Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Акцию: "Рунический Просмотр Ситуации (вопроса)"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Aleksi
Георгична - повышение по службе до июля 2013

Вирд+Тейваз пер+Соулу - нет , не будет, сейчас существует какая то не ясность и неопределенность, есть препятствия на определенном уровне, сейчас не время, хотя вы этого очень хотите и ждете, но не все от нас зависит, не торопитесь, всему свое время.

Совет - Хагалаз - это вне вашего контроля и желаний, время испытаний и не всегда соответствует тому, что мы хотим, а может и подсознательно вы до конца не готовы к этому.

Совет карт Таро - Башня пер+Тп+Колесница пер - не время реализации планов и желаний, есть трудности, которые не дают вам достигнуть желаемого, соберитесь, успокойтесь, не все в нашей власти.

Nuzi - устроится ли на работу, март-июнь, какая сфера будет задействована

Лагуз+Ингуз+Перт пер - нет не устроитесь, вы можете найти работу, но нужно не просто плыть по течению, возможно нужно изменить что-то в поисках, быть гибче, все идет не совсем так как хотелось бы, поменяйте свое отношение, возьмите себя в руки и откроются новые возможности, у вас сейчас непростое время, время перемен и не все получается.

Совет - Хагалаз - время сильных перемен и переживаний, задействовано много эмоций, у вас опустились руки, сейчас нужна стойкость, умение преодолевать препятствия, не давать волю переживаниям взять верх, они мешют вам двигаться вперед, правильно оценивать ситуацию

Совет карт Таро - Справедливость пер+Мир пер+2к - препятствия в делах, отсрочки, не все получается, кажется, что все так не справедливо вокруг и нет никаких перспектив, трудно пробиться, но не опускайте руки, ищите, расширяйте круг поисков, не зацикливайтесь на чем-то одном, можно же и подучиться чему-то или пойти на временное место работы или вместо кого-то, будьте лояльней в поиске, не отвергайте сразу варианты, проанализируйте сначала и тогда найдете.

Малиновая - ждет ли финансовый и личностный успех на определенном поприще, будет ли сопутствовать удача

Соулу+Иса+Беркана пер - желание есть и хотелось бы очень этим заниматься, но сейчас не особо благоприятное время, нужно не только желание, но и финансовые вложения и от других людей многое зависит, от связей и контактов, которых у вас сейчас нет, здесь нужно все возможности рассмотреть и оценить, нет особых перспектив пробиться и затраты будут больше, чем доходы.

Совет - Лагуз - здесь есть соблазн, хочется творчески реализоваться, живите, получайте удовольствие от того, что делаете, ничего не меняя

Совет карт Таро - 8м+Дьявол пер+3ж пер - есть ограничения, которые вы не сможете преодолеть не все в ваших руках, хотите перемен в жизни, но здесь слишком большая конкуренция и недооценка вами информации, возможно не хватает знаний, поддержки со стороны и нет уверенности в себе в этом деле, не спешить, возможно надо подучиться, собрать информацию, разузнать все, подойти к вопросу основательно.
Aleksi
Julonia - получится ли в течение 4 месяцев сменить работу на лучшую.

Уруз+Лагуз пер+Соулу - в дальнейшем есть возможность поменять, но не в заданный период времени, хотите найти работу с большей оплатой труда, но особо ничего не делаете для этого, здесь больше хотение, еще не определились сами, вы до конца не уверены в своих силах и найдете ли, тормозите ситуацию изнутри, само мешаете реализации задуманного, ваша неуверенность в себе и правильности действий.

Совет - Алгиз - пока не время что-то менять, проанализируйте, нужна осторожность в действиях, возможно вы еще не готовы к чему то другому.

Совет карт Таро - 7к+Паж м пер+9п - хочется стабильности, достатка, разговоры вокруг влияют, поэтому и хочется чего-то большего, вам кажется что у вас все не так хорошо, как хотелось бы, подойдите к вопросу не со стороны желаний, а реально оцените ситуацию, свои возможности и то что есть сейчас, получайте удовольствие от того что есть, от достигнутого, определитесь с тем, что вы хотите.

Ingrid - личная жизнь в течение года

Ансуз+Манназ+Райдо - будет общение, встреча и развитие отношений с мужчиной, будьте мягче, спокойнее, терпеливее, стройте отношения ровно, но не будьте слишком доверчивой, не очень верьте словам и не ждите много от отношений.

Совет - Райдо - гибкость, компромисс в отношениях, не все бывает гладко, но старайтесь не слишком контролировать все, пусть идет как идет, отпустите ситуацию

Совет карт Таро - Повешенный пер+Дама ж пер+9к - не нервничайте и не переживаете, вы особо ничего не делаете для того, что бы что-то изменить, займитесь собой, флиртуйте, много сомнений и неуверенности в себе, успокойтесь, наслаждайтесь тем, что есть , позитивнее смотрите на мир, откройтесь для нового, не думая о том что будет.

Anj - будут ли изменения в личных отношениях, что сделать что бы изменилось к лучшему

Алгиз пер+Ансуз+Манназ - вы не совсем реально видите ситуацию, не хватает объективности, накручиваете себя, слишком эмоционально все воспринимаете, примите все как есть, отпустите ситуацию, в общении будьте спокойнее и мягче, внимательнее, терпеливее и тогда возможно, что то изменится

Совет - Алгиз - не будет изменений, терпение, спокойствие и контроль эмоций нужен, возможно просто нет возможности что то изменить в существующей ситуации.

Совет карт Таро - 2ж+10ж+Сила пер - вам трудно сделать выбор, понять, что лучше, а что хуже, есть ли возможность что то изменить или нет, груз всего давит вас, вам трудно найти общий язык и много внутренней неудовлетворенности и нет желания, уверенности в себе и своих силах, все дело в вас, вам надо решить что вы хотите и менять свою жизнь, выйти из зависимости от обстоятельств, если хотите изменений надо начать с себя.
Pirusha
Цитата(Aleksi @ 27.02.2013, 7:39) *
Pirusha - получится ли купить с мужем дом в этом году.

Фей+Манназ пер+Ингуз - да купите, если преодолеете трудности и разногласия в этом вопросе, как то действия у вас не согласованные или вы чего то разного хотите, возможно есть непонимание в денежном вопросе или на то что хочется денег не хватает, не надо быть слишком категоричной, прислушайтесь к мнению других, надо быть гибче и тогда будут сдвиги в этом вопросе.

Совет - Эхваз - надо двигаться дальше, найти общий язык со всеми заинтересованными лицами, прислушаться к мнению всех, тогда все получится.

Совет карт Таро - Паж п пер+7м пер+Суд - видимо нужны денежные вложения, здесь нужно быть осторожнее, найти взаимопонимание и согласие всех, нужно определиться с дальнейшими шагами именно в материальном плане, именно здесь что то вам мешает и не дает двигаться дальше и обязательно при сделках все перепроверять, ничему не доверять на слово, варианты будут.

Вы правы, на то, что нравится, у нас нет денег ), разногласия есть с мужем по этому поводу. Спасибо Вам большое, совет меня навел на нужные мысли.
anj
Цитата(Aleksi @ 27.02.2013, 16:37) *
Anj - будут ли изменения в личных отношениях, что сделать что бы изменилось к лучшему

Алгиз пер+Ансуз+Манназ - вы не совсем реально видите ситуацию, не хватает объективности, накручиваете себя, слишком эмоционально все воспринимаете, примите все как есть, отпустите ситуацию, в общении будьте спокойнее и мягче, внимательнее, терпеливее и тогда возможно, что то изменится

Спасибо! Как же у меня все мрачненько и бесперспективно... При том, что и вроде не накручиваю я себя. Да и мягкая я, и терпеливой пытаюсь быть. Вот что все слишком эмоционально воспринимаю - это верно.
Цитата(Aleksi @ 27.02.2013, 16:37) *
Совет - Алгиз - не будет изменений, терпение, спокойствие и контроль эмоций нужен, возможно просто нет возможности что то изменить в существующей ситуации.

Спасибо за совет. Возможности, действительно. пока нет для изменений. При том, что никто и ничто меня не связывает.

Цитата(Aleksi @ 27.02.2013, 16:37) *
Совет карт Таро - 2ж+10ж+Сила пер - вам трудно сделать выбор, понять, что лучше, а что хуже, есть ли возможность что то изменить или нет, груз всего давит вас, вам трудно найти общий язык и много внутренней неудовлетворенности и нет желания, уверенности в себе и своих силах, все дело в вас, вам надо решить что вы хотите и менять свою жизнь, выйти из зависимости от обстоятельств, если хотите изменений надо начать с себя.


Спасибо. Но вроде как нет на мне никакого груза. Ничто не давит, никто не напрягает. Есть огромное желание выйти из одиночества. Вот уверенности мне не хватает. Это точно. И есть внутренняя неудовлетворенность.
В общем, все довольно мрачно, но ободряет то, что все дело все-таки во мне и все зависит от меня :). Спасибо вам!
ALINANIK
Цитата(anj @ 27.02.2013, 17:56) *
Есть огромное желание выйти из одиночества. Вот уверенности мне не хватает.

А это одно целое. Зачастую бывает так, человек вроде на сознательном уровне хочет что то изменить, а на подсознательном идет сопротивление.
а что Вы готовы сделать, чтобы выйти из этого состояния? Что предпринимаете для этого? Вы должны сами для себя определиться здесь.И понять, что само по себе ничего не происходит. Нужно Ваше участие.
Цитата(anj @ 27.02.2013, 17:56) *
В общем, все довольно мрачно, но ободряет то, что все дело все-таки во мне и все зависит от меня

Мрачности нет.Лишь указание на то, что , опять же, само по себе ничегон е произойдет.Нужно взять ответственность на себя . Разобраться в себе. Наметить некий план и действовать.
Не нужно так воспринимать. После самой долгой ночи, наступает рассвет. И учтите: то, что Вы имеете сейчас, было когда то сформирвоано Вашими мыслями , действиями и т.д.Неосознанно.Сейчас Вы также формируете свое будущее.Поэтому примите свое положение, постарайтесь найти в нем плюсы. Полюбите себя.Начните прямо сейчас делать что то хорошее для себя. И в таком случае, сами не поймете как все вокруг поменяется.
Все у Вас обязательно наладится.в раскладе нет ничего критического.Много психологических барьеров и все. bs.gif
ALINANIK
Цитата(Никси @ 26.02.2013, 21:08) *
.В общем я решила самоустраниться из его жизни.

Если Вы с ним останетесь, то ничего не будет.у Вас на горизонте изменения в личной жизни.
Цитата(Никси @ 26.02.2013, 21:08) *
Вообще ничего романтичного нет, были отношения 1,5 года, хотели пожениться, он еще и венчаться со мной хотел.

Наверное, все таки что то было?
Цитата(optimistka @ 26.02.2013, 20:16) *
Совет карт таро - 3к пер+7м пер+4п - все идет как идет , но много эмоций и страстей, потакание своим желаниям, избавьтесь от иллюзий, смотрите реальнее на отношения, не ждите от них многого

Это ключевое.
Цитата(Никси @ 26.02.2013, 21:08) *
Совет - Ингуз - перемены все равно будут или же вы придёте к какому-то осознанному решению, и всё у вас поменяется в лучшую или худшую сторону, но по-старому всё равно не останется.

То есть, все равно решение Вами будет принято. И оно принято.В данном случае, это самое разумное решение.Нужно идти вперед.
ALINANIK
Напоминаю, те , кто не дает обратной связи- фиксируются и в дальнейших акциях на форуме ( в любом разделе) приниматься не будут.

Чтобы потом не было обид, давайте своевременно обратную связь. Уважайте труд другого человека.
dk.gif
anj
Цитата(ALINANIK @ 27.02.2013, 19:59) *
Цитата(anj @ 27.02.2013, 17:56) Есть огромное желание выйти из одиночества. Вот уверенности мне не хватает.
А это одно целое. Зачастую бывает так, человек вроде на сознательном уровне хочет что то изменить, а на подсознательном идет сопротивление. а что Вы готовы сделать, чтобы выйти из этого состояния? Что предпринимаете для этого? Вы должны сами для себя определиться здесь.И понять, что само по себе ничего не происходит. Нужно Ваше участие.

Спасибо за Ваше участие. Да, подсознательно периодически (!) страх и неуверенность. Но я стараюсь это ощущение быстро устранить. Не циклюсь на этом. Просто и на сознательном уровне я достаточно изменила (мне так кажется). Нашла в себе силы уехать от бывшего мужа (после развода продолжали с ним 2 года жить вместе). Попыталась построить отношения с другим человеком (давние и сложные отношения). Сходились/расходились, решили попытаться - не получилось. И с ним разъехались. Все это произошло за последние 2-3 месяца. До этого на протяжении почти 3-х лет полный крах в личной жизни. До этого все было более-менее хорошо, а здесь вот такой негативный резкий скачок. Ощущение, что уже и не будет ничего хорошего. Меня никто не держит и не удерживает. Отчетливо понимаю, что годы идут, время проходит. И от этого опасения, что просто у меня и шансов-то не будет что-то поменять, так и останется все. Вот такого рода страхи во мне.
Спасибо Вам!
ALINANIK
Цитата(anj @ 27.02.2013, 20:52) *
Но я стараюсь это ощущение быстро устранить

Не устранять надо, а разбираться 6 откуда и почему, а также зачем и для чего. А если просто устранять- то происходит подавление.Это никуда не девается и в самый неподходящий момент, может проявиться.
Цитата(anj @ 27.02.2013, 20:52) *
Отчетливо понимаю, что годы идут, время проходит

О чем Вы? Душа не имеет возраста. В каждом возрасте можно быть счастливой, нужно только захотеть.Есть такое высказывание: "Хочешь быть счастливой?Будь!"
Ведь все, что надо нам для счастья в этом мире, мы уже имеем. Теперь нужно научиться использовать свои возможности, понять это.
sm47.gif
anj
Цитата(ALINANIK @ 27.02.2013, 21:23) *
Не устранять надо, а разбираться 6 откуда и почему, а также зачем и для чего. А если просто устранять- то происходит подавление.Это никуда не девается и в самый неподходящий момент, может проявиться.

Я может не совсем точно объяснила. Страх и неуверенность именно из-за боязни сделать ошибку. Что-то изменить, а потом пожалеть. Но тем не менее я решилась. Попыталась изменить. И в итоге ни к чему хорошему (пока) это не привело. Но я решила действовать по принципу: лучше изменить и потом жалеть, чем жалеть от чего-то не сделанного. (Просто и так всю жизнь как в коконе с постоянной боязнью перемен). Ну а витоге только наслаждение одиночеством и спокойствием (и это тоже хоть и маленький, но плюсик).
Цитата(ALINANIK @ 27.02.2013, 21:23) *
О чем Вы? Душа не имеет возраста. В каждом возрасте можно быть счастливой, нужно только захотеть.Есть такое высказывание: "Хочешь быть счастливой?Будь!"Ведь все, что надо нам для счастья в этом мире, мы уже имеем. Теперь нужно научиться использовать свои возможности, понять это.

Да, я знаю, что душа не имеет возраста. Но я же задавала вопрос именно про личную жизнь. Про жизнь, в которой есть вторая половинка. Про взаимную любовь. А в этом вопросе возраст все-таки имеет не последнее значение. Дамочкам за сорок ох как непросто знакомиться и строить отношения :).
ALINANIK
Цитата(anj @ 27.02.2013, 21:36) *
Про жизнь, в которой есть вторая половинка. Про взаимную любовь. А в этом вопросе возраст все-таки имеет не последнее значение. Дамочкам за сорок ох как непросто знакомиться и строить отношения :).

Все у Вас будет. Надо верить и заниматься развитием себя."По вере Вашей дастся Вам".
Это самое главное.
Цитата(anj @ 27.02.2013, 21:36) *
Страх и неуверенность именно из-за боязни сделать ошибку.

Позвольте себе ошибаться. Отпустите себя. вы держите, а значит и нет ничего. Без ошибок нет движения. Мы все ошибаемся. Это нормлаьно.Не ошибается тот, кто ничегон е делает.
Вот Вы сами и определили свою проблему. Сами себя держите на коротком поводке. Вспомните карту 8М. Это Ваше состояние.
А теперь -Императрицу- такой Вы должны быть. Медититруйте с этой картой, просите совета. Это Вам поможет. sm47.gif
anj
Цитата(ALINANIK @ 27.02.2013, 22:19) *
А теперь -Императрицу- такой Вы должны быть. Медититруйте с этой картой, просите совета. Это Вам поможет.


Спасибо Вам огромное! Обнадежили и успокоили. Я поначалу действительно решила, что ну очень мрачные руны выпали на мой вопрос. Благодарю Вас!
nuzi
Цитата(aleksi @ 27.2.2013, 13:25) *
Лагуз+Ингуз+Перт пер - нет не устроитесь, вы можете найти работу, но нужно не просто плыть по течению, возможно нужно изменить что-то в поисках, быть гибче, все идет не совсем так как хотелось бы, поменяйте свое отношение, возьмите себя в руки и откроются новые возможности, у вас сейчас непростое время, время перемен и не все получается.

Что верно, то верно. Давненько так тяжело не было....( за что ни возьмись- ускользает....Я и так стараюсь не поддаваться панике и надеюсь, что вот-вот все изменится, с работой наладится....изменить что-то в поиске.... sm33.gif мои требования уже и сейчас не столь завышены.....

Цитата(aleksi @ 27.2.2013, 13:25) *
Совет карт Таро - Справедливость пер+Мир пер+2к - препятствия в делах, отсрочки, не все получается, кажется, что все так не справедливо вокруг и нет никаких перспектив, трудно пробиться, но не опускайте руки, ищите, расширяйте круг поисков, не зацикливайтесь на чем-то одном, можно же и подучиться чему-то или пойти на временное место работы или вместо кого-то, будьте лояльней в поиске, не отвергайте сразу варианты, проанализируйте сначала и тогда найдете.

И впрямь, кажется, что все таааак не справедливо сейчас.... было обещано неплохое место, я его сейчас и жду(это как-раз март) поэтому уже не ищу временную работу. Но насколько я поняла все плачевно и на март не стоит делать ставку?

Спасибо sm47.gif

Julonia
Цитата(Aleksi @ 27.02.2013, 16:37) *
Julonia - получится ли в течение 4 месяцев сменить работу на лучшую.

Уруз+Лагуз пер+Соулу - в дальнейшем есть возможность поменять, но не в заданный период времени, хотите найти работу с большей оплатой труда, но особо ничего не делаете для этого, здесь больше хотение, еще не определились сами, вы до конца не уверены в своих силах и найдете ли, тормозите ситуацию изнутри, само мешаете реализации задуманного, ваша неуверенность в себе и правильности действий.
Совет - Алгиз - пока не время что-то менять, проанализируйте, нужна осторожность в действиях, возможно вы еще не готовы к чему то другому.
Совет карт Таро - 7к+Паж м пер+9п - хочется стабильности, достатка, разговоры вокруг влияют, поэтому и хочется чего-то большего, вам кажется что у вас все не так хорошо, как хотелось бы, подойдите к вопросу не со стороны желаний, а реально оцените ситуацию, свои возможности и то что есть сейчас, получайте удовольствие от того что есть, от достигнутого, определитесь с тем, что вы хотите.

Aleksi, спасибо за прояснение ситуации и совет. Я пока действительно не предпринимаю активных шагов, скорее нахожусь в состоянии готовности услышать хорошее предложение, которого сейчас нет. Видимо, потребуется ещё какое-то время, чтобы внутренне созреть и уже не сомневаться в своём выборе.
Ylesiya
Цитата(Aleksi @ 27.2.2013, 10:49) *
Ylesiva - как себя вести для развития гармоничных отношений с МЧ

Алгиз+Гебо+Перт пер - необходим контроль эмоций, дружественное, гибкое поведение, умение слушать и подстраиваться под другого человека, ему должно быть приятно с вами общаться и хотелось бы проводить с вами побольше времени, активное и спокойное общение, умение выстроить ровные и равные партнерские отношения, но боюсь это достаточно трудно и ваши эмоции могут взять верх, а здесь важен баланс, как весы, чуть перевесило и все, баланс нарушен.

Совет - Йера - не ждите многого от отношений, старайтесь быть гибче и очень внимательной и осмотрительной, умейте соответствовать ежедневно меняющейся обстановке.

Совет карт Таро - Звезда+Маг пер+Дьявол - старайтесь строить гармоничные, легкие отношения на дружественной основе, но здесь не все в ваших силах, многое неподвластно человеку, зависимость от событий и людей.


Спасибо большое!
Все в точку. Не хватает именно ровности и спокойствия, комфорта. Хотя часто и не по моей вине. Сейчас так вообще третьи события произошли, которые не могут не отразиться на отношениях. Так что все верно: как и по рунам, так и по Таро. Но я буду стараться сохранять душевное равновесие изо всех сил.
георгична
Цитата(Aleksi @ 27.02.2013, 17:25) *
Георгична - повышение по службе до июля 2013Вирд+Тейваз пер+Соулу - нет , не будет, сейчас существует какая то не ясность и неопределенность, есть препятствия на определенном уровне, сейчас не время, хотя вы этого очень хотите и ждете, но не все от нас зависит, не торопитесь, всему свое время.Совет - Хагалаз - это вне вашего контроля и желаний, время испытаний и не всегда соответствует тому, что мы хотим, а может и подсознательно вы до конца не готовы к этому.Совет карт Таро - Башня пер+Тп+Колесница пер - не время реализации планов и желаний, есть трудности, которые не дают вам достигнуть желаемого, соберитесь, успокойтесь, не все в нашей власти.

БЛАОДАРЮ! Болото это когда оно закончится! Столько было усилий приложено и всё увы увыыы
Aleksi
Deep - на правильном ли пути в плане работы - учится на парикмахера, есть высшее экономическое образование, но больше 2 месяцев на работе не может задержаться

Турисаз пер+Эйваз+Кано пер - вы не прислушиваетесь к другим, придерживаетесь во всем своей точки зрения, поглощены собой и не слушаете советов других, все трудности и проблемы внутри вас самой, вам нужно менять стиль отношений с людьми, специальность хорошая, но у вас возникнут трудности с работой, вы сами не даете себе двигаться вперед, больше открытости к другим, воспринимайте и анализируйте то что вам говорят, учитесь и будьте более активны

Почему не получается на долго остаться на работе - Одал - нужно с чем то расстаться, поработать с собой, поменяться, это не просто, но зато вам откроются перспективы в будущем

Совет - Ингуз - нужны перемены, быть активнее в жизни, целеустремленнее, уметь применять все свои таланты и возможности использовать, а то и здесь возможны разрывы в отношениях, выбор верен, но чтобы укрепиться на работе, нужно сместить точку зрения с себя на других

Совет карт Таро - Туз м+Рыцарь к+6п пер - не обманывайте сами себя, вам нужно поменять отношение, больше отдавать людям в отношениях, а не работать просто за деньги, слушать других и обращать внимание на тех кто рядом, возможно прислушиваться к чужим советам, понять свои интересы и от сюда отталкиваться.

Akilina - стоит ли вложить деньги в новое дело в весенний период

Соулу+Тейваз пер+Лагуз - хочется и вроде никаких подвохов нет, но вложения не принесут желаемого результата, много нервотрепки будет и непонимания ситуации, осторожность нужна в действиях, вложится можно, но надо быть очень осторожным, все перепроверять

Совет - Кано - успех зависит от активного участия, понимания ситуации, познания, надо во всем разобраться, проанализировать, прояснить для себя все вопросы, тогда и вкладываться, а не полагаться только на слова

Совет карт Таро - Рыцарь п+Повешанный пер+3м - рассудительность и осторожность, собрать всю информацию, все проанализировать, что бы избежать потерь в дальнейшем.

Sophya - стоит ли искать новую работу или искать возможности роста и реализации на существующей

Вуньо+Ингуз+Соулу - успех и реализация на существующей работе, не распыляйтесь, старайтесь найти возможности, что-то меняйте, будьте активнее, перемены зависят только от вас, вашего желания, на существующей работе есть возможности, которые вы не используете.

Совет - Ингуз - двигайтесь, меняйте, у вас есть для этого все силы и возможности, но надо быть активной и стремиться что-то поменять, достичь чего то большего

Совет карт Таро - Суд+Справедливость пер+3к - хочется перемен, не все устраивает, ищите пути творческой реализации, новые средства самовыражения, но не нарушайте сильно то, что есть сейчас, не принимайте резких судьбаностных решений

Aleksi
Iriska - развитие в личной жизни, встретит ли мужчину что бы взаимно было в течении года

Эйваз+Йера+Ансуз - в принципе, вам ни что не мешает, но нужны личные изменения, вы хотите брака, а отношения которые складываются носят немного другой характер, возможно надо закончить какие-то существующие отношения, больше общаться, но не быть слишком доверчивой, ваша доверчивость может приводить к неправильному видению ситуации.

Совет - Райдо - нужно двигаться дальше, меняться и менять себя, возможно у вас сейчас время для изменений в себе, выбора правильного пути и следования по нему, жизнь вас подталкивает к каким-то действиям, займитесь собой, отпустить ситуацию, работайте над собой и своим внутренним миром

Совет карт таро - Паж ж пер+3м+Дама к пер - не заблуждайтесь и не зацикливайтесь на своих эмоциях и переживаниях, общайтесь, ищите новые связи и контакты и развивайте их, меняйте себя и отношения будут такие какие вы хотите найти, к этому препятствия только внутри вас.

Severina - что будет в личной жизни в течение года

Райдо+Турисаз+Ансуз пер - у вас завязываются больше недлительные связи, быстро начинаются и так же быстро сходят на нет, вам надо не кидаться опрометчиво вперед, а расставить приоритеты, проанализировать отношения, быть жестче, не слишком доверять и открываться, уметь правильно строить общение и определиться с дальнейшими шагами в нужный момент

Совет - Йера - нужно время для изменений, если вы не поменяете что-то в себе, то отношения так и будут быстротечными

Совет карт Таро- Паж ж пер+Паж м+6п пер - отпустите прошлое, оно не дает вам двигаться дальше, прошлый опыт мешает развитию, не зацикливайтесь, больше общайтесь, что бы что то было - нужно что-то предпринимать и уметь правильно расставить акценты, определиться с тем что вы хотите, а шансы и возможности будут.

Леди Рада - работа и финансы в этом году

Йера+Фей пер+Хагалаз - сложный, пустой период в плане денег, но хуже не будет, сильные переживания, материальные трудности, вы терпеливо пытаетесь все преодолеть, но сил не хватает, время сильных перемен, разрушения существующих связей, напряженного поиска выхода из ситуации, наберитесь терпения, успокойтесь, умирает то, что должно умереть, чтобы на месте старого отжившего появилось новое.

Совет - Ингуз - отпустите прошлое, наберитесь терпения, у вас есть силы что бы преодолеть все трудности

Совет карт Таро - Дама м+2к+Рыцарь к пер - двигайтесь дальше, не поддавайтесь унынию и эмоциям,переосмыслите и проанализируйте ситуацию, обретите внутреннее равновесие, преодолевайте трудности, сейчас непростой период, который нужно пройти


akilina
Цитата(Aleksi @ 28.2.2013, 14:06) *
Akilina - стоит ли вложить деньги в новое дело в весенний период

Соулу+Тейваз пер+Лагуз - хочется и вроде никаких подвохов нет, но вложения не принесут желаемого результата, много нервотрепки будет и непонимания ситуации, осторожность нужна в действиях, вложится можно, но надо быть очень осторожным, все перепроверять

Совет - Кано - успех зависит от активного участия, понимания ситуации, познания, надо во всем разобраться, проанализировать, прояснить для себя все вопросы, тогда и вкладываться, а не полагаться только на слова

Совет карт Таро - Рыцарь п+Повешанный пер+3м - рассудительность и осторожность, собрать всю информацию, все проанализировать, что бы избежать потерь в дальнейшем.

Добрый день ax.gif спасибо) обязательно по истечении какого то времени расскажу сделала ли она вложение и чем все это кончится... сейчас могу откомментировать только то, что видение ситуации у нас с Вами одинаковое. тоже говорю и я, что следует не просто дать деньги и ждать прибыли а серьезно сначала узнать план действий человека предлагающего дело, оценить его подход и самой принять участие.
Iriska
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 12:30) *
Iriska - развитие в личной жизни, встретит ли мужчину что бы взаимно было в течении года

Эйваз+Йера+Ансуз - в принципе, вам ни что не мешает, но нужны личные изменения, вы хотите брака, а отношения которые складываются носят немного другой характер, возможно надо закончить какие-то существующие отношения, больше общаться, но не быть слишком доверчивой, ваша доверчивость может приводить к неправильному видению ситуации.

Спасибо за проделанную работу! sm47.gif

Честно говоря, я несколько в панике...Хотя в последнее время настроена была на позитив...Общий вывод, что я поняла: ничего хорошего, то есть ничего не произойдет, никто не появится в моей жизни, весь год я буду думать о своем внутреннем мире, то есть самоуглубляться и рефлексировать, не жить, а заниматься духовными изысканиями?...Брака как такового я не хочу...Скорее стабильных, регулярных ли отношений, более настоящих...КАК У ЛЮДЕЙ - как-то так... Хотя в последнее время уже, устав видимо, появились мысли о том, что неплохо бы пожить, как многие женщины - дом, ужин, гости, тихие вечера...Но я пока к этому не готова, да и нет в этом мире человека, с которым это бы получилось...Те отношения, что надо закончить - да, они совсем не о том, они - это, как я поняла вот-вот буквально, трамплин к чему-то другому, способ разбудить меня к жизни что ли, который был послан откуда-то...уж не знаю, свыше что ли...И их по сути нет, они завершены...
Что касается доверчивости...Не могли бы Вы пояснить - закрыться, замкнуться, а как же общаться? В чем моя излишняя доверчивость?
ваша доверчивость может приводить к неправильному видению ситуации. - вот эту фразу я не поняла rolleyes.gif

Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 12:30) *
Совет - Райдо - нужно двигаться дальше, меняться и менять себя, возможно у вас сейчас время для изменений в себе, выбора правильного пути и следования по нему, жизнь вас подталкивает к каким-то действиям, займитесь собой, отпустить ситуацию, работайте над собой и своим внутренним миром

Как я понимаю, просто жить, по течению, так сказать, не думая...Не думать не выходит - время идет, его все меньше, а год, как я поняла, снова в никуда...

Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 12:30) *
Совет карт таро - Паж ж пер+3м+Дама к пер - не заблуждайтесь и не зацикливайтесь на своих эмоциях и переживаниях, общайтесь, ищите новые связи и контакты и развивайте их, меняйте себя и отношения будут такие какие вы хотите найти, к этому препятствия только внутри вас.

НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕСЬ - это по поводу чего? Воспринимать со знаком "плюс" или "минус"?...В общем, смена жизненного этапа другим...Это хорошо - внутренней свободы хочется не меньше, чем устроенной личной жизни...Жаль, что все же без конкретики и в этом году...Или расклад нацелен на помощь в договоренности самой с собой? Совет, как жить дальше, чтоб стало лучше, а не о том, будет ли?

Спасибо большое! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека