Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Акцию: "Рунический Просмотр Ситуации (вопроса)"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
eloy
Aleksi, ничего страшного.... я догадывалась, просто побоялась комментировать, а вдруг не мое. unsure.gif
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 20:22) *
Ансуз пер+Уруз пер+Йера - отношения уходят, нет понимания, потеря интереса и нежелания, нет возможности что то изменить, надо принять ситуацию как есть и двигаться дальше, один период окончен, начинается новый этап

мы далеко друг от друга, общаемся по инету редко, он говорит, что ему так проще переживать разлуку. Я в начале расстраивалась, потом смирилась и поняла, что да, мне так тоже лучше. С моей стороны нет потери интереса, скорее наоборот, но изменить ничего не могу, это точно, встречу запланировали только на лето. Я уже приняла все как есть, готова к любому результату, но этот человек мне дорог и я конечно же надеюсь на лучший исход. Насчет нового этапа не поняла немного, новый этап с ним или у меня будут изменения в личной жизни и будет новый человек?
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 20:22) *
Совет - Веркана - откройтесь новому, в вашу жизнь входит что-то новое, посмотрите на ситуацию под другим углом, обретите гармонию и мир внутри себя

вот здесь тот же вопрос, обновления касаются этого мч или моя жизнь вообще кардинально поменяется. но уже без него. Мне это важно с ним все таки или нет? Над собой работаю постоянно.
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 20:22) *
Совет карт Таро - Жрица пер+7м+5м пер - много скрытного и не сосем ясного, возможно что то извне влияет, поэтому принимайте отношения такими как есть, не рассчитывайте на большее.

здесь вы правы, многое не ясно в этих отношениях, он скрытный человек, многое не говорит, держит внутри себя, трудно понять, да мне кажется, что он еще сам для себя ничего не решил. Что может извне влиять не знаю. Не рассчитывать на будущее трудно конечно, не сидеть же в инете годами, это не для меня. Хочется серьезных предложений от него.
Aleksi, спасибо, саму ситуацию вы правильно увидели и советами этими я уже воспользовалась, но неясностей много, нет определенности, уверенности, а так хочется подтверждения, что все не напрасно.
nuzi
Цитата(ALINANIK @ 28.2.2013, 14:50) *
И впрямь, кажется, что все таааак не справедливо сейчас.... было обещано неплохое место, я его сейчас и жду(это как-раз март) поэтому уже не ищу временную работу. Но насколько я поняла все плачевно и на март не стоит делать ставку?
Не нужно ограничивать себя. Обещали- это хорошо, но это всего лишь обещание. Останавливаться не нужно. Знаете основное правило магии? Это отпустить ситуацию. То есть, что то наметили, решили и т.д. -и забыли, переключились на другое. когда сидишь и ждешь, ситуация не разрешается в нужном направлении, а зависает.Человек так сильно хочет, что не дает созреть, чтобы воплотить желание в реальность.
Ваша ошибка- бросить все и полностью положиться на то, что обещали. поиски не надо прекращать.Это как поток.Начали движение, надо идти, пока не найдете то, ради чего все. Обещания- это всегда некий фактор не надежности. И тут не надо останавливаться.
Если брать по временным отрезкам, то тут не несправедливость происходящего, а возврат к февралю.Что то не доделано. По всей видимости, что то начали и не завершили. И сейчас надо вернуться, пересмотреть и двинуться дальше. Возможно это поиск работы. рамки акции не позволяют углубиться в ситуацию. но Вы сами можете проанализировать что это, исправить и двинуться дальше.А не тянуть на себя негативную энергию , рассуждая о не справедливости.головой трудно пробить стену. Лучше отойдите в сторону и осмотритесь, возможно рядом увидите выход. Так и силы сбережете.


Галина, спасибо за Ваши комментарии bs.gif Бывает думаешь о чем-то внутри, но не хочешь до конца признаться самой себе.... Как-то внезапно я осталась без работы, неожиданно закрыли наш филиал. Поэтому, возможно, не успела сонастроиться на новый поиск, очутилась в какой-то прострации(давно уже привыкла бежать и бежать и как-то не было больших перерывов в работе и в последнее время удавалось расти карьерно) А тут руки опустились....сама чувствую, что зациклилась на ситуации (и ни одного предложения-такого никогда не бывало)-как отрезало....вот до чего можем сами себе мешать....спасибо еще раз за Ваш своевременный совет ba.gif надо просто захотеть двигаться дальше.....
Елена Премудрая
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 21:22) *
Penek - найдет ли работу в ближайшие 3 месяца, что делать что бы найти, стабилизируется ли финансовая ситуация, я смотрела на 3 месяца

Уруз пер+Йера+Эхваз - позже найдет, наберитесь терпения, неожиданное решение, принесшее сильные перемены в жизнь, придется побегать, поискать, приложить достаточно сил для решения вопроса, но все решится благоприятно для вас, потерпите
да, решение неожиданное, я до сих пор не могу это понять своей головой, в наше то время такая безответственность. Поскольку в моем сознании и внутреннем Я происходят глобальные перемены и ломка стереотипов и установок, то я молчу, терплю и стараюсь подходить к этому философски. Правильность моих действий вижу по вашему ответу.

Что делать - Ансуз пер - полностью погрузиться в поток поиска работы, только общение, сбор информации, ну и конечно успокоиться, контроль эмоций, все равно уже ничего не изменить
ну тут да, целыми днями только этим и занимается. Проблема в том,что человек скрытен и эмоционально закрыт. А я не считаю нужным лезть и пытаться помочь, уже. Потому что делала это на протяжении многих лет, видимо лезла не в свое дело.

Стабилизируется ли - Лагуз - не простая ситуация, пока сложно будет, сколько получите, столько и потратите
это понятно, не до роскоши...хоть бы на квартплату хватило и на погашение текущих кредитов, чтобы не пришли *добрые дяденьки* описывать имущество...

Совет - Хагалаз - непростое время перемен, разрушение существующего уклада, но ее период временный, наберитесь терпения
Мне кажется тут не только разрушение мат. усточивости, фин. стабильности семьи, здесь разрушение глобального характера, разрушилось мое отношение к человеку. И вряд ли оно восстановится. Были до этого проблемы там,сям, но здесь добавилось ощущение предательства, ножа в спину. Я молчу и терплю, надеюсь на то что как то все решится, но руна Хагалаз тут не спроста. Она показывает глобальность воздействия этого его поступка и сложившейся ситуации на нас как семью... (я это ощущаю)

Совет карт Таро - 7к+Тп+Рыцарь к пер - нужна осторожность в материальном плане, пока нет перспективна новое место, но нельзя терять уверенности в себе, поддаваться эмоциям и раздражению, место будет, но не в заданный срок
Прочитала ему ответ. Постаралась все донести.
Я так понимаю, что впереди (после указанного срока) будет что то стабильное, перспективное. А сейчас браться за любую работу - не зависимо от уровня з\пл, перспектив...перебиться на эти три месяца хоть как то, а там - будем надеяться.


Спасибо за работу Aleksi.

пы.сы. ALINANIK, я имею таки намерения обратиться к вам за полноценной консультацией, но теперь придется дождаться какой то стабилизации в этом финансовом кризисе ), муж подкузьмил вон как неожиданно sm47.gif
ALINANIK
Цитата(penek @ 28.02.2013, 21:11) *
пы.сы. ALINANIK, я имею таки намерения обратиться к вам за полноценной консультацией

Всегда пожалуйста.
bs.gif
Цитата(penek @ 28.02.2013, 21:11) *
Я так понимаю, что впереди (после указанного срока) будет что то стабильное, перспективное. А сейчас браться за любую работу - не зависимо от уровня з\пл, перспектив...перебиться на эти три месяца хоть как то, а там - будем надеяться.

Да,тут не до перебора. Нужно использовать любую возможность.
но не теряйте веры. Ничего не по силам не бывает. Любые переживания не помогают, а обостряют ситуацию. Конечно, не просто сохранить бодрость духа в таких условиях, но лучше читать молитвы. И сами успокаиваетесь и ситуация улучшается. Главное, вылезти. Если будет правильно действовать, то справится.
Ухудшения нет, и то радует. Крепитесь.Все поправимо. До июня может крепить, а там полегче. Но наиболее напряженный период сейчас и до 20 марта.Там попроще. sm47.gif
ALINANIK
Цитата(eloy @ 28.02.2013, 20:33) *
вот здесь тот же вопрос, обновления касаются этого мч или моя жизнь вообще кардинально поменяется. но уже без него. Мне это важно с ним все таки или нет? Над собой работаю постоянно.

Скорее другого, если сделаете правильные выводы. Это как возможность.Можно использовать, а можно и пропустить.
Цитата(eloy @ 28.02.2013, 20:33) *
но неясностей много, нет определенности, уверенности, а так хочется подтверждения, что все не напрасно.

от нашего "хочу" мало что зависит. Неопределенность только от того, что нет внутреннего понимания происходящего. Вы определитесь : что Вы хотите .Вас устраивают такие отношения? Вы согласны все это терпеть? Сейчас хорошее время, чтобы пересмотреть все, разобраться в себе, понять истинные желания. А это очень важно разобраться в себе: действительно это тот человек, что Вам нужен или Вы просто боитесь остаться одной? Это вопросы для размышления.
Вам сделали расклад, показали ситуацию, дали совет, а вот сама определенность уже зависит от Вас.
Все в Ваших руках! bs.gif
бусинка
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 19:16) *
Бусинка - есть ли перспективы устроиться на лучшее место работыСоулу+Ансуз пер+Лагуз - какие-то трудности на работе во взаимоотношениях, желание все поменять, но вы пока этот вопрос не решали, плывете по течению, нужно искать, общаться тогда что-то появится, от вас все зависит, вы можете найти, но не сейчас чуть позжеСовет - Тейваз - все в ваших руках и от вас зависит


Извините за задержку с личными данными, поздно возвращаюсь с работы...
Да, действительно я не предпринимала еще активных действий в этом направлении, все еще находится в стадии желаний и раздумий.
Правильно ли я понимаю,что в этом году смены работы не предвидеться?


Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 19:16) *
Совет - Тейваз - все в ваших руках и от вас зависитСовет карт Таро- 2п пер+9м+Влюбленные - сконцентрируйтесь на вопросе, ищите информацию, больше уверенности в себе, определитесь с тем, что вы хотите и найдете возможность есть

Спасибо за совет! cv.gif
Aleksi
Pozona - руны это ее или нет?

Турисаз+Гебо+Тейваз пер - вы настроены решительно изучать, получать и собирать информацию, вам это нравится, вы раскрываетесь творчески, реализуетесь, обретаете внутреннюю гармонию, будите довольны собой и достигнутым, неспишите, работайте и изучайте, все в ваших руках.

Совет - Турисаз - важно стремление и настрой, не останавливаться, двигаться вперед, учиться и учиться, найдите учителя, это поможет вам обрести больше уверенности в себе

Совет карт Таро - Паж м+8п+Дама к пер - больше работы, изучения, каждодневного труда, со временем придет и уверенность в себе, которой сейчас не хватает, все в ваших силах и от вас зависит, будите со временем получать удовольствие и наслаждаться результатом

K.Nad - Будет ли хорошо работать бизнес через интернет

Хагалаз+Райдо+Одал пер - результат может быть не совсем таким как вы ожидали, много неуверенности и нерешительности, нужны изменения, но мешают внутренние барьеры, возможно вы что-то не учли, например процесс доставки товара или возможно какие-то семейные проблемы могут оказывать негативное влияние.

Совет - Перт - планы слишком расплывчаты, нет плана, анализа, вы как бы решили открыть и положиться на судьбу

Совет карт Таро - Туз к+8п+Король м - все продумать, весь процесс организации от начала да конца, сколько вложить, как работать, нужен глобальный анализ, а пока только идея.

Nessa - что изменить, что бы личная жизнь стала лучше

Эхваз+Вуньо+Тейваз пер - больше уверенности в себе, ваши внутренние установки мешают, слишком держитесь за какие-то привычки и взгляды, возможно нужны изменения, не оглядываться назад, двигаться вперед, вы сами себя тормозите, что то изнутри тормозит вас

Совет - Манназ - меньше сомнений, гибкости, мягкости, умения идти на компромисс.

Совет карт Таро - Сила пер+9м пер+10м - много внутренних переживаний, разочарований, возьмите себя в руки, ситуация подходит к концу, верьте в то, что лучшее впереди, в свои силы и возможности и в личной жизни будут изменения к лучшему, быть более открытой, самой что то предпринимать в этом отношении, учиться строить более конструктивные отношения, меньше сомнений, гибкости, мягкости, умения идти на компромисс, быть более уверенной, учиться доверять себе, своим чувствам, понимать как себя , так и других, уметь договариваться, быть более инициативной, более открытой.
Aleksi
Цитата(бусинка @ 28.02.2013, 22:08) *
Извините за задержку с личными данными, поздно возвращаюсь с работы...
Да, действительно я не предпринимала еще активных действий в этом направлении, все еще находится в стадии желаний и раздумий.
Правильно ли я понимаю,что в этом году смены работы не предвидеться?

почему нет, есть такая возможность
eloy
ALINANIK, спасибо за пояснения. sm47.gif
Цитата(ALINANIK @ 28.02.2013, 23:58) *
Скорее другого, если сделаете правильные выводы. Это как возможность.Можно использовать, а можно и пропустить.

да, теперь понятно
Цитата(ALINANIK @ 28.02.2013, 23:58) *
Неопределенность только от того, что нет внутреннего понимания происходящего. Вы определитесь : что Вы хотите .Вас устраивают такие отношения? Вы согласны все это терпеть? Сейчас хорошее время, чтобы пересмотреть все, разобраться в себе, понять истинные желания. А это очень важно разобраться в себе: действительно это тот человек, что Вам нужен или Вы просто боитесь остаться одной?

неопределенность с его стороны, отсюда и моя неуверенность. Я для себя уже все решила насчет него, этот человек мне дорог и я хочу создать с ним семью. Но отношения по инету с редкими встречами не для меня. Одна я не останусь и он это знает и понимает, что ждать бесконечно, когда он решится я не буду. Этот год будет решающим для него и для меня, поживем увидим. Спасибо. ax.gif
Nessa
Aleksi, Спасибо большое за работу
Цитата(Aleksi @ 01.03.2013, 2:14) *
Nessa - что изменить, что бы личная жизнь стала лучше

Эхваз+Вуньо+Тейваз пер - больше уверенности в себе, ваши внутренние установки мешают, слишком держитесь за какие-то привычки и взгляды, возможно нужны изменения, не оглядываться назад, двигаться вперед, вы сами себя тормозите, что то изнутри тормозит вас

да, я понимаю что меня тормозит- я держусь не за привычки, а за прошлое, к сожалению. Наверное, я сама себя тем самым внутренне торможу и не даю себе жить "с чистого листа"
Цитата(Aleksi @ 01.03.2013, 2:14) *
Совет - Манназ - меньше сомнений, гибкости, мягкости, умения идти на компромисс.

Совет карт Таро - Сила пер+9м пер+10м - много внутренних переживаний, разочарований, возьмите себя в руки, ситуация подходит к концу, верьте в то, что лучшее впереди, в свои силы и возможности и в личной жизни будут изменения к лучшему, быть более открытой, самой что то предпринимать в этом отношении, учиться строить более конструктивные отношения, меньше сомнений, гибкости, мягкости, умения идти на компромисс, быть более уверенной, учиться доверять себе, своим чувствам, понимать как себя , так и других, уметь договариваться, быть более инициативной, более открытой.

Хочется верить что ситуация именно подходит к концу. Я стараюсь не переживать, относиться к ситуации более спокойно, оптимистичнее смотреть на всё по крайней мере. Знаю что получается, хотя и не всегда.
Вот по совету Таро- с одной стороны "возьмите себя в руки", т.е. не отдавайтесь на волю собственных эмоций и чувств, а с другой- "учиться доверять себе, своим чувствам, понимать себя"- если буду сейчас чувствам доверять, то наоборот в трясину полезу((((((
По совету рун- поняла. Буду искать компромисс с собой и окружающими
Спасибо
ALINANIK

Цитата(Nessa @ 01.03.2013, 11:20) *
Вот по совету Таро- с одной стороны "возьмите себя в руки", т.е. не отдавайтесь на волю собственных эмоций и чувств, а с другой- "учиться доверять себе, своим чувствам, понимать себя"- если буду сейчас чувствам доверять, то наоборот в трясину полезу((((((
По совету рун- поняла. Буду искать компромисс с собой и окружающими

а здесь нет противоречий. одно вытекает из другого.Компромисс полноценный возможен только тогда, когда Вы хорошо владеете собой.Доверять чувствам-это совсем не значит погружаться в пучину. Это уметь отделить нужно от не нужного, истинное желание от ложного.Что Вы хотите? Разберитесь в этом , прежде всего. Не нужно идти на поводу чувств, нужно научиться ими управлять.Это несколько разные акценты.Доверять чувствам- это умение ими владеть, но не слепо следовать за ними.
ALINANIK
Цитата(eloy @ 01.03.2013, 6:47) *
неопределенность с его стороны, отсюда и моя неуверенность

Нет. Вы сейчас сбрасываете ответственность на другого. Поймите, мы сами ответственны за все происходящее в нашей жизни.Другой человек волен поступать как ему угодно. Это его право. Неуверенность Ваша внутри Вас. Вы какбы сами себя ставите в зависимое положение от него, как он решит. А Вы должны четко решить для себя6 Вы можете жить вот в таких условиях, при таких отношениях. Не надо расчитывать на то, что когда то что то изменится, вдруг он решится и т.д. Это утопия.Если он колеблется, значит его что то не устраивает. тогда зачем добиваться своего?
Поберегите себя.А хотите увидеть его истинное лицо, способствовать тому, что он что то решить или в ту , или иную сторону- то не сидите и не ждите, а живите. А вось и он зашевелится, вот тогда и решение придет само. А "под лежачий камень вода не течет"
eloy
ALINANIK, спасибо большое! Вы мудрая женщина! Несколько раз прочитала Ваше сообщение и даже себе скопировала, чтобы перечитать и подумать еще. Вы все правильно написали, полностью согласна с Вами. Очень трудно иметь разумную голову когда влюблен и взгляд со стороны хорошо отрезвляет, а мудрый совет помогает принять правильное решение. ax.gif ax.gif ax.gif
bermarina
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 17:16) *
bermarina - продастся ли дом в 2013 годуУруз пер+Манназ+Перт - вы видимо не могли продать дом в связи с тем, что не все от вас зависело, еще от кого-то решение зависит, то ли материальный вопрос влияет, то ли ремонт необходим, то ли человек просто не хотел, но сейчас вреде появилась возможность решить вопрос, но пока все расплывчато.Совет - Йера - задержка возможно либо из-за улаживания каких-то вопросов или из-за документовСовет карт Таро - 8м+Дама ж+6м пер - пока ситуация до конца неясна, здесь не все от вас зависит , поэтому пока и движения нет, возможно вам надо за помощью к кому-то обратиться, проконсультироваться.

Спасибо большое за ответ, попытки продать дом было уже несколько, но он находится не далеко от хим.завода и от этого проблемы. Тут, городские чиновники уже 5 лет ни как не могут согласиться как определить эту зону, строительной или нет, вот роблемы от сюда и пошли. После вашего ответа, я так понимаю , что вроде ничего конкретного и не намечается? В общем я начинаю по настоящему сомневаться в продаже дома.
Aleksi
Цитата(bermarina @ 1.3.2013, 15:32) *
Спасибо большое за ответ, попытки продать дом было уже несколько, но он находится не далеко от хим.завода и от этого проблемы. Тут, городские чиновники уже 5 лет ни как не могут согласиться как определить эту зону, строительной или нет, вот роблемы от сюда и пошли. После вашего ответа, я так понимаю , что вроде ничего конкретного и не намечается? В общем я начинаю по настоящему сомневаться в продаже дома.


Да, там все очень не определенно.
Татьянка
мой ответ был на 3-ей стр. Дублирую.

Татьянка - Личная жизнь на 1 год

Наут пер+Гебо+Фей - трудности в партнерстве, общении, сильные переживания, нервничаете, зациклились на этом, но отношения будут, но не длительные

правы...у нас сейчас сложности в общении с отцом ребенка....отношения будут не долгие с отцом ребенка?

Совет - Веркано - успокойтесь, не переживайте, всему свое время и у вас будут хороший изменения в личной жизни

очень этого жду и стремлюсь. Спасибо за хорошие прогнозы!

Совет карт Таро - Справедливость+8м+4п пер - слишком углубились в свои проблемы, пора выходить из затворничества, избавляться от страхов, которые идут из прошлого, обретать равновесие и открытость миру, будьте более активной, сами проявляйте себя[/quote]

более активной в общении с мужской половиной?



Спасибо огромное за проделанную работу.
Pozona
Цитата(Aleksi @ 01.03.2013, 6:14) *
Pozona - руны это ее или нет?Турисаз+Гебо+Тейваз пер - вы настроены решительно изучать, получать и собирать информацию, вам это нравится, вы раскрываетесь творчески, реализуетесь, обретаете внутреннюю гармонию, будите довольны собой и достигнутым, неспишите, работайте и изучайте, все в ваших руках.Совет - Турисаз - важно стремление и настрой, не останавливаться, двигаться вперед, учиться и учиться, найдите учителя, это поможет вам обрести больше уверенности в себеСовет карт Таро - Паж м+8п+Дама к пер - больше работы, изучения, каждодневного труда, со временем придет и уверенность в себе, которой сейчас не хватает, все в ваших силах и от вас зависит, будите со временем получать удовольствие и наслаждаться результатом

У меня с обратной связью "тяжело" из за специфити вопроса. По поводу учителя, думала, что надо бы, т к. руны хочу мспользовать больше в плане талисманов и корректировке ситуации. Да я стараюсь если за, что то взяться то довести до конца.
Советы учту. Хотя совет таро,как вы его написали, меня удивила такая трактовка, но это ваши карты, и ваше видение. Спасибо в любом случае. Вы то же познаете и изучаете руны. Как вы оцениваете разница между таро и рунами существенна?
ALINANIK
Цитата(Pozona @ 01.03.2013, 20:14) *
Советы учту. Хотя совет таро,как вы его написали, меня удивила такая трактовка, но это ваши карты, и ваше видение. Спасибо в любом случае. Вы то же познаете и изучаете руны. Как вы оцениваете разница между таро и рунами существенна?

Таро, в данном контексте, трактуется ТОЛЬКО в сочетании с рунами! Это существенное отличие.Подход несколько отличается.
Цитата(Pozona @ 01.03.2013, 20:14) *
Как вы оцениваете разница между таро и рунами существенна?

Отличия есть. Но и то, и другое - ветви одной системы. Одно другому не мешает. И Таро, и Руны- это энергии, прежде всего.
Между ними есть как общее, так и разница. Но, как видите, это не мешает соединять эти две системы, получая при этом, более широкую картину.
Таро так применяется в талисманной магии. Конечно, Руны в этом аспекте более популярны. Но они и требуют и развития собственной энергетики. процесс обучения рунам неотделим от этого. Только в этом случае, можно получить поределенные результаты.
У Вас нет противопоказаний, но неуверенность мешает. А неувернность возникает от внутреннеей слабости энергоструктуры.Изучая руны энергетика укрепляется. если, конечно, на серьезном уровне этим заниматься. В этом главное отличие Таро и Рун.При изучении Таро- это не обязательно.
Severina
Aleksi, во многом с вами согласна, за исключением того, что самих знакомств просто нет, но если я с кем-то и знакомлюсь, то дальше ничего не происходит.
Я чувствую, что вхожу в период перемен, начала меняться сама и стараюсь осмыслить и понять, что мне мешает.
Только, как научиться строить правильные отношения? и рядом нет положительного примера.
Круг моего общения очень мал и на первый взгляд нет возможности его расширить, но я стараюсь..
Цитата(Aleksi @ 28.02.2013, 12:30) *
... а шансы и возможности будут.

Очень на это надеюсь и приложу все силы для их осуществления :)
K.Nad
Цитата(Aleksi @ 01.03.2013, 2:14) *
K.Nad - Будет ли хорошо работать бизнес через интернетХагалаз+Райдо+Одал пер - результат может быть не совсем таким как вы ожидали, много неуверенности и нерешительности, нужны изменения, но мешают внутренние барьеры, возможно вы что-то не учли, например процесс доставки товара или возможно какие-то семейные проблемы могут оказывать негативное влияние.Совет - Перт - планы слишком расплывчаты, нет плана, анализа, вы как бы решили открыть и положиться на судьбуСовет карт Таро - Туз к+8п+Король м - все продумать, весь процесс организации от начала да конца, сколько вложить, как работать, нужен глобальный анализ, а пока только идея.


Спасибо огромное за акцию. Да действительно пока только идея, хотя продуманная... И все же получается что то да не так как расчитывала. Уходит больше времени на процесс хоть клиенты пока и не возмущаются, но я сама чувствую. По поводу вложений тоже точно, ограничена. Когда начинала все вроде было четко, а теперь действительно расплывчато и появилась неуверенность, потому что не все зависит от меня. Где выход? Кто бы меня как котенка слепого тыкнул в блюдце с молоком )))) Спасибо Aleksi sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека