Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Заявка На Акцию

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
mida
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Уже год встречаемся, но он женат. Там трое детей и их он оставить не может. Мучаемся оба, но выход рано или поздно искать придется. Сама на картах вижу что все разрешиться в мою пользу, но сам себе часто не совсем ясно видишь. Посмотрите пожалуйста.
Наталья 2 апреля 1984
Димитрий 6 августа 1978
Спасибо!
ангел/
Цитата(mida @ 14.2.2013, 19:12) *
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Уже год встречаемся, но он женат. Там трое детей и их он оставить не может. Мучаемся оба, но выход рано или поздно искать придется. Сама на картах вижу что все разрешиться в мою пользу, но сам себе часто не совсем ясно видишь. Посмотрите пожалуйста.
Наталья 2 апреля 1984
Димитрий 6 августа 1978
Спасибо!



Здравствуйте Наталья! Извините если обижу Ваши чувства и за мою прямоту. Но думаю не стоит тревожить Таро по такой уже психологической очевидности, к картам можно прибегать только в крайних ситуациях. Посмотрите на то что Вы описали, трезвым взглядом, Он-Дева, у него уже есть трое, и как бы его любовь не накрывала, он все равно от своих обязанностей не отвертится. Его "влюбчивость" еще как min лет на ..., а после 45 он поймет, что ему хорошо в семье. Какая бы красотка его путь не перебегала бы, он все равно будет бежать домой. А он поди еще либо военный, либо физрук... Так что угомонитесь, просто найдите в себе мужество и скажите что это не ваш мужчина (уйдите первой, Вам так будет легче) и найдете еще себе "без хвостов" и будете счастливы.


Может у коллег другой взгляд на ситуацию?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека