Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Meggy
Собираемся в пары и гадаем друг другу на Март




Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

Пользователь Marina-M лишена права участия на полгода с января по июнь включительно, т.к. не дала обратную связь в теме "Гадаем на Декабрь. Таро".

5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .

Не забываем отчитываться за февраль!


Участники этой темы:

Ксюшенька - penek
bermarina
- Баба Яга
SofyaRa - Ylesiya

Turmalinka - aruba
Таола - Nessa
Meluna - Добромысла

Елена Премудрая
кто здесь со мной? схема такая:
1,2 Как этот месяц сложится в общем?
3,4,5 Что придет в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События (буду пробовать определить основное событие недели, именно в виде ситуаций каких то и отчет прошу тоже по событиям)
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
Ксюшенька
Penek, твой март!

1,2 Как этот месяц сложится в общем?
Туз мечей, 5 жезлов – тебя ждет прорыв в сфере, которой ты настойчиво занимаешься. Упорный труд и настойчивость помогут тебе. Девиз месяца – дано тебе будет по способностям твоим.

3,4,5 Что придет в этом месяце?
6 пентаклей. Верховная жрица, Император – судя по картам ты зарабатываешь гаданием и в этом месяце у тебя будет шанс подзаработать в этой сфере. Хотя может быть просто кто-то из мужчин захочет сделать тебе подарок.

6,7,8 Что уйдет в этом месяце?
Башня, Луна, Отшельник – редкое сочетание карт. По ним я предположу, что от тебя уходит все плохое, нервозы, депрессии, болезни, чувство одиночества. Идет просто как обнуление и очищение тебя.

9,10 Личная жизнь
Королева жезлов, 9 мечей – что-то мне кажется, что в этой сфере ты чувствуешь себя одинокой. Никто меня не любит, никому я не нужна.. Возможно просто не хватает романтики, все буднично. Пора расшевелить это болото ))

11,12 Работа
Дурак, 6 мечей – возможно появится новый шанс, которым ты сможешь воспользоваться и что-то изменить в этой сфере. Кардинальных перемен не вижу. Хотя мне почему-то кажется, что ты в декрете и присматриваешь за ребенком.

13,14 Здоровье
Королева кубков, Солнце – я не вижу особых проблем в этом месяце.

15,16 Финансы
Паж пентаклей, 9 жезлов – деньги у тебя будут, но возможно тебе придется потрудиться, чтоб их заработать. Особых трат нет.

События

17, 18,19 Первая неделя

Туз мечей, справедливость, император – судя по карте это события, связанные с делами официальными. Я не знаю твоего семейного положения, но я бы сказала, что это официальное оформление отношений. Либо же просто решение спорных вопросов, связанных с авторитетным мужчиной.

20,21,22 Вторая неделя
8 кубков, паж мечей, 6 жезлов – мне кажется, ты разорвешь отношения с молодым мужчиной. И это решение вселит в тебя какую-то уверенность в себе. Ты поймешь, что это следовало сделать давно. Возможно то, как это случится, покажет, что в данной ситуации ты осталась на коне, а остальные тобой восхищаются.

23,24,25 Третья неделя
Королева жезлов, Мир, Верховный жрец – к тебе могут приехать гости издалека. Женщина и мужчина и это больше похоже на родителей или родственников.

26,27,28 Четвертая неделя
Паж жезлов, 4 пентаклей, 9 жезлов – решение вопросов, связанных с ребенком. Попросит что-то для него сделать или купить, а ты будешь искать деньги и возможности.

29 Итог месяца.
5 жезлов, Рыцарь жезлов – сложный в чем-то месяц, ни минуты покоя, постоянное движение, суматоха. Ты захочешь что-то изменить, будешь много делать для этого. И в целом все твои действия увенчаются успехом.


Хорошего тебе марта!
bermarina
Баба Яга- ваш март
Первая неделя -смерть+7пентаклей+10мечей
Складывается впечатление, что у вас большие проблемы с фин стороны и вам приходиться ломать голову, как выбраться из данной ситуации, и мне кажется, что после немалых усилий вы найдете способ разрешения этой проблемы.
Вторая неделя -всадник пент+3пент+3меч.
Главное на неделе -это разрешение серьезных вопросов в которых присутствует обсуждение о крупных сумм денег. Что то связанное или с повышением зарплаты или найти доп.заработок м.б. речь будет о наследстве или недвижимости или об открытии бизнеса, а м.б. вам просто отдадут долг.
Третья неделя - валет чаш+5 пос+4 пент.
Неделя эмоциональная, интуиция обостренная, будут приятные разговоры с МЖ? или помиритесь с близким вам человеком? В общем будут некоторые новости, которым не нужно сразу сильно радоваться т.к. они могут оказаться "отравленным подарком", но удача идёт вам навстречу.
Четвертая неделя -туз пос.+шут+король кубков
Влиятельный покровитель, который протянет вам руку и поможет бескорыстно, но постарайтесь не очень много требовать, а лучше взять, что дадут, а то может случиться как в сказке о золотой рыбке.

Личная жизнь -8кубк+4посх.
Совершенно не равномерный месяц, в перемешку с кризисными ситуациями и перемирием.
Работа -император+9мечей
Недопонимания с начальством, ссоры на работе с коллегами. Чтобы выбраться из всей этой ситуации, вам придется взять себя в руки ,сделать над собой усилие, что бы начать жизнь с чистого листа.
Здоровье -10кубк.+2пент.
Должна вернуться энергия и сила не только на физическом уровне , но и на моральном, но видимо все же придётся сходить к врачу или немного потратиться на лекарства.
Финансы -валет посх.+умеренность
Намечаются заметные улучшения, новые инициативы приносят результаты и равновесие.
Итог месяца-9 пент.
Проблемы с деньгами которые вызывают у вас чувство незащищенности( будьте осторожнее с партнерами), должны постепенно исчезнуть благодаря четкому распланированию потребностей.

Желаю благоприятного марта.
Елена Премудрая
Ксюшенька, твой март. 78 Дверей.

1,2 Как этот месяц сложится в общем? Ну события,как мне кажется, будут крутиться вокруг каких то партнерских отношений, будет попытка что то изменить, задать какое то новое направление, дать некий импульс...

3,4,5 Что придет в этом месяце? Придет известие,новость или сам человек появится. Мужчина, из прошлого. Серьезный, суровый, очень такой целеустремленный, образованный.

6,7,8 Что уйдет в этом месяце? Уйдет некая ситуация или внутреннее ощущение своего бессилия, беспомощности, как будто делаешь что то, но внутренне понимаешь,что успеха ждать не стОит, уйдет непонимание ситуации и заблуждение в этой ситуации. Есть что то такое, что ты видишь не в том ключе как есть на самом деле. Вот это все прояснится.

9,10 Личная жизнь тебе кажется,что нет выхода, что ситуация тупиковая какая то,что ли...но тем не менее куда то ты будешь приглашена. Пойдешь с партнером в люди,в свет.

11,12 Работа С работой что то происходит... ты как будто всеми силами стараешься, делаешь все от тебя возможное, все зависящее. И стандартными путями и альтернативными методами. Но в конце концов почувствуешь усталость и аппатию, будет желание сесть, опустить руки и ничего не делать.

13,14 Здоровье Со здоровьем я всегда как то затрудняюсь )). Ну мне кажется все нормально тут. Эмоции во всяком случае положительные. намерения добрые и позитивные. ты вообще не собиралась ничего делать? лечить что то народными методами,например? Или выбирать между методами лечения или выбрать : зубик вылечить или морщинку подколоть )))) Ну что в позитивном таком ключе, мне кажется.

15,16 Финансы денег будет достаточно. Мне кажется, будешь делать покупки в дом или откладывать на что то,для дома.

События

17, 18,19 Первая неделя Такое чувство, что тебя куда то пригласят и тебе придется быстро быстро принимать решение - идти\не идти, надо\ненадо. Но в итоге встреча пройдет хорошо. Вы будете как будто в каком то своем мирке, достаточно комфортное ощущение, теплые эмоции.

20,21,22 Вторая неделя Вторая неделя разительно отличается... будут сомнения, будут тревоги, будут какие то размышления на тему что делать,как поступать. А что будет если вот так...а что будет если вот этак, а как я поступлю,а что я сделаю... При всем при этом придется заниматься делами, мелкими, нудными, текущими. Возможно воспринимать какой то опыт новый (в работе). Будешь раздражаться, где то срываться, где то впадать в прострацию с мыслями *а зачем это вообще надо* . ну вот какая то неделя такая, сложная эмоционально. Тягомотная. Благо,что это всего лишь 7 дней )))

23,24,25 Третья неделя тут намечается по видимому разрешение ситуации. Придет кто то, принесет что то с собой - ты как будто ожидаешь этого прихода и этого разрешения. Возможно что это будет в виде подарка или сюрприза для тебя (путешествие небольшое,прогулка, поход на концерт...)

26,27,28 Четвертая неделя ну и соответственно некий переломный момент, переходный этап. Скорее всего связанный с отношениями семейными, с домом твоим. Будешь беседовать с кем то, кто поможет разобрать суть проблемы, даст какой то совет, поможет отвлечь голову или в целом разобраться в ситуации.

29 Итог месяца: Планы, надежды, мечты, ожидания. Для всего этого придется приложить услилия, взять себя в руки, где то усмирять себя и свои эмоции и устремления.

удачного марта!
Елена Премудрая
Ксения, вопрос задам ). У тебя в раскладе (для меня) карты выпадают дважды, ты после каждой позиции обратно их в колоду вкладываешь?
Просто этот расклад именно 29-30 (если вдруг на итог потянешь доп.) карточный. Поэтому позиции прописаны по номерам были )).
Ксюшенька
Цитата(penek @ 27.2.2013, 12:18) *
Ксения, вопрос задам ). У тебя в раскладе (для меня) карты выпадают дважды, ты после каждой позиции обратно их в колоду вкладываешь?
Просто этот расклад именно 29-30 (если вдруг на итог потянешь доп.) карточный. Поэтому позиции прописаны по номерам были )).


Да, когда смотрю недели, смотрю снова полной колодой. Нигде не было оговорено, а исходя из сфер, я так вижу, на какой неделе важные события произойдут.
Может я просто не допоняла, как его правильно разложить?
Елена Премудрая
По идее его раскладывают одной колодой, не вкладывая карты назад. Поэтому в позициях указаны номерки 1,2,3...25,26 и т.д., т.е. итог - это 29 карта вытянутая из перетасованной колоды )

Когда указаны наименования позиций без № карты по счету, тогда можно делать так,как удобно. Ну, просто авторски этот расклад так задуман ). Я без претензий, просто уточнила как ты делала sm47.gif
Ylesiya
Софья, ваш март!
Первая неделя - Путешествие, Молчание, Политика
Складывается впечатление, что будет ссора с кем-то из близких, и этот кто-то будет недостаточно откровенен и честен с вами. Или же вам придется нацепить маску, чтобы скрыть свои истинные чувства.

Вторая неделя - Молния, Щедрость, Дурак
Тут ощущение, что произойдет некое событие, которое повлечет за собой траты, вынудит, так сказать, быть щедрой. И вот вас в этом случае мало что зависеть будет.

Третья неделя - Понимание, Одинокость, Прошлые Жизни
Неделя размышлений в одиночестве. Время подумать и проанализировать некую ситуацию, корни которой тянутся из прошлого.

Четвертая неделя - Зрелость, Лень, Храбрость
После этих размышлений вы будете готовы принять некое решение, хотя и с некими опасениями. Но в конце концов решитесь.

Личная жизнь - Участие
Хорошая карта, говорит о помощи и поддержке близкого человека.

Работа - Шизофрения
Такое чувство, что основная проблема месяца - на работе. Все встанет с ног на голову, придется много внимания уделять этому вопросу.

Здоровье - Внутренний Голос
Все будет в порядке, но будете прислушиваться к себе. Может, просто обычные недомогания на фоне весеннего авитаминоза.

Финансы - Привязанность к Прошлому
Трудновато будет с финансами, скорее всего, на фоне каких-то рабочих моментов.

Итог месяца - От Момента к Моменту
Это будет как прыжки от одного к другому: только одно кончилось - началось другое. Но со всем вы справитесь успешно и с улыбкой!

Желаю счастливого марта!
Turmalinka
aruba Ваш март 2013 года карты (таро мира духов) показали мне таким:
сорри, забыла записать все что выпало... редко мне приходится это делать... простиииите!!!

С 1 по 8 марта:
Неделя не обделена неприятностями... всплывет нерешенный вопрос, который то забывался, то вновь проявлялся... вот сейчас он всплывет таким образом, что хорошо помотает нервы и без помощи чьей-либо будет сложно из него выпутаться... Но в силу того, что вы не привыкли на кого-либо полагаться, как мне показывают карты, вы и не ждете эту помощь, даже больше того, вполне можете ее отвергнуть, но человек, готовый протянуть вам руку помощи, появится. Ну и мечты... первая неделя марта - весна... грех не помечтать, а в вашем случае мечты будут о запланированном чем-то... возможно речь идет об отдыхе, возможно, что имеется какая-то связь с детьми, однако карты, указывают на финансовые осложнения, нелегко придется с воплощением задуманного, но все равно, цель достижима, хоть и с некоторыми ужимками.

С 9 по 16 марта:
и снова вы в каких-то целях и планах, но тут помимо грез понадобиться опыт и мудрость, дабы не упустить шанса своего, при это возможна поездка... возможно, что по работе?... Это также неделя надежд и планов, правда что-то грозит омрачить ваши чаяния - скорее сомнения какие-то... но это ближе к завершению недели...

С 17 по 24 марта:
ударная неделя, где вы встретитесь с какой-то серьезной неприятностью (Башня)... но, по истечении времени, вполне можно будет исправить ситуацию... да, и если избежать этого крушения, то и ситуации не возникнет... Эта неделя нагрузить вас как эмоционально, так и физически... работа на износ... тут следует быть осторожной, т.к. есть вероятность вернуться к каким-то пагубным привычкам (например, закурить снова, если вы уже бросили). А в самом конце этой недели, вполне возможно, на вас нахлынут воспоминания... ностальгия... фотографии... захочется взгрустнуть, улыбнуться, а где-то и слезу пустить...

С 25 по 31 марта:
Тут столкновение с самой собой... какой-то внутренний конфликт... Придется с удивлением обнаружить, что человек окажется прав, несмотря на то, что в его правоту вы не верили. С удачей, также будет сложновато, возможно, не успеете вовремя воспользоваться подвернувшимся случаем... И, конец месяца, принесет вам сомнения в каком-то человеке. Здесь надо быть осторожной, есть вероятность, что кто-то попытается вам навязать свое мнение против кого-то...

Семья: отстранитесь, вам понадобится время побыть одной, чтобы решить какие-то вопросы, понять себя... Но на этой почве или почему-то еще, карты показывают возникновение конфликтной ситуации... м.б. вас не смогут понять?

Отношения: по этой сфере будете себя в чем-то винить, глубоко переживать это. Но в то же время, подобное..... неудобство (?) станет своеобразным очищением для вас, после чего, вы сможете все изменить в лучшую сторону...

Финансы: здесь совершенно ничего радужного не вижу... Остерегайтесь какой-то рискованной ситуации... она может возникнуть совершенно неожиданно, возможно, есть связь с вложением денег во что-то. Что-то нечестное, по отношению к вам - предвзятое.

Профессиональная сфера: затруднительная ситуация, но на совет и чью-то помощь вполне можно рассчитывать.

Здоровье: карты показывают, что приема у доктора избежать не получится... возможно, что-то простудное... однако, это обстоятельство будет держать вас в скованном состоянии... больничный, постельный режим (?)

Духовное развитие: не могу точно сказать, но ощущение, что речь идет о появлении проводника, который будет вести вас и помогать вам на ментальном уровне. От вас потребуется решительность на некоторых этапах.

Приятная неожиданность - тут мне рисуют таки изменения в духовном плане...

Неприятная неожиданность - вынужденность действовать против своей воли.

Совет:
научиться полагаться и на других людей, научиться принимать помощь. Эта помощь извне своеобразное получение каких-то навыков и знаний, наработка опыта. Основными вашими помощниками будет ваша семья или кто-то из рода.

Благополучного, счастливого, удачного и приятного во всех отношениях вам марта!
Nessa
Таола, Ваш март

1,2,3- Паж Мечей пер, 4М, Король Пентаклей- на первой неделе излишнее напряжение может подкосить физическоие силы организма и уложить с болезнью в постель. Придётся немного потратиться, проконтролировать финансы не получится.

4,5,6- Дама Кубков, Шут, Туз Кубков пер.- на второй неделе проблемы решатся самым приятным образом. На этой неделе будет новое приятное знакомство, очень эмоциональное и обещающее приятные (даже любовные) отношения. Но оно принесёт с собой также и страхи, колебания, неуверенность. На этой неделе очень важными для Вас будут вопросы собственной личности, индувидуальности.

7,8,9- Паж Пентаклей пер, Король Кубков, 4Ж пер – третья неделя принесёт планы, которые будут не очень-то реальны для исполнения. И хотя всё сначала будет складываться наилучшим образом, но то что планировалось застопорится на одной точке.

10,11,12- Башня пер, 6П пер, 6К- на четвёртой неделе Вы поймёте что самое плохое уже позади, но будут финансовые проблемы, связанные с жильём, с домов в котором Вы живёте. Могут возникнуть долги. На этой неделе на первый план выйдут заботы о доме.

События в семейной сфере- 6Ж, Дама Жезлов пер- Вы будете довольны результатом тех усилий, которые были приложены ранее. На семейные дела будет потрачено огромное количество собственных сил, много суеты бестолковой, не по делу.

События в эмоциональной сфере- Императрица пер, Король Жезлов пер.- Вас будут расстраивать действия мужчины, скорее всего начальника, он будет слишком давить на Вас, Вам будет от этого неуютно и некомфортно

События в профессиональной сфере- КФ, 8М пер- Периодически возникают проблемы, но все они очень быстротечны. Проблемы связаны скорее всего с деньгами.

Финансовая сфера- Дама Пентаклей пер, Император пер- потери, затраты. Вообще месяц с деньгами и работой весьма напряжённый.
Скорее безденежье, чем денежье и безработица чем работа

Общая атмосфера месяца- Паж Кубков пер, 3Ж- очень сложно удержать свои эмоции под контролем. Далеко не всё будет получаться. Может быть Вы затеете ремонт.

В целом по месяцу у меня ощущение очень финансово затратного месяца. И проблемного в профессиональной сфере. Большое количество людей с которыми будете общаться. Порадовала вторая неделя- вполне вероятно романтическое знакомство.
Удачи и положительного решения финансовых вопросов!
Таола
Nessa, Ваш март

Первая неделя месяца (1-7 марта)

3 Мечей – 6 Кубков – 9 Жезлов

Мне видится в этом раскладе сердечная боль по отношениям, полным любви, нежности и заботы. Так, как будто это прекратилось, и отношения для Вас сейчас – это большая тяжесть, которую Вы несете из последних сил.
Неделя будет сложной по эмоциональному фону. Будет хотеться всё бросить, будет ощущение нехватки сил. Будете вспоминать что-то приятное и эти воспоминания могут принести Вам как тепло, так и болезненные переживания.

Вторая неделя месяца (8-14)

7 Кубков – 10 Мечей – 10 Кубков

Эта неделя принесет Вам разъяснение каких-то болезненных иллюзий в лучшую сторону. Как видно по последней карте, в конце недели в Вашей семье, в Вашей душе и отношениях воцарится мир и согласие.

Третья неделя месяца (15-21)

Дьявол – 7 Пентаклей – Императрица

По Дьяволу мне видится, что у Вас есть какая-то болезненная привязанность, вроде вместе тесно и врозь невозможно. Отношения развиваются как-то не так, как хотелось бы. Но на этой неделе у Вас есть шанс воздействовать на них и изменять.

Четвертая неделя месяца (22-31)

Луна – Влюбленные – Король Мечей

Очень много грустных эмоций, связанных с отношениями с мужчиной. Слёзы, печаль, неясная ситуация.

Котел (дела домашние, семья, дом)
Император – 5 Кубков
По картам складывается впечатление, что в Вашем доме Вы много думаете и печалитесь о мужчине.

Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь)
Солнце – Колесница
Вы очень стараетесь держать себя в руках, быть полной энергии и сил. Источать свет, всех поддерживать и помогать.

Философский камень (финансовая сфера)
3 Мечей – Колесо Фортуны
Много переживаний из-за нестабильности финансового положения. В общем впечатление такое, как будто денег не хватает.

Метла (профессиональная сфера)
Король Жезлов – Дама Пентаклей
Возможно, Вам сложно найти общий язык с Вашим начальником? Вроде и не война, но и весьма прохладные отношения.

Зеркало (физическое здоровье)
Маг – 7 Жезлов
Состояние здоровья в общем и целом нормальное. Могут нагрянуть какие-то вирусы, но Вы либо очень быстро справитесь, либо вообще пару раз чихнете и организм сам справится.

Талисман (духовное развитие)
Король Кубков – 2 Кубков
Есть мужчина в Вашей жизни, который помогает Вашей душе развиваться и наполняться любовью. Именно любовь, как духовная составляющая Вашей жизни – это то, где Ваша «зона роста».

Белая кошка (приятная неожиданность месяца)
Дама Мечей – Паж Мечей
Такое впечатление, что в марте Вы сможете постоять за себя и проявить здоровую агрессию и настойчивость в решении важного вопроса.

Черный кот (неприятная неожиданность месяца)
Отшельник – Луна
В какие-то минуты, Вы будете чувствовать себя одинокой, Вам, возможно, захочется плакать от бессилия и невозможности найти правильный путь.

Совет, итог
Дьявол – 10 Кубков
По картам выходит, что в Ваши личные и любовные отношения Вам следует подпустить «чертовщинку». Чуть больше сексуальности, огня, игры. При этом не забывая про любовь и другие позитивные чувства.

Nessa, какой-то не очень утешительный март получился у меня на картах… Искренне желаю, чтобы сбылось только хорошее в этом месяце! Всего Вам доброго!
Баба Яга
Расклад для bermarina

Как этот месяц сложится в общем?
Туз мечей + 6 мечей
В вашем распоряжении большая сила. Большая вероятность начала нового проекта, который может возникнуть из неблагоприятной ситуации. Потребуется логика, уравновешенность и порядок. Позади останется период напряжения, беспокойства и волнений. Возможна поездка, которая поможет снять напряжение и восстановить равновесие и гармонию. Какое-то событие избавит вас от неприятностей.
Что произойдет в этом месяце?
Туз кубков + 7 жезлов + 7 мечей
Новые начинания, либо новая любовь, либо эмоциональное обновление существующих отношений. Не исключены конфликты, в которых вы будете занимать выгодную позицию. У вас есть достаточно сил и упорства, чтобы принять участие в соревновании или дать достойный отпор конкуренции, подстерегающей вас как в жизни, так и на работе. Максимум дипломатии, ловкости, гибкости и тогда можно справиться с оппозицией и достигнуть своих целей. Возможно, вас ожидает великая «битва умов». Будьте осторожны.
Что уйдет в этом месяце?
Сила + 4 мечей + 5 жезлов
Ссоры и раздоры можно обернуть в свою пользу. Расставьте приоритеты и научитесь более эффективно выходить из стрессовых ситуаций. Это отберет не мало сил и здоровья.
Личная жизнь.
9 кубков + 3 кубков
Получите то, о чем мечтаете. Время праздника, рядом с вами человек, который может стать надежным другом. Но не забывайте, что вас еще ожидает работа.
Работа.
8 кубков + 3 жезлов
Серьезные перемены. Что-то перестало вас удовлетворять и пришло время уходить. Перед вами откроются новые возможности. Может быть командировка.
Здоровье.
Туз жезлов + Справедливость
Много энергии, здоровье отменное. Однако, не переоцените свои силы.
Финансы.
Дьявол + 6 жезлов
Даже если финансовое положение не простое – не стоит загонять себя в угол. Страхи и негативное мышление отравляют жизнь. Не все покупается за деньги. Присмотритесь к реальности. У вас есть все шансы на успех. Вы получите вознаграждение за проделанную работу, или же повышение по службе. Впереди хорошие новости.
События:
Первая неделя.
9 мечей + Императрица + Туз пентаклей
Тяжелое начало. Переживаете по поводу исхода какого-то дела? Беспокойство не всегда обосновано, самым худшим предположениям не суждено материализоваться. Следует проявить творческие инстинкты и предпринять решительные действия. Ваш нелегкий труд будет вознагражден. Вам протянут руку помощи, можно смело браться за очередной проект.
Вторая неделя.
10 пентаклей + 4 кубков + Королева жезлов
С финансами все нормально, перемены принесут положительные плоды. Работа идет хорошо. Возможно участие родных или семейное событие. Иногда такая идиллия приводит к пресыщению. Гоните все недовольства, не завидуйте успехам других, у вас тоже все идет хорошо. А без проблем не бывает. Переоцените ценности. Сделайте паузу, что бы не делать ошибки. Уравновесьте интересы семьи и карьеры. Похоже, что вы получите помощь или совет от женщины, доброй и щедрой. Главное позитивное мышление и успех обеспечен.
Третья неделя.
Отшельник + Иерофант + 8 пентаклей
Похоже, что пауза затянется. Поиск истины не самое плохое занятие. Скорее всего, ответ находится внутри, но, если запутались, попросите совета у мудрого и более опытного человека. Будьте терпеливы. Возможно, кто-то из вышестоящих лиц посодействует в решении вопроса в вашу пользу. Успех в одной ситуации может привести к провалу в другой. Попробуйте повысить свой образовательный уровень, позанимайтесь дома или запишитесь на курсы, сходите на семинар, почитайте книги. Выход он всегда есть, надо бороться.
Четвертая неделя.
8 мечей + 8 жезлов + 6 кубков
Вы, по прежнему, в рутине собственного изготовления? Соберите все свое мужество и займитесь решением проблем, которые вас окружают. Полный вперед! Запускайте все системы! Период застоя и вынужденных задержек подходит к концу. Энергии много, пробудите ее, займитесь упражнениями для улучшения физической формы. Зеленый свет, вас ожидают радостные сообщения и перспективные возможности. Пора продвигаться вперед. Собирайтесь с силами и не оглядывайтесь назад. Возможно, предстоит возможность применить старые, долгое время не использовавшиеся навыки. В это период в вашей жизни большую роль будут играть дети.
Итог месяца.
Рыцарь пентаклей
Медленный, но верный прогресс приведет к успеху. Долговременный проект даст свои положительные результаты. Старательная и упорная работа будет хорошо оплачена. Верный друг придет на помощь в сложной ситуации. А в личной жизни серьезный и стабильный роман с верным возлюбленным.

Удачи, сил и терпения!
Meluna
Март для Добромыслы

1 неделя – 7 мечей, Королева мечей, 9 посохов
Первую неделю марта вам предстоит общение с дамой, которая находится в ситуации развода или расставания. Она будет прибегать к хитрости, пытаться скрыть свои намерения, что-то недосказывать, недоговаривать. Вам нужно действовать крайне осмотрительно. Лучшая стратегия – анализ возможностей. На этой неделе может быть головная боль, бессонница, повышенная тревожность.

2 неделя – 5 посохов, 9 пентаклей, 0 Шут
На этой неделе вам предстоит с кем-то решать проблему, высказывая свою точку зрения. Вы будете бороться за успех и возможность быть услышанной. Может, нужно будет защищаться от чьих-то нападок или недовольства. Но ситуация может разрешиться для вас положительно, что даст возможность чувствовать себя хорошо и благополучно.
На этой неделе могут быть материальные расходы на детей.

3 неделя – Паж пентаклей, 7 пентаклей, Король посохов

На этой неделе вы пойдете на курсы повышения квалификации, либо тренинг, нечто для вас полезное, где вы будете в роли ученицы. Похоже, что это длительные курсы, требующие много сил и терпения. Возможно, вы приглядываетесь к какому-то делу с целью извлечения прибыли, но дело долгое, требующее терпения, но дающее обнадеживающие вложения. Будьте готовы подойти к делу творчески.

4 неделя – 3 кубков, Рыцарь пентаклей, V Иерофант
На этой неделе, возможно, будет повод для радости, которую разделите в кругу своих близких и друзей. В каком-то деле в вашей жизни, на которое вы потратили немало сил физических и душевных, будет медленный, но верный прогресс. Возможна встреча с человеком, которому вы доверяете, он выполняет роль учителя по жизни. Либо вы будете выступать в качестве такого наставника для кого-то из ваших близких.

События в семейной сфере – Паж мечей, XIII Смерть (Допы 5 пентаклей, 5 мечей)
В семейных отношениях наступила пора перемен (может быть эти перемены связаны с жизнью дочери и вам трудно с ними смериться). Пока все идет к худшему, но это неизбежный период, который нужно прожить. Вы можете почувствовать, что не на кого опереться. Зацикленность на своем бедственном положении может не давать возможности увидеть выхода. Главное не нужно падать духом и отчаиваться, выход всегда есть. Не тратьте силы на войну, споры с близкими. Лучше направить свои силы на их защиту.

События в эмоциональной сфере – 8 кубков, XXI Мир
Эмоциональное расставание с тем, что когда-то радовало, вдохновляло, было близким, привычным, составляло ваш мир. Вполне возможно, что нужно пережить грусть расставания, чтобы найти свое счастье и обрести мир в душе.

События в профессиональной сфере – III Императрица, VI Влюбленные
В этом месяце в профессиональной сфере для вас будут происходить значимые события, которые могут повлиять на дальнейшую работу. Возможно, рождение нового профессионального союза (Вы начнете работать вместе с человеком, который будет хорошим партнером). Возможно, перед вами встанет выбор, чем заниматься. Возможно, состояние беспокойства, не спешите принять правильное решение.

События в финансовой сфере – 3 мечей, 10 кубков
В этом месяце будут и разочарования (поэтому будьте осторожны в решении финансовых вопросов, чтобы избежать болезненных переживаний), и радости.

Общая атмосфера месяца – 4 мечей, XVI Башня (допы Король кубков, 8 мечей)
В этом месяце вы будете чувствовать наказание за что-то. Вполне вероятно, что сложившая ситуация лишит вас сил, вы устанете от перемен, нежелательных и внезапных. Перемены, скорее всего, связаны с каким-то мужчиной, с ограничениями, конфликтами, кризисом. Вы пока не в состоянии увидеть выхода, но он есть, нужно только прислушаться к своему внутреннему голосу.

Успехов Вам и хорошего весеннего настроения! sm47.gif
Добромысла
Meluna, ваш март: колода ОШО, расклад "Зеркало месяца".

S1 – внутреннее состояние на начало месяца – Королева воды (Восприимчивость) – на начало месяца вы будете пребывать в гармоничном и спокойном состоянии, вы адекватно воспринимаете действительность, реагируете спокойно на все, что с вами происходит. Корлева Воды несет с собой время безграничности и благодарности за все, что предлагает жизнь. Возможно, что это ваше состояние на начало месяца.

1 неделя – 6 радуги (Компромисс) + Существование (СА – II) + 10 облаков (Новое рождение)

Общий фон недели – предположу, что на этой неделе вы будете искать компромисс . Но вот нужен ли он вам лично? Карты советуют хорошенько обдумать эту сторону вопроса.

Положительный аспект недели – вы будете находиться в умиротворенном состоянии. Если же вы почувствовали, будто весь мир старается вывести вас из себя, настало время сделать перерыв.

Отрицательный аспект недели – карта Новое рождение – это отражение вашего отношения к окружающему вас. И ваша жизнь может казаться вам яркой и солнечной, либо темной и скучной – всё зависит от вас. Поэтому решите для себя – полон ли ваш стакан наполовину. Или же он пуст.

2 неделя – Осознанность (СА – VII) + 2 огня(Возможности) + Мастер (СА)+доп.карта Завершенность (СА – XXI)

Общий фон недели – возможно, что на этой неделе к вам придет понимание чего-то очень важного для вас… Ещё, эта карта отыгрывается тем, что можно найти ответ на мучавшие вопросы, или удастся найти выход из трудной, либо затянувшейся, ситуации, понимание и осознание своих ошибок, либо правильности действий.



Положительный аспект недели – судя по карте, и позиции в которой она выпала, ваши возможности будут радовать вас. У вас всё получится на этой неделе. Предположу,что это будет касаться профессиональной сферы.

Отрицательный аспект недели – Обилие СА – знак судьбоносности происходящего в этот период. Карта Мастер в данной позиции – я трактую, как философское отношение к себе, окружающим,происходящему… возможно, всё что будет происходить на этой неделе, не очень будет радовать вас, но отрицательный опыт – тоже благо для нас, тоже опыт. Дополнительный СА ещё раз говорит, что в эту неделю у вас значимые события будут. Завершается некий этап в вашей жизни, вы подводите некий итог. Возможно, что вы не удовлетворены сейчас происходящим, но в дальнейшем (кто знает?) – это будет для вас благо.

3 неделя –Творчество (СА – III) + 4 Радуги(Скряга) + 10 Радуги (Мы это мир) + доп.карта 9 огня (Истощение)

Общий фон недели – ну, эта карта –замечательный знак – неделя пройдет под знаком позитива, творческого подъема, радостного ощущения от жизни.


Положительный аспект недели – вот в этой позиции карта Скряга меня затруднила… У меня всегда при виде этой карты всплывают слова: «Есть ценности, которым нет цены: Клочок бумаги с пушкинским рисунком, учебник первый в первой школьной сумке, И письма, не вернувшихся с войны…» . Возможно, что карты указывают на то, что вы несколько закрыты для общения будете в эти дни, и как совет – открыться миру,порадоваться простым обыденным вещам и поступкам. А может быть, эта закрытость будет вам на пользу (если отталкиваться от положительного аспекта).

Отрицательный аспект недели – 10 Радуги с доп. 9 огня – рискну предположить, что вы будете ощущать некую усталость от общения, от коллектива. «….послание этой карты заключается не только в помешательстве на работе. Оно касается всех случаев, в которых мы устанавливаем для себя надежные, но неестественные шаблоны и таким образом не допускаем в себе хаотичности и спонтанности». Возможно, что это намек на необходимость дать себе отдых от забот и проблем.

4 неделя – Молчание (CAXVII) + доп.карта Прошлые жизни (СА – XVIII)+ Невинность (СА– XIX) + 9 воды (Лень)

Общий фон недели – «Здесь ничего нельзя сделать, некуда идти, и качество вашей внутренней тишины проникает во все, что вы делаете». Почему-то мысли пришли о погружении в себя, какие-то воспоминания, либо встреча с прошлым. Совет: Обратитесь к своему ангелу-хранителю, эта карта прямо указывает на Силы, поддерживающие вас. Помедитируйте, обратите взгляд внутрь себя, помолчите. Помните – молчание помогает набрать и сохранить энергию. Доверьтесь Космосу.


Опять же три СА в позиции – очень у вас месяц судьбоносный, знаковый! Вам нужно понять какой-то урок на вашем пути,и понять, чему он вас учил, и принять ситуацию, какой бы она ни была.

Положительный аспект недели – Невинность - означает, что вы – человек с жизненным опытом, как говорится, относитесь и к своим знаниям, и вообще, к окружающему миру очень спокойно, философски... из разряда "и это пройдет"... На бытовом уровне – возможна встреча с близкими или друзьями.

Отрицательный аспект недели – возможно, Леночка, вам необходимо будет встряхнуться, поменять что-то в своей жизни, Лень – это предупреждение: «Как бы ни были удобны ваши шлепанцы, каким бы ни был вкусным ваш мартини, заоблачные дали ждут своего исследования».

13 к. – работа – Одиночество (CA IX) – по этой карте могу предположить, что вы, либо сама себе хозяйка, либо занимаете руководящую должность. И всё у вас в этой области достаточно неплохо. Ещё эта карта указывает на возможности роста, самосовершенствования и свободы действий, ну и совет:«Не ищите одобрения и любви других, любите сами, будьте светом для себя и других!»

14 к. – дом – Паж радуги (Приключение) – если рассматривать эту карту в данной позиции, то предположу, что вас ожидает нечто новое, некое приключение, возможно, вы будете радоваться этому, как ребенок. А может, это дети будут радовать вас (словом, молодежь) своими начинаниями.



15 к. – отношения – 7 облаков (Политика) – в этой сфере у вас просматривается какое-то раздвоение. Вам приходится надевать маску, чтобы не афишировать свои чувства кому-то. Либо, предположу, что вы общаетесь с человеком, который вводит вас в заблуждение.

16 к. – эмоции – 2 облаков (Шизофрения) – вы будете пытаться найти баланс, который даст вам гармонию чувств и разума, но это будет даваться вам с трудом.Поэтому эмоционально месяц будет не из легких. Вы справитесь с этим.

17 к. – здоровье – 4 облаков (Откладывать) – что-то вам нужно сделать в плане здоровья, но вы это всё время откладываете… может это какое-то обследование? Ещё эта карта может говорить о депрессии, не дайте ей завладеть вами…

S2 – внутреннее состояние в конце месяца – Дурак (СА – 0) – вы начинаете новый отсчет в жизни, новые проекты, новые чувства, новые ощущения, новые знакомства…

Удачи вам, Леночка! sm47.gif







SofyaRa
[quote name='Ylesiya' date='28.2.2013, 5:33' post='96682']
Софья, ваш март!

Сегодня вечером выложу расклад (немного приболела). Извините!))
aruba
Turmalinka я конечно, не совсем поняла, что вы от меня хотели... Но что уж сделала, то сделала.
Как вы и просили выкладываю по 4 карты.
1 неделя:Паж булав, рыцарь мечей, 10 булав, туз булав.
На этой неделе не избежать вам склок и ссор.У вас будет желание двигаться вперед, завоевывать и доказывать свою правоту. Ситуация сложится так, что на этой неделе придется начать что то новое или с самого начала какое то дело.. Амбиции...... они превалируют..
2 неделя: 6 монет, Башня, Верховная Жрица, 3 монет.
Мне кажется. что вы вложите на этой неделе рухнет из за какой то женщины и ваши действия будут уберечь то, что с таким трудом делали.
3 неделя: Суд, Дама чаш, 2 булав, 8 чаш.
На этой неделе будет решатся что то для вас.... и снова женщина, которая принесет вам что то новое, для вас еще не известное... Будете очень тщательно общаживать или ухаживать за этим... (может подарит щенка или котенка) , а возможно вы сами попросите отдать вам что то или кого то...
4 неделя: туз чаш, паж чаш, Солнце, 3 булав.
Будет трудно, вам покажется. что ноше не по плчам, на помощь придет подруга или муж..и с помощью , которую вам окажут, станет все намного проще и яснее. Жизнь так скоротечна,.. используйте все, что можно будет..
Работа: 6 булав, 5 чаш, Умеренность.
На работе у вас будет непонятная ситуации, будете лавировать среди ситуаций, решений и будете руководствоваться интуицией...Захочется поэкспериментировать, посмотреть, что из этого может получиться ... на работе потребуется ваша забота и внимание...
Финансы: 3 булав, 3 мечей, Дьявол
в этом месяце будет трудно без денег или возможно затраты будет непосильны...даже придется просить деньги у кого то (одалживать) .Думаю деньги вам подабятся для какой то покупки.....
Дух. развитие: 7 булав, туз чаш, Император
в вашей дуще будет смятение и разные мысли... Поскольку выпал Император, предположу, что это ваш МЧ и думать будете о нем... ревновать я бы даже сказала... или делать вид , что ничего не происходит... Опять выпала чаша кубков.... наслаждайтесь каждым моментом жизни...
Неприятность:3 монет, повешенный, смерть...
Не хочу писать о том, что пришло мне в голову... подожду конца месяца, чтоб понять... о том ли я думала
Приятность месяца: звезды, суд, Императрица.
много времени будете проводить с женщиной... разговоры, раскаяния, возможно признание ошибок...Общение пойдет на пользу..
Общий фон: Дама булав, Башня, 8 монет.
Все ваши наметки и идеи разрушатся и вам придется просить деньги у какой то женщины....



Извините, что поздно... нет просто времени.
удачи вам.
Turmalinka
aruba а оттрактовать 4 неделю? И две сферы, которые я просила просмотреть? А так - все в порядке...
aruba
сегодня допишу
SofyaRa
расклад на месяц – для Юлии
1, 2,3 – первая декада месяца – туз жезлов, 5 кубков, 8 кубков
Очень эмоциональная декада, начало многообещающего какого то проекта, не привело ни к чему, много эмоций отдано, и что то потеряно, и то , что осталось не нравится, и вам предстоит путь, на поиски лучшего ( тут может быть и потеря работы и поиск лучшей, или связано с мужчиной, и показывает расставание). В любом случае – лучше в эту декаду месяца не спешить, всему свое время, контролируйте свои чувства и эмоции. Или это связано с поиском себя, как правило человек по 8 кубков, может еще идти не только на поиски лучшего но и духовного развития. Чтобы бы не планировали – девиз этой декады – 14 аркан (умеренность во всем). Если эмоции захватывают – проведите самоанализ ваших эмоций.

«У тебя есть право обвинять, но куда приведет тебя дорога?! Подумай и остановись. Обвинение – запрятанные чувства. Ты хотел сказать, что тебе больно, что тебе грустно и одиноко. И вместо того, чтобы выразить свои желания, ты начал обвинять. Остановись, пока не поздно. Найди в себе мужество рассказать о том, что на самом деле тебя волнует.»
Солеф Кера


4, 5, 6 – вторая декада месяца – 10 пентаклей, 5 мечей перевернутая, 5 пентаклей перевернутая
обман в деньгах, но появится надежда, что справедливость восторжествует. Девиз месяца – суд.
Кто то попытается обмануть, и будет радоваться, что победил, но вы найдете в себе силы возродится и остоять то. что отняли. Главное не теряйте надежды, и поднимите выше голову, иначе можно пройти мимо шанса.

7, 8, 9 - третья декада месяца – солнце перевернутая, 6 кубков, 8 жезлов
хоть ясности пока и нет, что дальше как дальше, и еще тянут назад прошлые воспоминания, надо двигаться дальше. Энергии хватает и дорога открыта. Девиз этой недели – справедливость. Зло будет наказано, добро побеждает)))

10,11, 12 – движущая сила месяца (идеи и убеждения направляющие наши действия) - смерть, король кубков перевернутая, башня

пересмотрите все свои ценности, убеждения. Нет ничего не возможного. Но нужна всего лишь сила духа увидеть себя, без оболочки, без маски. Ненужное уйдет из вашей жизни. Не стоит обманываться, лучше посмотрите на себя с другой точки зрения, и обновляйтесь. Короче говоря – полная перезагрузка.

13, 14, 15 – ресурсы, которые способны Вам помочь (которые вы осознаете или даже не подозреваете, что они есть в наличии, для решения ситуаций в течение месяца) – двойка кубков перев, рыцарь жезлов, справедливость перевернутая
чуть -чуть хитрости не помешает, ловкость в лавировании, не надо идти на пролом, справедливость торжествует если умеешь читать между строк, учиться подстройке (НЛП), то есть уметь правильно взаимодействовать с людьми. умейте выстраивать отношения, не спешите думать – что вы поняли, о чем сказал другой человек – переспросите. Иначе может быть непонимание (подмена понятий).

16, 17 – ваши подсознательные мотивы (эмоциональная сфера) -2 жезлов, маг перевернутый
вы иногда не знаете зачем вам что то дает вселенная (не важно что). Вы это держите в руках, но применить то, что вам дают – не можете. Научитесь понимать зачем пришел в вашу жизнь тот или иной человек. Что хочет он вам сказать (он ваше зеркало – смотрите на него и вы найдете ответы на свои вопросы). И почему вам изначально хочется сделать все не так как другие делают. Стройте. Творите. И наслаждайтесь плодами своего творчества (вы иногда их вообще не получаете, или когда видите не понимаете, а что с ними делать – то ли есть, то ли ждать когда еще дозреют))))

18, 19 – влияние окружающих (тайное, то, что за кулисами) – белая карта, дама мечей
тут все скрыто, потому что))) Белая карта – отличная карта. Пишите сценарий. Вы сейчас режиссер своей жизни. Вам дали волшебную палочку – творите, как дама мечей, четко и ясно, зачем и куда. Каковы наши цели, и точно ли мы этого хотим?

20, 21 – финансовая сфера (материальные аспекты, влияющие на Вас) – 6 пентаклей, 4 мечей
не ссорите деньгами. А если уж тратите – не жалейте, то что потратили. Если отдаете – забудьте, что вам вернуть долг. А если ждете от кого то денег – не дождетесь, пока не сдвинетесь с места.

22, 23 – какие качества в вас нужно заново оценить (исправить, развить) – 6 мечей, 3 жезлов

не боятся перемен. Открывать новые берега, открывать новое видение, создавать и ждать. Значит – терпение, и выдержка , легкость на подъем, когда надо отправится дальше. Умение ждать)

24 – следующий шаг, который важно сделать сейчас (в этом месяце), чтобы улучшить качество жизни – туз пентаклей перевернутая
не спешите начинать что то новое. Сохраните то, что есть. Пересмотрите то, что есть у вас в жизни – пройдитесь по всем сферам вашей жизни. Практически сделайте инвентаризацию ваших жизненных условий. И тогда имея прочную платформу, у вас будет большой шанс – создать то, к чему стремитесь.
Удачного марта. И извините за задержку!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека