Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Акцию: "Рунический Просмотр Ситуации (вопроса)"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ingrid
Цитата(Aleksi @ 27.2.2013, 15:37) *
Julonia - получится ли в течение 4 месяцев сменить работу на лучшую.

Уруз+Лагуз пер+Соулу - в дальнейшем есть возможность поменять, но не в заданный период времени, хотите найти работу с большей оплатой труда, но особо ничего не делаете для этого, здесь больше хотение, еще не определились сами, вы до конца не уверены в своих силах и найдете ли, тормозите ситуацию изнутри, само мешаете реализации задуманного, ваша неуверенность в себе и правильности действий.

Совет - Алгиз - пока не время что-то менять, проанализируйте, нужна осторожность в действиях, возможно вы еще не готовы к чему то другому.

Совет карт Таро - 7к+Паж м пер+9п - хочется стабильности, достатка, разговоры вокруг влияют, поэтому и хочется чего-то большего, вам кажется что у вас все не так хорошо, как хотелось бы, подойдите к вопросу не со стороны желаний, а реально оцените ситуацию, свои возможности и то что есть сейчас, получайте удовольствие от того что есть, от достигнутого, определитесь с тем, что вы хотите.

Ingrid - личная жизнь в течение года

Ансуз+Манназ+Райдо - будет общение, встреча и развитие отношений с мужчиной, будьте мягче, спокойнее, терпеливее, стройте отношения ровно, но не будьте слишком доверчивой, не очень верьте словам и не ждите много от отношений.

Совет - Райдо - гибкость, компромисс в отношениях, не все бывает гладко, но старайтесь не слишком контролировать все, пусть идет как идет, отпустите ситуацию

Совет карт Таро - Повешенный пер+Дама ж пер+9к - не нервничайте и не переживаете, вы особо ничего не делаете для того, что бы что-то изменить, займитесь собой, флиртуйте, много сомнений и неуверенности в себе, успокойтесь, наслаждайтесь тем, что есть , позитивнее смотрите на мир, откройтесь для нового, не думая о том что будет.


Спасибоґ.огромное.Правильно я поняла,если я буду легче смотреть,флиртовать смогу изменить личную жизнь?

Anj - будут ли изменения в личных отношениях, что сделать что бы изменилось к лучшему

Алгиз пер+Ансуз+Манназ - вы не совсем реально видите ситуацию, не хватает объективности, накручиваете себя, слишком эмоционально все воспринимаете, примите все как есть, отпустите ситуацию, в общении будьте спокойнее и мягче, внимательнее, терпеливее и тогда возможно, что то изменится

Совет - Алгиз - не будет изменений, терпение, спокойствие и контроль эмоций нужен, возможно просто нет возможности что то изменить в существующей ситуации.

Совет карт Таро - 2ж+10ж+Сила пер - вам трудно сделать выбор, понять, что лучше, а что хуже, есть ли возможность что то изменить или нет, груз всего давит вас, вам трудно найти общий язык и много внутренней неудовлетворенности и нет желания, уверенности в себе и своих силах, все дело в вас, вам надо решить что вы хотите и менять свою жизнь, выйти из зависимости от обстоятельств, если хотите изменений надо начать с себя.

Aleksi
Цитата(Iriska @ 28.02.2013, 12:23) *
Что касается доверчивости...Не могли бы Вы пояснить - закрыться, замкнуться, а как же общаться? В чем моя излишняя доверчивость?
ваша доверчивость может приводить к неправильному видению ситуации. - вот эту фразу я не поняла


Йера+Ансуз - вы слишком рветесь вперед, надеясь что вот оно то что надо, а это и приводит к неправильному видению

Цитата(Iriska @ 28.02.2013, 12:23) *
Совет - Райдо - нужно двигаться дальше, меняться и менять себя, возможно у вас сейчас время для изменений в себе, выбора правильного пути и следования по нему, жизнь вас подталкивает к каким-то действиям, займитесь собой, отпустить ситуацию, работайте над собой и своим внутренним миром
Как я понимаю, просто жить, по течению, так сказать, не думая...Не думать не выходит - время идет, его все меньше, а год, как я поняла, снова в никуда...


по-мойму, я написала нужно меняться и не зацикливаться, прочтите внимательно

Цитата(Iriska @ 28.02.2013, 12:23) *
НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕСЬ - это по поводу чего? Воспринимать со знаком "плюс" или "минус"?...В общем, смена жизненного этапа другим...Это хорошо - внутренней свободы хочется не меньше, чем устроенной личной жизни...Жаль, что все же без конкретики и в этом году...Или расклад нацелен на помощь в договоренности самой с собой? Совет, как жить дальше, чтоб стало лучше, а не о том, будет ли?


Вы не хотите прочитать внимательно, то что написано и вникнуть, слишком спешите и торопитесь, боитесь упустить момент, если хотите внутренней свободы, то нужно над собой работать, я вам ее дать физически не смогу, а если вам не нужны советы как изменить и почему не получается, могу тогда кратко написать прогноз вашего будущего, более конкретный,

отношений каких вы хотите не будет у вас до тех пор, пока не избавитесь от своих внутренних блокировок и не поработаете над собой, не изменитесь, а годы уходят как вы пишите, поэтому стоит задуматься и возможно что то все таки делать самой, а не ждать когда мир поменяется вокруг вас.
Aleksi
Цитата(ingrid @ 28.02.2013, 12:53) *
Ingrid - личная жизнь в течение года

Ансуз+Манназ+Райдо - будет общение, встреча и развитие отношений с мужчиной, будьте мягче, спокойнее, терпеливее, стройте отношения ровно, но не будьте слишком доверчивой, не очень верьте словам и не ждите много от отношений.

Совет - Райдо - гибкость, компромисс в отношениях, не все бывает гладко, но старайтесь не слишком контролировать все, пусть идет как идет, отпустите ситуацию

Совет карт Таро - Повешенный пер+Дама ж пер+9к - не нервничайте и не переживаете, вы особо ничего не делаете для того, что бы что-то изменить, займитесь собой, флиртуйте, много сомнений и неуверенности в себе, успокойтесь, наслаждайтесь тем, что есть , позитивнее смотрите на мир, откройтесь для нового, не думая о том что будет.


Спасибоґ.огромное.Правильно я поняла,если я буду легче смотреть,флиртовать смогу изменить личную жизнь?


Да получайте удовольствие от жизни, наслаждайтесь, займитесь собой, легче на все смотрите

Может еще Галина что то добавит.
*Sophya*
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 10:06) *
Sophya - стоит ли искать новую работу или искать возможности роста и реализации на существующей

Вуньо+Ингуз+Соулу - успех и реализация на существующей работе, не распыляйтесь, старайтесь найти возможности, что-то меняйте, будьте активнее, перемены зависят только от вас, вашего желания, на существующей работе есть возможности, которые вы не используете.

Совет - Ингуз - двигайтесь, меняйте, у вас есть для этого все силы и возможности, но надо быть активной и стремиться что-то поменять, достичь чего то большего

Совет карт Таро - Суд+Справедливость пер+3к - хочется перемен, не все устраивает, ищите пути творческой реализации, новые средства самовыражения, но не нарушайте сильно то, что есть сейчас, не принимайте резких судьбаностных решений


Творческим спасением в моей работе выбрала общественную деятельность - регулярно берусь за организацию праздников, поздравлений, экскурсий. Но организация наша государственная и даже досуг тут устраивают по определенным шаблонам))). Но все же огромные затраты энергии, которые требуются для этого, потом оправдываются хорошим настроением коллег. А их счастливые воспоминания о чем-то интересном, что мы им придумывали год или два назад - это самая настоящая гарантия, что сделал что-то стоящее.
А вообще недавно записалась в художественную школу - буду после работы на холсте пар выпускать biggrin.gif

По поводу неиспользованных возможностей - могу если захочу. Но именно не хочется, потому что в мозгах сидит мысль "Все равно НЕ МОЕ, не стоит распыляться". Наверное, с ней и стоит поработать, поменять ее на другую "Раз я здесь - значит МОЕ!"

Спасибо за совет - буду работать над собой sm47.gif
Леди Рада
Цитата(Aleksi @ 28.2.2013, 12:30) *
Леди Рада - работа и финансы в этом году

Йера+Фей пер+Хагалаз - сложный, пустой период в плане денег, но хуже не будет, сильные переживания, материальные трудности, вы терпеливо пытаетесь все преодолеть, но сил не хватает, время сильных перемен, разрушения существующих связей, напряженного поиска выхода из ситуации, наберитесь терпения, успокойтесь, умирает то, что должно умереть, чтобы на месте старого отжившего появилось новое.

Совет - Ингуз - отпустите прошлое, наберитесь терпения, у вас есть силы что бы преодолеть все трудности

Совет карт Таро - Дама м+2к+Рыцарь к пер - двигайтесь дальше, не поддавайтесь унынию и эмоциям,переосмыслите и проанализируйте ситуацию, обретите внутреннее равновесие, преодолевайте трудности, сейчас непростой период, который нужно пройти


Действительно с привычным прошлым сложно расставаться и терпения не хватает, хочется поскорее пройти этот "отрезок". Да и равновесия не хватает. Словом, есть к чему стремиться и над чем работать.
Aleksi, спасибо огромное за помощь! Всего Вам самого доброго и светлого! ax.gif ba.gif t1308.gif
Малиновая
Цитата(Aleksi @ 27.2.2013, 17:25) *
Малиновая - ждет ли финансовый и личностный успех на определенном поприще, будет ли сопутствовать удача

Соулу+Иса+Беркана пер - желание есть и хотелось бы очень этим заниматься, но сейчас не особо благоприятное время, нужно не только желание, но и финансовые вложения и от других людей многое зависит, от связей и контактов, которых у вас сейчас нет, здесь нужно все возможности рассмотреть и оценить, нет особых перспектив пробиться и затраты будут больше, чем доходы.

Совет - Лагуз - здесь есть соблазн, хочется творчески реализоваться, живите, получайте удовольствие от того, что делаете, ничего не меняя

Совет карт Таро - 8м+Дьявол пер+3ж пер - есть ограничения, которые вы не сможете преодолеть не все в ваших руках, хотите перемен в жизни, но здесь слишком большая конкуренция и недооценка вами информации, возможно не хватает знаний, поддержки со стороны и нет уверенности в себе в этом деле, не спешить, возможно надо подучиться, собрать информацию, разузнать все, подойти к вопросу основательно.


Прямо в точку!!! Желание есть огромное,но я сама чувствую,что базы маловато, опыта нет, наглости нет,а главное нет покровителя,который бы сказал - сиди и пиши,а всем остальным( издание,раскрутка, реклама) я сам займусь. А я сама себя продвинуть не смогу в силу замкнутого характера. Нет у меня ни связей, ни знакомств. Мне бы в тусовках крутиться для этого,а я заядлый экстраверт и домосед,без покровителя не смогу.
Правы и руны и Таро.
остаётся жить как живу и за то благодарить Бога.
ALINANIK
Цитата(Iriska @ 28.02.2013, 12:23) *
Честно говоря, я несколько в панике...Хотя в последнее время настроена была на позитив...Общий вывод, что я поняла: ничего хорошего, то есть ничего не произойдет, никто не появится в моей жизни, весь год я буду думать о своем внутреннем мире, то есть самоуглубляться и рефлексировать, не жить, а заниматься духовными изысканиями?.

Если ничего не предпринимать, то ничего и не произойдет.К сожалению, просто так ничего не бываем. Зачастую человек очень хочет каких тго изменений, настроен вроде бы на них, а ничего не происходит.почему? потому , что не осознанно сам блокирует все. Своими страхами, опасениями, установками и т.д. Не осознавая. Внешнее отражает внутреннее. Хотите изменений- работайте над собой.
А что для Вас значит " жить"?
А разве духовность- это не часть жизни?
Вы отделяете одно от другого, а значит и жизнь Ваша будет складываться в определенном ключе, возвращая Вас к самой себе, заставляя рефлексировать. Хотите Вы того или нет. все в этой жизни происходит вовремя. Ничего нельзя поторопить. Вам не нравится Ваша жизнь? Меняйтесь сами. Мы не можем изменить обстоятельства, мы можем изменить отношения к ним.
Очень жаль, что многие подходят к прогнозам, хоть по Таро, хоть по Рунам, с позиции гадания. Это не гадания, это предсказание.А предсказание подразумевает участие человека в своей Судьбе. Вам даются подсказки, советы. они Вам могут нравится, не нравится- можно страдать, сожалеть и т.д. а можно взять ответственность за свою жизнь на себя и попробовать что то все же изменить на сознательном уровне.

Цитата(Iriska @ 28.02.2013, 12:23) *
.Но я пока к этому не готова, да и нет в этом мире человека, с которым это бы получилось

Есть. Другое дело, что его Вы можете не видеть, не замечать и т.д. Идти не в том нарпавлении и т.д. Проще всего махнуть рукой. Обернитесь к себе. Все , что видите вокруг отражает Ваше внутреннее состояние. когда Вы смотритесь в зеркало и Вам что то не нравится, что Вы делаете? Обвиняете зеркало? Выбрасываете его? Нет. Вы что то в себе подправляете. Тогда почему по другому относитесь к жизни? Другой человек, родственный Вам, войдет в Вашу жизнь тогда, когда будете внутреннее готовы. пока нет готовности. Есть желание, но есть и разлад.
Цитата(Iriska @ 28.02.2013, 12:23) *
ваша доверчивость может приводить к неправильному видению ситуации.

Aleksi уже ответила на этот вопрос, но со своей стороны хочу добавить, что Вы не видите всю картину , только фрагменты. И с голвой в них погружаетесь.То есть, если Вас что то не устраивает в человеке, Вы не пытаетсь переосмыслить, понять, просто вывод- не тот. Или же нравится, Вы в него погружаетесь, не видя всех подвохов, которые ждут Вас в этих отношениях. Как следствие, разочарования.И Ваша фраза, что " да и нет в этом мире человека, с которым это бы получилось" очень хорошо это подтверждает.

Цитата(Iriska @ 28.02.2013, 12:23) *
Как я понимаю, просто жить, по течению, так сказать, не думая.

А разве так возможно?А почему Вы не воспринимаете слова так как они написаны:
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 11:30) *
Совет - Райдо - нужно двигаться дальше, меняться и менять себя, возможно у вас сейчас время для изменений в себе, выбора правильного пути и следования по нему, жизнь вас подталкивает к каким-то действиям, займитесь собой, отпустить ситуацию, работайте над собой и своим внутренним миром

Лучше и не скажешь, что надо делать. Другое дело, что хочется просто , чтобы было так как хочется. но это не к картам, и не к рунам, а к Высшим Силам.
Цитата(Iriska @ 28.02.2013, 12:23) *
Жаль, что все же без конкретики и в этом году

Не забывайте, что это акция. Хочется конкретику- обращайтесь за платной консультацией. там Вы получите исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы и с прогностикой.
Это общий просмотр ситуации. А также совет,как что то изменить в данной ситуации. Вам не рунолог и таролог дает совет, а карты и руны об этом говорят, не более.
Цитата(Iriska @ 28.02.2013, 12:23) *
Или расклад нацелен на помощь в договоренности самой с собой? Совет, как жить дальше, чтоб стало лучше, а не о том, будет ли?

Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос. Конкретизирую: у вас могут быть личные отношения такого плана, которые Вы хотите, но надо работать над собой. Чтобы получить желаемое, надо измениться самой. Если не хотите работать над собой, все будет так как на данном этапе жизни.
то есть, есть конкретный вопрос и есть совет, как можно это изменить. В данном случае, само по себе ничего не произойдет.
Если Вам не нужна работа над собой, то ответ- нет, никах изменений в жизни .Все как есть.
Iriska
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 14:03) *
Йера+Ансуз - вы слишком рветесь вперед, надеясь что вот оно то что надо, а это и приводит к неправильному видению

Спасибо,теперь понятно. Только нетерпеливость и доверчивость - разные понятия...Да, я часто форсирую события и очень переживаю, что ожидаемого результата нет так быстро, как хотелось бы...Но это все на эмоциональном, внутреннем уровне - именно переживаю, как правильно сказала одна девочка здесь - извожу себя...Буду притормаживать. Спасибо еще раз...
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 14:03) *
по-мойму, я написала нужно меняться и не зацикливаться, прочтите внимательно

Я это прочла и поняла. Но чтоб меняться, нужно копаться в себе - что изменить? Вот и получается - самоуглубиться...Значит, снова в застой...Поверьте, я была там так долго, что, действительно, хочется двигаться, жить, что-то делать...Знать бы, что менять - все же со стороны виднее...Потому люди и просят совета друг у друга...поскольку накопались уже, надумались, от безысходности или беспомощности просят...Перечитала еще раз - вот правда, именно это я и чувствую - время ВСЁ менять, такое чувство, что оно(ВСЁ) и меняется во мне и вокруг...Вы правы - я просто снова спешу ap.gif , все будет в свое время, видимо...
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 14:03) *
Вы не хотите прочитать внимательно, то что написано и вникнуть, слишком спешите и торопитесь, боитесь упустить момент, если хотите внутренней свободы, то нужно над собой работать, я вам ее дать физически не смогу, а если вам не нужны советы как изменить и почему не получается, могу тогда кратко написать прогноз вашего будущего, более конкретный,

Все верно, я боюсь упустить момент и не успеть...Только это не повод на меня сердиться. Я просто описала свое состояние, и вовсе не просила у вас дать мне свободу...Спросила лишь - возможен ли более конкретный совет, а не абстрактные фразы о душе и изменении себя, чтоб изменился мир...Извините...
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 14:03) *
отношений каких вы хотите не будет у вас до тех пор, пока не избавитесь от своих внутренних блокировок и не поработаете над собой, не изменитесь, а годы уходят как вы пишите, поэтому стоит задуматься и возможно что то все таки делать самой, а не ждать когда мир поменяется вокруг вас.

Спасибо! Но все же какие-то будут отношения? rolleyes.gif Все не так безнадежно..Я всю жизнь тем и занимаюсь, что задумываюсь и что-то делаю...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ! Так или иначе, все очень интересно, задуматься все же есть над чем, и главное мое "несчастье" - спешу и опережаю события. Спокойнее и терпеливее нужно быть, импульсы и эмоции на контроль...
ALINANIK
ingrid -
Цитата(ingrid @ 28.02.2013, 12:53) *
Спасибоґ.огромное.Правильно я поняла,если я буду легче смотреть,флиртовать смогу изменить личную жизнь?

Здесь не сам по себе флирт. А не сидеть, не закрываться, а больше общаться. использовать возникающие возможности по полной программе. То есть, находиться в потоке жизни. Не требуйте большего, что она может дать.Все придет в свое время. bs.gif
ALINANIK
Цитата(Iriska @ 28.02.2013, 16:09) *
..Потому люди и просят совета друг у друга...поскольку накопались уже, надумались, от безысходности или беспомощности просят...

Вы сейчас все смели в одну кучу. копаться в себе и разбираться с собой- совершенно разные вещи.И за всех людей не надо говорить. по разным причинам просят совет. И есть люди, которые впитывают его, следуют ему и меняют свою жизнь. По моему Вам не совет нужен.
Цитата(Iriska @ 28.02.2013, 16:09) *
Вот и получается - самоуглубиться...Значит, снова в застой.

Одно другому не мешает.
Цитата(Iriska @ 28.02.2013, 16:09) *
Поверьте, я была там так долго, что, действительно, хочется двигаться, жить, что-то делать.

Нет. Вы были в самокопании, а не в анализе и внутреннем росте.Вся наша жизнь- это работан ад собой. пока Вы не осознаете это, никаких изменений не будет. Застой у Вас внутри, к сожалению. Вы не услышали, а значит не осознали. Значит все еще впереди.
Нельзя позаниматься личностным ростом, а потом бросить и жить в достатке, так как хочется. Это неверный подход. Работа над собой- это пожизненный процесс, образ жизни. Это сама жизнь. Мы родждаемся не для того, чтобы получать желаемое и наслаждаться. Хочу Вас разочаровать, мы рождаемся, чтобы что то изменять в себе, проходить определенные уроки, духовно расти. А материальное, земное ( семья, работа, достижения) это сопутствующие факторы.
Сместите акценты и все пойдет так как надо.
Iriska
ALINANIK , спасибо Вам огромное-преогромное!!! Я очень ждала Вашей именно реакции, Ваших комментариев!!!! Тронули до слез, честно, озвучили МЕНЯ - в точку...То, о чем я в последнее время и думаю...Все верно!!! Я правильно поняла, что происходит - все, как Вы говорите....



Цитата(ALINANIK @ 28.02.2013, 17:07) *
Очень жаль, что многие подходят к прогнозам, хоть по Таро, хоть по Рунам, с позиции гадания. Это не гадания, это предсказание.А предсказание подразумевает участие человека в своей Судьбе. Вам даются подсказки, советы. они Вам могут нравится, не нравится- можно страдать, сожалеть и т.д. а можно взять ответственность за свою жизнь на себя и попробовать что то все же изменить на сознательном уровне.

Нет, я люблю карты не за предсказания, за помощь, за возможность разобраться в себе...Я не владею мастерством раскладов, но уважаю безмерно Таро, Руны, карты вообще...И знакомым своим, кто говорит - не верю! - я отвечаю, надо не верить, а прислушиваться - ну, то, что Вы сказали примерно.... sm47.gif
Цитата(ALINANIK @ 28.02.2013, 17:07) *
Есть желание, но есть и разлад.

Да!!!Нужно помириться с собой...за последний год произошло многое, что выбило меня из привычного мира моего...Я все думала - зачем мне это, и , как сказала Aleksi, спешила и думала - вот оно! а это не ОНО, это только ступенька....

СПАСИБО, девочки за вашу мудрость и умение, за помощь!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Aleksi
Цитата(nuzi @ 27.02.2013, 23:27) *
И впрямь, кажется, что все таааак не справедливо сейчас.... было обещано неплохое место, я его сейчас и жду(это как-раз март) поэтому уже не ищу временную работу. Но насколько я поняла все плачевно и на март не стоит делать ставку?


ищите, не останавливайтесь, пообещали, ну и что, будет хорошо, не будет, так возможно что то найдете, я не увидела по картам работы в марте, но может еще Галина что-то добавит
DEEP
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 11:06) *
все трудности и проблемы внутри вас самой

Самое страшное то, что понимаю проблема во мне. Но измениться не могу.
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 11:06) *
учитесь и будьте более активны

мой характер не дает мне быть активной по жизни
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 11:06) *
нужно с чем то расстаться, поработать с собой, поменяться, это не просто

нет толчка, кто бы мне помог помочь с
этой проблемой. какое то даже не доверие к людям идет

В принципе все так и есть. Спасибо, постараюсь взять Ваши рекомендации в вооружение.
ALINANIK
Цитата(nuzi @ 27.02.2013, 23:27) *
И впрямь, кажется, что все таааак не справедливо сейчас.... было обещано неплохое место, я его сейчас и жду(это как-раз март) поэтому уже не ищу временную работу. Но насколько я поняла все плачевно и на март не стоит делать ставку?

Не нужно ограничивать себя. Обещали- это хорошо, но это всего лишь обещание. Останавливаться не нужно. Знаете основное правило магии? Это отпустить ситуацию. То есть, что то наметили, решили и т.д. -и забыли, переключились на другое. когда сидишь и ждешь, ситуация не разрешается в нужном направлении, а зависает.Человек так сильно хочет, что не дает созреть, чтобы воплотить желание в реальность.
Ваша ошибка- бросить все и полностью положиться на то, что обещали. поиски не надо прекращать.Это как поток.Начали движение, надо идти, пока не найдете то, ради чего все. Обещания- это всегда некий фактор не надежности. И тут не надо останавливаться.
Если брать по временным отрезкам, то тут не несправедливость происходящего, а возврат к февралю.Что то не доделано. По всей видимости, что то начали и не завершили. И сейчас надо вернуться, пересмотреть и двинуться дальше. Возможно это поиск работы. рамки акции не позволяют углубиться в ситуацию. но Вы сами можете проанализировать что это, исправить и двинуться дальше.А не тянуть на себя негативную энергию , рассуждая о не справедливости.головой трудно пробить стену. Лучше отойдите в сторону и осмотритесь, возможно рядом увидите выход. Так и силы сбережете.
Aleksi
Бусинка - есть ли перспективы устроиться на лучшее место работы

Соулу+Ансуз пер+Лагуз - какие-то трудности на работе во взаимоотношениях, желание все поменять, но вы пока этот вопрос не решали, плывете по течению, нужно искать, общаться тогда что-то появится, от вас все зависит, вы можете найти, но не сейчас чуть позже

Совет - Тейваз - все в ваших руках и от вас зависит

Совет карт Таро- 2п пер+9м+Влюбленные - сконцентрируйтесь на вопросе, ищите информацию, больше уверенности в себе, определитесь с тем, что вы хотите и найдете возможность есть

bermarina - продастся ли дом в 2013 году

Уруз пер+Манназ+Перт - вы видимо не могли продать дом в связи с тем, что не все от вас зависело, еще от кого-то решение зависит, то ли материальный вопрос влияет, то ли ремонт необходим, то ли человек просто не хотел, но сейчас вреде появилась возможность решить вопрос, но пока все расплывчато.

Совет - Йера - задержка возможно либо из-за улаживания каких-то вопросов или из-за документов

Совет карт Таро - 8м+Дама ж+6м пер - пока ситуация до конца неясна, здесь не все от вас зависит , поэтому пока и движения нет, возможно вам надо за помощью к кому-то обратиться, проконсультироваться.
Aleksi
Enjoy - перспективы отношений с МЧ, к чему идут

Ансуз пер+Уруз пер+Йера - отношения уходят, нет понимания, потеря интереса и нежелания, нет возможности что то изменить, надо принять ситуацию как есть и двигаться дальше, один период окончен, начинается новый этап

Совет - Веркана - откройтесь новому, в вашу жизнь входит что-то новое, посмотрите на ситуацию под другим углом, обретите гармонию и мир внутри себя

Совет карт Таро - Жрица пер+7м+5м пер - много скрытного и не сосем ясного, возможно что то извне влияет, поэтому принимайте отношения такими как есть, не рассчитывайте на большее.

Penek - найдет ли работу в ближайшие 3 месяца, что делать что бы найти, стабилизируется ли финансовая ситуация, я смотрела на 3 месяца

Уруз пер+Йера+Эхваз - позже найдет, наберитесь терпения, неожиданное решение, принесшее сильные перемены в жизнь, придется побегать, поискать, приложить достаточно сил для решения вопроса, но все решится благоприятно для вас, потерпите

Что делать - Ансуз пер - полностью погрузиться в поток поиска работы, только общение, сбор информации, ну и конечно успокоиться, контроль эмоций, все равно уже ничего не изменить

Стабилизируется ли - Лагуз - не простая ситуация, пока сложно будет, сколько получите, столько и потратите

Совет - Хагалаз - непростое время перемен, разрушение существующего уклада, но ее период временный, наберитесь терпения

Совет карт Таро - 7к+Тп+Рыцарь к пер - нужна осторожность в материальном плане, пока нет перспективна новое место, но нельзя терять уверенности в себе, поддаваться эмоциям и раздражению, место будет, но не в заданный срок

Татьянка - Личная жизнь на 1 год

Наут пер+Гебо+Фей - трудности в партнерстве, общении, сильные переживания, нервничаете, зациклились на этом, но отношения будут, но не длительные

Совет - Веркано - успокойтесь, не переживайте, всему свое время и у вас будут хороший изменения в личной жизни

Совет карт Таро - Справедливость+8м+4п пер - слишком углубились в свои проблемы, пора выходить из затворничества, избавляться от страхов, которые идут из прошлого, обретать равновесие и открытость миру, будьте более активной, сами проявляйте себя

ingrid
[quote name='ALINANIK' date='28.2.2013, 15:11' post='96729']
ingrid -
Здесь не сам по себе флирт. А не сидеть, не закрываться, а больше общаться. использовать возникающие возможности по полной программе. То есть, находиться в потоке жизни. Не требуйте большего, что она может дать.Все придет в свое время. bs.gif
[/quote

Спасибо,буду выполнять совет и стараться.
eloy
Aleksi, это мне ответ?
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 20:22) *
Enjoy - перспективы отношений с МЧ, к чему идут

Aleksi
Цитата(eloy @ 28.2.2013, 19:20) *
Aleksi, это мне ответ?


Ой, да, извините, пожалуйста.не много не так написала Just_Cuz_28.gif
Татьянка
Татьянка - Личная жизнь на 1 год

Наут пер+Гебо+Фей - трудности в партнерстве, общении, сильные переживания, нервничаете, зациклились на этом, но отношения будут, но не длительные

правы...у нас сейчас сложности в общении с отцом ребенка....отношения будут не долгие с отцом ребенка?

Совет - Веркано - успокойтесь, не переживайте, всему свое время и у вас будут хороший изменения в личной жизни

очень этого жду и стремлюсь. Спасибо за хорошие прогнозы!

Совет карт Таро - Справедливость+8м+4п пер - слишком углубились в свои проблемы, пора выходить из затворничества, избавляться от страхов, которые идут из прошлого, обретать равновесие и открытость миру, будьте более активной, сами проявляйте себя[/quote]

более активной в общении с мужской половиной?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека