Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки К Акции, Посвящённой Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
blagovesta
В этой теме читайте ответы на ваши заявки. Будем рады, если вы сможете прокомментировать ваш ответ.

Желаю удачных прогнозов!!!

Елена Премудрая
Цитата(Gven @ 10.02.2013, 12:03) *
Галина 13.03.75 и Кирилл 16.03.79

Для начала о ваших эмоциях, которые вы может быть и не показываете (оба):
Вы тщательно скрываете свои эмоции и это однозначно. Он же всем видом показывает, что его ваш отказ или не желание принять его вот так сразу и без раздумий - ранит и печалит.
Для ваших чувств это некое бремя, вам тяжело - (не знаю ситуации, поэтому не могу говорить полно, лишь общими фразами) - либо тяжело простить, либо тяжело поверить, либо вообще сложно - потому что *жили сами по себе*, а тут снова рамки. А вот он готов ждать и терпеть,пока вы созреете, примете решение и дадите положительный ответ. Он настроен вернуть, даже если потребуется время для этого.
Вы умом понимаете, что то что было - вроде как ушло, а нового еще ничего не родилось (ну в плане чувств, или совместного бытия). Поэтому в голове, в своих мыслях вы вообще ничего себе не представляете и думаете: что будет,как будет... А вот у него как будто заново огонь зажегся, он готов давать свою любовь,тепло и заботу. Как будто что то у него в голове щелкнуло и все озарилось, я бы охарактеризовала фразой *теперь все будет по другому* - как будто он понял, что надо изменить.
Я думаю, что для вас,возобновление этих отношений принесет перемены, изменение и в самоощущении и в восприятии партнера. Он же научится сочетать в себе и белое и черное, гармония некая придет к нему в понимание.
Вообще, перспектива вашего воссоединения принесет для Вас успех, будет много хорошего. Но не забывайте о том, что жизнь полосата. Не будет всегда хорошо. И вам нужно будет научиться принимать жизнь и партнера не только когда все прекрасно, но и когда наступает не совсем светлая полоса, как говорится * в горе и в радости, в болезни и в здравии...*
А он сможет быть для вас тем самым настоящим мужчиной. Щедрым, устойчивым и надежным плечом. Проявить свои лучшие мужские качества.
Для вас это будет толчок вперед, развитие будет некое. Определенно -польза. А для него - научится человек чему то: сопереживать, понимать, воспринимать свои прошлые ошибки. Ну и, будет переживать за отношения, более бережно чтоли, относиться.
Я думаю вы оба готовы к тому, чтобы оставить прошлое: обиды, все эмоции и отправиться вперед и попробовать открыть то, что сами же закрыли. Я думаю, что вы таки начнете пробовать и расставите все точки в ваших отношениях. (Перспектива на ближайшие 6 мес.)
Turmalinka
Алечка, ответ для вас...

Ну, первое, что хочется сказать, и тот и другой варианты, достаточно непросты, но каждый по своему.

Если Ваш выбор падет на Л., то совместное будущее рисуется таким: это будет жизнь в достатке. Этот человек уверен в том, что он делает и у него есть... мудрость, он знает и несет ответственность, за то, что предлагает, но при этом, есть в нем ощущение предвзятости... Он всегда все судит со своей колокольни и бывает часто и резко несправедлив. Это та черта, которая осложняет совместное проживание с ним, т.к. это его основной недостаток, он даже сразу же не проявится, а проявится уже через какое-то время, после начала серьезных отношений... скажу, что вам будет сложно с ним мириться.

Если выбор падет на Р.: он, действительно, слишком нерешительный, он начинает действовать тогда, когда уже не может не действовать, обычно это какие-то пиковые ситуации, он преданный, понимающий и ценящий хорошее отношение, доверие, но эта черта - решаться на что-то только когда уже нет выбора, кроме как решаться - это его основная черта характера, которая вас не будет устраивать. Возможно, что инициатором разрыва, коли такой будет, будете вы. К сожалению, я тут не вижу вечных отношений, они будут прерваны, при том это будет тяжелый разрыв. И скорее всего, опять же... по причине его медлительности и нерешительности.
Gven
penek, спасибо большое! Это то , что мне хотелось бы услышать.
Я знаю поговорку про то, что в одну реку не войти дважды и про то, что разбитую чашку не склеишь. Мне бы так хотелось чтобы в моей жизни был "тот самый мужчина", но не уверена, что я хотела бы чтобы им был он.
Да, я не представляю себе нашу совместную жизнь теперь, имея то, что мы имеем, хотя спустя 3 года я уже более-менее успокоилась и могу воспринимать и общаться с ним нормально.
Я не готова пока принимать решение, можно сказать, пустила ситуацию на самотек. Я боюсь, что я не смогу заново поверить в него, не смогу уважать его и считаться с его мнением.
Я знаю, что жизнь полосатая и что с ним не будет все гладко, очень мы разные.
То, что вы пишете про него, да,все так. Он так и говорит, что осознал свои ошибки, хочет начать жизнь заново, надо выбираться из ямы, что все это время он ждал, когда я успокоюсь и смогу принять его обратно.
Вы дали мне надежду, что не все так плохо, что его словам можно верить. А я все голову ломала, что ему от меня нужно, на что он меня разводит ( я не верю в такие постоянные отношения со стороны мужчин, не верю в такую "любовь до гроба"). Значит здесь нет второго дна, он действительно хочет быть со мной.
Когда мы были с ним в отношениях, у нас постоянно что то случалось, сломалась вся бытовая техника, три раза он попадал в аварии (разбил три машины).И вот недавно опять- забирал в первый раз к себе в гости нас с ребенком на своей машине. Так загородом на трассе в мороз -20 стуканул двигатель у машины, которая 2 года отъездила без единой поломки. Это карма какая-то. Все время думаю, ну зачем он в моей жизни, это крест мой что ли?
Вообщем,я подумала, что если мы опять начнем жить вместе и у меня в доме ничего не будет ломаться, то это будет хороший знак))))
Еще раз спасибо вам большое за расклад, всего вам хорошего!
Алечка
Turmalinka спасибо вам за расклад rolleyes.gif

Цитата(Turmalinka @ 10.02.2013, 14:16) *
Если Ваш выбор падет на Л., то совместное будущее рисуется таким: это будет жизнь в достатке. Этот человек уверен в том, что он делает и у него есть... мудрость, он знает и несет ответственность, за то, что предлагает

Всё верно, это про него на 100%

Цитата(Turmalinka @ 10.02.2013, 14:16) *
Он всегда все судит со своей колокольни и бывает часто и резко несправедлив. Это та черта, которая осложняет совместное проживание с ним, т.к. это его основной недостаток

вот-вот, это черта уже проявляется и мириться очень тяжело

Цитата(Turmalinka @ 10.02.2013, 14:16) *
Если выбор падет на Р.: он, действительно, слишком нерешительный

верно верно

Цитата(Turmalinka @ 10.02.2013, 14:16) *
он преданный, понимающий и ценящий хорошее отношение, доверие

а это радует, я знала, что он ценит честность, хорошее отношение, преданность, но вот думала является ли он сам таким, вы порадовали, сказав, что он преданный

Цитата(Turmalinka @ 10.02.2013, 14:16) *
Возможно, что инициатором разрыва, коли такой будет, будете вы. К сожалению, я тут не вижу вечных отношений, они будут прерваны, при том это будет тяжелый разрыв. И скорее всего, опять же... по причине его медлительности и нерешительности.

Всё таки разрыв будет и этого не избежать? Повстречаемся и расстанемся, чего я больше всего и боюсь ak.gif То есть инициатором разрыва буду я? А на какой срой расклад?
Turmalinka
Анечка, ответ для вас...

По выпавшим картам... проблемы в ваших отношениях намного глубже, нежели чем вы рассматриваете их и видите. Есть какая-то скрытая сторона медали, но я отвечаю на ваш вопрос.

Цитата
Хотелось бы узнать что нас ждет с ним


Показывают мне карты, что отношения держатся на вас, но вам уже очень сложно их поддерживать. Возможно, что именно вы изо всех сил и пытаетесь их удержать. Однако, так же, показывается несправедливое отношение и скорее всего, речь о каких-то упреках или ссорах, тут, скорее всего от М. исходит... он не пытается понять вас, так как всегда прислушивается только к себе, к своим собственным обидам. Безусловно, это ошибка, но ошибка, которой он не понимает. А еще есть вероятность, что кто-то подливает масла в огонь, что может являться причиной ваших разрывов и этот кто-то из общих знакомых, не исключено, что и из родителей. Я не думаю, что, в конечном итоге, вам удастся сохранить отношения... слишком много "заморочек" ни о чем... из серии цепляетесь по пустякам друг к другу... но не видите сути. Порадовать не могу, карты показывают возможным окончательным разрыв между вами.

Но от себя скажу, что ситуацию вам самой или с ним вместе надо глубже изучать и просматривать, потому что есть что-то, что является основным, но это то, что скрыто от вас, а возможно и от него самого - какая то неосознанность...
Анечка
Цитата(Turmalinka @ 10.2.2013, 10:39) *
Анечка, ответ для вас...

По выпавшим картам... проблемы в ваших отношениях намного глубже, нежели чем вы рассматриваете их и видите. Есть какая-то скрытая сторона медали, но я отвечаю на ваш вопрос.



Показывают мне карты, что отношения держатся на вас, но вам уже очень сложно их поддерживать. Возможно, что именно вы изо всех сил и пытаетесь их удержать. Однако, так же, показывается несправедливое отношение и скорее всего, речь о каких-то упреках или ссорах, тут, скорее всего от М. исходит... он не пытается понять вас, так как всегда прислушивается только к себе, к своим собственным обидам. Безусловно, это ошибка, но ошибка, которой он не понимает. А еще есть вероятность, что кто-то подливает масла в огонь, что может являться причиной ваших разрывов и этот кто-то из общих знакомых, не исключено, что и из родителей. Я не думаю, что, в конечном итоге, вам удастся сохранить отношения... слишком много "заморочек" ни о чем... из серии uцепляетесь по пустякам друг к другу... но не видите сути. Порадовать не могу, карты показывают возможным окончательным разрыв между вами.

Но от себя скажу, что ситуацию вам самой или с ним вместе надо глубже изучать и просматривать, потому что есть что-то, что является основным, но это то, что скрыто от вас, а возможно и от него самого - какая то неосознанность...

Все верно. Все упреки с его стороны,попытки удержать с моей. А скажите,это расставание последнее или мы еще будем вместе? Спасибо!
Анечка
Цитата(Turmalinka @ 10.2.2013, 10:39) *
Анечка, ответ для вас...

но не видите сути. Порадовать не могу, карты показывают возможным окончательным разрыв между вами

А это наше конечное расставание?Спасибо!
Turmalinka
Ответила в личку, Анечка.
Gloriu
ОТВЕТ ДЛЯ Anuta86!
Ситуация такова, что молодой человек который мне очень нравится,у него есть девушка,но он с ней хочется расстаться,из-за того что у них все рушится,она гуляет и так далее,встречаются они на расстоянии. Ко мне он тянется,как и я к нему. Хотелось бы узнать,все ли у них с девушкой? Чувства у него ко мне действительно есть,или он просто хочет погулять? Что будет предпринимать? Не знаю можно ли узнать как мне стоит с ним вести себя? Просто после прошлых отношений, у меня много переживаний)Спасибо заранее. ОС гарантирую!

Анечка хотелось бы изначально поздравить тебя с днем рождения!!! Всего тебе самого хорошего и исполнения мечты.

Ну а теперь то что у меня получилось по раскладу. Твой парень, Марат, просто пудрит тебе мозг и дает тебе не верную информацию. Ты в данном случае находишься в одном большом клубку лжи. С девушкой у него отношения не закончены, их устраивает то что есть сейчас. Каждый живет своей жизнью и в тоже время как бы есть отношения. Это залог того что бы никто к ним по настоящему не стал приставать с серьезными отношениями.
Если ты хочешь что-то общее иметь с этим МЧ. то должна тогда сама изменить ситуацию в корне, сама начать строить те отношения какие тебе нужны, а не ждать. Вот как только ты все возьмешь в свои руки, тогда и будет результат. Помни, отрицательный результат это тож результат. быстрей избавишься от этих тягостных отношений, скорей появится в твоей жизни настоящий мужчина, тот кто действительно должен быть.
Желаю удачи!!!
Gloriu
Ответ для ИРИСКИ!
Добрый день...Спасибо за акцию

Если можно, помогите понять, что происходит между мной и дорогим мне человеком. Что это за отношения(его чувства ко мне, планы) и будут ли они продолжаться?
Ирина, 10.06.1966г
Николай, 01.06.1971г

Николай вас любит, и в данный момент он очень сильно задумался о том что бы семья была полноценной. Хочется семейного уюта с законной женой. Если раньше вы его подавляли подобными мыслями и разговорами. то теперь человек сам созрел для этого. Подождите немного. ему нужен буквально последний толчок, что бы решиться на такой шаг.
Расклад карт полностью говорит о семье, так что я больше лишнее не буду писать. ( извините если вам этого покажется мало) но что бы не сглазить я на этом и остановлюсь.
Удачи вам и всего доброго.
Turmalinka
Ylesiya ответ для вас...
А. к вам серьезно относится, он вкладывает в отношения и заботу, и серьезность, ему нравится с вами общаться, ему нравится с вами быть. Очень активно ухаживает, склоняет вас к определенным вещам, но похоже, вы не готовы, колеблетесь. При том ваше сомнение весьма сильное. Он не может ничего с этим поделать и просто ждет вас. Чувства: нежность, забота, тепло, ему с вами уютно, фактически пылинки сдувает, дорожит вами и ему нравится, что вы не поддаетесь и не соблазняетесь... вертится в уме у меня слово "проверка", наверное что-то серьезное на ваш счет думает и пока его все устраивает.
Карты показывают его не таким человеком, который сможет вас бросить в беде, нет. Он наоборот хочет защищать вас от всех тревог и опасностей. Хочет, быть уверенным в вас, в вашей преданности, и он ценит ваше доверие ему. Такое ощущение, что задумывается о семье. Видит вас, в качестве своей супруги, которая за ним и в огонь, и в воду... но он будет делать все, чтобы вы чувствовали, верили и получали его помощь. Ему важно, чтобы вы надеялись на него.
Да, похоже, думает он браке. Но... не могу отделаться от мысли, что вокруг вашей пары пересуды ходят и сплетни. А. хочет создать крепкую семью и обеспечить вас, чтобы вы ни в чем не нуждались.
Ylesiya
Цитата(Turmalinka @ 10.2.2013, 19:25) *
Ylesiya ответ для вас...
А. к вам серьезно относится, он вкладывает в отношения и заботу, и серьезность, ему нравится с вами общаться, ему нравится с вами быть. Очень активно ухаживает, склоняет вас к определенным вещам, но похоже, вы не готовы, колеблетесь. При том ваше сомнение весьма сильное. Он не может ничего с этим поделать и просто ждет вас. Чувства: нежность, забота, тепло, ему с вами уютно, фактически пылинки сдувает, дорожит вами и ему нравится, что вы не поддаетесь и не соблазняетесь... вертится в уме у меня слово "проверка", наверное что-то серьезное на ваш счет думает и пока его все устраивает.
Карты показывают его не таким человеком, который сможет вас бросить в беде, нет. Он наоборот хочет защищать вас от всех тревог и опасностей. Хочет, быть уверенным в вас, в вашей преданности, и он ценит ваше доверие ему. Такое ощущение, что задумывается о семье. Видит вас, в качестве своей супруги, которая за ним и в огонь, и в воду... но он будет делать все, чтобы вы чувствовали, верили и получали его помощь. Ему важно, чтобы вы надеялись на него.
Да, похоже, думает он браке. Но... не могу отделаться от мысли, что вокруг вашей пары пересуды ходят и сплетни. А. хочет создать крепкую семью и обеспечить вас, чтобы вы ни в чем не нуждались.


Turmalinka, огромное Вам спасибо за расклад!
Даю ОС:
По поводу чувств мужчины мне прокомментировать сложно по понятным причинам, поскольку именно о том и был вопрос :) Но Вы верно увидели, что я сомневаюсь очень сильно, верно, что очень много страхов.
Еще интересный момент про слово "проверка", у меня тоже были такие мысли и чувства, пару раз он что-то подобное тоже говорил о том, что раньше "проверял" девушек. Правда, тогда я сказала, чтобы со мной и не думал даже такого делать, но, видимо, привычка сильнее. Для него действительно важно, чтобы любовь была безусловной, именно то, что "в огонь и в воду". Но то же самое я могу и сказать о своих ценностях в отношениях. Про пересуды и сплетни напишу Вам в личку.
Iriska
Gloriu , спасибо! sm47.gif

А карты говорят , что семейные отношения именно со мной , а не семья в принципе его интересует?
Татьянка
Rebeka


прошлое пары - Прочные отношения длиною во всю жизнь, но без сильных эмоций. Стабильность, практичность выше чувств.спокойное и стабильное положение

настоящее пары - Перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие. Чувства имеют глубокие корни.

будущее - Хорошие, глубокие чувства. Но не исключён и некоторый материальный расчет. Возможна беременность.

мысли партнера – что у него в голове - он пытается вас заманить в хитро сплетенные сети.незначительный обман

мысли партнерши – что вы думаете и чувствуете по отношению к партнеру, и к вашей конкретной ситуации - Надежда на взаимопонимание. Возможность развития отношений.


blagovesta
ответ для Тютя Ляпа

Сразу отвечаю на ваш главный вопрос - будете ли вы вместе? Не будете, по той простой причине, что за пять лет глубоко любящие люди давно бы нашли возможность быть вместе, а у вас больше адреналин в отношениях - вы хотите, договариваетесь, доходите до определённой точки и разбегаетесь.

Ваши отношения такими и останутся, интригующими, волнующими, но не более. Вы правильно написали, что в ваших жизнях вам нет друг другу места, никто из вас не будет ломать свои судьбы, стабильность, устойчивость. Вы нужны друг другу для эмоциональной разрядки. Если вы вспомните, в какие моменты вам хочется встреч с Алексеем, то это обязательно какой-то душевный кризис в вашей личной жизни.

Могу сказать, что чувства между вами есть, но они больше из разряда мечтаний и желаний, не более.

Если возникнут вопросы, пишите.
С уважением.
itil
Gloriu , ответ для вас.
Лариса. Ваш расклад . Отношения. Перспектива развития до конца апреля 2013г.
По совместимости с партнером скажу. Вы взрослая и самостоятельная, самодостаточная . Вам присущ контроль надо всем, что вас окружает, у вас свои принципы и правила, по которым вы живете и , что бы вам было уютно , вам бы желательно, что б и другие придерживались того же. Он домашний, семейный, по своему он тоже лидер, но у него нет таких жестких установок, он видно зависим от мамы(что дает и в дальнейшем от женщин вообще), поэтому создайте ему атмосферу домашности, заботы и он будет ваш. Он не беден, всегда может заработать, помочь, все в семью. Вот вместе вы немного конфликтны, конечно.
Что и карты показывают. Потом я рассматриваю вас и выпали 2 короля. Есть еще кто- то? Потом я думаю, что вы хорошо чувствуете сами ситуацию и знаете, где и что. Но тяжело самой себе признаться.
Жена не мама, его нельзя контролировать и ревновать, проверять. Его нужно любить просто. Потом материальная сторона. Мне кажется очень большое значение вы здесь придаете. Это хорошо и необходимо, но в меру. Отношения не тупиковые, больше рациональные , отсуствует сердечность. Потом по- видимому есть еще какие- то документы, что- то параллельно идут бумаги. Что- то официально не оформлено? У каждого есть чувства при этом, отдайтесь чувствам. На перспективу- вы в выигрыше, при мужчине, ваше желание безопасность и благополучие , оно выполнимо. Это может быть и Сергей. Здесь красным- ревность и контроль- с ним несовместимы. Иначе ваше желание останется желанием. Обратитесь к себе, покопайтесь так честненько в себе. Партнерство- это доверие прежде всего.
Вот как- то так. Желаю любви. Вы этого достойны и она рядом с вами. С праздником ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ! sm47.gif
blagovesta
Ответ для Аси.

Оксана, ваши отношения переросли стадию влюблённости, сейчас наступил более спокойный период без страстей). У вас выдуманные страхи, ваш мужчина не поменял своего отношения к вам, только ещё больше раскрыл в себе качества, которые в нём раньше спали. Он почувствовал себя успешным и благополучным. Могу предположить, что до этого у него не очень всё гладко складывалось в жизни с женщинами. Карта ребёнка выпала, он много думает об этом ( он или есть или это его мечты?). А вас тоже волнуют какие-то юридические аспекты.

Оксана, у вас всё будет хорошо, ваши чувства будут только усиливаться!

Всего вам светлого!

Turmalinka
Ксюшенька ответ для вас...

К сожалению, порадовать вас нечем...

Похоже, у вас сейчас не особо подходящий период для отношений, т.к. вы очень заняты, как говорят карты. Ближайшее будущее, приведет вас к появлению времени на себя и, к тому, что будете анализировать и подводить итоги, скажем, вашего прошлого - неприятными те итоги окажутся. Но, вот как-то не вижу поддержки со стороны, словно никто не приободряет вас, не поддерживает... а итоговая карта, говорит о том, что ваши поиски продолжатся.

Удачи!


Rebeka
Цитата(Татьянка @ 10.2.2013, 20:39) *
Rebeka


прошлое пары - Прочные отношения длиною во всю жизнь, но без сильных эмоций. Стабильность, практичность выше чувств.спокойное и стабильное положение

настоящее пары - Перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие. Чувства имеют глубокие корни.

будущее - Хорошие, глубокие чувства. Но не исключён и некоторый материальный расчет. Возможна беременность.

мысли партнера – что у него в голове - он пытается вас заманить в хитро сплетенные сети.незначительный обман

мысли партнерши – что вы думаете и чувствуете по отношению к партнеру, и к вашей конкретной ситуации - Надежда на взаимопонимание. Возможность развития отношений.



Спасибо!) ОС в личку...)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека