Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Весну.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
selenalic
СОБИРАЕМСЯ В ПАРЫ!!!



Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на три месяца.
2. В конце осени ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


Пользователь Марина-М лишена права участия на полгода с января по июнь 2013 включительно, т.к. не сделала 2расклада в теме Гадаем на 2013год".
Пользователи Issy, Tukan лишены права участия на полгода с декабря 2012 по май 2013 включительно за невыполнение взятых на себя обязательств по раскладу в теме "Гадаем друг другу на сентябрь. Ленорман"/ "Гадаем друг другу на осень"


Не забываем отчитываться за Зиму



Расклад "Дуновение весны"

--1--2--3--
---4---5--
-----6----
----7----
-----8---
----9----

1,2,3 - наиболее важные весенние события
4 - что принесет радость
5 - чего следует остерегаться
6 - общий эмоциональный фон
7 - потенциал (шансы и возможности) этой весны
8 - что предпринять, чтобы использовать этот потенциал наилучшим образом
9 - итоги


(с) Malika



Белая Лилия -Ксюшенька
selenalic -Крылатая
Ксюшенька
Белая Лилия, твоя весна! ba.gif ba.gif ba.gif ba.gif ba.gif

1,2,3 - наиболее важные весенние события
Клевер, луна, развилка=сад – ты много будешь думать над своим будущим, иногда даже слишком много, будешь принимать много важных решений для себя. Часто твои мысли будут доводить тебя до какой-то внутренней депрессии. Когда ты будешь чувствовать, что ты на грани, совета будешь спрашивать у других людей. Общения весной будет предостаточно. С людьми, с которыми обычно общаешься, возможны даже новые знакомства.

4 - что принесет радость
Метла, корабль=лиса – обсуждение с подругой какого-то путешествия. Не знаю, возможно будешь обсуждать летний отпуск или просто захочешь куда-то поехать отвлечься, также будешь говорить о новых планах.Тебе захочется быть ближе к какому-то человеку. Возможно именно это и станет желанием отправиться в путешествие.

5 - чего следует остерегаться
Крест, мужчина = мужчина – тебя ожидают испытания, связанные с каким-то мужчиной. Вытянула дополнительную карту. Рыбы. Мужчина из твоей семьи. Я думаю, у него будут серьезные проблемы со здоровьем и ты будешь помогать ему в этот период.

6 - общий эмоциональный фон
Лиса, сердце=клевер – ты будешь романтично настроена, где-то даже более, чем романтично. Но в какие-то моменты будешь считать себя обманутой. Но в то же время у тебя будет возможность вести бурную сексуальную жизнь, у которой, правда, не будет перспектив.

7 - потенциал (шансы и возможности) этой весны
Солнце-звезды=метла – энергия будет переполнять тебя, и звезды благоволят тебе. Много возможностей ты почерпнешь из общения с другими людьми. Потенциал весны безграничен для тебя. Главное правильно его использовать.

8 - что предпринять, чтобы использовать этот потенциал наилучшим образом
Сад-всадник=гора – чтоб уклониться от всех превратностей судьбы, тебе нужно больше общаться с людьми, разговаривать, спрашивать совета, ни в коем случае не уединяться один на один с собой. Возможно кто-то из них и поможет встретиться с мужчиной с дороги.

9 – итоги
Букет-совы=гора – я думаю твои мысли постоянно будут заняты планированием. Ты будешь пытаться сдвинуть с мертвой точки отношения, которые подвисли, будешь решать какие-то трудности, пытаться все поднять до нужного тебе уровня.

Я желаю тебе веселой и продуктивной весны!!
Белая Лилия
Ксюшенька, твоя весна!

1,2,3 - наиболее важные весенние события.Письмо, Тучи.( Ключ). Мне кажется, тебе поступит очень заманчивое предложение, которое поможет тебе выбраться из кризиса, тянущегося уже давно. Возможно, сначала оно немного смутит, но все равно придется принимать решение. то будет связано с тем, что тебе предложат наконец- то работу. И мне кажется, это что- то прошлое. Либо ты уже туда устраивалась, либо это старая работа. Я спросила, с любовным это будет связано или рабочим- выпал Медведь. В любом случае, это будет старт к стабильности и уверенности в себе.

4 - что принесет радость. Дама Крысы. ( Звезды). Тебя перестанут мучить страхи и тяжкие мысли, ты начнешь наконец то не просто думать о будущем, а строить планы, иходя из реальных возможностей.
5 - чего следует остерегаться. Сердце — Лилии. (Собака). Держи свои эмоции в узде, постарайся себя контролировать. Рядом с тобой окажется какой то человек, возможно, ты примешь его за благородного, так как он будет тебе помогать и всячески это подчеркивать. Постарайся быть с ним дружелюбной, но ни пускай в душу и не доверяй особо.
6 - общий эмоциональный фон. Книга Лиса. (Дом). Тебе придется быть лисичкой-это будет «работать» на чувство безопасности и защищенности.И если раньше вокруг тебя было много странной и непонятной информации, наконец- то все будет вставать на свои места. Я бы сказала. что это весной ты будешь много работать над собой, как профессионал, так как работа определенно будет.


7 - потенциал (шансы и возможности) этой весны. Метла- Ребенок. Итог Сердце. Возможность очистить жизнь от всего старого, в том числе, и одиночества. Все будет продвигаться не так быстро, но зато движение вперед станет заметным, а не маячить на подсознании. И еще , я бы сказала, у тебя есть шанс влюбиться.


Что предпринять? Звезды Ключ.(Ребенок). НЕ бойся строить планы на этот раз они не сорвутся. Медленно, но верно ты будешь идти в своим целям. Я думаю, тебе нужно согласиться на предложение о работе, которое последует от мужчины, как уже и говорила. Да, возможно, там не будет грандиозных перспектив, зато ты наконец- то обретешь уверенность.

Итог- Сад- МЧ(Совы). Ты станешь более уверенной в себе. Вокруг тебя будет много общения и это очень тебя "встряхнет", поставит на ноги. Мне кажется, ты просто засиделась дома.
Татьянка
Я новичок в работе с колодой Ленорман..но с удовольствием бы попробовала свои силы.
selenalic
Крылатая, твоя весна!!

1,2,3 - наиболее важные весенние события-дерево-собака-коса=ключ
Весной у тебя будут большие внутренние жизненные ресурсы.Можешь смело рассчитывать на поддержку близкого и преданного тебе человека. Ты привлечешь множество друзей и людей, которые с охотой находятся в твоем окружении.Тут еще есть момент-ревность(не обязательно в любви), надо быть осторожнее.Вот это будет человек, с которым связана твоя карма.Обращай внимание на знаки,ВС тебе будут подсказывать.Тебя ждет удача в задуманных делах. Совет: весной всегда хорошо заняться чисткой собственного организма от шлаков, после чего ты обретешь новые силы и станешь еще более активнее.

4 - что принесет радость-сад
Тебе принесет радость общения в обществе людей, которые связаны с тобой одной идеей, мыслями..Находясь в таком обществе ты будешь наполняться творческими мыслями и просто будешь удовлетворена сама собой

5 - чего следует остерегаться аисты
Остерегайся переменчивых эмоций, неустойчивости.Еще есть вероятность пройти мимо своего шанса

6 - общий эмоциональный фон-книга
Свои эмоции ты будешь скрывать от окружающих тебя людей.Ты будешь замкнута, хранить все в себе

7 - потенциал (шансы и возможности) этой весны-корабль
Шансы точно будут этой весной!тебе надо прислушиваться к внутреннему голосу. Твои внутренние знания поведут к новым берегам.

8 - что предпринять, чтобы использовать этот потенциал наилучшим образом-гроб
Здесь надо отказаться от всего старого, это уже не работает.Хотя это и будет болезненное перерождение для тебя, но это просто необходимо!Тебя ждет нечто новое, а развитие приходит через страдания, терпение и горе

9 - итоги-звезды
Звезды ведут тебя к своей судьбе, они показывают путь к мечтам будущего.Весна принесет тебе вдохновение,обновление.Если сможешь устоять, то твоя энергетика будет привлекать положительные процессы и хороших людей.Ты найдешь свою внутреннюю гармонию, и госпожа Удача будет с тобой

Удачи!!пусть твоя птица удачи будет с тобой
Крылатая
selenalic, твоя Весна.

1,2,3 - наиболее важные весенние события —Башня +Крысы +Дама = Якорь - мне тут видится какое-то событие, где будет много людей. Возможно, что ты будешь виновницей торжества. Наступит успокоение после всяких передряг, недоразумений и разочарований. Будут какие-то потери. Но появится также возможность их восполнить с лихвой. Думаю, не исключены в профессиональной деятельности новые достижения.

4 - что принесет радость — Дом - домашние хлопоты, семья, стабильность, мужчина. Все то, что было наколплено до этого — будет дарить силы.

5 - чего следует остерегаться - Ключ - недостаток амбиций, активности и много лени. Потому что все это может сыграть злую шутку - упустишь нечто важное для себя.

6 - общий эмоциональный фон- КОрабль - оптимистичнй настрой, реальный взгляд на вещи. Вполне умиротворенное состояние, без всплесков.

7 - потенциал (шансы и возможности) этой весны — Сад - найдешь новые знакомства, много общения. Появится возможность интересного отдыха в компании интересных людей. В целом потенциал касается внешней жизни.

8 - что предпринять, чтобы использовать этот потенциал наилучшим образом - Змея - подстраиваться под ситуацию, действовать по обстоятельствам. Мудрость и продуманность не помешают.

9 - итоги - Клевер - тебя ждет удача и успех. хоть они и будут кратковременны - не беда. результаты весны тебя все равно очень порадуют.

Удачи!
AnnAnas
Татьянка
попробуем поработать в паре?
ricoplus
Ищу пару!
AnnAnas
ricoplus
Т. к. Татьянка не отвечает, то, может быть, погадаем друг другу?
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 9.3.2013, 14:41) *
ricoplus
Т. к. Татьянка не отвечает, то, может быть, погадаем друг другу?
С удовольствием! girl_camomile.gif
AnnAnas
ricoplus
Олечка, прости меня. Опять непредвиденные обстоятельства меня из колеи выбили. Я не могу погадать ak.gif
Белая Лилия
Ксюша, пишу для тебя ОС!

Цитата(Ксюшенька @ 22.02.2013, 19:09) *
1,2,3 - наиболее важные весенние событияКлевер, луна, развилка=сад – ты много будешь думать над своим будущим, иногда даже слишком много, будешь принимать много важных решений для себя. Часто твои мысли будут доводить тебя до какой-то внутренней депрессии. Когда ты будешь чувствовать, что ты на грани, совета будешь спрашивать у других людей. Общения весной будет предостаточно. С людьми, с которыми обычно общаешься, возможны даже новые знакомства.



Тут даже добавить нечего, абсолютно все так и было. Понимаю, что жизнь уже начала меняться и меняться, следовательно, нужно самой. Понимать- то понимаю, а вот, как истинный Рак, боюсь этого. Часто и правда доходило до срыва и слез- и если бы не мои две подружки, ох..тяжко бы пришлось! Новые знакомства тоже были- вот, подружились с Печальной с форума, общаемся в скайпе прекрасно!)

Цитата(Ксюшенька @ 22.02.2013, 19:09) *
4 - что принесет радостьМетла, корабль=лиса – обсуждение с подругой какого-то путешествия. Не знаю, возможно будешь обсуждать летний отпуск или просто захочешь куда-то поехать отвлечься, также будешь говорить о новых планах.Тебе захочется быть ближе к какому-то человеку. Возможно именно это и станет желанием отправиться в путешествие.


Обсуждение с подругой новых жизненных перемен и направлений!) Ну и о неких МЧ сплетничали....

Цитата(Ксюшенька @ 22.02.2013, 19:09) *
5 - чего следует остерегатьсяКрест, мужчина = мужчина – тебя ожидают испытания, связанные с каким-то мужчиной. Вытянула дополнительную карту. Рыбы. Мужчина из твоей семьи. Я думаю, у него будут серьезные проблемы со здоровьем и ты будешь помогать ему в этот период.


Ох, слава Богу, с папой все было отлично. Переживания были связаны с кармическим мужчиной. Рыбы означали глубокую. связь между нами. Состояние как на качелях- от восторга до грусти.

Цитата(Ксюшенька @ 22.02.2013, 19:09) *
6 - общий эмоциональный фонЛиса, сердце=клевер – ты будешь романтично настроена, где-то даже более, чем романтично. Но в какие-то моменты будешь считать себя обманутой. Но в то же время у тебя будет возможность вести бурную сексуальную жизнь, у которой, правда, не будет перспектив.


Все абсолютно так, крое последнего пункта. Хотя... Нет, ты абсолютно права!
Поклонник есть и на "ЭТО" он готов всегда, только мне это не нужно- у этих отношений, кроме секса, нет никаких перспектив. Кстати, это я тоже поняла в эту весну.

Цитата(Ксюшенька @ 22.02.2013, 19:09) *
7 - потенциал (шансы и возможности) этой весныСолнце-звезды=метла – энергия будет переполнять тебя, и звезды благоволят тебе. Много возможностей ты почерпнешь из общения с другими людьми. Потенциал весны безграничен для тебя. Главное правильно его использовать.


Верно! Появилось много новых знакомств и много работы! Чувствую себя востребованной, уверенной в завтрашнем дне. Переживания по поводу собственной несостоятельности , слава Богу, "вымело" с весенним ветром! Шансы все использовала по максимуму.

Цитата(Ксюшенька @ 22.02.2013, 19:09) *
8 - что предпринять, чтобы использовать этот потенциал наилучшим образомСад-всадник=гора – чтоб уклониться от всех превратностей судьбы, тебе нужно больше общаться с людьми, разговаривать, спрашивать совета, ни в коем случае не уединяться один на один с собой. Возможно кто-то из них и поможет встретиться с мужчиной с дороги.


Общалась и спрашивала совета, все так.

Цитата(Ксюшенька @ 22.02.2013, 19:09) *
9 – итогиБукет-совы=гора – я думаю твои мысли постоянно будут заняты планированием. Ты будешь пытаться сдвинуть с мертвой точки отношения, которые подвисли, будешь решать какие-то трудности, пытаться все поднять до нужного тебе уровня.


Да, все так. Только пока все реально " подвисло",

Ксюшенька, огромное спасибо за работу! Удачи тебе!
selenalic
Цитата(Крылатая @ 27.02.2013, 12:56) *
1,2,3 - наиболее важные весенние события —Башня +Крысы +Дама = Якорь - мне тут видится какое-то событие, где будет много людей. Возможно, что ты будешь виновницей торжества. Наступит успокоение после всяких передряг, недоразумений и разочарований. Будут какие-то потери. Но появится также возможность их восполнить с лихвой. Думаю, не исключены в профессиональной деятельности новые достижения.

в проф.деятельности-тишина, я до сих пор без работы.А вот пришлось побегать п некоторым гос.учреждениям и хорошо потратится.Конечно и результат этих действий принес мне удовлетворение и спокойствие

4 - что принесет радость — Дом - домашние хлопоты, семья, стабильность, мужчина. Все то, что было наколплено до этого — будет дарить силы.

скорее всего так и было

5 - чего следует остерегаться - Ключ - недостаток амбиций, активности и много лени. Потому что все это может сыграть злую шутку - упустишь нечто важное для себя.

лень-это да...))


6 - общий эмоциональный фон- КОрабль - оптимистичнй настрой, реальный взгляд на вещи. Вполне умиротворенное состояние, без всплесков.

да

7 - потенциал (шансы и возможности) этой весны — Сад - найдешь новые знакомства, много общения. Появится возможность интересного отдыха в компании интересных людей. В целом потенциал касается внешней жизни.

да все внешне-знакомства, общение..

8 - что предпринять, чтобы использовать этот потенциал наилучшим образом - Змея - подстраиваться под ситуацию, действовать по обстоятельствам. Мудрость и продуманность не помешают.

да

9 - итоги - Клевер - тебя ждет удача и успех. хоть они и будут кратковременны - не беда. результаты весны тебя все равно очень порадуют.

порадовали, и очень в конце весны


спасибо!
Ксюшенька
Цитата(Белая Лилия @ 22.2.2013, 18:48) *
Ксюшенька, твоя весна!

1,2,3 - наиболее важные весенние события.Письмо, Тучи.( Ключ). Мне кажется, тебе поступит очень заманчивое предложение, которое поможет тебе выбраться из кризиса, тянущегося уже давно. Возможно, сначала оно немного смутит, но все равно придется принимать решение. то будет связано с тем, что тебе предложат наконец- то работу. И мне кажется, это что- то прошлое. Либо ты уже туда устраивалась, либо это старая работа. Я спросила, с любовным это будет связано или рабочим- выпал Медведь. В любом случае, это будет старт к стабильности и уверенности в себе.

Да, предложили новую работу, потом еще одну. Все совершенно правильно.

4 - что принесет радость. Дама Крысы. ( Звезды). Тебя перестанут мучить страхи и тяжкие мысли, ты начнешь наконец то не просто думать о будущем, а строить планы, иходя из реальных возможностей.

Радость принесло избавление от негативного влияния женщины.

5 - чего следует остерегаться. Сердце — Лилии. (Собака). Держи свои эмоции в узде, постарайся себя контролировать. Рядом с тобой окажется какой то человек, возможно, ты примешь его за благородного, так как он будет тебе помогать и всячески это подчеркивать. Постарайся быть с ним дружелюбной, но ни пускай в душу и не доверяй особо.
Все в точку, новое знакомство с благородным мужчиной. Но с виду это было благородство, а на самом деле пустой звук. Но я таки умудрилась начать много думать о нем.

6 - общий эмоциональный фон. Книга Лиса. (Дом). Тебе придется быть лисичкой-это будет «работать» на чувство безопасности и защищенности.И если раньше вокруг тебя было много странной и непонятной информации, наконец- то все будет вставать на свои места. Я бы сказала. что это весной ты будешь много работать над собой, как профессионал, так как работа определенно будет.

Немало пришлось поработать. И действительно многому пришлось учиться, не все получалось сразу. Но определенные хитрости помогли ))


7 - потенциал (шансы и возможности) этой весны. Метла- Ребенок. Итог Сердце. Возможность очистить жизнь от всего старого, в том числе, и одиночества. Все будет продвигаться не так быстро, но зато движение вперед станет заметным, а не маячить на подсознании. И еще , я бы сказала, у тебя есть шанс влюбиться.

И очистилась и влюбилась )) Все успела вообщем.. даже развлюбиться ))

Что предпринять? Звезды Ключ.(Ребенок). НЕ бойся строить планы на этот раз они не сорвутся. Медленно, но верно ты будешь идти в своим целям. Я думаю, тебе нужно согласиться на предложение о работе, которое последует от мужчины, как уже и говорила. Да, возможно, там не будет грандиозных перспектив, зато ты наконец- то обретешь уверенность.
Предложений было 2. Одно от женщины, второе от мужчины. Первое меня не устроило и я быстро уволилась. А вот второе приняла с радостью ))


Итог- Сад- МЧ(Совы). Ты станешь более уверенной в себе. Вокруг тебя будет много общения и это очень тебя "встряхнет", поставит на ноги. Мне кажется, ты просто засиделась дома.

Зато теперь вышла )))


Большое тебе спасибо за расклад!!

Крылатая
selenalic sm47.gif мой отчет.


Цитата
1,2,3 - наиболее важные весенние события-дерево-собака-коса=ключ
Весной у тебя будут большие внутренние жизненные ресурсы.Можешь смело рассчитывать на поддержку близкого и преданного тебе человека. Ты привлечешь множество друзей и людей, которые с охотой находятся в твоем окружении.Тут еще есть момент-ревность(не обязательно в любви), надо быть осторожнее.Вот это будет человек, с которым связана твоя карма.Обращай внимание на знаки,ВС тебе будут подсказывать.Тебя ждет удача в задуманных делах. Совет: весной всегда хорошо заняться чисткой собственного организма от шлаков, после чего ты обретешь новые силы и станешь еще более активнее.

Ревность была к коллеге. Она сначала занята мое место, а потом отказалась от своих обязанностей. в итоге шеф теперь увидел другой приоритет в развитии своего бизнеса. и я теперь в подвешенном состоянии..
МЧ и мама были главыми помощниками в этот период. Неожиданно здоровье дало мне жару... лечилась. И продолжаю.
Цитата
4 - что принесет радость-сад
Тебе принесет радость общения в обществе людей, которые связаны с тобой одной идеей, мыслями..Находясь в таком обществе ты будешь наполняться творческими мыслями и просто будешь удовлетворена сама собой

да, общение дарило много положительных эмоций. правда не со всеми )) с некоторыми.
Цитата
5 - чего следует остерегаться аисты
Остерегайся переменчивых эмоций, неустойчивости.Еще есть вероятность пройти мимо своего шанса

не знаю, каков был шанс... но эмоции действительно давали мне прикурить...да и сейчас я очень неустойяива. ситуация в жизни испытывает меня на прочность.
Цитата
6 - общий эмоциональный фон-книга
Свои эмоции ты будешь скрывать от окружающих тебя людей.Ты будешь замкнута, хранить все в себе

по большей части да. открывалась я пожалуй только самым близким. и то не во всем.. тяжело говорить о некоторых вещах искренне.
Цитата
7 - потенциал (шансы и возможности) этой весны-корабль
Шансы точно будут этой весной!тебе надо прислушиваться к внутреннему голосу. Твои внутренние знания поведут к новым берегам.

не знаю куда они меня ведут)) но пока я выбираю направление.. куда мне свои силы прилагать.
Цитата
8 - что предпринять, чтобы использовать этот потенциал наилучшим образом-гроб
Здесь надо отказаться от всего старого, это уже не работает.Хотя это и будет болезненное перерождение для тебя, но это просто необходимо!Тебя ждет нечто новое, а развитие приходит через страдания, терпение и горе

вот я и терплю пока )
Цитата
9 - итоги-звезды
Звезды ведут тебя к своей судьбе, они показывают путь к мечтам будущего.Весна принесет тебе вдохновение,обновление.Если сможешь устоять, то твоя энергетика будет привлекать положительные процессы и хороших людей.Ты найдешь свою внутреннюю гармонию, и госпожа Удача будет с тобой

да, в некотором роде чувствую обновление. но далось оно мне тяжело...
ладно хоть в учебе дела идут хорошо ))

Спасибо!
selenalic
12июля тема будет удалена
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека