Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Март

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
nuzi
Цитата(selenalic @ 27.2.2013, 17:31) *
nuzi совет на март
Ангелы хотят вам подтвердить, что посредством своих ощущений, снов, видений, внутреннего голоса и интуиции вы действительно слышите их..это не галлюцинации.Прислушиваетесь ли вы к этим ангельским общениям?Вы находитесь на связи со своими ангелами, и сообщения, которые вы от них получаете-абсолютно реальны.Если у вас вдруг появится желание кому то позвонить, куда то сходить, что то прочитать-то следуйте этим внутренним порывам

Что есть, то есть.....сны мои помощники. Правда, иной раз приходится поломать голову над тем, что же это значило wacko.gif Благодаря совету старалась анализировать свои сны, раскладывая в памяти фрагменты пазлов....
За совет спасибо ba.gif
Natalo4ka
Цитата(selenalic @ 27.02.2013, 21:40) *
Natalo4ka совет на март

В марте обращайте внимание на свои новые идеи, мысли, приходящие к вам в голову.не отмахивайтесь от них буд то это плод вашего воображения.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, поэтому ангелы просят вас прислушиваться ко всему новому и следовать им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы/просьбы, Бог вами руководит

удачи!


Хочу сказать, что наверное месяца 4 точно пользовалась советами Ангелов и девочек. Спасибо за их труд. Хочу сказать о себе как о итоге, благодаря советам я стала легче на подъем. В месяце марте приходили новые идеи и старалась их не отбрасывать. Не боялась начинать новые проекты и многие даже оказались завершенными.
Спасибо Вам большое.
Баба Яга
Цитата(Meggy @ 25.2.2013, 8:48) *
Баба Яга, Ваш Совет от Ангела на Март:

То, о чем вы мечтали, становится явью. Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном итоге награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, Вы способны на все.
Каждая мысль материализуется, и процесс этой материализации таков: сначала рождается Божественная идея, затем она соединяется с чувством. Если это чувства любви и заботы, то закладываются основы осуществления. Вы лелеете новорожденную идею, веря в нее и следуя всем указаниям, которые ангелы посылают вам посредством ваших чувств, снов и видений. Верьте в себя ,с любовью думайте о новой идеи и результаты не заставят себя ждать!
Удачи Вам!

Спасибо за совет! Мечты действительно становятся явью, и не совсем так как я планировала. Все пошло на улучшение. Спасибо.
optimistka
Цитата(Meggy @ 25.2.2013, 13:05) *
optimistka, Ваш Совет от Ангела на Март:

Ангелы призывают Вас отказаться от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают Ваши высшие намерения в отношении самой себя. Если что-то в вашей жизни не складывается, будьте готовы предоставить ангелам исправить положение.
Разжимая руки и отпуская негативную ситуацию, вы даете Божественному свету войти в нее, и свершается чудо. Вы обнаруживаете, что любые проблемы, связанные с работой, отношениями, здоровьем или с чем-либо еще, решаются удивительно быстро и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам, которые ведут к полному исправлению негативной ситуации. Примите решение быть честными с самими собой - и чудо не замедлит произойти.
Удачи Вам!

Самое трудное было бороться с негативом внутри себя. Всякая гадость так и кипела, но я помнила совет и мне вроде все удавалось. Спасибо!
Nessa
Цитата(selenalic @ 27.02.2013, 17:31) *
Nessa совет на март

В марте месяце обратите внимание на своего внутреннего ребенка.Ангелы видят, что именно сейчас вам требуется просто поиграть и позаботится со своим внутренним ребенком, уделите ему внимание.А чтобы достичь полной гармонии-то позвольте проявиться детской стороне вашей душе вместе с играми детей(это ваши лети, внуки или дети соседей)Распланируйте свое время так,чтобы вы могли повеселиться в волю вместе с детьми.Идите гулять в парк, рисуйте, стройте!!

удачи!

Спасибо ангелам за совет, но , к сожалению, я заболела и вместо того чтобы пожалеть себя и дать возможность отдохнуть всё равно работала-работала-работала. Наверное, мне как раз надо было дать себе поблажку, но (((( и как результат- всё никак не восстановлюсь
Рысь
Цитата(Meggy @ 25.2.2013, 12:46) *
Рысь, Ваш Совет от Ангела на Март:

Ангелы говорят вам , что вы слишком серьезно смотрите на мир. Вам необходимо вернуть детское чувство непосредственности, чтобы опять научится смотреть на мир с восхищением и очарованием. Как только вы вернете в себе это магическое чувство, то всё вокруг вас будет менятся волшебным образом и ангелы вам помогут вам в этом, избавляя вас от ненужных тревог. Ситуации начнут изменятся, потому что вы будете излучать радость и непосредственность ребенка, который знает что о нем позаботятся. Чаще шутите и дурачтесь, детские забавы позволительны и взрослым людям. Люди вокруг вас будут менять отношение к вам, чувствуя ваше внутреннее удовлетворение собой.
Удачи Вам!

Благодаря этому совету Ангелов, я в марте совершила несколько поступков, на которые мой строгий разум говорил "не надо"
А я сделала! И ни капельки не пожалела ay.gif Ситуации разворачивались самыми неожиданными сценариями sty025.gif
Спасибо Ангелам за этот чудесный совет!!! sm47.gif
anj
Цитата(Meggy @ 25.2.2013, 12:01) *
anj, Ваш Совет от Ангела на Март:

В вашей жизни начинается новая глава. Либо у вас появится новый партнер, либо восстановятся прежние отношения.
Ангелы готовят вас к возможному появлению нового партнера, поэтому присматривайтесь к людям, которые встречаются на вашем пути. Будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них. Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках. Если вы плывете в потоке любви, прошлое остается в прошлом, сменяясь новым счастьем. Ваше нынешнее отношения могут закончиться или перейти в новую фазу уже обновленной любви. А может быть, в вашей жизни появится новый партнер, отношения с которым принесут счастье вам обоим.
Удачи!


Нового партнера в марте у меня не появилось. Но я весь месяц помнила про совет Ангелов :). А старые отношения все на том же уровне. И одни, и вторые... Ничего пока не изменилось. Но попытки действительно были. Может быть за старые представления об отношениях цеплялась не я, а партнер, и поэтому вроде как попытка, надежда, что все изменится - и снова пшик :).
Но я не унываю. Видимо, еще не время girl_camomile.gif
Спасибо Ангелам и вам, Meggy! camomile.gif
бусинка
Цитата(selenalic @ 27.02.2013, 21:55) *
бусинка совет на март Что то тяготит вашу душу.Поэтому ангелы просят вас задуматься и избавиться от злобы и обиды.И тогда сразу вы почувствуете себя свободными и исцелившимися.Не обязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы самому обрести покой.Взгляните на себя, какую высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.Если вы будете носить в своем сердце обиду-то тем самым будете наказывать саму себя.Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий др.человекаудачи!


Да, действительно, был месяц моих обид. Стремилась по совету их не копить и отпускать. Получалось плохо... осадок остался... Спасибо за совет, всегда в точку! sm47.gif
Gloriu
Цитата(Meggy @ 25.02.2013, 18:43) *
Gloriu, Ваш Совет от Ангела на Март:

Ангелы советуют Вам найти баланс между сферами своей жизни.
Ангелы знают, что Вы очень заняты, что у Вас много земных забот, требующих времени. Они хотят помочь вам восстановить баланс в жизни. Когда наши планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что вы попадаете в цейтнот, и в результате у Вас начинается депрессия. Ангелы просят Вас не забывать о регулярных занятиях медитацией, физкультурой и развлечениях. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими поможет вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания просите у Бога и ангелов облегчить ваше бремя.

Доброго времени суток!
Особого в марте месяце нечего не произошло, возможно из-за того что я прочитав совет, не стала сильно разрываться между делами.
Если захотела поехать в другой город на денек, то поехала и просто наслаждалась обстановкой там, хотя при этом пришлось пропустить тренировку по теннису, но я об этом не сожалею, так как познакомилась с родственниками своего МЧ. . Если всегда с радостью езжу в Китай на пару дней отдыхать и в этом месяце тож собиралась так сделать. Но вот внутренний голос шептал мне что не стоит сейчас этого делать, то я отложила эту поездку без сожаления на месяц ( и правильно сделала, на работе возникли небольшие проблемы и требовалось мое присутствие).
Так что вот такой месяц у меня выдался, не чем не примечательный, но очень важный для развития отношений в личной жизни.
Большое спасибо за проделанную работу. вовремя услышаный совет может спасти много в отношениях и в жизни.
Iriska
Цитата(selenalic @ 27.02.2013, 21:40) *
Iriska совет на март

В марте для Вас будет актуальная тема любовных взаимоотношений. В вашей жизни начинается новая глава. Либо у вас появится новый партнер, либо прежние отношения выйдут на новый уровень.
Будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них. Наступает время чудесных изменений в вашей жизни, поэтому доверьтесь Высшим Силам, чтобы они позаботились о ваших интересах.
Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках. Ваше нынешнее отношения могут закончиться или перейти в новую фазу уже обновленной любви. А может быть, в вашей жизни появится новый партнер, отношения с которым принесут счастье вам обоим.

удачи!


Доброе утро...

Если честно, ничего толком не поняла...На самом деле, весь март был одни сплошные любовные переживания...В начале вроде бы все пошло вперед, как бы на новый уровень...В результате, похоже, испугалась не я, а мужчина....И...Итог: судя по всему, начав переход(болезненный) на новый уровень, отношения...закончились...ничем...Без жирной точки...Но и нового ничего в мою жизнь не пришло - я была уже готова ко всему изначально, к любому из вариантов, предсказанных Ангелами...А может я не понимаю - то, что произошло(или происходит?) и есть то новое, новый уровень, вернее ступенька к нему, и стоит просто подождать?....Но совет помог мне лично, как всегда - я была готова, я старалась....Разочарована ли? Скорее, нет...В СЕБЕ - точно нет...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! sm47.gif
Тати
Цитата(selenalic @ 27.02.2013, 20:31) *
Тати совет на март

Вы должны четко понимать, что всему свое время, что одни события неизменно должны предшевствовать другие.А если вы будете пытаться игнорировать их последовательность-то вашим планам не достает прочного фундамента.Не стучите в закрытые двери.Вместо этого спрашивайте у ангелов-почему они закрыты?ищите двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности

удачи!



Следуя совету ангелов, не стучала в закрытые двери,что то пускала на смотек и в общем то это неплохо сказывалось на событиях со мной происходящих. Спасибо! ax.gif
Meggy
Тема будет удалена 22 апреля!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека