Если человек пытается активно проявлять себя по ситуациям этиих арканов- могут возникать задержки, препятствия и т.д. Хотя больших проблем они не несут, все таки сила в этом месяце есть.
А вот проблемы несут энергии Жрицы, Колесницы, а также Императрицы, Колеса Фортуны и Повешенного . Здесь активно именно перевернутое положение .
Другие Арканы проявляются в той или иной степени. Я даю общее описание, опуская детали. можно расписать более подробно, пройдяссь по всем энергиям.
Цитата(itil @ 13.03.2013, 23:43) *
Надо понимать, что энергии Арканов от Колеса Фортуны до Мира еще не действуют?

Нельзя сказать, что сейчас действуют такие энергии, а потом другие. Нет. Деление очень условно. Энергии перетекают плавно одна в другую. Есть периоды , когда на первое место выходят одни энергии, а вторые ослабляются. И разное взаимодействие друг с дургом дает разную направленность и ситуативность.
Цитата(itil @ 13.03.2013, 23:43) *
А в какой срок заканчивается действие энергии Аркана Маг например, он открыл июнь, там было его наибольшее влияние. И из года в год на определенный месяц определенный Аркан?

За какой июнь Вы говорите? Если прошлого года, то Там был аркан Силы, если этого года- Повешенный.
Цитата(itil @ 13.03.2013, 23:43) *
И из года в год на определенный месяц определенный Аркан?

Это моя методика прогнозирования событий в расчетной тарологии, которая проверена практически и мы работаем с ней на оченом отделении. Здесьн е все так просто.Важны взаимосвязи.
Да , каждый месяц свой Аркан, но он не повторяется из года в год.Есть, конечно, определенные года, когда месяц повторяется, но все равно энергии будут проявляться по своему, так как связи будут другие. Каждый Аркан многогранен в том или ином проявлении. И его влияние будет зависеть от других Арканов. Особенно это хорошо видно в арканах от Силы и далее.
Цитата(itil @ 13.03.2013, 23:43) *
Или какая- то периодичность есть? Месяцев 12, а Арканов почти вдвое больше.
Спасибо за материал. Интересно. sm47.gif

Есть периодичность.Сейчас мы работаем над созданием календаря, там это будет более наглядно.
Это Система, прежде всего. Это большой метод прогнозирования. очень интересно это работает в индивидуальном прогнозировании. Таким образом можно рассчитать энергии на любой период времени.
itil
ALINANIK
Галина, спасибо за ответ. Я так представляю, что это сложная, слаженная красивая система, где все можно просчитать. Я так думаю, что для каждого человека энергии Арканов будут и по разному действовать. Не хватает знаний понять все сразу. Ну буду читать по месяцам. Спасибо за материал. sm47.gif
zhanna
Цитата(ALINANIK @ 01.02.2013, 16:37) *
Карта относится к знаку Зодиака Весы, где сильны энергии Сатурна.


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а почему вы сделали такой вывод, что для ЗЗ Весы сильны энергии Сатурна. разве Весами не Венера управляет?
Заранее спасибо.
ALINANIK
Цитата(zhanna @ 28.08.2015, 10:48) *
разве Весами не Венера управляет

Конечно, Весами Венера управляет. Но я Сатурн находится в экзальтации, а это сильное положение.
Силу дает не только управление. sm47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека