Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада " Эмоциональный Поток".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2
анет
Цитата(blagovesta @ 21.2.2013, 13:58) *
анет Я вас уже однажды брала на акцию, но не получила обратную связь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry68311 Возможно, вы найдёте свой ответ. Тогда сообщите мне. Пока ваша заявка не будет прорабатывать.

Добрый день ,Благовеста!!!!!!!Обещаю обратную связь , просто мне сейчас это очень необходимо !
blagovesta
анет

Ох, добрая я))) Откликнетесь, вы ещё ожидаете мой расклад.
анет
Благовеста ! Буду очень благодарна ,если вы посмотрите нас )) Анна -24.05.78 и Алексей -23.12.72 ax.gif
Ох, добрая я))) Откликнетесь, вы ещё ожидаете мой расклад.
[/quote]
blagovesta
Ответ для анет.

1. Ваш эмоциональный поток.

10 Чаш. О, да, эмоций много). Вы наполнены любовью, желание создать семью.

2. Как вас видит партнёр.

Туз Денариев.

Благополучной, независимой, практичной, любящей материальные блага.

3. Что его притягивает к вам.

Мир.

Думаю, что ваши отношения свободные, без обязательств друг перед другом, это его и тянет к вам. Вы его не нагружаете серьёзными вещами).

4. Что его отталкивает от вас.

8 Кубков. Нет ли у вас любовного треугольника? Возможно, он разрывается между двумя женщинами, это и не даёт вам соединиться. Но хочется эту позицию уточнить.

5. Какой он хочет вас видеть.

Колесо Фортуны.

Он хочет в вас видеть свою судьбу, хочет ощущать вас, как подарок Свыше).

6. Намерения партнёра.

10 Жезлов.

Это карта усталости. Несмотря ни на что, он как-то перегружен обстоятельствами и ему просто нужна пауза с вами.

7. Итог.

Жрица.
Смотрела на несколько месяцев. По Жрице могу сказать, что о будущем информация закрыта. Но вам надо проработать свои ошибки и подумать над моделью поведения в отношении, то есть скорректировать будущее, тогда всё будет в порядке.


анет
Благодарю вас ,Благовеста!!!
Вы просто супер!!!!
Вы попали в точку )) я да влюбилась ,он при знакомстве сказал ,что ты мне послана Богом и пришла тогда когда ты мне нужна ! Треугольник есть ,жена , но они уже давно как соседи ,детей нет ,а он очень их хочет , и он мне сказал об этом что нам надо с тобой детей )) Он лежал в больнице 2 недели , месяц мы не встречались ,сегодня вот только созвонились . Думаю и правда наше будущее еще неопределенно ,но главное у нас все взаимно!!!!!!!!!!!!!! Вы оракул !!!! я Восхищена вами!!!!!!!!!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека