Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"Образ вашей Любви". Акция.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
klivia
Приглашаю всех желающих принять участие в акции по проработке расклада "Образ Вашей Любви"


П. № 1 – Черта характера Женщины, которая привлекла партнера при первом знакомстве (свидании).
П. № 2 - Черта характера Мужчины, которая привлекла партнера при первом знакомстве (свидании).
П. № 3 – черта характера, особенности поведения Женщины, которые отдаляют партнеров.
П. № 4 - черта характера, особенности поведения Мужчины, которые отдаляют партнеров.
П. № 5 - черта характера, особенности поведения Женщины, которые сближают партнеров.
П. № 6 - черта характера, особенности поведения Мужчины, которые сближают партнеров.
П. № 7 – Что нужно делать Женщине, чтобы поддерживать отношения, какие свои личные качества нужно развивать. Эта позиция состоит из двух карт – одна выкладывается из колоды, вторая рассчитывается из позиций 1-3-5 и приводится к СА.
П. № 8 - Что нужно делать Мужчине, чтобы поддерживать отношения, какие свои личные качества нужно развивать. Эта позиция состоит из двух карт – одна выкладывается из колоды, вторая рассчитывается из позиций 2-4-6 и приводится к СА.
П. № 9 – Основной лейтмотив отношений. Образ вашей Любви. Эта позиция состоит из двух карт – одна выкладывается из колоды, вторая рассчитывается из всех позиций расклада и приводится к СА.


Схема расклада
----------9----------
----7-----------8----
--3----5-----6----4--
-----1----------2-----


Этот расклад поможет со стороны оценить себя и свою роль в отношениях. Так же расклад может помочь советом – что развивать в себе для создания успешного и плодотворного союза с партнером. И покажет – как выглядит ваш союз благодаря тем усилиям, которые вы приложили для создания данных отношений.

Делаю расклад первым 10 участникам. Дальше - по-возможности).





[b]Обязательно ознакомьтесь с Правилами проведения акций.
ricoplus
klivia!
Спасибочки за акцию!
Можно я воспользуюсь предложением?
С большим уважением!
Удачи! Любви и БлагоПолучия!
eloy
klivia, спасибо за акцию! Отличный расклад, очень хочется поучаствовать. Елена 24.03.65г. Андрей 07.03.70г.
murzilka
Спасибо за акцию. Данные в почте.
pirratik
АНАСТАСИЯ 17.11.1987
Swan
Очень интересный расклад, спасибо за Акцию.
Позвольте и мне принять в ней участие. Данные в личном сообщении.
Amelos
Здравствуйте! Если можно и я бы хотела поучаствовать.
Какие надо даные предоставить?
Meggy
klivia, спасибо за акцию, хотелось бы тоже принять участие. Данные вышлю в личку
Сакура
я бы тоже очень хотела ))) данные в личку )))
Darka
Спасибо большое за акцию, хотелось бі тоже поучаствовать. Дарья, 11.03.1985 г.р. Какие данные нужно еще?
Ксюшенька
ba.gif
nuzi
Добрый день!

Очень интересный расклад. Если позволите-поучаствую с удовольствием!

Юлия 02.11.1976
Natalie22
Здравствуйте!
А я еще успеваю принять участие?
Какие нужные данные?
С уважением, Наталья.
zerkalo
Какой хороший расклад. Возьмите и меня, пожалуйста.
Татьяна 6,03,1980 и Игорь 27,06,1977
Ylesiya
Если будет время и желание, то поучаствую с удовольствием, обязательно дам ОС. Юлия, 5.11.1985, остальное пришлю в личку, если получится попасть :)
klivia
Здравствуйте!
Список участников:

ricoplus
eloy
murzilka
pirratik - нужны данные партнера.
Swan
Meggy
Darka
nuzi
zerkalo
Ylesiya

Спасибо за проявленный интерес к раскладу! sm47.gif ab.gif

_______________________________________________________________

Девочки!
Amelos - нужны данные ваши и партнера (имя+ДР)
Сакура
Natalie22

Вам тоже сделаю расклад обязательно, но чуть позже, после основного состава).
Будьте на связи ax.gif

========================================

Прием заявок окончен!
Darka
Данные партнера: Александр, 31.05.1957 г.р.
klivia
ricoplus, ваш расклад!!! Жду подтверждений и опровержений))) sm47.gif bs.gif
Поз. 1 – Королева Пентаклей.
Прежде всего, для своего мужа ты представилась Королевой, Женщиной с большой буквы. Твоя основательность, последовательность, умение держать себя в руках, умение создать вокруг себя атмосферу благополучия и процветания стали основным стимулом для заинтересованности с его стороны.
Поз.2 – 4 Кубков.
Скорей всего ваше знакомство состоялось, когда у мужа были не самые лучшие времена в плане чувств. Он нуждался в моральной поддержке, а у тебя очень хорошо получается оказывать такую поддержку. Твое большое сердце не смогло пройти мимо чужой беды.
Поз.3 – Колесо Фортуны.
Но все оказалось не так радужно, как представлял себе мужчина. Атмосфера благополучия и процветания могла в любой момент повернуться своей темной стороной. Это заставляло тебя мобилизовать силы, придираться к мелочам и частенько принимать решения, основанные скорей на интуиции, чем на здравом смысле. Поведение, которое сложно объяснить логически. непреодолимое сиремление к цеи любой ценой.
Поз. 4 – 7 Жезлов.
Такое поведение женщины, заставляло мужчину отвоевывать для себя территорию, место под солнцем. Доказывать и себе и всем вокруг, что он все же Мужчина, а не маленький мальчик, что тоже умеет принимать решения, бороться и побеждать.
Поз.5 – 3 Пентаклей.
Качество характера женщины, которое помогало находить точки соприкосновения в партнерстве – твой профессионализм и умение все расставить по местам. Умение прислушаться к нуждам и потребностям мужа помогало тебе всегда найти к нему подход. Он это очень хорошо понимал и понимает.
Поз. 6 – Туз мечей.
Здесь, мне кажется, очень помогало и помогает вам сближаться умение мужчины ясно выразить свою мысль, донести ее в твой мозг в первозданной чистоте. Он очень хорошо понимает, что его идеи и твое умение вдыхать в них энергию жизни делают из вас перспективную пару. Так же я думаю, что муж – предусмотрительный человек. Любитель поговорить обо всем – это в тебе находит отклик.
Поз. 7 – Туз Жезлов+Император.
Для поддержания данных отношений тебе необходимо всегда раскрывать свои таланты, быть социально активной, творческой и сексуальной женщиной. Но что еще важней тебе нужно увидеть в муже ту стабильность, на которую ты всегда сможешь опереться. На тебе лежит задача грамотного распределения ролей в вашем союзе, соблюдение традиций и поддержание дружеских отношений с друзьями и родственниками.
Поз. 8 – Король Кубков+Повешенный
На плечи мужа легла не менее легкая задача. Ему необходимо понять, что у других людей тоже есть потребности, к которым нужно относиться с уважением, нужно научиться видеть себя и свои дела со стороны, уметь анализировать себя делать соответствующие выводы. Для взаимопонимания между вами муж должен научиться управлять своими эмоциями. Ему нужно освобождаться от старых привычек и создавать семейные традиции.
Поз. 9 – Паж Мечей+Справедливость.
Милые бранятся, только тешатся (с). Я так думаю, что в каждом вашем конфликте вам дается шанс начать все сначала. Вы умеете предстать перед обществом в образе стабильной, успешной пары, в которой царят покой и взаимопонимание. Вы – желанные гости в домах ваших друзей и родственников, вы приятны в общении и умеете поддержать разговор. Но обратной, невидимой стороной вашего союза может быть банальное нежелание уступить, пойти на компромисс. Хотя, в конечном итоге, вы можете найти совместное решение, которое удовлетворяет вас двоих. У вас есть дети? Думаю, много конфликтов на этой почве (либо детей нет совсем).
Общее впечатление от расклада – положительное. Если бы в 3 позиции не было КФ, то я бы сказала, что отношения важны больше для мужчины, но в данном случае – вы на равных. Вы можете многому друг друга научить и с помощью друг друга понять, что же нужно делать, и прежде всего со своей жизнью.

Татьянка
а можно и мне если получится? Спасибо вам огромное!

Татьяна 14.04.1984г.р. и Александр 16.02.1974 г.р.

с уважением,Татьяна
klivia
Татьянка, если получится - сделаю вам расклад. Но обещать не буду. sm47.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека