Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
salma
Спасибо за акцию. Посмотрите, пожалуйста, нас на развитие отношений и что ждет в будущем? Что с нами происходит? Василий 02.02.75 Татьяна 27.01.74. Хотелось бы понять нужно ли нам быть вместе? Спасибо.

ответит Lira
blagovesta
Акция закрыта. Завтра в 10 часов утра акция продолжит свою работу.
blagovesta
Акция открыта. Ждём ваши заявки.
Julonia
Здравствуйте! Спасибо за эту акцию. Сложатся ли у меня в этом году серьезные и гармоничные отношения? Что мне необходимо предпринять, чтобы это произошло. Юлия 5 июня 1982 г.р.

ответит penek
helena_lena
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения и сможем ли мы справиться со сложившейся в данный момент проблемной ситуацией. Николай 4.09.89. и Елена 9.12.86. Заранее благодарю!

ответит Lira
Natalo4ka
Рискну и я - Сложатся ли у меня в этом году гармоничные отношения? Что мне необходимо предпринять, чтобы это произошло.
Пары нет. Наталья 22.09.1975
Спасибо за эту акцию.

ответит Восточная славянка
ATB trans
Здравствуйте! Спасибо за эту акцию.

Не думал что когда то буду задавать вопрос на тему любви

Вопрос - познакомлюсь ли Я в ближайшее время (месяц - два) с девушкой для отношений ?

Пары нет. Владимир 20.09.1990

ответит Mirada
subolg
Здравствуйте! У меня такой вопрос. В акциях он не фигурировал.
Краткая предыстория.
В конце 2012-го познакомился с очаровательной девушкой. Сначала была переписка, теплые, дружеские отношения, взаимная симпатия, потом романтический ужин в салоне шоколада, поход в театр, обдумывание будущих встреч. Ее неудобный рабочий график оттягивал запланированную встречу. И вдруг она неожиданно остывает, отвечая холодностью в переписке и телефонных разговорах. В конце концов, объявляет, что она давно любит другого, с которым временно была в соре, а теперь их отношения возобновились, и, соответственно, третий в этой ситуации лишний. Но меня это почему-то не остановило. Может, интуиция подсказывала, что здесь что-то иное. Она порядочная и отзывчивая, как человек – очень хорошая. Но поверить в ее историю я не смог до конца. Она пытается меня оттолкнуть, но зачем и почему, я не понимаю. У меня возникли чувства. И с каждым днем они возрастали, несмотря на ее игнорирование. Я дважды заявлялся к ней на работу с цветами и конфетами. Потом признался в любви, посвятив ей стихотворение. Мне никогда еще так легко не рифмовалось. По ее глазам видно, что она не равнодушна к моим чувствам и поступкам, но держит дистанцию. А я иду за чувством, топтать его не собираюсь. Вряд ли я еще встречу такую девушки с такими человеческими качествами.
Хотелось бы знать, прояснить ситуацию, почему девушка не желает развивать отношения, и возможно ли их развитие в будущем?
Двадцать восьмое августа 90-го (Светлана),
девятое февраля 81-го (Руслан).
Спасибо.
Обратную связь гарантирую.
Он-лайн в будни.

ответит selenalic
Jill
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайшие пол года. Сейчас мы в ссоре, будет ли примерение и развитие в отношениях? Юля 25.08, Дэвид 14.07.
Спасибо за акцию!

ответит ricoplus
INVIKTORI
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, встречу ли я в ближайшие под года мужчину, который полюбит меня, и которого полюблю я? И поменяю ли я в ближайшие пол года место работы? Спасибо. Вика 30.05.1972г.р.

В акции можно задавать только один вопрос. Таролог ответит на первый, так как акция посвящена дню Влюблённых.

Ответит itil
Ксюшенька
Хотела бы спросить появятся ли у меня в этом году отношения. Мужчины нет. Кандидатов тоже нет. Ксения. 30.03.1978
Заранее благодарю

ответит Turmalinka
Рысь
Добрый день!
Хотела бы узнать перспективы развития нашей пары в этом году girl_camomile.gif
Имена и данные желательно не афишировать, поэтому если можно скину их в личку тарологу
sm47.gif

ответит JULIJA
miziena
Добрый день! Благодарю Благовесту за столь интересную акцию, хотела бы тоже поучаствовать в ней.

Уже 4 года встречаюсь-расхожусь-снова схожусь с одним и тем же человеком. Уходила от него к другому, но снова вернулась, потому что осознала, что действительно люблю его.
Он мне до сих пор не может простить этот уход.
Ощущение измены душит его и блокирует эмоции, которые в полной мере раскрываются под алкоголем. Человек говорит, что безумно любит и не может без меня. Как только он трезвеет, то снова надевает маску отстраненности и безразличия и все возвращается на круги своя.
Из-за этого мы и вместе не можем быть, и раздельно тоже.
Ситуация тупиковая.

Вопрос: как буду развиваться отношения? Придем ли мы к общему знаменателю в итоге? Будем ли мы вместе или окончательно разойдемся?

Вероника 14.05.1979
Антон 24.06.1982

Заранее очень и очень благодарна.

ответит Gloriu
Mylik
Здравствуйте! Благодарю Благовесту за акцию, хотела бы тоже поучаствовать.
Юлия 09101971 и Сергей 01091964 Как будут развиваться отношения и возможна ли свадьба в этом году?
Спасибо!

ответит Благовеста
Ariell
Спасибо за акцию! Посмотрите пожалуйста отношения Лариса 07.06.1976 и Дмитрий 30.04.1977. Мы живем вместе около 3 лет, у нас ребенок 1,5 года. Все вроде бы замечательно, но последнее время он очень странно себя ведет. Я сама пыталась найти его поступкам объяснения, а он отмалчивается и отшучивается. Напр., когда мы съезжались он сделал мне предложение, но до сих пор мы не женаты... Когда не было ребенка меня это не очнеь волновало, но когда я забеременела для меня это был принципиальный вопрос, но у него всегда отговорки. И т.д. Стоит ли мне доверять этому человеку и есть ли у нас будущее? Спасибо

ответит Лира
Sunshine))
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ждёт нашу пару в ближайшие полгода. Елена 26.05.1981 и Станислав ( в крещении Анастасий) 26.09.1986

ответит selenalic
Prelest
Здравствуйте! Благодарю за интересную акцию.
Прошу посмотреть, есть ли будущее у отношений пары. Если можно, все данные отправлю в личку тарологу.

Спасибо.
Еще раз благодарю за интересную акцию!
Спасибо! Успехов Вам!

ответит Turmalinka
Larry
Здраствуйте! Спасибо за акцию! Эля 31.3.88 и Владимир 22.6.86, что ждет в будущем?

ответит ricoplus
InnaAz
Спасибо большое за проводимую акцию!!!! Прошу рассмотреть нашу пару Александр 22.09.1980 (14.00) и Инна 08.12.1980 (06.40). Какое будущее у нашей пары? Встречаемся 1,5 года.

ответит Благовеста
blagovesta
Акция закрыта. Завтра в 10 часов утра акция продолжит работу.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека